Криптовалюта под проценты - Page 724 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 minutes ago, unrealfs said:

С подобными проектами никогда не связываюсь, чаще всего это простые пирамиды или скам, слишком большие риски. Вкладываю деньги только на более менее крупных биржах, таких как бинанс например. Доходность меньше, но зато уверен что не потеряешь всё

Для меня тоже других как бы не существует. Могу рассматривать только бинанс, битфинекс и площадку вейвз как для инвестирования так и для взятия средств под залог крипты. Последним пока не полтзовался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zohacs said:

Так вот то-то же, биржа поддерживает очень мало монет, чтобы заработать нормально на инвесте, просто необходимо вкладываться в монетку либо YO, либо уже в сам биткоин, так как иначе не вижу хороших инвестов на бирже. Ну можно ещё вариант в виде TALK рассмотреть.

В долгосрок мала монет, а те монеты которая выпускает биржа, максимум можно недельку держать, а в биток не все могут условия выполнить у бирже йобит, да и большинства людей нет таких денег.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 11:43, Madi in dobrbIu said:

В хайпах тоже можно зарабатывать просто там засиживаться долго не нужно, достаточно просто выйти после инвеста где-то через недельку другую и зафиксировать прибыль.

Может даже раньше. Бывает такое что уже на следующий день после инвеста цена падает. Так что нужно стараться после инвеста в хайповую валюту, следить за рынком, и постараться предугадать её действие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме как стекинга и инвест бокса больше не знаю мест где можно получать пассивный процент от вложений. Скорее всего есть такие места, стоит поискать их на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, megankapstorer said:

Впрочем скам биржи это обычные пирамиды если захотите заработать легкие деньги и очень быстро то вам туда, надо лишь успеть зайти и выйти оттуда

Биржа может быть и не пирамидой. но закрыться в любом момент тупо из за взлома и кражи всех активов, но все же если выбирать сторонний проект с более высокими процентами и биржу с меньшими, я вложу в биржу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crip said:

По мне стейкать свою криптовалюту дело довольно таки интересное, только вот наверно нет смысла для тех у кого мало сбережений, проценты будут не ощутимы 

В любом случае это лучше чем ничего,таким способом можно научится копить у кого проблемы с трейдингом,так что это лучшая без рисковая схема на данный момент.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALYA3201 said:

Знаю. что сейчас очень много проектов, где можно вложить ту или иную крипту под проценты. Только во нарваться на скам очень просто. Поэтому лучше искать такую функцию на проверенных биржах, дабы не потерять свои токены.

Нарватся на скам очень просто из-за того что люди не внимательные и доверяют свои деньги мошенникам, переходя по странным ссылкам снизу вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ddddffff said:

в смысле о каких?все эти темы и хайпы почти всегда приносят прибыль,может быть лишь такое что в один момент вы к примеру устанете работать с этой темой и проектом и тогда у вас будут потери уже крупные

Вы сами понимаете что за чушь несете? Почитайте что такое hyip инвестиции и какие риски у них! И в смысле я устану работать и у меня будут потери, где ваша логика вообще, или её нет просто? И я Вас разочарую, ну hyip проекты в 40% случаях только приносят прибыль, все зависит от админа, все зависит от маркетинга, все зависит от опытности админа!

3 hours ago, lemiel said:

Как вы думаете куда сейчас лучше вложиться чтобы получить неплохой процент?

Инвестировать можно куда угодно, я на данный момент инвестирую в сайты, тут я сам себе начальник и не кто меня не соскамит и получаю пассивный доход! Выбор за каждым, инвестируйте в то что вам ближе!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tamer34 said:

Так тут все зависит от жадности человека если человек не жадный он заберет свои 5-10 процентов и уйдет,а многие же держат долго в расчете на еще большую прибыль а по итогу получают снижение курса и в лучшем случае выходят в ноль,а обычно это минуса и причем часто очень большие

Ну мне кажется не жадность, а Надежда что валюта вырастет. Хотя в конце концов происходит так как вы описали. Ну у меня только есть один способ как этого избежать. И это просто смотрите за графиком каждый час или даже чаще, и следите. Как только резко начинает падать продаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, StamFrank said:

Ну мне кажется не жадность, а Надежда что валюта вырастет. Хотя в конце концов происходит так как вы описали. Ну у меня только есть один способ как этого избежать. И это просто смотрите за графиком каждый час или даже чаще, и следите. Как только резко начинает падать продаете.

Во первых вы просто не сможете постоянно сидеть за компом и отслеживать графики, во вторых многие инвестиционные программы подразумевают замораживание ваших активов, так что следите или нет, но вы просто не сможете их продать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 17:51, batumi05 said:

Сейчас уже про термином "криптовалюта под процент" никого не удивишь, сейчас это становится все более популярным  для  примера возьмом  биржу бинанс , сейчас там есть и депозиты в крипте и различный стейкинг

Сейчас наверное люди уже настолько привыкли к стейкингу, что больше будут удивлены фразе "крипта под проценты" просто это настолько выгодно, что банковские депозиты вообще мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nico28 said:

В долгосрок мала монет, а те монеты которая выпускает биржа, максимум можно недельку держать, а в биток не все могут условия выполнить у бирже йобит, да и большинства людей нет таких денег.

Я о том же, придумали инвестбоксы, а с нынешними условиями получения процентов, скорее на дайсе потеряешь больше, чем заработаешь на инвестбоксе. Радует только то, что пока что с TALK можно получать ежедневно 1 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 23:19, Oleg_piter78 said:

Есть в интернете куча проектов, обещающих 100 процентов за месяц, 3 процента в день и тому подобное. Ни в коем случае не ведитесь. И процентов не получите, и свои активы потеряете.

Согласен, а то многие люди видят заманчивое предложение, что в скором времени уже выйдут в плюс и ведутся на таких мошенников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

С подобными проектами никогда не связываюсь, чаще всего это простые пирамиды или скам, слишком большие риски. Вкладываю деньги только на более менее крупных биржах, таких как бинанс например. Доходность меньше, но зато уверен что не потеряешь всё

Доходность на бинансе при правильных действиях наоборот больше чем на других биржах, во первых за счет небольшой комиссии, если ты держатель бнб, во вторых за счет крупных оборотов, всегда можно зайти и выйти из сделки там где хочется, а не там где достаточно объемов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю есть два способа это стекинга и инвест бокса. Как по мне инвест бокс намнога лучше по причине вложил хорошую сумму и с каждым днем зарабатываешь свой процент и в любой момент можно вывести по хорошему курсу. 

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anthon.karmuchik said:

Может даже раньше. Бывает такое что уже на следующий день после инвеста цена падает. Так что нужно стараться после инвеста в хайповую валюту, следить за рынком, и постараться предугадать её действие

после? а как вы после то в него зайдете в актив этот? инвесты по монетам редко убирают, даже вот после закрытия мне кажется ничего с монетой не поменяется, ну типо начнут конечно скупать да, но и те, кто вышел из инвеста уже будут получается сливать монеты, оставляя курс на месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень сильно зависит от ваших ожиданий и надежт, а также от готовности рискнуть и вашей квалификации. Ведь если вы самостоятельно следите за рынком и чувствуете его, а прогореть вам не страшно то это слепленный вариант, ведь таких процентов больше вам никто не предложет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появилась новая технология, p2s, то есть вы можете класть эфириум под проценты, но на самом деле это будет восприниматься как майнинг для разрабов эфира, только чтобы начать майнить, не нужно оборудование,а нужно лишь иметь долю в эфириуме, то бишь купить какое-то количество эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zohacs said:

Я о том же, придумали инвестбоксы, а с нынешними условиями получения процентов, скорее на дайсе потеряешь больше, чем заработаешь на инвестбоксе. Радует только то, что пока что с TALK можно получать ежедневно 1 %.

Думаю даже 1% это мало, потому что у того же DLRS был больше процент, хотя может это и не так уж и плохо, этот 1% как раз таки и поднимает курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно закидывать в инвест на интересные токены в бирже. Например я месяц вливал в ватер и смог неплохо поднять на этом, правда сейчас монетка падает в низ, но все же главное успеть слить, но бывали и неудачные например дайс. Но сейчас монетка начинает расти, так что может стать удачным инвестом!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю зачем искать что-то другое после "золото" в криптомире как биржи Binance, Yobit! ведь эти биржи являются самыми безопасными и им доверяют много людей! и их проценты не ниже рыночный ставки и думаю порой бывают даже выше рыночного ставки на хранение

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, unrealfs said:

С подобными проектами никогда не связываюсь, чаще всего это простые пирамиды или скам, слишком большие риски. Вкладываю деньги только на более менее крупных биржах, таких как бинанс например. Доходность меньше, но зато уверен что не потеряешь всё

Но есть ведь и нормальные варианты. Вы сами вон про биржи говорили. Это хороший вариант и рисков никаких нет, так что туда точно можно вложить крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем тебе инвестбокс со стейкингом на бинансе не угодил?Зато они надежны,и заоблачные проценты в других проектах ничем не подкреплены.Ну можешь попробовать мастерноды,и знаю что есть стейкинг на crypto.com и на Livecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mvinnis said:

А чем тебе инвестбокс со стейкингом на бинансе не угодил?Зато они надежны,и заоблачные проценты в других проектах ничем не подкреплены.Ну можешь попробовать мастерноды,и знаю что есть стейкинг на crypto.com и на Livecoin

Человек же написал, что об этом уже тысячи раз писали и всем очевидно, что стейкинг бинанса - крутая вещь. С инвестбоксом я не согласен, это вообще ненадежный инструмент. Людям просто интересно узнать что есть еще помимо этого, а не читать бесконечные сообщения о том, что и так всем известно и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 19:09, Betson said:

Честно говоря, не очень люблю холдинг даже под проценты. Максимум на 1-3 месяца. А так больше нравится трейдинг, чтобы постоянное было движение.  Тем более,  рынок нестабильный, не знаешь, какая будет цена на тот или иной актив.

Ну полагаю в Вашем методе есть свои огромные плюсы, как на самом деле и в методе холдинга обычного и под проценты, Я вот думаю на самом деле не критически важно чем человек занимается в крипто мире как зарабатывает главное подойти к этому заработку скажем так с умом, у Вас получается трейдить отлично, я к примеру сколько не пытался не выходит)). А вот с кажем так с холдингом некоторых монеток я не прогадал, но если беспорядочно холдить все подряд не разбираясь в сути монетки торговых скачках, капитализации и представленности на рынке, то и тут можно грубо говоря купить монетку которую потом получив проценты попросту негде и будет продать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...