Bukharik - CryptoTalk.Org Jump to content

Bukharik

Members
  • Content Count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

About Bukharik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

455 profile views
  1. У Бинанс долгоиграющие проекты и листинг ТВТ на бирже им сейчас не нужен. Они продвигают Бинанс-чейн, поэтому монета ещё долго будет крутиться в основном там. Кто хочет отоварить быстрее мог вчера по 15 центов продать, но я думаю её стоит держать, Бинанс её раскрутит неторопясь.
  2. Думаю Бинанс мог бы её поднять, если бы убрал из фарминга БУСД, они постоянно что-нибудь фармят. А так для чего она ещё нужна, для оплаты комиссий много не надо, для участия в ЕИО входной билет очень большой 50 БНБ не каждый может.
  3. А не знаете, эти токены где-нибудь уже торгуются или Бинанс будет первым? Есть ли смысл их фармить на Бинанс, а то может цена будет такая, что и на минималку продать не хватит будут потом лежать.
  4. Не так всё просто. Если у Вас есть 32 ETH, вы можете развернуть свою ноду и стать валидатором, если нет можете вложить в стейкинг через биржу Бинанс, Хиоби, но и в том и в другом случае Ваш Эфир будет заморожен на 2 года минимум а может и больше! При грамотной торговле, Вы за эти 2 года можете получить доход больше чем от стэйкинга, а при переходе на 2.0 он будет меняться 1:1.
  5. Вторая серия выйдет через 2 года не раньше, там только сьёмочный павильон смонтировали😊 Поэтому она ещё влияния на цену не оказывает, пока всё как обычно, можно ещё успеть несколько раз перезакупиться.
  6. У Бинанс на фарминг нет таких ограничений, можно входить и выходить в любой момент, это не как фиксированный днпозит.
  7. Так если все будут лить она сразу ничего стоить не будет. Нужна интрига, чтобы хот кто-то покупал. Наверно поэтому и молчат, думают что предложить, чтобы интерес поднять, надеюсь это не будет как обычно инвест 10%.
  8. Кроме награды с блока есть ещё комиссия за транзакции и с ростом курса эта комиссия будет приносить больше чем сатоши с блока. Поэтому биткоин будет жить до тех пор пока его не заменит что-то другое и если он доживёт до 2140 года, то блоки будут продолжать добываться с нулевой эмиссией, награда майнерам будет только за транзакции.
  9. Не путайте легализацию с разрешением использовать его для покупки товаров. Те законы которые сейчас принимают, о цифровых финансовых активах и о налогообложении, это и есть легализация, только нам от этого лучше не станет. А насчёт оплаты, так Вы и за доллары хлеб в магазине не купите
  10. Вообще-то человек, которому Вы ответили писал про проекты, предлагающие проценты. Биткоин к этому отношения не имеет, часто это пирамиды, построенные около крипты. Я тоже с такими проектами давно уже не связываюсь и это не мешает мне заниматься криптой.
  11. В России % в валюте вообще условные. Конечно тут выше и чем в американских банках, но это биржа, Йобит в своих инвестбоксах больше даёт, бывает и в рублях и в валюте. На Бинанс тоже не всегда так, но сейчас им это зачем то надо, можно воспользоваться.
  12. Кстати на Бинанс сейчас депозит их стэйблкоина BUSD даёт около 6% годовых примерно 5.7 с возможностью автопополнения, т.е. процент будет сложный. Неплохой вариант для тех кто вышел в фиат.
  13. Совсем даже не спекулятивно. Проведём аналогию с фиатными валютами принцип тот-же. Есть мировая резервная валюта, он упрощает обмен между сотнями валют разных стран. Есть тысячи криптовалют и е есть биткоин, который всё объединяет, в его задачу не входит хлеб в магазине покупать.
  14. Реальное влияние 1 декабря пока может быть только в одном, большой объём эфира заморожен на 2 года, но похоже он не настолько существен, чтобы сильно повлиять на курс. В остальном по Эфиру 2 пока много вопросов ждать что это вызовет рост пока нельзя и вообще пока неизвестно чем всё это закончится.
  15. Так если абузеров побанили, может скоро торги. У меня тут это первая монета, меня знакомый сюда после длрс заманил, тоже хочу что-нибудь получить😊, чтобы талк получать мне ещё много писать, а я не писатель😊
×
×
  • Create New...