Криптовалюта под проценты - Page 187 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 minutes ago, Agafonov said:

Даже хорошо, что невозможно их положить,ибо если бы это было возможно, я бы сильно усомнился в честности выплат.Ведь ни одной бирже не выгодно будет вам платить 4%! Это довольно много для ежедневных выплат.

Ну это для рублей, а для долларов 1%. Не понимаю одного, зачем эти инвест если они не работают.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ну тут специфика инвестбокса такова, что при инвестировании своих монет вы гарантировано получите хотя бы одну первую выплату, ну а вторую тут от инвестпроектов зависит.

Я не пользуюсь этим механизмом потому что уверен в том что это развод. Например Yobit в инвест боксе дает только шиткоины которые нафиг не нужны. Вы даже больше можете их набрать если будете нажимать на конопки бесплатных монет. А вот то что вам предлагают после того как вы купите для инвестирования шиткоины это настоящий развод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенно тема, как я могу заметить по нескольким последним страницам, п ревращается в тему про инвестбокс биржи йобит. Даже понимаю почему - он правда достаточно популярен на просторах интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valdermar said:

Ну знаете я думаю что они могли бы и просто так это написать чтобы типо просто были там и все,вот и здесь вполне возможно такое же 

К я понимаю, сделали простую замануху. Чтобы люди заводили деньги в надежде что получать смогут с этих инвестов % а потом узнается что они не работают. Печально конечно. А я хотел в доллары вложиться 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KuzovkovaEk said:

В инвестбоксе очень много тарифных планов, которые считаются активными, а если вы попробуете туда инвестировать свои монеты, то выдаст сообщение о невозможности создать инвестицию. Поэтому нужно быть осторожным покупая низколиквидные монеты.

До сих пор не понимаю почему ебит поступает таким образом, ведь по сути они просто обманывают своих пользователей, которые им доверяют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Levin1ik said:

Ну так инвестбоксы это очень даже неплохая тема,там можно спокойно вложиться и поднять довольно неплохую сумму денег себе

просто так легко там тоже не сделаешь) особенно если эта какая нибудь монетка от биржи, курс постоянно скачет, можно купить по одной цене,а пока он будет там лежать она упадёт уже в 2 раза.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Я не хотел покупать низколиквидные монеты, я хотел доллар положить под 1% в день или рубли под 4% в день.

Тем более) Обидненько. Сам думал рубль закинуть. Но потом понял что что-то не так .Слишком ж красиво как-то выглядит. Банк сколько годовых не дает в долларе.А тут так. Вообщем не полез туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К инвестиционым проектам относится надо с большим вниманием и настороженостью. Так как они скамятся через короткий промежуток времени.Я стараюсь участвовать только в проектах на крипте без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

Я не хотел покупать низколиквидные монеты, я хотел доллар положить под 1% в день или рубли под 4% в день.

Думаю, много кто хотел бы положить рубли или баксы под такой то сладенький процент. Я даже попытки делал. Но вот незадача - вводишь сумму, жмешь кнопку инвест - а в ответ болт с крупной резьбой - нет монет для первой выплаты. И довольно долго уже так.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, continuemeretme1 said:

Постепенно тема, как я могу заметить по нескольким последним страницам, п ревращается в тему про инвестбокс биржи йобит. Даже понимаю почему - он правда достаточно популярен на просторах интернета.

ну я думаю что так и есть ведь там довольно таки не плохие проценты но все же есть и минусы такие как самые большие проценты дают самые рисковые активы, и вообще еще даже очень сильно раздражает то что нужно соблюдать условия и делать различные посты и подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Думаю, много кто хотел бы положить рубли или баксы под такой то сладенький процент. Я даже попытки делал. Но вот незадача - вводишь сумму, жмешь кнопку инвест - а в ответ болт с крупной резьбой - нет монет для первой выплаты. И довольно долго уже так.

Да немного разочаровал всего й обит биржа. Именно тем что заманивает инвестом, а он не рабочий а фейковый.

  • Useful or interesting 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Да немного разочаровал всего й обит биржа. Именно тем что заманивает инвестом, а он не рабочий а фейковый.

Точно не знаю, врать не буду. Но по моему он как бы не фейковый, а просто ограниченный по количеству вложенных средств. Они набрали, сколько нужно, и выплачивают тем, кто успел. А для остальных, кто пытается войти - болт. Но это не точно, просто размышления.) 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа криптовалютного кредитования Cred и некоммерческая организация Litecoin Foundation заключили стратегическое партнерство. В результате сотрудничества Cred предоставила возможность владельцам активов в LTC получать на них до 10% процентов в год. Вот вам и пассивный заработок и возможность заработать на курсе.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tank21 said:

А если курс за год упадет больше чем на 10 процентов которые ты получишь от них в монетке. Тогда получается ты в минусе. 

Кстати очень приятно видеть здесь фанатов Ливерпуля. 

Ну значит этот инструмент подходит только тем, кто в любом случае решил захолдить именно лайт и на срок более одного года.

З.ы. You'll Never Walk Alone 😉


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно вкладывать в инвстбоксы на йобите,потому что там иногда бывают очень прибыльные инвесты,например видел на биткоин 5% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gofik15 said:

Сейчас можно вкладывать в инвстбоксы на йобите,потому что там иногда бывают очень прибыльные инвесты,например видел на биткоин 5% в день.

действительно неплохой процент, такого не видел я, поэтому обхожу инвестбоксы стороной

но если такое есть, то это отличный вариант как заработать ничего не делая, а главное без потерь

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Wenchester3 said:

К инвестиционым проектам относится надо с большим вниманием и настороженостью. Так как они скамятся через короткий промежуток времени.Я стараюсь участвовать только в проектах на крипте без вложений

к каким проектам-то, ты хоть расскажи)) В криптовалюте без вложений далеко не уедешь, если только, пардон, на кранах копейки дрючить... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Точно не знаю, врать не буду. Но по моему он как бы не фейковый, а просто ограниченный по количеству вложенных средств. Они набрали, сколько нужно, и выплачивают тем, кто успел. А для остальных, кто пытается войти - болт. Но это не точно, просто размышления.) 

Ну если ьаже так как вы говорите, то могли бы как-то указать этот момент. Чтобы люди знали и не надеялись на этот инвест и ради него не заводили деньги на биржу.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Moskino said:

Любой здравомыслящий человек знает что никогда такие структуры не будут что-либо делать себе в убыток. Осталось только найти подвох))). Например биржи концентрируют таким образом монеты чтоб манипулировать курсом. 

Ну я и не сомневаюсь, что они от этого как то и свой процент прибыли получают, но вот как я не понимаю, да и сами владельцы таких сервисов явно это афишировать не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

к каким проектам-то, ты хоть расскажи)) В криптовалюте без вложений далеко не уедешь, если только, пардон, на кранах копейки дрючить... 

Были такие проекты на которых можно было очень хорошо зараработать без вложений.И работали они долго один полтора другой два проработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я понимаю, что инвестпланы самими трейдерами создаются а не биржой. видимо набирают объёмы для трейдинга. где-то видел тему про инвестбокс надо почитать подробнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Codaneco said:

ну я думаю что так и есть ведь там довольно таки не плохие проценты но все же есть и минусы такие как самые большие проценты дают самые рисковые активы, и вообще еще даже очень сильно раздражает то что нужно соблюдать условия и делать различные посты и подобное

Про плюсы и минусы Инвестбокса на йобита, а также про его подводные камни, я знаю не по наслышке. Лучше бы подсказал кто другие сервисы с подобными инвестами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну я и не сомневаюсь, что они от этого как то и свой процент прибыли получают, но вот как я не понимаю, да и сами владельцы таких сервисов явно это афишировать не хотят.

Согласен, надо порыться в сети чтоб найти ответ. Скорее всего такими объёмами арбитражом занимаются. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Moskino said:

Согласен, надо порыться в сети чтоб найти ответ. Скорее всего такими объёмами арбитражом занимаются. 

 

 

Возможно. Но это актуально если монетка оборот имеет, а много инвестов на монеты которые просто ни кому не нужны.  А еще например фрибиткоин есть, там вообще не понятно за что проценты капают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну если ьаже так как вы говорите, то могли бы как-то указать этот момент. Чтобы люди знали и не надеялись на этот инвест и ради него не заводили деньги на биржу.

Согласен, этот момент очень не приятен, и йоба вполне могла бы чисто технически придумать, как пометить такие инвестпланы, что бы народ не заблуждался относительно их.

5 hours ago, klon68 said:

Возможно. Но это актуально если монетка оборот имеет, а много инвестов на монеты которые просто ни кому не нужны.  А еще например фрибиткоин есть, там вообще не понятно за что проценты капают.

Да вроде бы на фрибитке более менее понятно. Народ не только дрочит кран, но и в дайс просаживают неплохие суммы, и не только те, что заработали там, а еще и активно делают депозиты. Чтобы аккумулировать и крутить средства админам нужна какая то замануха.) Плюс розыгрыши и лотереи всякие.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...