Криптовалюта под проценты - Page 1677 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 minutes ago, MrSatoshi said:

Этот создатель кэша хотел размер блока сделать больше в основной сети, но ему не позволили, тогда решил провести такой форк. Тогда их наверное больше 100 было в целом, но кэш самый известный. 

Так первые монеты после битка по сути и были все исключительно форками битка, это уже значительно позже начали проявляться принципиально новые проекты, со своей идеей.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, SiberianBear said:

Ну наверное что-то средне, по моему еще на запуске видел что среднее и будет где-то 6 процентов выходить. В любом случаев если веришь в ТОН, то это хороший вариант как еще больше заработать. 

Тон как стейблкоин более менее стабилен в цене и положив его на год под проценты не прогадаешь, а вот надеятся на то что плюс к процентам монета вырастит за это время, сильно не стоит.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Ну я не знаю, я вам лишь сказал то что знаю, биткоин еще очень молодой актив и он еще не переживал трудные времена на рынке мировом когда будет грандиозная разрядка 21 века, ибо все что было до этого локальные фигни даже мини кризис 2020 года так-то тоже фигня полнейшая, да там чето в первые сутки потеряли миллиардеры дофига а потом смотришь летом уже снова такие же бабки и еще большие. 

Ну это да. Тогда довольно быстро все восстановилось, как и состояние миллиардеров. Вот интересно, а они что будут делать во время такой разрядки, они же явно не будут готовы из-за этого потерять свои огромные состояния. Как и в чем они будут его спасать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vady76 said:

Тон как стейблкоин более менее стабилен в цене и положив его на год под проценты не прогадаешь, а вот надеятся на то что плюс к процентам монета вырастит за это время, сильно не стоит.

Пока наверное можно сравнить немного, но думаю что потом цена так же будет быстро меняется как у других обычных монет. Лично я верю в то что проект потом будет дороже стоить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Ну это да. Тогда довольно быстро все восстановилось, как и состояние миллиардеров. Вот интересно, а они что будут делать во время такой разрядки, они же явно не будут готовы из-за этого потерять свои огромные состояния. Как и в чем они будут его спасать?

Так все они потеряют потом восстанавливать будут это же очевидно, как они спасут бабки? Они в компаниях собственных в акциях лежат все компании падать будут многие банкротиться многие выстоят но всеравно просядут и будут идти до прежнего уровня долгие годы как это было всегда, тут никак не спастить тут главное это пережить им а не обанкротится. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Тон как стейблкоин более менее стабилен в цене и положив его на год под проценты не прогадаешь, а вот надеятся на то что плюс к процентам монета вырастит за это время, сильно не стоит.

На счет того, что монета вырастит, то я думаю что всегда стоит, так как ради чего покупать ее. Для меня тон уж точно не является вариантом использования ее как альтернативы стейбла, что уж говорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Тон как стейблкоин более менее стабилен в цене и положив его на год под проценты не прогадаешь, а вот надеятся на то что плюс к процентам монета вырастит за это время, сильно не стоит.

Проценты в криптовалюте обманчивы из-за отсутствия стабильности как таковой на рынке криптовалюты и это очевидный факт, если бы еще проценты по акциям компании или стабильным ен волатильным активам которые если 5-10 процентов за год падения дадут то это уже волатильный слишком год катастрофичен и наоборот если роста то ого исторический год например, типо золота) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, benzotrav said:

Так все они потеряют потом восстанавливать будут это же очевидно, как они спасут бабки? Они в компаниях собственных в акциях лежат все компании падать будут многие банкротиться многие выстоят но всеравно просядут и будут идти до прежнего уровня долгие годы как это было всегда, тут никак не спастить тут главное это пережить им а не обанкротится. 

Я почему спрашиваю, как-то смотрел на Википедии состояния миллиардеров после таких кризисов. Да они теряли, но потом подозрительно быстро восстанавливались и чуть ли не удваивали свои позиции.) За счёт чего у них это получалось и может ли так же получится по время большой разрядки?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Проценты в криптовалюте обманчивы из-за отсутствия стабильности как таковой на рынке криптовалюты и это очевидный факт, если бы еще проценты по акциям компании или стабильным ен волатильным активам которые если 5-10 процентов за год падения дадут то это уже волатильный слишком год катастрофичен и наоборот если роста то ого исторический год например, типо золота) 

Можно положить юсдт под  проценты, но там они в год такие что погоды не играют. Только с большой суммы будешь что то иметь, а большая сумма это огромный риск держать на бирже в стейкинге. Больше сделаешь на торговле чем в стейке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Пока наверное можно сравнить немного, но думаю что потом цена так же будет быстро меняется как у других обычных монет. Лично я верю в то что проект потом будет дороже стоить. 

Цена меняется только не так сильно как у старых криптовалют, но в отличии от них тон не сильно упал во время медвежки. Поэтому пока что он подходит для инвестирования под проценты и дают немного больше чем на биржах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 20:51, benzotrav said:

 Нельзя, человек зарабатывает чтобы тратить, если вы зарабатаываете круглый год на крипте ежемесячно 10к долларов то вы их тратите или живете подобающе как человек зарабатывающий 10к долларов, на следующий год 20-30к долларов зарабатываете и затраты повысились, а потом приходит 2022 год и даже не то что нет никакой доходности - вы даже в минус выходите и вам приходится с чем-то расставаться) 

Нет,нет,это точно не про меня) Если бы я зарабатывал по 10к стабильно каждый месяцЮили даже по 20к то я бы 90% откладжывал.Это точно.Мне бы 1к на месяц хватило бы с головой.Конечно кому то и 20к было бы мало.Есть такие транжиры что все потратят и потом ходят кредиты берут.Это не про меня. Я даже  не знаю как нужно шиковать чтобы 10к в месяц спускають.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Я почему спрашиваю, как-то смотрел на Википедии состояния миллиардеров после таких кризисов. Да они теряли, но потом подозрительно быстро восстанавливались и чуть ли не удваивали свои позиции.) За счёт чего у них это получалось и может ли так же получится по время большой разрядки?

  Ну если открыть и посмотреть эпохи перестройки или доткома то там миллиардеры совсем другие будут и многие из них не живые или банкроты, а если за всю историю человечества смотреть то Маск там возможно на 10ом месте где-то будет с его состоянием, по этому не особо восстанавливаются, после мини разрядок типо ковида да) Это кризисом сложно назвать было.

7 часов, vady76 said:

Можно положить юсдт под  проценты, но там они в год такие что погоды не играют. Только с большой суммы будешь что то иметь, а большая сумма это огромный риск держать на бирже в стейкинге. Больше сделаешь на торговле чем в стейке.

Так на йобите даже инвестплан в юсд есть обычных долларах от 100 до 10 тысяч долларов под ежедневный процент без условий но это обычные нерабочие планы пользователей по приколу скорее всего созданные которые не рабочие вовсе, по этому с юсдт думаю такая же чепуха будет в инвестпланах йобита. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Corrado25 said:

Нет,нет,это точно не про меня) Если бы я зарабатывал по 10к стабильно каждый месяцЮили даже по 20к то я бы 90% откладжывал.Это точно.Мне бы 1к на месяц хватило бы с головой.Конечно кому то и 20к было бы мало.Есть такие транжиры что все потратят и потом ходят кредиты берут.Это не про меня. Я даже  не знаю как нужно шиковать чтобы 10к в месяц спускають.

Аппетит приходит как раз во время еды ,так что потом найдется и куда 10К потратить и 20К ,куда сложнее потом снова перейти на малые суммы ,в трейдинге тоже сперва рад даже 3% профита а потом и 20% кажется чем то малым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Corrado25 said:

Нет,нет,это точно не про меня) Если бы я зарабатывал по 10к стабильно каждый месяцЮили даже по 20к то я бы 90% откладжывал.Это точно.Мне бы 1к на месяц хватило бы с головой.Конечно кому то и 20к было бы мало.Есть такие транжиры что все потратят и потом ходят кредиты берут.Это не про меня. Я даже  не знаю как нужно шиковать чтобы 10к в месяц спускають.

Я к примеру говорил я тоже ведь и близко такие суммы не зарабатываю, но я говорю что даже при таких суммах не может быть криптовалюта в теории основным стабильным источником доходности а если будет то это будет не долго и это будет ошибкой достаточно таки большой по факту. По этому не стоит, лучше стабильную основную профессию иметь. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, benzotrav said:

Я к примеру говорил я тоже ведь и близко такие суммы не зарабатываю, но я говорю что даже при таких суммах не может быть криптовалюта в теории основным стабильным источником доходности а если будет то это будет не долго и это будет ошибкой достаточно таки большой по факту. По этому не стоит, лучше стабильную основную профессию иметь. 

возможно только с очень крупными суммами например стейкая монеты можно говорить что доход постоянный и стабильный но и то вы правы сумма точно не будет фиксированной из-за волатильности курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Нет,нет,это точно не про меня) Если бы я зарабатывал по 10к стабильно каждый месяцЮили даже по 20к то я бы 90% откладжывал.Это точно.Мне бы 1к на месяц хватило бы с головой.Конечно кому то и 20к было бы мало.Есть такие транжиры что все потратят и потом ходят кредиты берут.Это не про меня. Я даже  не знаю как нужно шиковать чтобы 10к в месяц спускають.

Мне кажется, что люди с такими доходами потому и не задумываются об инвестициях, ведь с головой хватает, но все равно расходы растут, а в случае потери источников дохода уже начинаются финансовые проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

  Ну если открыть и посмотреть эпохи перестройки или доткома то там миллиардеры совсем другие будут и многие из них не живые или банкроты, а если за всю историю человечества смотреть то Маск там возможно на 10ом месте где-то будет с его состоянием, по этому не особо восстанавливаются, после мини разрядок типо ковида да) Это кризисом сложно назвать было.

Если это так, то получается от такого рода глобальных разрядок вообще никому не удасться спасти свои капиталы так что ли? Получается уже как-то грустно по-моему. Не повезёт тем, кто все это время копил. Как я понял нам тоже может не повести и мы потеряем значительную часть своих накоплений независимо от того, в чем мы их держим.((

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, benzotrav said:

  Ну если открыть и посмотреть эпохи перестройки или доткома то там миллиардеры совсем другие будут и многие из них не живые или банкроты, а если за всю историю человечества смотреть то Маск там возможно на 10ом месте где-то будет с его состоянием, по этому не особо восстанавливаются, после мини разрядок типо ковида да) Это кризисом сложно назвать было.

Так на йобите даже инвестплан в юсд есть обычных долларах от 100 до 10 тысяч долларов под ежедневный процент без условий но это обычные нерабочие планы пользователей по приколу скорее всего созданные которые не рабочие вовсе, по этому с юсдт думаю такая же чепуха будет в инвестпланах йобита. 

Инвест на йобит это сплошной прикол от биржи, потому что там на что дают проценты шлакокоины, на фиат нету выплат. Даже в фарме в паре юсдт-биткоин уже год  пул пустой и не отдают проценты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 19:13, benzotrav said:

Они есть но тма условия рулетка, и они не дадут вам процент ежедневный по биткоину с какой радости? Они получается выплачивать если там 100 биткоинов то по биткоину в день на инвестбокс своих надо им выплачивать это глупости, по этому там стоит рулеточные условия с дайсом, большинство клюет и проигрывает и йобит от этого в плюсе. 

ну это я видел эти ивнест планы по 100 битков. какой дурак будет депозит делать в 100 битокв на йобит. я сомневаюсь что там кто-то по крупному что-то дердит. туда вообще опасно заводить. я как-то шиткоин заводил так он туда и не дошел. в поддержке конечно же молчат. йобит не подходит для пасивного заработка вообще. на других биржах не такие условия по битку ну там и проценты маленькие

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2023 at 13:35, vady76 said:

Цена меняется только не так сильно как у старых криптовалют, но в отличии от них тон не сильно упал во время медвежки. Поэтому пока что он подходит для инвестирования под проценты и дают немного больше чем на биржах.

Думаю у него просто хорошие условия, по этому так и удается относительно нормально держатся в целом. 

Ну так и должно быть, биржа по идее в сеть тона инвестирует, и забирает себе некоторый процент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Инвест на йобит это сплошной прикол от биржи, потому что там на что дают проценты шлакокоины, на фиат нету выплат. Даже в фарме в паре юсдт-биткоин уже год  пул пустой и не отдают проценты.

  Главное чтобы не морозили это все говно, условно по приколу поставить на сутку а потом уже снять год нельзя ибо за такое биржи покрупнее уже бы регуляторы тупо до смерти забили, но слава богу йобит локальная панамская биржа где-то отмывает чето возможно налоги и в прочем ничего от нее такого грандиозного и не ждет никто. 

6 часов, PavelDac said:

Если это так, то получается от такого рода глобальных разрядок вообще никому не удасться спасти свои капиталы так что ли? Получается уже как-то грустно по-моему. Не повезёт тем, кто все это время копил. Как я понял нам тоже может не повести и мы потеряем значительную часть своих накоплений независимо от того, в чем мы их держим.((

Ну а как вы себе кризис представляете? Ибо мы его лишь представлять можем так как даже в 90ые он был на территории сугубо постсоветских стран после развала совка а в Европе и мире в целом все цивильно было. Все что мы видели это чето крахи доткомовцев где милиарды потерялись десятки, это чето с нефтью немного в 2014 году и в 2020 мини разрядка незаметная на фоне ковида. И вот когда ковид был же помните как состояния миллиардеров просели? Просто обошлось все и быстро вырулилось в мире с этими арабами и их ОПЕК. А представьте по сей день локдауны. нефть не качают ибо ковид и т.д. Гаплык(

  

3 часов, Corrado25 said:

ну это я видел эти ивнест планы по 100 битков. какой дурак будет депозит делать в 100 битокв на йобит. я сомневаюсь что там кто-то по крупному что-то дердит. туда вообще опасно заводить. я как-то шиткоин заводил так он туда и не дошел. в поддержке конечно же молчат. йобит не подходит для пасивного заработка вообще. на других биржах не такие условия по битку ну там и проценты маленькие

Ну это очевидно что никто такого делать банально не будет на локальной бирже с пару пользователями онлайна с дизайном рунета нулевых годов которая еще и на панамских островах, туда сумма крупная зайдет и они могут чисто завтра изи закрыться - гарантий то никаких этому нет, правильно? 

  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, SiberianBear said:

Думаю у него просто хорошие условия, по этому так и удается относительно нормально держатся в целом. 

Ну так и должно быть, биржа по идее в сеть тона инвестирует, и забирает себе некоторый процент. 

Ну вообще в идеале я думал что биржа должна быть просто посредником между трейдерами и не более того ,но сейчас действительно крипто площадки стали чем то более знаковым или даже важным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Nikita Izotov said:

Ну вообще в идеале я думал что биржа должна быть просто посредником между трейдерами и не более того ,но сейчас действительно крипто площадки стали чем то более знаковым или даже важным.

А так было всегда, когда у них в руках есть рычаги и они являются таким сказать посредником, то понятно что они будут брать ситуацию на себя. Вот только правила что они быстро меняют в виду давления это также факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

 Как я понял нам тоже может не повести и мы потеряем значительную часть своих накоплений независимо от того, в чем мы их держим.((

Ну к примеру если ваши средства находятся в бизнесе недвижимости то вы ничего не потеряете хотя конечно любой бизнес от таких сильных проишествий очень сильно пострадает и реабилитировать его будет слишком сложно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Думаю у него просто хорошие условия, по этому так и удается относительно нормально держатся в целом. 

Ну так и должно быть, биржа по идее в сеть тона инвестирует, и забирает себе некоторый процент. 

Ну тут самое главное - связь с телегой. Люди видят перспективы, к тому телега идёт в ногу со временем. Мне кажется, что на бычке может быть очень хороший результат

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Об этом пишет Cointelegraph. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью. Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления».   Подробнее на forklog: https://forklog.com/news/v-binance-predstavili-protivoyadie-ot-spufing-skama
    • Доброе утро, форумчане! Мы подготовили небольшой экскурс о курсах криптовалют на сегодняшний день.Биткоин (-0,47%) после просадки до $64 633 достаточно оперативно отскочил, а новый день начинает на отметке $65 679. Капитализация BTC составляет $1,29 трлн, а недельная результативность первой криптовалюты остается плюсовой — +4,29%.Эфир (-2,04%) вновь торгуется ниже $3К — на $2 952.Solana (-0,39%) и XRP (-0,15%) просели до $162,51 и $0,517.Капитализация крипторынка — $2,37 трлн (-0,88%), индекс доминирования биткоина — 54,10%.Наш обменник 366.cash рад помочь вам с обменом криптовалют на фиатные активы.
×
×
  • Create New...