Криптовалюта под проценты - Page 79 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Пассивный заработок это всегда очень привлекательно. Но в большинстве случаев это ещё и очень рискованно и опасно. Имея большой опыт я наверное  пройду мимо  таких предложений


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doc said:

Пассивный заработок это всегда очень привлекательно. Но в большинстве случаев это ещё и очень рискованно и опасно. Имея большой опыт я наверное  пройду мимо  таких предложений

Я с тобой соглашусь так как доверять свои средства человеку которому свойственно ошибаться и делать неправильные вещи слишком рискованно, если это какая-то система то можно задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doc said:

Пассивный заработок это всегда очень привлекательно. Но в большинстве случаев это ещё и очень рискованно и опасно. Имея большой опыт я наверное  пройду мимо  таких предложений

Правильно делаете,тут нужен опыт чтоб разобраться не работает ли под всей этой легендой обычная пирамида понци,частенько начитавшись красивых обещаний можно попасться именно на такую удочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Да, сейчас в гонке за лидерство, биржи вводят всё новые услуги с очень выгодными условиями для привлечения пользователей! Так что найти хороший способ вложения и хранения своих средств, не так уж и сложно, даже не имея определённого опыта!)

Все равно среди них продолжает быть много скама и провальных проектов, так как криптовалюта по-прежнему экспериментальная вещь, и можно выгодные только изобретаются сейчас, процесс этот не закончен ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergner78 said:

Нет, они не разбрасываются деньгами, это только такой стереотип о них, а на самом деле они продумывают все действия на несколько шагов вперёд 

Ну это может быть часть людей, такая как вы сказали в сообщение, а есть и люди которые разбрасываются деньгами люди не моут быть одинаковыми всегда, каждый же решает что ему делать с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Правильно делаете,тут нужен опыт чтоб разобраться не работает ли под всей этой легендой обычная пирамида понци,частенько начитавшись красивых обещаний можно попасться именно на такую удочку.

Ну да, я тоже на это попадался. Но я имею имею некоторый опыт работы, вернее сливания в хайпах, поэтому  иногда очень критично отношусь к проектам.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 01:01, Detective Suika said:

Процент от хранения криптовалюты это великолепная возможность для новичков зарабатывать не прилагая усилий, тот же pos майнинг, но не обязательно держать кошелек онлайн 24\7.

Для роs нормальной монеты нужны часто не малые%, не у каждый новичок может это позволить. 

 

3 minutes ago, Disonery said:

Нa фрибиткойне есть такая тема с счетом под проценты, только процент там составляет около четырех процентов в год, но плюсом является то, что начисления идут каждый день и суммы набираются быстрее. Так же можно попробовать инвесты на йобит!

На йобите намного привлекательней проценты чем на фрибитко. там вообще смешные, как и на бирже куна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex3431 said:

На мошенников в большинстве случаев можно попасть, таких как облочные майнинги, хайпы, разные фонды и прочее. На таких проектах только потерять можно. Куда вложить под проценты средства сам задумывался, но ответов дельных не нашел.

к сожалению, и я так и не нашла. Предлагают в основном не рисковать и не вкладывать, можно подумать тема об этом, все почему то только переживают за мои деньги, чтоб я их не потеряла, а годных проектов так и не нашла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergner78 said:

Нет, просто там менталитет у них такой, что они просто не будут разбрасываться деньгами, чтобы не нарваться на проблемы от старшего поколения 

Нууу не скажу, почему тогда у них дети тратят деньги на самые не нужные вещи им, покупаю каких то животныз за 100тысячк баксов и потом просто о них забывают. Это типо нормально так делать? И это не разбрасывание деньгами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Да просто я вообще не понял того человека. Мы же тут обсуждаем вложения под процент. Если все будут писать только позитивные стороны, то люди не смогут узнать правду

У него возможно только  такие познания, не встречался он с другим видом мира, вот наступит пару раз на грабли, всунет пару раз "руку в огонь", и весь позитивчик как рукой снимет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что кто сейчас захочет брать криптовалюту под какие либо проценты, по большой части берут те кто думает что ничего не делая смогу много заработать, но когда осознают что всё далеко не так просто уже поздно, и потом большие проценты, и большие проблемы. Так что бы не совершать подобных ошибок, стоит несколько раз подумать про последствия которые могут возникнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Disonery said:

Нa фрибиткойне есть такая тема с счетом под проценты, только процент там составляет около четырех процентов в год, но плюсом является то, что начисления идут каждый день и суммы набираются быстрее.

Если я вас правильно понял, вы инвестировали на фрибиткоин ? А можете тогда ответить на пару вопросов, сколько если не секрет, и идёт ли реинвест, ну то-есть, вы говорите что начисляют каждый день, значит уже сумма больше для начисления на следующий день. И на эту сумму теперь будут начислять, так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rassol said:

Если я вас правильно понял, вы инвестировали на фрибиткоин ? А можете тогда ответить на пару вопросов, сколько если не секрет, и идёт ли реинвест, ну то-есть, вы говорите что начисляют каждый день, значит уже сумма больше для начисления на следующий день. И на эту сумму теперь будут начислять, так ?

Именно так. Процент выплачивается ежедневно и на следующий день выплачивают уже на сумму которая у вас отображается с учетом вчерашних процентов, ну капитализация банальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Disonery said:

Нa фрибиткойне есть такая тема с счетом под проценты, только процент там составляет около четырех процентов в год, но плюсом является то, что начисления идут каждый день и суммы набираются быстрее. Так же можно попробовать инвесты на йобит!

Где-то я уже такое слышал и вроде даже порядок формулировки был одинаковым. Но не о том, в фрибиткоин бы не влаживал, быстро или нет а 4 процента в год это все-же мало. А на йобите необходимо ждать подходящий инвест, во все подряд я бы тоже не влаживал, но тема получше фрибиткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, waser88 said:

Ну да, это тоже вероятно, смотря сколько времени будете готовы ждать, а на общем фоне я говорю что с процентами можно получить меньше, чем было 

мне кажется если и пользоваться какими либо вложениями под проценты то либо те же биржи которые предлагают листинг под монетки,или те же официальные кошельки монет под пот майнинг,проценты конечно малые, но лучше чем отдавать под большие в неизвестные руки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SMS said:

да так оно наверное и происходит или будет происходить но все же тут только можем догадываться по етому поводу но почему то я склоняюсь именно к такой версии 

Такое можно изменить только если поднять уровень образования масс.Возможно торговые боты,но я никогда не тестил их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты я привык получать в банке но никак не в криптовалюте. Я даже не знаю какие сервисы предоставляют такую возможность кроме одного - фрибиткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, krolik said:

 

Yobit вам предоставляет такую возможность, у них есть такое приложение скажем так, как инвестбокс, очень выгодно можно вкладывать 10 процентов в сутки капает!

А цена на месте стоит ? Или быстрее инвеста в пол убегает ?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kukuan said:

Конечно понятно, что банковский вклад намного безопаснее и привычнее, но однако многие с удовольствием на биржах кладут крипту на депозит и ничего, получают свою копеечку стабильно.

Все верно многие ждут хороших подъем цен на некоторые монеты ,а если при этом их еще можно на проценты положить !! А смысл продавать монеты выводить ложить на банковский счет,где за этот год деньги еще потеряют в цене


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fishscale2 said:

Сейчас постоянно натыкаюсь на сервисы, которые принимают криптовалюту под процент, но зайдя на их сайт можно увидеть,что он сделан не качественно и поэтому скорее всего это просто скам

Да, лучше не использовать такие сервисы, которые под предлогом высоких процентов заманивают наивных инвесторов. В данный момент использую для этих целей проверенные площадки, такие как бинанс и наша биржа йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, neverstoperter131 said:

Где-то я уже такое слышал и вроде даже порядок формулировки был одинаковым. Но не о том, в фрибиткоин бы не влаживал, быстро или нет а 4 процента в год это все-же мало. А на йобите необходимо ждать подходящий инвест, во все подряд я бы тоже не влаживал, но тема получше фрибиткоина.

Инвест на Юбите раньше попроще был .5 раз в сутки надо было сыграть в дайс по данной монете и все .Сейчас куча заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

Все равно среди них продолжает быть много скама и провальных проектов, так как криптовалюта по-прежнему экспериментальная вещь, и можно выгодные только изобретаются сейчас, процесс этот не закончен ещё 

В каждом проекте есть свои риски! А в экспериментальном режиме криптовалюты не один год ещё будут! Технология довольно сложная и можно применять во многих областях! Но а скамовые биржи и такие же услуги по процентам и хранению будут всегда! Так что в криптовалютах и вложениях, риск неотъемлемая часть! И основная задача учёте при анализе проектов и монет!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Да раньше можно было с нулём в кармане зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Сам знаю такого человека. Жаль только, что я этот момент упустил 

Ну тогда были годы разные, ясен пень есть пик заработка в сфере с нулем в кармане в виде бюджета, та и щас никто не мешает с нуля поднять в инете ту же тысячку рублей и торговать, тоже по сути без вложений, прогореть это уже другое дело.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:56, unrealfs said:

На некоторых биржах есть такая тема как стакинг, в начале месяца вкидываешь монету и через месяц получаешь определенный процент с вклада, интересная тема если банк большой или сейчас не выгодно продавать крипту

Согласна с вами если уже и ложить монеты под проценты то провильнее и более безопасно это делать именно на биржах. Доверять другим интернет проектам очень рисковано. Особенно если предлагают большие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:02, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

Сейчас на первый квартал будут изменения протокол нескольких монет. Изменения протокола заключается в том, что появится возможность застейкать эти монеты на бирже. Таких монет около 7-8 и все торгуются на бинансе. Помню там были ADA, ETH, Harmony. Я в монеток 5 точно что-то да закину и буду холдить. Ну уж эфир точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
×
×
  • Create New...