Криптовалюта под проценты - Page 861 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

17 minutes ago, bmaks62 said:

Мне кажется, что сейчас лучшим способом стейкинга является сервис PanCakeSwap. Там огромный выбор монет для стейкинга, а также меня радует стабильность их токена. Всем советую.

Только PanCakeSwap это не стейкинг, а доходное фермерство на DeFi , так как в пулах фармится не сама криптовалюта, а другие токены или токены конкретного DeFi - например Кейки и нужно платить за апрувы.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

таким образом никак не непременно, то что б вам во кошельках сохраняли около процентом, подобных бумажников в целом не достаточно весьма, более подобн

Edited by Pavliano
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MONEYF said:

Есть конечно стакинг криптовалют - но доверяйте свою криптовалюту под проценты только проверенным биржам. В интернете есть море пирамид которые скрываются под криптовалюту - вряд ли вы на этом заработаете, а если заработали, то выводите деньги пока проект не закрылся

Я думаю человек понимает на какие биржи нужно ориентироваться, явно на те которые работают пару недель пока доверия нет не какого, а вот те кто на рынки уже пару лет, то явно у них цели не в обмане пользователей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, safer777 said:

О это классно. У меня знакомый поднял денюжку на немного другой теме, на майнинге , он купил себе майнер в начале и постепенно продал то что майнилось . Вышел в хороший плюс

Сейчас мне кажется майнинг не такой прибыльный как раньше. Сложность же увеличивается, и добывать все сложнее из-за этого и сложнее. А следовательно суммы уменьшаются.

 

21 hours ago, lollipop2345 said:

Ну есть множество рейтинговых бирж, которые дают такую возможность, но сомневаюсь что у вас выйдут какие-нибудь огромные проценты, и врятли у вас получится сделать х2)

Ну может и получится, не сразу конечно, но такое возможно. Биржы сейчас предлагают огромнвй список монет, которые можно застейкать. И там есть отличные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Manikent said:

На бинансе есть такая тема ложить крипту под проценты, правда не большие, все зависит от суммы вклада , и на сколько ты его положишь тема проверена, очень удобна в использовании

На биннасе и на многих других биржах есть стекинг , процент не большой но можно зарабатывать.Под проценты можно и в кошельки вкладывать есть и очень выгодные варианты , не давно и в usdt хороший стекинг видел с большим процентом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loonyawa said:

Не очень разумна брать криптовалюту под проценты так как в случае её обвала вы можете потерять свой капитал. Лучше поднакопить деньжат и вложиться в хорошую валюту по типу эфириума ну или так далее.Да многие скажут что это дорого но анализ рынка занимает не меньше. 

Инвестиции криптовалюты под проценты это уже в разы лучше других сфер деятельности в криптовалюте. Во первых инвестиция под проценты в нашем понимании это техническая сторона с бирж, инвестбокс йобита и Бинанса тому пример наглядный) Во вторых при такой инвестиции вы уже автоматически занимаетесь холдингом своих же средств в криптовалюте) Курс растет - сняли инвестицию и продали, либо же падает цена и вы вовремя выходите из этой туфты) В третьих это же инвестиция помимо холдинга и при стабильности приносит свои проценты)) Не так ли? Так почему тогда не очень разумно брать под проценты?)))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

ну на waves  я и имел ввиду стейбл USDN это их стейбл биржи, там вообще под 15 процентов годовых получается, а на их монету саму waves еще больше, точно не помню но вроде под 40% годовых)

в USDN сидел пару месяцев назад. сейчас в тизера их перевел и там же на вавеса вложил. Именно тизера они по 50-60% ( там плавающий процент) принимают, а волны по 6% идут. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denger_Doge said:

Это удобно, только мало кошельков я встречал с таким приспособлением монет свободных, которые ты кладешь на хранение в кошелек. Обычно это не использую, так-как из-за стакинга малая сумма не даст хороших плодов. Но большие - дадут. 

Да, мне очень нравится такие темы по типу стейкинга, инвеста. Я бы не сказал, что мало бирж с такими функциями, почти на каждой популярной бирже есть стейкинг и приносит он довольно неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wh_zer45 said:

 Ну как был например  с  монетой   Талк  ,можно было  заработать  ее , а потом  люди кинули в стейтинг  и зафиксировали прибыль ,  только с каких только  раздач и тогда ты не много потеряешь 

Но что сейчас с талком? Он на дне, стоит в два раза дешевле чем был месяца два назад, и пока что даже не смотрит на то, что бы немного вырости. Я вот все что выходит с форума в талках, держу в инвесте, потому что там вообще копейки. И надеюсь что в будущем он даст рост, что позволит нам подзаработать неплохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная тема, особенно если стейкать под % ту криптовалюту, которую ты собираешься холдить. Таким образом ты не только ждешь хай курса, так ещё и получаешь процент за неё. У меня сейчас в стейках монеты BNB на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moon Presence said:

По сути, эти проценты лишь в какой-то мере отбивают годовую инфляцию, но реального дохода вам приносить не могут. И в этом плане действительно инвестиции в крипту являются куда более выгодными.

А может они даже и не отобьют инфляцию, а наоборот получится так, что заплатишь за хранение средств. Думаю вариант такой себе.


Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maior99 said:

в USDN сидел пару месяцев назад. сейчас в тизера их перевел и там же на вавеса вложил. Именно тизера они по 50-60% ( там плавающий процент) принимают, а волны по 6% идут. 

аа даже так, я думал наоборот , а в рубли не заходили? там вроде новое глобальное обновление было , на евро и рубли выпустили стейкинг , тоже с хорошим процентом годовым 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно,одни пишут про то,чтобы брать крипту под проценты,другие ,чтобы класть,наверное правильная тема,это второй вариант,могу сказать,что при большом инвесте и проценты будут стоящие,даже при казалось бы их маленькой цифре в условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

аа даже так, я думал наоборот , а в рубли не заходили? там вроде новое глобальное обновление было , на евро и рубли выпустили стейкинг , тоже с хорошим процентом годовым 

Там такая же ставка как на usdn, когда вышли в рубли и в евро вложился, потом еще юани брал, но сейчас все что было на вавесе в тизера перекинул, нельзя такую халяву упускать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MONEYF said:

Есть конечно стакинг криптовалют - но доверяйте свою криптовалюту под проценты только проверенным биржам. В интернете есть море пирамид которые скрываются под криптовалюту - вряд ли вы на этом заработаете, а если заработали, то выводите деньги пока проект не закрылся

Если вы не знали то на пирамидах тоже можно поднимать много денег. Сейчас большинство путает скам и пирамиды, но это ошибка, ведь скам это проект который перестал платить, а пирамида работает за счёт других инвесторов, поэтому если успеете то сможете заработать несколько иксов. Я уже имею некий опыт работы с пирамидами поэтому могу сказать что заработать там можно))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sn7540872 said:

Не понятно,одни пишут про то,чтобы брать крипту под проценты,другие ,чтобы класть,наверное правильная тема,это второй вариант,могу сказать,что при большом инвесте и проценты будут стоящие,даже при казалось бы их маленькой цифре в условиях.

И то и то подходит,главное на этом заработать.А по второму пункту,тут стоит подбирать предложения себе по карману.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 15:15, caps_awes said:

И думать что на банковских процентах можно хорошо заработать очень бредово и глупо, невозможно там получить хороших денег и все мы это прекрасно понимаем, и эти деньги с вклада даже инфляцию не перекроют, так что вкладывать в них будут только те, кто в них верят и не знают что такое криптовалюта 

Так не то, что не знают, могут и не доверять, кто-то элементарно не хочет развиваться и узнавать что-то новое, и поэтому несут свои деньги в банк под мизерные проценты, а мы используем вклады в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

в USDN сидел пару месяцев назад. сейчас в тизера их перевел и там же на вавеса вложил. Именно тизера они по 50-60% ( там плавающий процент) принимают, а волны по 6% идут. 

И как ? получали уже прибыль от этого инвестирования в defi  через usdt? Я как то насторожено на это смотрю , пишут что 14 дней нужно с момента запроса на вывод из стейкинга ждать . Этот процент прибыль можно откоректировать за такое время и никаких 50-60 процентов не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Koshpirovskiy said:

Пирамиду сразу видно, обычно там обещают сотни еженедельных процентов, а в стейкинге не более 30 я видел в месяц, чаще всего там как в банке годовая.

Ну и пирамиды понятное дело не будут жить долго, очень мало я видел пирамид которые жили больше полу года, обычно они все закрываются, я обхожу стороной вообще такой вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Djun1589 said:

И как ? получали уже прибыль от этого инвестирования в defi  через usdt? Я как то насторожено на это смотрю , пишут что 14 дней нужно с момента запроса на вывод из стейкинга ждать . Этот процент прибыль можно откоректировать за такое время и никаких 50-60 процентов не получится

Не совсем так. Вам проценты начисляются ежедневно, и вывести можно моментально, точнее.  Вы ставите запрос на вывод, происходит обратный перерасчет в тизера вместе с вашими заработанными процентами и уже тизера висят в обработке 14 дней, так что если курс просядет вам это уже не страшно будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 14:16, iamgeegun said:

Стейблы хранить где-то на кошельках нету смысла, проще тогда выводить в фиат и покупать тот же доллар за наличку, хранить его дома до лучших времён.

а где их тогда хранить если не секрет?ведь надо знать именно такие проекты где можно их спокойно держать дабы была возможность ими пользоваться для себя как это вам будет удобно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bmaks62 said:

Мне кажется, что сейчас лучшим способом стейкинга является сервис PanCakeSwap. Там огромный выбор монет для стейкинга, а также меня радует стабильность их токена. Всем советую.

Но сервис существует всего каких-то пол года, что очень мало для доверия, даже не смотря, что их поддерживает биржа бинанс, все это выглядит очень рисково, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Не совсем так. Вам проценты начисляются ежедневно, и вывести можно моментально, точнее.  Вы ставите запрос на вывод, происходит обратный перерасчет в тизера вместе с вашими заработанными процентами и уже тизера висят в обработке 14 дней, так что если курс просядет вам это уже не страшно будет. 

ну все равно ждать надо и приличный таки срок,лучше бы найти какую то возможность чтобы мы могли зайти 1 раз и сразу обменять все что нам нужно и вывести уже куда угодно нам лично будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличный способ инвестировать свои сбережения, но нужно быть очень осторожным при выборе проектов, зачастую это простой скам. Но если найти правильный подход и достойный проект, то можно не плохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Я тут только подумал, что кейк по сути будут фармить бесконечно, если фарм каких-то монет заканчивается, то тут нет, это ведь может в конечном итоге укатать кейк, разве не так? 

да мысль логичная и правильная) по этому они и проводят плановые сжигания эмиссии чтобы не лили курс сильно , тут все продумано) тем более спрос с каждым новым фармингом увеличивается) вообщем думаю не прольют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...