Криптовалюта под проценты - Page 1679 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

9 часов, vady76 said:

Может они те деньги которые заморозили в фарме пускают на новые проекты. Для меня лучший способ положить криптовалюту под проценты, это только в стейкинг, а не в какой нибудь фарм. 

фарминг тоже интересный способ пассивного дохода ,главное только что бы были нормальные условия и конечно нужно что бы пул фарминга был пополнен а не как на йобите постоянно пустой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 06:58, PavelDac said:

Обычный банк Евросоюза имеет капитализацию  больше 0.5 триллиона долларов? Если не сложно дайте хотя бы несколько таких обычных банков в пример.)

У тому же сколько банковской системе и сколько битку не закидываетесь?

https://prometheus.ru/smi-frantsuzskij-bank-bnp-paribas-s-aktivami-bolee-13-trln-vhodim-v-kriptu/
При этом скорее всего это даже не самый крупный банк, в любом случае криптовалюте далеко даже если брать чистейшую капитализацию самого банка там китайские и американские топ банки от сотни миллиардов долларов имеют, представьте себе сколько у банка американского какого-то крупнейшего в Нью Йорке или Силиконовой Долине? ДА возьмите один гугл - чистая его капитализация это уже капитализаций почт 10 биткоина) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Кэш вообще очень сильно вырастал в моменте. Сейчас уже сдал, но все равно довольно хорошо он смог вырасти, повезло тем, кто решил делать ставку на этот форк.)

Не. Я думал лайт инвестировать под проценты, мне тут советовали, но я решил что пусть просто на кошельке лежат.)

Тут кстати про лайт все более писали и ожидали его роста, а оно вот как получилось, что кэш вырос и удивил. Так, что после халвинга не факт что вырастит монета, я думаю тут все более индивидуально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2023 at 1:00 PM, SiberianBear said:

Я кстати еще давно думал что свзяь будет больше, пока только покупка имен за эти токены, и не более. Но в целом перспективы очень большие, и надеюсь что все хорошо будет. 

Ну как раз ради и перспектив его будут точно покупать,а если начнутся какие-то слухи или реальные действия, то цена очень быстро может вырасти

Edited by abobus
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, vady76 said:

Может они те деньги которые заморозили в фарме пускают на новые проекты. Для меня лучший способ положить криптовалюту под проценты, это только в стейкинг, а не в какой нибудь фарм. 

Ну а где эти самые проекты собственно? В целом ничего не видно на горизонте уже достаточно долгое время по факту, никаких громких дропов или исо, всяких там долларсов или лиз3 и прочих тому подобных проектов уже по старинке накатанной схеме, ничего нет - мертвая биржа, мертвый форум, активности везде ноль и на рынке в целом также. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно что история с CryptoWin закончилась. Я на него строил планы  и очень надеялься что он хотя бы до осени доработает.. 

(как раз у меня в октябре все акции должны были отработать).

Но увы не тут то было. Как на зло проект работает пару лет а как только я вхожу  - пол года и закрываеться.. Невезуха какая то (((


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

https://prometheus.ru/smi-frantsuzskij-bank-bnp-paribas-s-aktivami-bolee-13-trln-vhodim-v-kriptu/
При этом скорее всего это даже не самый крупный банк, в любом случае криптовалюте далеко даже если брать чистейшую капитализацию самого банка там китайские и американские топ банки от сотни миллиардов долларов имеют, представьте себе сколько у банка американского какого-то крупнейшего в Нью Йорке или Силиконовой Долине? ДА возьмите один гугл - чистая его капитализация это уже капитализаций почт 10 биткоина) 

И что это. Это очень крупный банк. Точнее даже конгломерат. А вот насчёт 13 триллионов это не то, что вы мне хотите выдать. Эти деньги находятся под управлением, но это не его деньги. Это первое, а второе это не обычный ,

средний региональный европейский банк.

И опять неверно. Капитализация Alphabet сейчас около 1.5 триллионов, то есть максимум 3 бтк, но не 10.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, benzotrav said:

Ну а где эти самые проекты собственно? В целом ничего не видно на горизонте уже достаточно долгое время по факту, никаких громких дропов или исо, всяких там долларсов или лиз3 и прочих тому подобных проектов уже по старинке накатанной схеме, ничего нет - мертвая биржа, мертвый форум, активности везде ноль и на рынке в целом также. 

Такое ощущение что биржа идёт по накатанной. объёмы торгов снижаются, в некоторых парах в фарме не дают проценты, а в тех что дают они убыточные. ИСО если я не ошибаюсь уже три года не было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

Такое ощущение что биржа идёт по накатанной. объёмы торгов снижаются, в некоторых парах в фарме не дают проценты, а в тех что дают они убыточные. ИСО если я не ошибаюсь уже три года не было.

Ну вроде был дроп 2 года( правда точно не помню сколько), хотя и он не оправдал доверие. Я думаю, что причина всему этому является крипто зима, или упавшая активность пользователей я бы так назвал все это. Но это касается всей индустрии в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abobus said:

Ну как раз ради и перспектив его будут точно покупать,а если начнутся какие-то слухи или реальные действия, то цена очень быстро может вырасти

Ну Тон если вы про телегу и его криптовалюту то там очень тернистый путь и нет прогресса последние годы вовсе, вот был фри тон у нас в 2020 году осенью подписная и заработали сотни долларов, потом снова Тон ибо вернулся Дуров вот ценник как был 1-2 бакса так и остался и по позициям особо капитализации в топ100 не вырос. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну Тон если вы про телегу и его криптовалюту то там очень тернистый путь и нет прогресса последние годы вовсе, вот был фри тон у нас в 2020 году осенью подписная и заработали сотни долларов, потом снова Тон ибо вернулся Дуров вот ценник как был 1-2 бакса так и остался и по позициям особо капитализации в топ100 не вырос. 

По сути ТОН просто еще очень молодой проект но тем не менее в топ он уже залетел ,если и дальше будет расти популярность телеги то следом за ней и ТОН будет подниматься на какие то новые вершины .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 11:09, LtcCrypto said:

Ну как бы фарм уже не тот, риски большие. Все-таки нужен какой-то новый проект вроде шпица, что бы можно пару месяцев получать хорошую прибыль без проблем. 

Да это так и есть, но риски существуют везде, где главное чтобы биржа предоставляла возможность заработать пользователям, где как видим спустя столько времени биржа теперь начала как-то действовать и запустила два новых токена с упором на фарминг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

И что это. Это очень крупный банк. Точнее даже конгломерат. А вот насчёт 13 триллионов это не то, что вы мне хотите выдать. Эти деньги находятся под управлением, но это не его деньги. Это первое, а второе это не обычный ,

средний региональный европейский банк.

И опять неверно. Капитализация Alphabet сейчас около 1.5 триллионов, то есть максимум 3 бтк, но не 10.

С этой доли у них проценты снимайте с оборота их доходность, у банков всегда деньги в обороте и чистейшую их долю сложно подсчитывать, крупные банки мировые зачастую богаче компаний корпораций, тот же Рокфеллер. У Алфавета еще многое в дочерних компаниях, ладно не берем его берем эпл - 3 триллиона, берем майкрософт  -  2.5 триллиона, берем тот же амазон - 1.5 триллиона, берем Фейсбук - примерно как у битка, берем Теслу - уже выше 600 миллиардов. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, vady76 said:

Такое ощущение что биржа идёт по накатанной. объёмы торгов снижаются, в некоторых парах в фарме не дают проценты, а в тех что дают они убыточные. ИСО если я не ошибаюсь уже три года не было.

Не исо было в 2021 году еще осенью, полтора года не было исо, хотя куча пользователей здесь мне писало что было исо по какому-то новому шлаккоину однодневке под названием БИГ, просто не афишировалось это как другие исо как по лизе2, а так активности везде гораздо меньше на рынке криптовалюты в целом, медвежка че хотите. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, benzotrav said:

С этой доли у них проценты снимайте с оборота их доходность, у банков всегда деньги в обороте и чистейшую их долю сложно подсчитывать, крупные банки мировые зачастую богаче компаний корпораций, тот же Рокфеллер. У Алфавета еще многое в дочерних компаниях, ладно не берем его берем эпл - 3 триллиона, берем майкрософт  -  2.5 триллиона, берем тот же амазон - 1.5 триллиона, берем Фейсбук - примерно как у битка, берем Теслу - уже выше 600 миллиардов. 

Ну деньги не из, а мы все же про капитализация говорили. И в целом там может быть оборот был подсчитан.  И возраст компаний. Посмотрим, сколько будет через десять лет биток стоить и уменьшиться ли разрыв. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

Не исо было в 2021 году еще осенью, полтора года не было исо, хотя куча пользователей здесь мне писало что было исо по какому-то новому шлаккоину однодневке под названием БИГ, просто не афишировалось это как другие исо как по лизе2, а так активности везде гораздо меньше на рынке криптовалюты в целом, медвежка че хотите. 

БИГ с трудом можно привязать к ИКО. С такими большим торговым процентом, это было скорее бритьё пользователей. И его ведь не было в трейде ни в какой  паре, а только в фарме. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, vady76 said:

БИГ с трудом можно привязать к ИКО. С такими большим торговым процентом, это было скорее бритьё пользователей. И его ведь не было в трейде ни в какой  паре, а только в фарме. 

Да и вообще если посмотреть на БИГ и на предыдущие проекты то очевидно то что йобит начала очень сильно деградировать ...так же как и не понятно что у них с этим стейблкоином рубля ...кто его еще примет кроме них?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Ну деньги не из, а мы все же про капитализация говорили. И в целом там может быть оборот был подсчитан.  И возраст компаний. Посмотрим, сколько будет через десять лет биток стоить и уменьшиться ли разрыв. 

Уж совсем задуматься про то что будет с битком, то совсем не предсказуемо. Я думаю, что цена может быть или просто космической или же совсем увидим падение, которое совсем многих не приятно удивит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Ну деньги не из, а мы все же про капитализация говорили. И в целом там может быть оборот был подсчитан.  И возраст компаний. Посмотрим, сколько будет через десять лет биток стоить и уменьшиться ли разрыв. 

Так из этого оборота большая доля будет банку если весь этот оборот рассчитать, банк устроен так что все деньги крутятся в обороте, он взял 100 долларов дал кредит десятерым, оборот 100 долларов, но те вернут по 5 долларов сверху и оборот будет 105 долларов, из этого его доходность 5 и так по всему, по этому по банкам считают не их капитализацию мол банк круче, а по оборотам. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, benzotrav said:

Так из этого оборота большая доля будет банку если весь этот оборот рассчитать, банк устроен так что все деньги крутятся в обороте, он взял 100 долларов дал кредит десятерым, оборот 100 долларов, но те вернут по 5 долларов сверху и оборот будет 105 долларов, из этого его доходность 5 и так по всему, по этому по банкам считают не их капитализацию мол банк круче, а по оборотам. 

Я точно не знаю по каким признакам считают крутость банков. Я вообще думаю, что эта система стала только вредить развитию мира. Что быстрыми решением проблем станет крипта я тоже не питаю иллюзий, но может хоть что-то поменяется в лучшую сторону.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2023 at 04:49, vady76 said:

БИГ с трудом можно привязать к ИКО. С такими большим торговым процентом, это было скорее бритьё пользователей. И его ведь не было в трейде ни в какой  паре, а только в фарме. 

Так у йобита везде все такое как-бы, на лизе2 изначальная стоимость вроде была 100 тысяч сатошек и все начали покупать а через полминуты была стоимость 20 тысяч и потом скальпинг в радиусе от 15 до 20к сатошек я скальпил, выше не ходило, до изначальной стоимости никогда лиза2 не возвращалась, не бритье ли? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Я точно не знаю по каким признакам считают крутость банков. Я вообще думаю, что эта система стала только вредить развитию мира. Что быстрыми решением проблем станет крипта я тоже не питаю иллюзий, но может хоть что-то поменяется в лучшую сторону.

Мне кажется главное в банке это то сколько лет он уже работает и чем больше тем лучше ну и конечно были ли какие то неприятности за все время работы банка у его клиентов и как оперативно их решали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Я точно не знаю по каким признакам считают крутость банков. Я вообще думаю, что эта система стала только вредить развитию мира. Что быстрыми решением проблем станет крипта я тоже не питаю иллюзий, но может хоть что-то поменяется в лучшую сторону.

Без банков не может быть стран, цивилизации и экономики в целом, иначе объясните как будут строится предприятия и прочие заводы и в целом все кругом если все делается под кредит а не полноценный взнос? Возможно лишь 5 процентов сразу строит на свои деньги, но вот я мега инвестор мне надо 100 лярдов долларов построить завод, кто мне эти бабки даст чтобы я вернул 105 миллиардов обратно ибо свои 100 лярдов инвестировал а на чужие банка построил и ему вернул с доли инвестиций 100 лярдов и уже немного с доходности завода, вот как кто это заменить может? 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

Без банков не может быть стран, цивилизации и экономики в целом, иначе объясните как будут строится предприятия и прочие заводы и в целом все кругом если все делается под кредит а не полноценный взнос? Возможно лишь 5 процентов сразу строит на свои деньги, но вот я мега инвестор мне надо 100 лярдов долларов построить завод, кто мне эти бабки даст чтобы я вернул 105 миллиардов обратно ибо свои 100 лярдов инвестировал а на чужие банка построил и ему вернул с доли инвестиций 100 лярдов и уже немного с доходности завода, вот как кто это заменить может? 

Так получается реально, что все это делается за чужой счёт. За наш с вами. Инфляция вот секрет успеха всей этой системы банковской. Они строят и дают деньги, которые не обеспечены, при том , что мы от себя отрываем реальные доходы за свой труд в виде кучи налогов. За счёт тех же обесцениваний наших накоплений в банке кредиты работают. Поэтому и не получается у вас представить как дать работать в системе биткоину в текущих реалиях. А это и невозможно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2023 at 11:18, PavelDac said:

Кэш вообще очень сильно вырастал в моменте. Сейчас уже сдал, но все равно довольно хорошо он смог вырасти, повезло тем, кто решил делать ставку на этот форк.)

Не. Я думал лайт инвестировать под проценты, мне тут советовали, но я решил что пусть просто на кошельке лежат.)

Возможно что и дальше будет пампится, просто все так резко про него вспомнили, хотя давно не видел новостей. На лайт реально мало везде почти дают, не особо много смысла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...