Криптовалюта под проценты - Page 747 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

33 minutes ago, karinka4362 said:

возможно что даже скорее всего вы и правы будите. инвест бокс не особо выгоден когда есть игра в дайс и есть риск проиграть. тогда конечно лучше стекинг 

Ну не всегда там все плохо, по йоде например первые дни было выгодно играть в дайс абсолютно всем, даже тем у кого йоды было минимальное количество, нужно считать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Broky1984 said:

Ну не всегда там все плохо, по йоде например первые дни было выгодно играть в дайс абсолютно всем, даже тем у кого йоды было минимальное количество, нужно считать

я йоду все поценты накопишиеся сразу слила. а в инвесте лежало всего 700 йода. и играть смысла точно не было на биток при курсе йода когда он хорошо так упал на днище 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что 10% в сутки это не заработок и не пассивный доход, через гот баланс будет тысячи миллиардов у каждого, калькулятор зашкалил. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ViDJiN said:

Да, верно говорите, что они сделаны чтоб люди не абузили инвест бокс. Ну вот бонус это и есть наверное условие, тк там условия есть где нужно поторговать на определенной паре, и они получают процент при торговле). 

Ну бонус это не то, не виду никаких бонусов, когда надо отыграть 10 раз в дайс и вероятнее всего слить свои ставки... да и абузить там нечего, это просто обеспечивает небольшую стабильность  монете

  • Useful or interesting 2
  • +4 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita01uz said:

Да именно она, только я в паре с рублем беру, ну тоже оцениваю сначала где будет выгодно взять. Вчера еще залетел в DLRS токен на 600 рублей под 10% пару дней думаю подержу его и потом солью. Потом после слива опять наверное в ватер зайду, он более стабильный чем dlrs.

Screenshot_1.thumb.png.743a444bdb849e48733d76735130c2a2.png

Я так понял что на дальний свет же нужно ещё искать выгодную пару, чтобы закупиться монеткой, так как разница бывает существенной. Ветер можно взять, а вот в долларсы точно не полезу. Не доверяю я ему, да еще процент не маленький.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 3

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно положить свою криптовалюту в пулы ликвидности на обменниках, тем самым пассивно зарабатывать неплохие деньги. Это лучший вариант для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, suhina said:

Нужно быть очень внимательным при выборе таких проектов, так как очень часто они маскируются под хайпы, и потом будете жалеть что вообще полезли в эту нишу. Но есть очень много достойных проектов (правда автор просил и их не называть)  

Да, вы хорошо подметили, я лично нарывался на такие сайты. Обычный сайт, дает начальную скорость и даже что то поначалу платит, и проценты капают. А вот разок залез в такой, а он просто пропал через несколько дней. По сей день сайт не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sheadorital said:

Стоит держаться подальше от любых хайп проектов. Считаю, что стоит пользоваться лишь стейкингом на топовых биржах и все, не лезть в супер рискованные темы. 

А в чем тут, собственно, супер рискованная тема? Если не лезть в хайповые проекты, то по всей видимости вы не работаете с биткоином, да и впринципе на этом форуме не должны находиться, ведь посути, он сейчас на хайпе в снг сообществе аудитории yobit

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

я йоду все поценты накопишиеся сразу слила. а в инвесте лежало всего 700 йода. и играть смысла точно не было на биток при курсе йода когда он хорошо так упал на днище 

Да с Yoda Раздача не совсем удачной была и с такими условиями. У меня она практически сразу же интерес отбила. TALK меня тоже что-то огорчает в последнее время всё больше и больше. Вчера подождал пока инвест закроется и вывел вообще их с биржи. Инвест 1%, курс небольшой, роста нету, а баланс в эквиваленте сатош не растет.

  • Useful or interesting 2
  • +4 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kkvak said:

А в чем тут, собственно, супер рискованная тема? Если не лезть в хайповые проекты, то по всей видимости вы не работаете с биткоином, да и впринципе на этом форуме не должны находиться, ведь посути, он сейчас на хайпе в снг сообществе аудитории yobit

Вообще-то человек, которому Вы ответили писал про проекты, предлагающие проценты. Биткоин к этому отношения не имеет, часто это пирамиды, построенные около крипты. Я тоже с такими проектами давно уже не связываюсь и это не мешает мне заниматься криптой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, caps_awes said:

И пока сейчас везде вводят эту возможность, теперь нужно будет подумать на каком кошельке или бирже лучше хранить криптовалюту для стейкинга чтобы получать проценты за хранение, то есть где выгоднее это будет делать 

Боряться за аудиторию вот и стараются и кошельки и биржи сделать стекинг , и те кто заинтересованы в большом количестве инвестиций те предлагают процент побольше.Только не стоит сразу инвестировать в стекинг в малоизвестную биржу или кошелек потому что у них большой процент , лучше выбрать с меньшим процентом но надежный и с хорошими отзывами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 12:29, greezgang said:

Ну на бинансе 15 там не выйдет, скорее просто такой курс был примерен, когда вы смотрели, ведь он там плавающий, но где-то на 7-10 в легкую можно рассчитывать
Учитывая то, что на доллары в банках дают меньше процента - бинанс шикарная альтернатива этому))

А разве там процент не фиксированный? Даже если брать не бинанс, то блокчейн предлагает по USDT 12% годовых, там точно процент фиксированный, а не плавающий 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор говорит, что за предложение бинанса и йобита будет ставить минуса, но а какие еще биржа, а если быть точнее биржа, предлагает настолько много интересных предложений. Ну если не упоминать их, то я знаю о том, что в кошельке Atomic можно положить монеты в стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОброе утро,классная темка положил 60к талков под 1 процент ,600 талков в день просто так каждые день ,вообще неплохо ,если еще курс поднимится будет здорово ,там есть нелохая стенка на 68 еопеек ,незнаю почему люди продают так дешево .А вообще инвест бокс на Yobite  очень хорош главное не прогодать с временем вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Fluffy said:

А разве там процент не фиксированный? Даже если брать не бинанс, то блокчейн предлагает по USDT 12% годовых, там точно процент фиксированный, а не плавающий 

Да даже если плавающий это всё ровно отличный вариант, только вот действительно ли продержится USDT еще год и не упадёт не много в цене из-за проблем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Fluffy said:

А разве там процент не фиксированный? Даже если брать не бинанс, то блокчейн предлагает по USDT 12% годовых, там точно процент фиксированный, а не плавающий 

Не знал даже, что на блокчейн можно USDT  положить и тем более под фиксированный процент. А подскажите пожалуйста, какая там минималка? Знаю, что если биток ложить, то нужно иметь на балансе более 200 долларов в эквиваленте.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alex West24 said:

Изучите staking на Binance и вы увидеть весь список монет которые можно хранить и за которые вы будите получать проценты. Думаю это самый оптимальный вариант чем хранить где-то на кошельке или рисковать в invest на yobit. 

Ну если выбирать из просто хранить на кошельке и так же хранить, только на стекинге бинанса выбор конечно очевиден в пользу бинанса, но и на инвесте йобита можно поспекулировать, просто не нужно долго сидеть в новых инвестах

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Да понятно, что там совсем смешная сумма. Вообще не вижу никакого смысла в том, чтобы ложить деньги в банк под процент, так как он там слишком маленький.

Класть деньги под процент в банк, что бы заплатить с них налог и оставшуюся сумму сожрала годовая  инфляция))) С такими банковскими предложениями в ноль выйти это уже хорошо)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, krab345 said:

Класть деньги под процент в банк, что бы заплатить с них налог и оставшуюся сумму сожрала годовая  инфляция))) С такими банковскими предложениями в ноль выйти это уже хорошо)))

Ты сейчас везде заплатишь свой так скажем налог. Ошибочное суждение, что с государством иметь дело убыточнее всего. То же касается. бирж, где ты неправильно распорядился деньгами, ушёл, предположим в ноль, а потом выводишь с процентом в на Юмани или QIWI. Те же проценты и риски больше. А то буд-то деньги, лежащие на биржах и кошельках инфляция не ест.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, plyxa said:

ну я бы докупился я не думаю что он ещё ниже полетит а вот вырасти он ещё может зная биток он после коррекции за пару дней может вернуть свою стоимость или пробить потолок вообще свой 

Я просто жду серьезной коррекции ,цена должна достойно упасть ,и только с этого момента я бы закупился ,хотя бы попробовать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:
On 11.12.2020 at 09:29, greezgang said:

Ну на бинансе 15 там не выйдет, скорее просто такой курс был примерен, когда вы смотрели, ведь он там плавающий, но где-то на 7-10 в легкую можно рассчитывать
Учитывая то, что на доллары в банках дают меньше процента - бинанс шикарная альтернатива этому))

А разве там процент не фиксированный? Даже если брать не бинанс, то блокчейн предлагает по USDT 12% годовых, там точно процент фиксированный, а не плавающий 

По блокчейну не знаю, не смотрел там, на бинансе в ликвидности показывает лишь усредненное значение за 7 дней, там плавает
Но 12% в usdt выглядит вкусно, нужно посмотреть, спасибо за наводку)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Я просто жду серьезной коррекции ,цена должна достойно упасть ,и только с этого момента я бы закупился ,хотя бы попробовать .

Только не понятно когда и где она будет, если к примеру он упадёт до 14к, возможно это и будет то самое дно, а может и на оборот это начало похода ко дну)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, krab345 said:

Класть деньги под процент в банк, что бы заплатить с них налог и оставшуюся сумму сожрала годовая  инфляция))) С такими банковскими предложениями в ноль выйти это уже хорошо)))

Согласен. Особенно зная нашу валюту местную. Которая за пару недель как прибавить может процентов 10-20, так и упасть примерно на такое же значение. А смотреть на валютные вклады без улыбки не возможно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну бонус это не то, не виду никаких бонусов, когда надо отыграть 10 раз в дайс и вероятнее всего слить свои ставки... да и абузить там нечего, это просто обеспечивает небольшую стабильность  монете

Так можно играть в дайс на минимальной ставке и если даже все 10 раз проиграть то сильно в минус не уйдёшь. И то шанс того что 10 раз проиграешь очень маленький, чтоб пару раз должен выиграть. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, D4NG said:

Стейкинг - действительно хорошая возможность подзаработать на полном пассиве. Особенно когда холдишь крипту в долгосрок, тогда это вообще супер возможность.

Да, соглашусь, но на бирже YObit есть инвест бокс там тоже хорошие проценты, но там надо следить чтобы та крипта в которую ты вкладываешь не упала в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
×
×
  • Create New...