Криптовалюта под проценты - Page 82 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, dimaskd said:

На сколько я знаю,в акции нужно вкладывать большие суммы,хотя бы 5000$ ,в криптовалюта выгодна тем,что можно делать вклады от 1$ 

Открыв брокерский счет, можно хоть на 1000 рублей купить акций, постепенно докладывая деньги на счет покупать еще акций, а дивиденды не снимать, а реинвестировать их, и через лет 5 набегает приличная сумма, средний рост акций 10-20 % годовых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iagnionoc said:

почему мало кто рассматривает вариант со стакингом, это в 1000 раз лучше чем любой другой инвестиционный проект. просто многие боятся отправить на стакинг в биржах, но это же можно сделать не только на биржах.

Вот тут вы правы, стакинг сейчас есть на многих биржах и проценты там вполне подходящие для того, что бы иметь пассивный доход, тем более биржа выступает определенным гарантом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, UserBit said:

Открыв брокерский счет, можно хоть на 1000 рублей купить акций, постепенно докладывая деньги на счет покупать еще акций, а дивиденды не снимать, а реинвестировать их, и через лет 5 набегает приличная сумма, средний рост акций 10-20 % годовых 

Где это можно сделать? Какие условия? Какие есть подводные камни в такого рода инвестициях? Дайте хоть каких то подробностей, ибо тема для меня новая и не знакомая совсем, а пишите вы интересно и сладко.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Splash48 said:

Ну как бы решений тут не много, скорее всего это такие же инвест боксы в том же йобит, очень хорошие проценты есть у них, можно выбрать тот же стейкинг на бинансе тоже с хорошими процентами.

Честно, не слышал о вот этих инвестбоксах, что это такое вообще? И если смотреть на проценты, то проще и, наверно, надёжнее разместить вклад в банк на свободные деньги.. Государство до определённой суммы страхует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в фиате не беру кредиты и займом до зарплаты а тут в крепте это дико даже звучит для меня и курс крепты меняется а процент остается процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, corrao25 said:

Придется рисковать. 100% нет гарантии что вы заработатет на стейкинге. Может монета просядет за это время пока она лежит на стейкинге,то тогда придется и подождать некоторое время что бы монета отросла в цене. Как вариант это просто ложить биток на лендинг.Тут меньше рисков

В инете таблицы доходности есть POS монет с учетом просадки курса, там все равно большинство плюсовую доходность показывают. Другое дело что крипта это не про проценты а про иксы 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, PashaHP said:

Честно, не слышал о вот этих инвестбоксах, что это такое вообще? И если смотреть на проценты, то проще и, наверно, надёжнее разместить вклад в банк на свободные деньги.. Государство до определённой суммы страхует 

Хорошая возможность преувеличить свой капитал, если к примеру собираетесь держать криптовалюту в ожидании хорошего курса. А банки не занимаются вкладами в криптовалютах и чаще всего дают более низкий процент.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:02, shelly11 said:

Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

На сколько мне известно, на бирже йобит есть подобная услуга под названием "InvestBox". Я думаю имеет смысл положить под процент именно сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдал бы под проценты только биток, а именно 0.003 от него. Но сам бы под проценты не брал, а вдруг бы курс скакнул до ляма,  непонятно чем проценты отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит в ближайшее время буду работать с инвест боксом, на бинансе есть что то подобное, но там и суммы не маленькие для вкладов и процент маленький, а другим я как-то не доверяю. Свои битки я никому не доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AleksKuzo said:

Ну как по мне на сегодня лучшая площадка для хранения активов под процент - это Бинанс. Постоянно добавляют поддержки стекинг-программ на различные токены. И есть собственная платформа, гдесдаешь крипту под процент.

Бинанс уже тесно спелся с российским правительством, а значит, совсем скоро начнётся слежка за пользователями и тех, кого поймают, заставят платить штрафы, налоги и так далее. Так что нужно знать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы на бирже Юбит можно инвестировать в разные монеты, я не опробовал ещё данный способ, но звучит заманчиво. Есть разные процентные сделки с уйму вариантами. На сайте можно лучше ознакомиться просмотрев видеоролик на их сайте или гайд в интернете. Буду рад почитать ваш опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MargaretK said:

На сколько мне известно, на бирже йобит есть подобная услуга под названием "InvestBox". Я думаю имеет смысл положить под процент именно сюда

Есть то она есть, но там нет интересных предложений. Предложения в основном на неликвидные монетки и под смешной процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Solo_miner said:

Хорошая возможность преувеличить свой капитал, если к примеру собираетесь держать криптовалюту в ожидании хорошего курса. А банки не занимаются вкладами в криптовалютах и чаще всего дают более низкий процент.

Но в банках ты точно не потеряешь свои деньги, в отличие от вкладывания в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MakotoAkiyama said:

Вроде бы на бирже Юбит можно инвестировать в разные монеты, я не опробовал ещё данный способ, но звучит заманчиво. Есть разные процентные сделки с уйму вариантами. На сайте можно лучше ознакомиться просмотрев видеоролик на их сайте или гайд в интернете. Буду рад почитать ваш опыт)

если ты про инвестбоксы - то да, щас многие начали говорить о них, я сам интересуюсь, но никак еще рука не доходит, и особо пока свободных средств тоже не имеется, но вот стакинг с хорошей стороны себя показал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexJoy said:

Но тут можно уйти в минус, если курс на монету начнёт падать. Например как произошло с x10.

а что с х10 ? всё отработали свои х10 и погнали в низ? я никогда не пробовал в такие искусственные монеты так как знаю это одноразовая лотерея если вовремя не вышел попрощайся с инвестициями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nutsu said:

Я знаю  некоторые биржы у которых очень интересная тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь свою крипто-монету и через месяц получаешь определенный процент с той крипто-валюты которую вклал , интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту.

я бы вот как раз не советовал стакингом заниматься на самих биржах, лучше всего в сторонних сервисах. допустим я тоже кидаю монеты в стакинг в браузере нетбокс или в минтер нетворк, более безопаснее в самом блокчейне

Share this post


Link to post
Share on other sites

об этой теме я узнал совсем недавно, недели 2 назад. вот прикупил тронов и вложил в стэйк на бирже бинанс, обещают от 7 до 9 процентов, так что посмотрим пока не получал прибыль, пройдет месяц отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PashaHP said:

Честно, не слышал о вот этих инвестбоксах, что это такое вообще? И если смотреть на проценты, то проще и, наверно, надёжнее разместить вклад в банк на свободные деньги.. Государство до определённой суммы страхует 

Вы конечно можете пойти в свой банк и положить их по 1% годовых, а тут вам будут платить как минимум 4-6% в день/месяц. Инвест бокс вы можете найти на бирже йобит и посмотреть там все варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MargaretK said:

На сколько мне известно, на бирже йобит есть подобная услуга под названием "InvestBox". Я думаю имеет смысл положить под процент именно сюда

инвест на йобите штука конечно хорошая, но это последнее место, которое я бы рассматривала для инвестирования. на нормальные монеты дурацкие условия, без условий какие то безымянные монеты, к тому же там половина инвестов просто висит и не работают, да и любой инвест может в любой момент перестать работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на самом деле сам очень интересуюсь куда положить безопасно под проценты потому что деньги есть а трейдить не умею а получать денежку хочется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AlexCorps said:

В инете таблицы доходности есть POS монет с учетом просадки курса, там все равно большинство плюсовую доходность показывают. Другое дело что крипта это не про проценты а про иксы 🙂

Я pos монеты вообще не рассматриваю. Большинство проектов просто для зарабатывания бабла. Народ покупает а разрабы просто продают. Со временем монеты падает ниже сатоши а потом вообще скамится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MakotoAkiyama said:

Вроде бы на бирже Юбит можно инвестировать в разные монеты, я не опробовал ещё данный способ, но звучит заманчиво. Есть разные процентные сделки с уйму вариантами. На сайте можно лучше ознакомиться просмотрев видеоролик на их сайте или гайд в интернете. Буду рад почитать ваш опыт)

Часто пользую инвест боксы на ёбите . на сегодня у меня микро уже пол года висит в инвесте , ну и последнее время х10 это просто бомба . Набрав её по 1 сатоши , часть скинул на 10 часть на 20 ( уже огромные ххх и остальное в инвесте 10% в день это просто космос  .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MakotoAkiyama said:

Вроде бы на бирже Юбит можно инвестировать в разные монеты, я не опробовал ещё данный способ, но звучит заманчиво. Есть разные процентные сделки с уйму вариантами.

Ну скорее не инвестировать. а торговать. Это биржа. Там лишь одна монета в которую можно инвестировать и получать бонусы от биржы. Это их монета YO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Есть то она есть, но там нет интересных предложений. Предложения в основном на неликвидные монетки и под смешной процент.

Если я правильно понял правила и условия ёбита, то чтоб был выхлоп по более с того инвестбокса, надо чтоб у вас на счету была их монета YO, и чем её больше. тем больше бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...