Криптовалюта под проценты - Page 189 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 minutes ago, KendaBeerloga said:

Проценты есть на йобите и вроде бы как не плохие, но стоимость монет (йода и алиса) ничтожны и поэтому проценты от инвеста просто ниочем.

Ну тут чем больше вложишь, тем больше денег получишь, так все зависит от вашего банка и от того, за какую цену вы купили изначально йоду и алису


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Slipperz said:

Про tor-corporation слышали? Это кран с парамайнингом, который раздаёт много криптовалюты разного типа: монеты, токены и т.д. И там же есть вклад под проценты криптовалюты, там можно подзаработать.

Слышала об этом проекте, но сама там не участвую. Я просто не верю что ложить крипту под проценты выгодно. Цены на монеты так меняются что зарабатывать нужно другим способом а не просто что бы лежали на депозите

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Фрибит интересная кран. Но я пока свои туда не заводил под проценты. Так как никто точной инфы мне не дал, сколько лет работает этот проэкт

 

Да проект то очень давнишний. Если мне память не изменяет, то я зашел туда еще в 13 году. Достаточно надежный, но и забывать не стоит, что это всего лишь кран, и даже забанить может в любой момент без объяснения причин. 4% годовых не такой уж и жирный куш, чтобы рисковать заводить туда крупные суммы. Я держу там только то, что накопилось, и то до определенного порога. 2-3 ляма сатошей не более, и вывожу затем от греха подальше.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Да проект то очень давнишний. Если мне память не изменяет, то я зашел туда еще в 13 году. Достаточно надежный, но и забывать не стоит, что это всего лишь кран, и даже забанить может в любой момент без объяснения причин. 4% годовых не такой уж и жирный куш, чтобы рисковать заводить туда крупные суммы. Я держу там только то, что накопилось, и то до определенного порога. 2-3 ляма сатошей не более, и вывожу затем от греха подальше.

А я вот все на лотерею сливпю, что там накомпил. Но еще пока ни разу не выйграл. У меня краны в подписи тоже от (Free).  Незнаю один разработчик или нет. Но выводил. И лайткоин и эфир. Тоже и дайс есть и Лотерея и накопительный % до 10%.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно чем инвесты не нравятся йобитовские - страшно в исошные, так можно те же доги или волны были, правда канеш процент не особо большой, а так даже не встречал особо, ведь где норм процент, там и риски велики не найти потом свои средства. Так что или сиакинг или потом переживать за деп. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Фрибит интересная кран. Но я пока свои туда не заводил под проценты. Так как никто точной инфы мне не дал, сколько лет работает этот проэкт

 

фрибиткойн работает с 2013 года. наисление процентов на баланс ввели года 2 назад. считаю этот ресурс одним из самых надёжных в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Сергей Прохоров said:

А я вот все на лотерею сливпю, что там накомпил. Но еще пока ни разу не выйграл. У меня краны в подписи тоже от (Free).  Незнаю один разработчик или нет. Но выводил. И лайткоин и эфир. Тоже и дайс есть и Лотерея и накопительный % до 10%.

Я в курсе за эти краны, но еще раз повторюсь, верить нельзя никому, даже себе. 🙂 (мне - можно, как говаривал старина Мюллер) Накопили слегка, и выводите, те проценты не стоят риска.

7 minutes ago, Dimarrik said:

Странно чем инвесты не нравятся йобитовские - страшно в исошные, так можно те же доги или волны были, правда канеш процент не особо большой, а так даже не встречал особо, ведь где норм процент, там и риски велики не найти потом свои средства. Так что или сиакинг или потом переживать за деп. 

Доги плохой вариант, условия драконовские. 10 дайсов - рискуешь 1000й собак. Все конечно не продуешь, но все таки... А волны давно уже висят без монет на балансе для выплат.(


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, serggggg said:

фрибиткойн работает с 2013 года. наисление процентов на баланс ввели года 2 назад. считаю этот ресурс одним из самых надёжных в крипте

Я и е спорю с вами. Откуда мне что об этом знать. Я только в этом году начал работать с криптовалютой и еще много чего не знаю. Я тоже думаю использовать рибит как накопительный кошелек.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

🙂

Доги плохой вариант, условия драконовские. 10 дайсов - рискуешь 1000й собак. Все конечно не продуешь, но все таки... А волны давно уже висят без монет на балансе для выплат.(

Ну доги конечно подходят для большого депа так скажем, для мелкого Дайс злой выходит. А вот если иметь 500к догов хотя бы, то уже вполне и ничего, причём 2-3к догов может хватить и на долгое время для дайса. Меня конечно больше привлекают проценты повыше, люблю рисковать наверное. Но тут основной момент это деп, с небольшим можно рисковать, с большим уже сложнее. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkmalvik said:

Проценты наверно больше всего дают на йобите, больше нигде не видел чтобы давали большие проценты да и тем более каждый день. Инвестбокс рулит)

Если вы внимательно присмотритесь большие проценты они дают только за монеты которые никому не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Я и е спорю с вами. Откуда мне что об этом знать. Я только в этом году начал работать с криптовалютой и еще много чего не знаю. Я тоже думаю использовать рибит как накопительный кошелек.

так и  не спорю, просто ответил на Ваш вопрос. как онлайн кошелёк для сатошиков очень хороший вариант, пока их немного. ну а если сумма приличная надо ккудато их двигать под больший процент

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dimarrik said:

Ну доги конечно подходят для большого депа так скажем, для мелкого Дайс злой выходит. А вот если иметь 500к догов хотя бы, то уже вполне и ничего, причём 2-3к догов может хватить и на долгое время для дайса. Меня конечно больше привлекают проценты повыше, люблю рисковать наверное. Но тут основной момент это деп, с небольшим можно рисковать, с большим уже сложнее. 

Я как то немного для себя по другому пересчитывал, учитывая худшие расклады, более менее чтобы доходец был надо не менее ляма собак задепозитить, чтобы и риски перекрыть, и заработок был хотя бы не 2 копейки. Да и еще - инвест ведь прикрыть могут в любой момент, как с теми же волнами было.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Ну тут чем больше вложишь, тем больше денег получишь, так все зависит от вашего банка и от того, за какую цену вы купили изначально йоду и алису

Угу,но в долгосроке монета скорее всего соскамиться не вижу дальнейшей её жизни,по сути коин пустышка некое подобие коинов на бинансе которые потом делистили,только тут ещё меньше продолжительность жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkmalvik said:

Проценты наверно больше всего дают на йобите, больше нигде не видел чтобы давали большие проценты да и тем более каждый день. Инвестбокс рулит)

Согласен, если и вкладывать криптовалюты под проценты, то лучше на Yobit, так как процент выше даже на передовые монеты и наличие фиата тоже радует )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, serggggg said:

так и  не спорю, просто ответил на Ваш вопрос. как онлайн кошелёк для сатошиков очень хороший вариант, пока их немного. ну а если сумма приличная надо ккудато их двигать под больший процент

А где же найти такой хороший и не скамовский проэкт, в который можно положить большое количество сатош, по хороший процент.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нету сервисов которые могли бы предоставить услуги выплаты процентов за холд токенов или монет,разве только инвест бокс от йобит может в этом помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, skam_project said:

Не думаю что крипта под проценты будет очень популярна ведь получите вы ее по одному курсу а отдавать по новому или жу вы будете отдавать по тому курсу которому брали ?

А Причём тут курс ? Вы к примеру ложите биткойны и проценты вам тоже в биткойнах приходят и снимаете вы тоже биткоин , вне зависимости от того какой курс . Вы положили биткоин под 1 % в конце срока вы получаете свой биткоин обратно и плюс 0.01 биткойна процентов . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Freddy_Bear said:

Ну я советовал бы вкладывать не практически во все , а реально в те проекты которые вам хоть что-то принесут , а не те которые предлагают огромный доход а на деле вы получите нечего .

Нужно уметь работать со своим банком какой-то процент на средние монеты,какие-то в биток и какие-то в новые ieo.Биток тоже падает и отрастает долго,так что не факт что биток тебе даст прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Окех и Бинансе можно тезер под проценты положить, правда места быстро разбирают, но опять же на бирже держать надо. На других биржах тоже предложения интересные появляются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего кстати я и не умею делать нормально постоянная проблема с риск менеджментом,даже хз что делать.Надеюсь в скором будущем научусь )И хоть кто-то мне поможет в этом,потому что по книгам чёт плохо получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Dennyboo said:

Ну я бы на самом деле закинул бы куда нибудь под 10 процентный депозит так скажем, но суть в том, что эта система с чего выгоду получает, с привлеченных пользователей? Или с торгов с биржи например?

Вот многие так и думают,что закинут свои финансы под хороший процент куда нибудь,да ещё и долго не придётся расставаться со своими кровными,так как обещают всё быстро отдать. Я б такой же ,куда нибудь вложился бы,но к сожалению,большинство из такого рода обещателей это мошенники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skam_project said:

Не думаю что крипта под проценты будет очень популярна ведь получите вы ее по одному курсу а отдавать по новому или жу вы будете отдавать по тому курсу которому брали ?

Нет, там работает все не так, там намного все хуже там вы будете не просто отдавать, а под супер большие проценты. Если вы говорите про вложения своих денег по проценты то там все намного удобнее и вы будете получать свои деньги только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boomi4 said:

Сейчас нету сервисов которые могли бы предоставить услуги выплаты процентов за холд токенов или монет,разве только инвест бокс от йобит может в этом помочь

Ну так вот. Чем инвест бокс от йобита то плох? Да, там совсем маленькие проценты. Но больше мало кто сможет дать. Биржа же тоже должна с этого выгоду получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AliAzarK said:

Вот многие так и думают,что закинут свои финансы под хороший процент куда нибудь,да ещё и долго не придётся расставаться со своими кровными,так как обещают всё быстро отдать. Я б такой же ,куда нибудь вложился бы,но к сожалению,большинство из такого рода обещателей это мошенники.

Ну если постараться то можно найти какие-то проекты,но для этого нужна инфа которая есть в каких-то приватных чатах и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 07:24, Kacuba77 said:

под проценты криптовалюту очень выгодно вкладывать, и это наверное самый выгодный способ ее вложения, но для того чтобы не бояться вложить нужно узнать сервис побольше

Ну найти хороший сайт на котором можно будет вложить свои деньги, тоже не простое решение так что нужно будет и на это потртаить время и отобрать то, что нужно пользователю и уже от этого отталкиваться на вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...