Криптовалюта под проценты - Page 1674 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

17 часов, abobus said:

Ничто не мешает учиться в универе на дистанционное. Образование кажется не нужным, пока не сталкиваешься с должностью, для которой оно нужно. Но лично я знаю ряд случаев, когда уже взрослые дяденька платили бабки для поступления на заочку, ведь им это открывало путь к денежным должностям)

Ну я на дистанционке и кроме бумажки ничего мне оттуда не понадобиться. идти было на очку еще большая ошибка ибо это не универ а просто говно, но в моей стране разницы в этом практически нет как таковой. Если бы поступать в Англии то да только на очку, круг общения из умных или богатых людей в Оксфордах всяких пригодиться в формировании бизнеса вашего. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, vady76 said:

Можно же выставить ордер на продажу и когда цена дойдёт до нужной вам он сработает. 

Конечно можно так сделать но когда рынок растет так как сейчас люди хотят побыть по дольше в активе в надежде что цена будет пробивать одно сопротивление за другим ,так случается правда не часто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikita Izotov said:

Конечно можно так сделать но когда рынок растет так как сейчас люди хотят побыть по дольше в активе в надежде что цена будет пробивать одно сопротивление за другим ,так случается правда не часто.

Чтобы пробивать такое сопротивление, то нужно чтобы на то были аргументы, и чтобы народ начинал активно торговать. Но вот мне как кажется, то все это дело не очень вероятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 14:44, vady76 said:

Можно же выставить ордер на продажу и когда цена дойдёт до нужной вам он сработает. Так как биржа получила у нас лицензию и добавили к себе нашу национальную валюту, значит есть надежда что мои бнб в стейкинге никуда не денутся.

Я вот боюсь оредра становить потому-что может цена еще выше потом расти, и этот момент пропустишь. 

Ну если в США их закроют, то цена все-равно будет падать не смотря ни на что. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SiberianBear said:

Я вот боюсь оредра становить потому-что может цена еще выше потом расти, и этот момент пропустишь. 

Ну если в США их закроют, то цена все-равно будет падать не смотря ни на что. 

Хотелось бы верить в то что рынок США останется рабочим для них и проблемы с СЕК тоже решатся ,а вообще на БНБ хорошие скидки сейчас учитывая тот факт что биткоин уже стоит дороже 30 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Klep said:

Хотелось бы верить в то что рынок США останется рабочим для них и проблемы с СЕК тоже решатся ,а вообще на БНБ хорошие скидки сейчас учитывая тот факт что биткоин уже стоит дороже 30 тысяч долларов.

Но на счет бнб, то там всему причина это влияние против бинанса, и всякого рода иски, то они не просто так действуют на биржу, и на монету которая позиционируется с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 15:15, PavelDac said:

Не спорю. Это не рекордный результат. Но тут ещё неделя есть в запасе, может пойдёт дальше рост и результат уже будет под 40-50 процентов. Это очень здорово.

А вот с etf пока вопрос ещё не решён, но решение может сильно повлиять на настроение  инвесторов.

Пока очень сложно расти даже до 31к биткоину, но тем не менее хорошо что хотя бы такой рост есть.

Если реально одобрят заявки то рост будет очень большой на рынке, и это хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MrSatoshi said:

Пока очень сложно расти даже до 31к биткоину, но тем не менее хорошо что хотя бы такой рост есть.

Если реально одобрят заявки то рост будет очень большой на рынке, и это хорошо. 

Так он болтается около этого уровня. Похоже все это на хорошую проторговку, а значит позже опять будет определённый импульс. Однозначно это все будет. 
Заявку одну одобрили, но это все равно не споровый ETF.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, SiberianBear said:

Я вот боюсь оредра становить потому-что может цена еще выше потом расти, и этот момент пропустишь. 

Ну если в США их закроют, то цена все-равно будет падать не смотря ни на что. 

Выставите на такую цену которая вас устроит чтобы потом не сожалеть об упущенной выгоде. Я в любом случае в большом плюсе по бнб, так как купил ещё за 10 долларов, вот только жалко что только один так как денег на тот момент не было. Зато с того дня у меня за счёт стейкинга на балансе прибавилось монет, даже один раз продал часть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Выставите на такую цену которая вас устроит чтобы потом не сожалеть об упущенной выгоде. Я в любом случае в большом плюсе по бнб, так как купил ещё за 10 долларов, вот только жалко что только один так как денег на тот момент не было. Зато с того дня у меня за счёт стейкинга на балансе прибавилось монет, даже один раз продал часть.

Ну это повезло по такой реально низкой цене взять, пускай и не много. У меня намного дороже, вроде по 300 долларов средняя цена вышла, но и то сейчас можно прибыль получить, а потом еще больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, SiberianBear said:

Ну это повезло по такой реально низкой цене взять, пускай и не много. У меня намного дороже, вроде по 300 долларов средняя цена вышла, но и то сейчас можно прибыль получить, а потом еще больше. 

300 долларов это очень дорого конечно ,для сегодняшней цены ,но если монеты купленные на долгосрок то и с такой цены БНБ тоже даст иксы обязательно ,только ждать придется ее явно больше чем один год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Zaxar Sanya30 said:

300 долларов это очень дорого конечно ,для сегодняшней цены ,но если монеты купленные на долгосрок то и с такой цены БНБ тоже даст иксы обязательно ,только ждать придется ее явно больше чем один год.

По такой ситуации, как сейчас все развивается, то конечно не жди быстрого роста. Но как уже показывала крипта, то все может очень быстро меняться, и в крипте так уж точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 08:30, SiberianBear said:

Там даже другая площадка была до него, и потом еще что-то открывали, но в общем все провал из-за того что слишком много платили. Под проценты инвестировать всегда риск, многие кидают. 

До Коинпота были и есть похожие проекты, но не такие успешные и не такие жирные. После его закрытия, да, появились похожие по названию, но совсем не по содержанию проекты и платили они так де как и все остальные, которых и сейчас полно. Коинпот был, на самом деле, очень прибыльным для пользователя проектом и главный его плюс заключается в том, что авторы дали возмо6пользователям вывести свои вклады, а это, согласитесь, редкость.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Ну это повезло по такой реально низкой цене взять, пускай и не много. У меня намного дороже, вроде по 300 долларов средняя цена вышла, но и то сейчас можно прибыль получить, а потом еще больше. 

Вы положили в стейкинг? На бинансе хоть и не большие проценты в год дают, зато есть функция ежедневного возврата то что упало на баланс по процентов, возвращаются в стейк. Плюс ещё дают мелочь во всяких токенов которые можно конвертировать в бнб

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

Вы положили в стейкинг? На бинансе хоть и не большие проценты в год дают, зато есть функция ежедневного возврата то что упало на баланс по процентов, возвращаются в стейк. Плюс ещё дают мелочь во всяких токенов которые можно конвертировать в бнб

Нет, у меня просто на кошельке метамаске лежит, думаю что много все-равно не потеряю, и продать всегда есть возможность все-таки. Если бы суммы была сильно больше, то наверное думал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 07:26, mishtak12 said:

Многие пользователи форума уже писали мне мол то что есть вывод  с комиссией - это еще ничего не значит.

Ты можешь насобирать, заказать выплату, а в конечном итоге эти деньги попадают в вечный статус "ожидается"..

Но другого выхода нет.

Когда отработают все акции, мне все равно прийдеться пробовать выводить как то свои деньги.. 

я пару раз выводил по 500 сатош. Меня это напрягает что они так с выплатой устроили.Настораживает все это.Наверное всему виной большие комиссии в сети битка.Возможно ещё вариант что они что-то там мутят чтобы прикрыть контору

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 13:01, PavelDac said:

Так он болтается около этого уровня. Похоже все это на хорошую проторговку, а значит позже опять будет определённый импульс. Однозначно это все будет. 
Заявку одну одобрили, но это все равно не споровый ETF.

Да может быть и встанет на месте, реально сложно сейчас что-то предсказать вот так.

Думаю что это все-равно только начало, судя по всему еще больше компаний будет их подавать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrSatoshi said:

Да может быть и встанет на месте, реально сложно сейчас что-то предсказать вот так.

Думаю что это все-равно только начало, судя по всему еще больше компаний будет их подавать. 

Может и встанет. Проторговка то тоже может быть весьма длительной, тем более , что этот уровень с прошлого лета не достигался.

Думаете будет и массовое одобрение?)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CHAXLIK said:

До Коинпота были и есть похожие проекты, но не такие успешные и не такие жирные. После его закрытия, да, появились похожие по названию, но совсем не по содержанию проекты и платили они так де как и все остальные, которых и сейчас полно. Коинпот был, на самом деле, очень прибыльным для пользователя проектом и главный его плюс заключается в том, что авторы дали возмо6пользователям вывести свои вклады, а это, согласитесь, редкость.

Название популярное было, по этому столько клонов наверное стало потом, вроде до сих пор есть.

Это да хорошо, что перед закрытием дали все вывести, а не то как обычно получается что нельзя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Может и встанет. Проторговка то тоже может быть весьма длительной, тем более , что этот уровень с прошлого лета не достигался.

Думаете будет и массовое одобрение?)

Рано или поздно это должно случиться как-бы, криптозима она все-таки долгая но закончилась я считаю ибо тогда по сегодняшний день уже очень много дней и времени прошло оно не может быть так длительно по сей день. Щас возможно еще ждем набираем ликвидности на рынок криптовалюты и постоянный флэт наш ожидает а позже как будет врыв в 2024 году) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Рано или поздно это должно случиться как-бы, криптозима она все-таки долгая но закончилась я считаю ибо тогда по сегодняшний день уже очень много дней и времени прошло оно не может быть так длительно по сей день. Щас возможно еще ждем набираем ликвидности на рынок криптовалюты и постоянный флэт наш ожидает а позже как будет врыв в 2024 году) 

Я тоже склоняюсь к тому что крипто зима еще идет и закончится она наверное только осенью на фоне того что люди начнут активно покупать биткоин перед его халвингом который будет весной 2024 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Я тоже склоняюсь к тому что крипто зима еще идет и закончится она наверное только осенью на фоне того что люди начнут активно покупать биткоин перед его халвингом который будет весной 2024 года.

Ну что же посмотрим что будет именно в следующем году. Я думаю, что народ смотрит какое будет будущее экономики, и что же в итоге будет. Потому все ждут стабилизации ситуации в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Рано или поздно это должно случиться как-бы, криптозима она все-таки долгая но закончилась я считаю ибо тогда по сегодняшний день уже очень много дней и времени прошло оно не может быть так длительно по сей день. Щас возможно еще ждем набираем ликвидности на рынок криптовалюты и постоянный флэт наш ожидает а позже как будет врыв в 2024 году) 

Вы имеете ввиду, что будет флет оставшееся время до халвинга? Мне кажется, что нет. Все равно какие-то движения будут и резких я тоже не исключаю. Будут прострелы, как вверх, так и вниз. И криптозиму все, окончательно отбрасываете?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, SiberianBear said:

Нет, у меня просто на кошельке метамаске лежит, думаю что много все-равно не потеряю, и продать всегда есть возможность все-таки. Если бы суммы была сильно больше, то наверное думал. 

Метамаск где есть средства лучше не подключать ни к какому сайту, где просят в аирдропах, иначе могут увести. Интересно почему метамаск не сделает у себя проценты на баланс, тогда цены ему не было бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vady76 said:

Метамаск где есть средства лучше не подключать ни к какому сайту, где просят в аирдропах, иначе могут увести. Интересно почему метамаск не сделает у себя проценты на баланс, тогда цены ему не было бы.

Это да, в идеале что бы вообще не было подключений, даже к нормальным сайтам, потому-что риски все-равно есть всегда. По моему были новости что они будут делать какой-то стейкинг. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Об этом пишет Cointelegraph. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью. Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления».   Подробнее на forklog: https://forklog.com/news/v-binance-predstavili-protivoyadie-ot-spufing-skama
    • Доброе утро, форумчане! Мы подготовили небольшой экскурс о курсах криптовалют на сегодняшний день.Биткоин (-0,47%) после просадки до $64 633 достаточно оперативно отскочил, а новый день начинает на отметке $65 679. Капитализация BTC составляет $1,29 трлн, а недельная результативность первой криптовалюты остается плюсовой — +4,29%.Эфир (-2,04%) вновь торгуется ниже $3К — на $2 952.Solana (-0,39%) и XRP (-0,15%) просели до $162,51 и $0,517.Капитализация крипторынка — $2,37 трлн (-0,88%), индекс доминирования биткоина — 54,10%.Наш обменник 366.cash рад помочь вам с обменом криптовалют на фиатные активы.
×
×
  • Create New...