Криптовалюта под проценты - Page 725 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

6 minutes ago, vetalk85 said:

Ну полагаю в Вашем методе есть свои огромные плюсы, как на самом деле и в методе холдинга обычного и под проценты, Я вот думаю на самом деле не критически важно чем человек занимается в крипто мире как зарабатывает главное подойти к этому заработку скажем так с умом, у Вас получается трейдить отлично, я к примеру сколько не пытался не выходит)). А вот с кажем так с холдингом некоторых монеток я не прогадал, но если беспорядочно холдить все подряд не разбираясь в сути монетки торговых скачках, капитализации и представленности на рынке, то и тут можно грубо говоря купить монетку которую потом получив проценты попросту негде и будет продать.

Так оно и есть, к любому делу стоит подходить с умом) Особенно к долгосрочному инвестированию. Стоит покупать топовые монетки, усредняться на просадках, соблюдать все эти правила и тогда на долгосроке может получиться очень неплохая сумма. Особенно с возможностью стейкинга крипты - открывается возможность для раскрытия сложного процента, что еще больше радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oachimah said:

Так оно и есть, к любому делу стоит подходить с умом) Особенно к долгосрочному инвестированию. Стоит покупать топовые монетки, усредняться на просадках, соблюдать все эти правила и тогда на долгосроке может получиться очень неплохая сумма. Особенно с возможностью стейкинга крипты - открывается возможность для раскрытия сложного процента, что еще больше радует.

Да тут Вы правы, а если к примеру человек имеет определённо не малые суммы то такой заработок может быть довольно неплохим бонусом или даже основным доходом. Однако все же прежде чем делать вложения все рекомендуют не раз все взвесить и оценить возможные риски, ведь хотя может и повести и вложенная под проценты совершенно не известная монетка может выстрелить, все же лучше дифференцировать риски, и часть средств вкладывать в проверенные монетки тоже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Но есть ведь и нормальные варианты. Вы сами вон про биржи говорили. Это хороший вариант и рисков никаких нет, так что туда точно можно вложить крипту.

А чем не подходит биржа Yobit для подобных вещей ,вложений средств под проценты ? Binance ,очень серьезная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Oachimah said:

Так оно и есть, к любому делу стоит подходить с умом) Особенно к долгосрочному инвестированию. Стоит покупать топовые монетки, усредняться на просадках, соблюдать все эти правила и тогда на долгосроке может получиться очень неплохая сумма. Особенно с возможностью стейкинга крипты - открывается возможность для раскрытия сложного процента, что еще больше радует.

Сейчас многие криптовалюты предлагают проценты за хранение монет, чтобы держатели не продавали свои монетки, а хранили их в кошельке. Но все зависит от курса монеты. Если курс падает, то проценты не спасут ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы, а если к примеру человек имеет определённо не малые суммы то такой заработок может быть довольно неплохим бонусом или даже основным доходом. Однако все же прежде чем делать вложения все рекомендуют не раз все взвесить и оценить возможные риски, ведь хотя может и повести и вложенная под проценты совершенно не известная монетка может выстрелить, все же лучше дифференцировать риски, и часть средств вкладывать в проверенные монетки тоже.

Я лично инвестирую только в топовую крипту, я ведь упомянул это, кажется. Не люблю инвестировать в щитки и надеятся на то, что они не упадут, лишь ради стейкинга, это слишком рискованно, по моему. Даже в топовой крипте можно иметь хорошо диверсифицированный портфель, но нужно действительно хорошо проанализировать рынок перед тем как инвестировать сюда, далеко не всем он подойдет из-за рисков, ведь они тут в любом случае выше чем на фондовом рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы совсем недавно на биржу CoinBase, ввели стейкинг монеты ATOM, 5% годовых хоть и мало, но лучше уж, чем совсем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, veranika1975 said:

Сейчас многие криптовалюты предлагают проценты за хранение монет, чтобы держатели не продавали свои монетки, а хранили их в кошельке. Но все зависит от курса монеты. Если курс падает, то проценты не спасут ситуацию.

Именно об этом я и говорил, хранить крипту становится еще выгоднее, топовые монетки можно докупать на просадках, со временем они в любом случае покажут рост, это очевидно, ведь с каждым годом приходит все больше и больше людей на рынок. Главное - хранить в долгосрок, а для этого вы должны быть готовы ждать, не все на такое готовы, тогда и пытаться инвестировать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Oachimah said:

Я лично инвестирую только в топовую крипту, я ведь упомянул это, кажется. Не люблю инвестировать в щитки и надеятся на то, что они не упадут, лишь ради стейкинга, это слишком рискованно, по моему. Даже в топовой крипте можно иметь хорошо диверсифицированный портфель, но нужно действительно хорошо проанализировать рынок перед тем как инвестировать сюда, далеко не всем он подойдет из-за рисков, ведь они тут в любом случае выше чем на фондовом рынке.

Да так и есть что бы добиться успеха нужно понимать то что делаешь, и на самом деле без анализа довольно сложно будет скажем так максимально обезопасить свои инвестиции начиная от защиты, выбора правильной платформы для инвестирования, ну а потом нужно проанализировав выбрать нужный план и монетку. Да согласен именно топовые монетки оптимальное решение, но я вот все же частично и рискую делая ставку на те монетки которые пока еще сложно назвать топом, но их доля в моем инвест портфеле не высока. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, znakank5 said:

Насколько я помню в стейкинг дают зайти с какой то конкретной суммы криптовалюты, но у стейкинга всегда есть какой то процент прибили в день, месяц, год. Поэтому не важно какое у вас количество криптовалюты, важны лишь проценты прибыльности, а они фиксированные в большинстве случаев

Не очень поняла вашу логику. Почему не важно количество при фиксированном проценте? Если к примеру процент брать для простоты, то с суммы в 100 монет или в 1000 процент то понятно будет один, а в количественном выражении уже же разный профит получается - в первом случае 1 монета, а во втором 10...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, veranika1975 said:

Сейчас многие криптовалюты предлагают проценты за хранение монет, чтобы держатели не продавали свои монетки, а хранили их в кошельке. Но все зависит от курса монеты. Если курс падает, то проценты не спасут ситуацию.

Вот в этом вся и проблема. Все зависит от курса, то есть по итогу можно неплохо приумножить свои криптовалютные запасы, а цена их будет за такой же объем меньше, чем была за меньший) Парадокс, но это все риски. Поэтому на долгосрок сильный нельзя ничего оставлять, кроме ведущих токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие предлагают стейкинг той или иной криптовалюты, но это довольно рисковая вещь. В крипте неизвестно, что будет завтра, а тут инвестиции аж на полгода-год. Как правило, риски большие, а проценты маленькие 

Edited by dodmonitor
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вас заинтересует, то я больше пользуюсь стейкингами которые выдвигают биржи после и иео, там и заработать можно неплохо и за одно научиться хорошо чувствовать рынок и тех  кто торгует, есть конечно свои риски, но они везде есть, а если просто положить и забыть, то на том же трасте есть неплохие условия для трона, сам там держу, только и сумму нужно не маленькую заводить.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

Если вас заинтересует, то я больше пользуюсь стейкингами которые выдвигают биржи после и иео, там и заработать можно неплохо и за одно научиться хорошо чувствовать рынок и тех  кто торгует, есть конечно свои риски, но они везде есть, а если просто положить и забыть, то на том же трасте есть неплохие условия для трона, сам там держу, только и сумму нужно не маленькую заводить.

Можно ведь на том же бинансе пользоваться стейкингом для топовых монеток. А щитки, которые постоянно выкатывают на рынок и предлагают для стейкинга - обычно быстро падают в цене. Там никакой процент от стейкинга не спасет при их падении, нужно аккуратно быть с таким.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь выигрывать стейками и инвестициями и зарабатывать криптовалюту, но это дополнительные риски, но для этого они очень часто оправданы, особенно если вы выбираете хороший проект и монету, которая действительно интересна хотя бы для кого-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/4/2019 at 6:02 PM, shelly11 said:

Привет. У меня к вам вопрос....

Понятно, что все мы зарабатываем криптовалюту для того, чтобы тратить (в основном), ну или держим на биржах, в ожидании, когда монета вырастет, чтобы выгоднее продать. А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

 

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!! не рекомендовать инвест бокс на йобите или стейкинг на бинансе! Эти варианты уже здесь замусолены миллион раз! 

За подобные примеры буду нещадно минусовать!!

На любых кошельках можно хранить криптовалюту, самое главное, надо быть осторожным тобы тебя не взломали. Просто не переходи по сторонним ссылкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Soliuj said:

Вроде бы совсем недавно на биржу CoinBase, ввели стейкинг монеты ATOM, 5% годовых хоть и мало, но лучше уж, чем совсем ничего.

Так 5 процентов это же жесть. Даже банк за фиат предлагает от 6 процентов. А йобит вообще по 1 проценту в день. Так что считайте где выгода, а где люди хотят на тебе заработать денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, suhina said:

Очень выгодно вкладывать в различные инвест проекты, так как тебе платят еще и крипту, а если ты выберешь еще монетку которая будет расти, то скорее всего, ты получишь двойную прибыль, это намного лучше чем простой холд. 

А если вы хотите продать эти монетки. То не совсем выгодно держать в стейки. если вы хотите к примеру через дней 5-10 продать весь ваш портфель. Так что тут две стороны медали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dodmonitor said:

Многие предлагают стейкинг той или иной криптовалюты, но это довольно рисковая вещь. В крипте неизвестно, что будет завтра, а тут инвестиции аж на полгода-год. Как правило, риски большие, а проценты маленькие 

Стейк удобный тем что, вы к примеру так и так храните биткоин и не собираетесь продавать. Так закиньте его в стейк и все, проблем не будет, да и пассив,именно из-за этого он и будет удобный пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vady76 said:

Можно сдать в стейкинг монеты вавес они то известны многим трейдерам потому что есть не только на бирже Вавес.Только почему то годовой процент снизился,я в марте положил монеты процентная ставка была 12 годовых,сейчас зашёл глянул уже 6 процентов.

Да 12% годовых, это же ведь тоже маловато будет. Ладно бы еще хотя бы за неделю столько. Так что не особо привлекательно. Норм, если сумма на балансе крупная, а так, это не серьезно.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы крипту по проценты не пустил, инвестирование скорее рассчитано под крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 09:48, Mandalorian777 said:

Да, сейчас особенно опасно покупать этот токен. Хотя риски были и раньше, но все-таки тогда у людей был интерес к этому токену, да и объемы были существенно выше. Сейчас же с длрс все достаточно печально, поэтому и покупать его смысла не вижу)

Да, тогда объемы хотя бы неплохие были, риски конечно были и тогда, но цена токена была все равно неплохая, и даже зайти на 2-3 дня в 10% инвест можно было, если деньги позволяли, а сейчас как мне кажется это полный слив денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 08:53, Amon920 said:

Ну пока что в том же Талк инвесте никаких условий нет, и сам токен по идее должен иметь какие-то перспективы в будущем. Правда вот единственное, что сейчас немного огорчает - так это цена самого токена. Но думаю, что в долгосроке все вложения все-таки окупятся.

Ну вкладываться в талк тоже риск, возможно по такой цене взять и неплохо, но я все думаю, что ниже он уже падать не будет, а он все падает и падает, так что не знаю, условия есть не везде конечно, но если нет условий есть риски)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример этой раздачи и инвест бокса под 10% выглядит так что 1000 монет через 100 суток сложного процента на процент превращается в более чем 13 миллионов монет! Хорошо любить математику можно из долика не притрагиваясь к инструменту определить его будущие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я писала в форуме год назад. И за этот период открыла для себя множество видов заработка в сфере криптавалют. Сейчас я активно занимаюсь стейкингом на разных платформах как бинанс и зарабатываю на инвестбоксах от биржи йобит. Я считаю данные биржи золотой середины 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dodmonitor said:

Многие предлагают стейкинг той или иной криптовалюты, но это довольно рисковая вещь. В крипте неизвестно, что будет завтра, а тут инвестиции аж на полгода-год. Как правило, риски большие, а проценты маленькие 

Ну если к примеру закинуть туда биток, то не будет таких больших рисков, потому что биток более менее всегда стабилен и возвращается в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...