Криптовалюта под проценты - Page 1680 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 minutes ago, MrSatoshi said:

Возможно что и дальше будет пампится, просто все так резко про него вспомнили, хотя давно не видел новостей. На лайт реально мало везде почти дают, не особо много смысла. 

Вот после недавнего роста рынка кэш наоборот показался достаточно странным. Он толком не рос, даже наоборот падал. Похоже, что такой рост это был игрой маркетмейкера.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

Так у йобита везде все такое как-бы, на лизе2 изначальная стоимость вроде была 100 тысяч сатошек и все начали покупать а через полминуты была стоимость 20 тысяч и потом скальпинг в радиусе от 15 до 20к сатошек я скальпил, выше не ходило, до изначальной стоимости никогда лиза2 не возвращалась, не бритье ли? 

Кто хочет быть сам обманутым тот обязательно будет. Этим пользуются биржи, вот только одни честно отдают проценты с криптовалюты, а другие не считают нужным или сделали такой раздел куда спихнули под проценты весь шлак который давно уже не торгуется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2023 at 02:23, abobus said:

Ну как раз ради и перспектив его будут точно покупать,а если начнутся какие-то слухи или реальные действия, то цена очень быстро может вырасти

Ну с момента страта он уже хорошо вырос, те кто в самом начале верили уже могут заработать. И надеюсь что дальше еще будет рост, а не случится так, что Дуров его просто бросит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну с момента страта он уже хорошо вырос, те кто в самом начале верили уже могут заработать. И надеюсь что дальше еще будет рост, а не случится так, что Дуров его просто бросит. 

Вот кстати Дуров вообще молодец в этом плане за какое дело он не берется везде доводит все до конца ,что с социальными сетями что с монетами ...думаю когда то мы даже увидим с вами ТОН в топ-10 монет по капитализации .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Zaxar Sanya30 said:

Вот кстати Дуров вообще молодец в этом плане за какое дело он не берется везде доводит все до конца ,что с социальными сетями что с монетами ...думаю когда то мы даже увидим с вами ТОН в топ-10 монет по капитализации .

Конечно на счет монеты которая будет в топ10, то есть сомнение, что смогут ее так сильно пропиарить. Тут конечно тг может помочь, но на развитие не понятно что именно может повлиять, и дело не предсказуемое. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/12/2023 at 7:38 PM, benzotrav said:

Ну Тон если вы про телегу и его криптовалюту то там очень тернистый путь и нет прогресса последние годы вовсе, вот был фри тон у нас в 2020 году осенью подписная и заработали сотни долларов, потом снова Тон ибо вернулся Дуров вот ценник как был 1-2 бакса так и остался и по позициям особо капитализации в топ100 не вырос. 

Но мне кажется, что с развитием телеги и началом критобума ситуация круто поменяться должна. В телеге много криптанов сидит, так что любой функционал их может заинтересовать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, vady76 said:

Кто хочет быть сам обманутым тот обязательно будет. Этим пользуются биржи, вот только одни честно отдают проценты с криптовалюты, а другие не считают нужным или сделали такой раздел куда спихнули под проценты весь шлак который давно уже не торгуется.

  Ну йобиту из-за этого ничего толком не светит на рынке мировой криптовалюты банально из-за вот таких вот случаев и факторов, Бинанс бы сгрызли мне кажется уже давным-давно если бы хотя-бы один такой подобный инцидент был, хотя черт его знает учитывая аудиторию рынка крипты они схавают все что подадут) 

15 часов, PavelDac said:

Так получается реально, что все это делается за чужой счёт. За наш с вами. Инфляция вот секрет успеха всей этой системы банковской. Они строят и дают деньги, которые не обеспечены, при том , что мы от себя отрываем реальные доходы за свой труд в виде кучи налогов. За счёт тех же обесцениваний наших накоплений в банке кредиты работают. Поэтому и не получается у вас представить как дать работать в системе биткоину в текущих реалиях. А это и невозможно.

Оно и без этих ваших описанных реалий невозможно, я постоянно задаю вопрос с примером на который мне никто на форуме не ответил. Вот я инвестор мне надо 100 миллиардов долларов на мегазавод, но свои 100 миллиардов мне надо инвестировать чтобы пока за 10 лет стройки завода я заработал 20 миллиардов инвестиций и из них 10 вернул кредита сверху, я иду в банк мне он дает 100 миллиардов - это могут быть деньги тысячи людей инвесторов, с которыми банк рассчитается, и вот таких вот кредиторов 20, 15 из них успешно построили заводы в кредит и вернули бабос, 5 из них нет обанкротились, но инвесторам все равно выплатят проценты ибо часть доходности вот этой у банка за посредничество из оборота денег идет на погашения и выплаты инвесторам, я же положил в банк под год не знаю куда мои деньги пошли они возможно уже в первый день сгорели, но всеравно проценты выплатят. Вот как криптовалюты даже через миллион лет если будут 99 процентов денег мира держать смогут заменить банки? 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

Оно и без этих ваших описанных реалий невозможно, я постоянно задаю вопрос с примером на который мне никто на форуме не ответил. Вот я инвестор мне надо 100 миллиардов долларов на мегазавод, но свои 100 миллиардов мне надо инвестировать чтобы пока за 10 лет стройки завода я заработал 20 миллиардов инвестиций и из них 10 вернул кредита сверху, я иду в банк мне он дает 100 миллиардов - это могут быть деньги тысячи людей инвесторов, с которыми банк рассчитается, и вот таких вот кредиторов 20, 15 из них успешно построили заводы в кредит и вернули бабос, 5 из них нет обанкротились, но инвесторам все равно выплатят проценты ибо часть доходности вот этой у банка за посредничество из оборота денег идет на погашения и выплаты инвесторам, я же положил в банк под год не знаю куда мои деньги пошли они возможно уже в первый день сгорели, но всеравно проценты выплатят. Вот как криптовалюты даже через миллион лет если будут 99 процентов денег мира держать смогут заменить банки? 

Откуда же я знаю? Если все так же абсолютно все будут скептически относится к битку, то не получится ничего. При нынешней цене просто нет столько возможностей, как  у текущей финсистемы. 
Знаете что главное? Что эти сотни миллиардов долларов намечает завтра ФРС вот вам и кредиты, а тут ничего из воздуха не берётся. Тут реальные деньги вкладываются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2023 at 12:57, PavelDac said:

Вот после недавнего роста рынка кэш наоборот показался достаточно странным. Он толком не рос, даже наоборот падал. Похоже, что такой рост это был игрой маркетмейкера.

Новости были хорошие, что его добавят на биржу, но по итогу это не так важно стало. Даже по биткоину многие прогнозы пока не оправдались, все еще ждут одобрения ETF.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, MrSatoshi said:

Новости были хорошие, что его добавят на биржу, но по итогу это не так важно стало. Даже по биткоину многие прогнозы пока не оправдались, все еще ждут одобрения ETF.

Я думаю, что это как раз был вброс, на котором так удалось хорошо его пропампить. На то они и прогнозы, что могут не сбыться. Это же не гарантии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, PavelDac said:

Я думаю, что это как раз был вброс, на котором так удалось хорошо его пропампить. На то они и прогнозы, что могут не сбыться. Это же не гарантии.

Наверное если это все был план создателя кэша, то такое возможно, в самом начале он любил такие пампы устраивать для своей монеты. Но потом она как-то в тень ушла все-равно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

  Ну йобиту из-за этого ничего толком не светит на рынке мировой криптовалюты банально из-за вот таких вот случаев и факторов, Бинанс бы сгрызли мне кажется уже давным-давно если бы хотя-бы один такой подобный инцидент был, хотя черт его знает учитывая аудиторию рынка крипты они схавают все что подадут) 

Оно и без этих ваших описанных реалий невозможно, я постоянно задаю вопрос с примером на который мне никто на форуме не ответил. Вот я инвестор мне надо 100 миллиардов долларов на мегазавод, но свои 100 миллиардов мне надо инвестировать чтобы пока за 10 лет стройки завода я заработал 20 миллиардов инвестиций и из них 10 вернул кредита сверху, я иду в банк мне он дает 100 миллиардов - это могут быть деньги тысячи людей инвесторов, с которыми банк рассчитается, и вот таких вот кредиторов 20, 15 из них успешно построили заводы в кредит и вернули бабос, 5 из них нет обанкротились, но инвесторам все равно выплатят проценты ибо часть доходности вот этой у банка за посредничество из оборота денег идет на погашения и выплаты инвесторам, я же положил в банк под год не знаю куда мои деньги пошли они возможно уже в первый день сгорели, но всеравно проценты выплатят. Вот как криптовалюты даже через миллион лет если будут 99 процентов денег мира держать смогут заменить банки? 

А йобту ничего не будет правовом отношении, потому то юридически их не существует, а значит претензии предъявлять некому. Вот только люди покидают площадку, ищут где нету таких неприятных ситуаций как не выплат процентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abobus said:

Но мне кажется, что с развитием телеги и началом критобума ситуация круто поменяться должна. В телеге много криптанов сидит, так что любой функционал их может заинтересовать

Как сидит так может и покинуть легко при каком-то косяке, все это временности лишь и обстоятельства и ничего более по факту, также и Сан Франциско Силиконовая Долина был раем программистов а последние годы они оттуда валят банально из-за того что цены слишком большие из-за всего вот этого, также с телегой может быть. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Как сидит так может и покинуть легко при каком-то косяке, все это временности лишь и обстоятельства и ничего более по факту, также и Сан Франциско Силиконовая Долина был раем программистов а последние годы они оттуда валят банально из-за того что цены слишком большие из-за всего вот этого, также с телегой может быть. 

Но если брать Кремневую долину, то сколько там компаний есть, что там находятся.  А вот что касается ТГ, то они там могут переехать в любую точку где им финансово будет удобнее работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kissfm11 said:

Но если брать Кремневую долину, то сколько там компаний есть, что там находятся.  А вот что касается ТГ, то они там могут переехать в любую точку где им финансово будет удобнее работать. 

В этом и есть прекрасная сторона такой работы что люди просто не привязаны к месту ,я всегда хотел себя работу которая давала бы мне возможность получать деньги находясь в любой точке мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Откуда же я знаю? Если все так же абсолютно все будут скептически относится к битку, то не получится ничего. При нынешней цене просто нет столько возможностей, как  у текущей финсистемы. 
Знаете что главное? Что эти сотни миллиардов долларов намечает завтра ФРС вот вам и кредиты, а тут ничего из воздуха не берётся. Тут реальные деньги вкладываются.

Так если вы сейчас не знаете а в будущем что поменяется? будут добыты все биткоины будет их стоимость пару сотен тысяч долларов и капитализация в пару триллионов долларов, стоимость стабилизируется ибо двигать ее смогут лишь фонды ибо уже мы мало что решаем на рынке криптовалюты, что тогда какое применение? Никакое вовсе. Это не скептицизм, это реализм. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, MrSatoshi said:

Наверное если это все был план создателя кэша, то такое возможно, в самом начале он любил такие пампы устраивать для своей монеты. Но потом она как-то в тень ушла все-равно. 

Он и вообще был таким человеком, что вроде себя выдавал за создателя биткоина. Да и не он один. Поэтому от его заявлений все что угодно можно ожидать.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Он и вообще был таким человеком, что вроде себя выдавал за создателя биткоина. Да и не он один. Поэтому от его заявлений все что угодно можно ожидать.)

Я смотрел что вообще было человек 40, это из известных, а так много кто хотел реально. Хорошо что ему не дали менять размер блока в основной сети биткоина, не понятно чем это могло закончится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

Так если вы сейчас не знаете а в будущем что поменяется? будут добыты все биткоины будет их стоимость пару сотен тысяч долларов и капитализация в пару триллионов долларов, стоимость стабилизируется ибо двигать ее смогут лишь фонды ибо уже мы мало что решаем на рынке криптовалюты, что тогда какое применение? Никакое вовсе. Это не скептицизм, это реализм. 

Каждый имеет право на своё мнение. Вы правы, что я не уверен в том какое будущее у биткоина. Я не уверен в завтрашнем дне, а вы об этом. Я просто рассчитываю, что он станет как минимум очень интересным для инвесторов в будущем. Так же я надеюсь, что он сможет влиться хотя бы в текущую финансовую систему, а в лучшем , что сможет ее поменять, когда придёт осознание, что биткоин самостоятельный и самодостаточен, чтобы его переводить на доллары.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Каждый имеет право на своё мнение. Вы правы, что я не уверен в том какое будущее у биткоина. Я не уверен в завтрашнем дне, а вы об этом. Я просто рассчитываю, что он станет как минимум очень интересным для инвесторов в будущем. Так же я надеюсь, что он сможет влиться хотя бы в текущую финансовую систему, а в лучшем , что сможет ее поменять, когда придёт осознание, что биткоин самостоятельный и самодостаточен, чтобы его переводить на доллары.

Если еще в коротком промежутке времени можно быть в чем то уверенным то в длительном конечно же нет ,но мне верится в то что следующий цикл повторит успехи прошлых циклов и биткоин поставит новый рекорд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2023 at 05:07, vady76 said:

А йобту ничего не будет правовом отношении, потому то юридически их не существует, а значит претензии предъявлять некому. Вот только люди покидают площадку, ищут где нету таких неприятных ситуаций как не выплат процентов.

Ну он есть кстати где то юридически зарегистрированный мне кажется как началась война в 2022 году у енго был пост в Твиттере что он в Панамах или где-то в этом районе островных государств латинской америки сидит себе, ну короче как оффшорные зоны типо, но это плевать - его не достанут. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, benzotrav said:

Ну он есть кстати где то юридически зарегистрированный мне кажется как началась война в 2022 году у енго был пост в Твиттере что он в Панамах или где-то в этом районе островных государств латинской америки сидит себе, ну короче как оффшорные зоны типо, но это плевать - его не достанут. 

Йобит действительно в Панаме зарегистрирован но хорошо это или нет сказать я не могу ,вижу только то что последнее время у биржи проблемы с выплатами пользователям по своим прямым обязательствам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2023 at 3:24 PM, SiberianBear said:

Ну с момента страта он уже хорошо вырос, те кто в самом начале верили уже могут заработать. И надеюсь что дальше еще будет рост, а не случится так, что Дуров его просто бросит. 

Дуров вроде серьезный человек, к телеге у людей претензий нет. И наверняка он видел перспективы крипты. Думаю, что с ростом интереса к крипте ее активнее будут интегрировать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Каждый имеет право на своё мнение. Вы правы, что я не уверен в том какое будущее у биткоина. Я не уверен в завтрашнем дне, а вы об этом. Я просто рассчитываю, что он станет как минимум очень интересным для инвесторов в будущем. Так же я надеюсь, что он сможет влиться хотя бы в текущую финансовую систему, а в лучшем , что сможет ее поменять, когда придёт осознание, что биткоин самостоятельный и самодостаточен, чтобы его переводить на доллары.

  Ну а сейчас чтоль не интересен? Наоборот со временем с появлением его стабильности и уменьшением волатильности из-за высокой капитализации он станет менее интересен даже банально мне и вам ибо получить такую доходность прежнюю как сейчас не будет больше возможности. 

5 часов, Nikita Izotov said:

Йобит действительно в Панаме зарегистрирован но хорошо это или нет сказать я не могу ,вижу только то что последнее время у биржи проблемы с выплатами пользователям по своим прямым обязательствам.

Конечно плохо он завтра исчезнет и все бабос пропал не найдете их никогда и никто ничего ему не сделает, это же оффшорные зоны для отмыва налогов и средств куда все всякие пирамиды мира собираются отмывать бабос дабы их не поймали за шиворот за их деятельность. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abobus said:

Дуров вроде серьезный человек, к телеге у людей претензий нет. И наверняка он видел перспективы крипты. Думаю, что с ростом интереса к крипте ее активнее будут интегрировать

Так вроде есть кошелек или крипто бот в Телеграме, с помощью которого можно принимать криптовалюту и оплачивать. А Дуров еще свою собственную криптовалюту не выпустил?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...