Криптовалюта под проценты - Page 170 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

8 hours ago, Vertuozz said:

Точно знаю что можно положить некоторые монеты в Invest Box на бирже Yobit, проценты там разные. Так же сейчас много сервисов предоставляют такую функцию как Staking, это тоже что-то типо того, но я не пробовал.

Ну насчет того, что на йобит есть инвест бокс он есть, но там очень мало монеток в которые можно инвестировать свои деньги у крупных монеток слишком сложные условия и маленькие проценты, которые просто не стоят времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Жадничать просто не надо людям:) например, даже есть сутки посидеть в таком инвесте, это уже 10% прибыли, чего при обычном трейдинге очень сложно добиться на стабильном уровне

Согласен с вами, инвестбокс не будет каждый день приносить прибыль (именно в фиатном эквиваленте) в токенах да, будете получать больше, но из-за волатильности курсов, нужно будет вовремя заходить и выходить с инвестбокса

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Splash48 said:

Ну насчет того, что на йобит есть инвест бокс он есть, но там очень мало монеток в которые можно инвестировать свои деньги у крупных монеток слишком сложные условия и маленькие проценты, которые просто не стоят времени.

Хорошо что вы это понимаете. Но они же и не скрывают того что этот механизм рассчитан на то чтобы разработчики тестировали и развивали свои монеты. А если какой-нибудь идиот решится купить их монету чтобы положить в инвест бокс то это вообще для них прекрасно. Думаете на других биржах по другому? 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Freddy_Bear said:

Идея может и неплохая но доверять такого рода проектам крайне не рекомендую . Ибо все они рано или поздно скамяться . И тогда вы никак не вернёте свои средства . Лучше уже вложиться в какую-то крипту  к примеру Биток или же Ефир .

Суть таких проектов в том что вы свой биток или эфир влаживаете под процент тип разрабам это выгодно и свой биток и эфир вы можете забрать в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше всего вкладывать в инвестбокс на бирже yobit, так как есть надежность что будете получать свои проценты ежедневно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CherryZet said:

Хорошо что вы это понимаете. Но они же и не скрывают того что этот механизм рассчитан на то чтобы разработчики тестировали и развивали свои монеты. А если какой-нибудь идиот решится купить их монету чтобы положить в инвест бокс то это вообще для них прекрасно. Думаете на других биржах по другому? 

Ну на других биржах мне кажется больше используются монетки, которые уже торгуются на всем рынке таких бирж, как йобит которые добавляют себе такие маленькие монетки не очень много, просто тот же бинанс шлак себе не добавляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tahorima 04 said:

А что если та или иная монета, пока не планируется к продаже, и хочется ее куда-нибудь вложить, чтобы капал процент за хранение. Один из таких сервисов я знаю, фрибиткоин, да там процент не большой, но все же, пока не перевожу в рубли, хоть что-то копится. Но ведь у многих есть и другая валюта. Может у кого-то есть проверенные места, где можно хранить Doge, LTC и тд и получать процент. Поделитесь)

Ну процент на кранах это не серьезно совсем.Смотрите по биржам,бывают предложения по холду.Или как вариант дать в долг на самой же бирже,сейчас тоже очень популярная тема,проценты не большие конечно но на долгосроке выходит неплохо.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Killerheroin said:

Ну вообще, криптовалюту под проценты закладывать идея не из лучших, по многим причинам, я б раскрыл вам почему, но думаю стоит учиться на своём опыте.

вот какого бреда я только не встречала в данной теме, но ваш переплюнул всех. Это сообщение типа, я не знаю, что написать, но ради количества внести свою лепту надо, поэтому я ляпну вот такую фигню

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Splash48 said:

Ну на других биржах мне кажется больше используются монетки, которые уже торгуются на всем рынке таких бирж, как йобит которые добавляют себе такие маленькие монетки не очень много, просто тот же бинанс шлак себе не добавляет.

С этим я конечно не могу не согласиться. Но опять же таки процент по таким вкладам на столько низкий что я не хочу даже с этим связываться. В моем понимании вложение в инвест боксы это способ похоронить свои активы. Во-первых вы лишаете себя потенциальных доходов, а во-вторых чем дольше вы храните монеты на бирже тем больше риск их потерять. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DexterG said:

Почему в "непонятно какой" это как раз и есть заработок на пассиве, вложили и всё, снимаете каждый день часть

Заработок на пассиве можно считать самым простым и не требующим трудозатрат. Но вот выбор проекта куда вы можете вложить свои монеты это самое ответсьвенное занятие. 90% процентов вкладов просто теряются и их не возможно вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, самое выгодным вложением будет именно в биткоин. Сейчас он стабильно показывает рост и почему не вложить его пока всё хорошо. Будет хорошая прибыль и вы будете довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CherryZet said:

С этим я конечно не могу не согласиться. Но опять же таки процент по таким вкладам на столько низкий что я не хочу даже с этим связываться. В моем понимании вложение в инвест боксы это способ похоронить свои активы. Во-первых вы лишаете себя потенциальных доходов, а во-вторых чем дольше вы храните монеты на бирже тем больше риск их потерять. 

Ну в чем то вы правы, но если человек не может торговать своими активами, есть же альтернативные способы заработать и это именно вложение своих активов в такие инвест боксы и стекинг сайты или на самих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, torbaca77 said:

Суть таких проектов в том что вы свой биток или эфир вклаиваете под процент тип разрабам это выгодно и свой биток и эфир вы можете забрать в любой момент.

Лучше в такие проекты не вкладывать. Надо найти блокчайны со своими монетами и купить или добыть монет, и запустить свою мастерноду или отправить в стейкинг. Так меньше рисков и больше шансов получить прибыль от вложений.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Agafonov said:

Верно, или же то, что выбранная вами монета поднимется в курсе или будет хотя бы на уровне держаться. В любой момент упадет ,а потом сидишь и думаешь, что же делать.

Полностью согласен. В это и заключается самый большой минус, допустим, stacking или же майнинга. Хотя, сейчас более популярен облачный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vertuozz said:

Точно знаю что можно положить некоторые монеты в Invest Box на бирже Yobit, проценты там разные. Так же сейчас много сервисов предоставляют такую функцию как Staking, это тоже что-то типо того, но я не пробовал.

да тут с вами полностью согласен и ето единсвенный варианты которые бы я рассматривал ведь таким образом мы минимизируете свои ри ски связавшись с биржами но все же не стоит забывать о том что и биржи мало по мало скамяться и взламываются

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, KrolikZero said:

Ну, в фиате все равно лучше будет вкладывать, так как криптовалюта вещь нестабильная и биржа может соскамиться и кинуть вас на бабки в любой момент.

На биржах в основном инвесты под процент в крипте, в фиате если и есть, то процент мизерный. Это вам лучше в банке депозит делать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kontrobas said:

Таким образом можно спокойно впринципе заработать. Однако он не гарантирует того что проект просто не обанкротится и ваш банк улетит в трубу

Я Вам даже больше скажу скорее всего так и произойдёт, такие проекты в большинстве своём устроены по принципу финансовой пирамиды и деньги Вам платят за счёт новых вкладчиков, когда новых вкладчиков не будет тогда они прикроют лавку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemv said:

Но это довольно сложно, если действительно брать во внимание волатильность курса, поэтому есть не малый риск, что вы прогорите. 

Вот даже если взять тех, кто покупал Йоду по 15-9к сатошей и положил в инвестбокс под 2%, и курс потом упал в 15-9 раз. То это точно потеря средств, по другому нельзя это назвать

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

если не разбираешься сам, просто доверь свои активы тем кто разбираетьсч, хотя твоя преференция в этом случае будет гораздо ниже.

Лучше не кому не доверять как самому себе, так хоть если потеряешь свои деньги не так обидно будет, а если потеряет тот кому доверил то будет и обидно так ещё и человека обвинять будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergner78 said:

Согласен с вами, я вот тоже считаю что намного лучше просто купить крипту и холдить её, пока не вырастет курс, а потом продать, нежели доверять незнакомым сервисам, которые не факт что выплатят обратно 

Ну я так же желаю, покупаю на дне и закидываю в холд а потом при росте продаю, доход конечно не большой ну всё же менее рискованно и безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, artem8 said:

Вот даже если взять тех, кто покупал Йоду по 15-9к сатошей и положил в инвестбокс под 2%, и курс потом упал в 15-9 раз. То это точно потеря средств, по другому нельзя это назвать

вот.вот то ято  пытаюсь донести до каждого уже на протяжении довольно таки долгого времени. криптовалюты под процент это невозможно. и не правильно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergner78 said:

Та это самое правильное решение, я считаю, потому что все эти сервисы, которые берут криптовалюту под проценты могут в любой момент оказаться обычной пирамидой и исчезнуть со всеми деньгами 

В большинстве случаев это и есть пирамида или хайп проект. Ну можно инвестировать на самих биржах, взять в пример тот же йобит можно и рубли в инвест положить и криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, artem8 said:

Вот даже если взять тех, кто покупал Йоду по 15-9к сатошей и положил в инвестбокс под 2%, и курс потом упал в 15-9 раз. То это точно потеря средств, по другому нельзя это назвать

Не думаю, что йоду кто-то покупал по курсу такому, все ждали ее слива и активно лили. Но, вероятно, никто не ожидал увидеть курс в 15к в первый момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

В большинстве случаев это и есть пирамида или хайп проект. Ну можно инвестировать на самих биржах, взять в пример тот же йобит можно и рубли в инвест положить и криптовалюту.

Да не реально там рубли вложить. Сколько раз не пытался все время пишут что нет денег на первую выплату и в чате все пишут что вложиться в них не реально.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, klon68 said:

Да не реально там рубли вложить. Сколько раз не пытался все время пишут что нет денег на первую выплату и в чате все пишут что вложиться в них не реально.

Кто то же вкладывается успевают забить места. Я в не официальном телеграмм чате сижу и там парнишка писал что вложил пож 5% в день, только сумму не уточнил. Видимо нужно сидеть и мониторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...