Криптовалюта под проценты - Page 1683 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

18 часов, MrSatoshi said:

Там можно сказать что и "создатели" этого фокра неправильно все делали, из-за кучи ошибок они оказался никому не нужен. Хотя потом не было попыток еще, значит все смирились реально. 

Наверняка. Возможно , что они тоже просто хотели получить бабки не этом, поэтому больно не задумывались о стабильности. Это ещё странно, что вот етс так относительно неплохо держится на фоне ethpow.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, vady76 said:

Я сужу по банкам, ведь те наши вклады пускают в дело для увеличения капитала, так почему бы и биржам этого не делать. Вот только не инвест сайты где предлагают большие проценты, а сами не собираются выплачивать.

Ну да, за счет вкладов они по сути дают кредиты, а тебе потом часть с процентов выплачивают и так по кругу. Крипто биржи по любому то же как то это все крутят, просто хотелось бы знать как именно, может без их участия можно так же делать и получать процент больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, benzotrav said:

  Альты больше дадут я вообще считаю до 2030 года эфириум обойдет биткоин по капитализации ибо он ему уже  в спину дышит с половиной от его  капитализации как-бы и это вовсе не стоит забывать что на бычкках этот отрыв еще меньше будет. 

Мысль интересная. Хотя если представить, что биткоин будет 100-200к стоить, то это уже капитализация в несколько триллионов долларов, то есть получается, что эфир будет больше , значит больше эппла будет стоить. Интересно.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

  Возможно будет, 1 биткоина ликвидности это ну 100 лямов сатошек что это накрутить на дайсе? кто-то зайдет на 100к сатошек прокрутит 10 раз и это уже лям, а кто-то на лям сатошек прокрутит и выиграет пару лямов или проиграет перед этим прокрутив много раз это уже 0.1 биткоина по этому все-таки до 1 битка ликвидности в сутку думаю там наскрябается. 

  Ну оно всеравно ключи есть возможность прослушивания есть по этому тут все не особо безопасно, раньше без ключей фсбшникам и прочим ндао было хотя-бы много усилий приложить и возможно чето да прочесть а щас они это делают по щелчку пальца ведь. 

  Альты больше дадут я вообще считаю до 2030 года эфириум обойдет биткоин по капитализации ибо он ему уже  в спину дышит с половиной от его  капитализации как-бы и это вовсе не стоит забывать что на бычкках этот отрыв еще меньше будет. 

 Ну отключили и хорошо сделали больше эмиссия так не раздувается и просадки остановились в целом ибо уже нет такого чтобы кто-то за день залутал на инвестбоксе лям толк токенов и слил их в торговой паре, по этому это к лучшему сделали по факту. 

Вот только поздно убрали с инвеста или вообще не надо было добавлять его туда может быть продержался бы подольше. Что вы думаете о новом активе WRUB который появился в фарме? Если зайти сейчас туда можно будет зафиксировать прибыль?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Наверняка. Возможно , что они тоже просто хотели получить бабки не этом, поэтому больно не задумывались о стабильности. Это ещё странно, что вот етс так относительно неплохо держится на фоне ethpow.

Думаю что многие хотели на это заработать тогда, но не получилось по сути. Ну классик за эти года смог собрать вокруг себя людей, а этот пов форк сразу никто не стал поддерживать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, MrSatoshi said:

Думаю что многие хотели на это заработать тогда, но не получилось по сути. Ну классик за эти года смог собрать вокруг себя людей, а этот пов форк сразу никто не стал поддерживать. 

Классик за это время даже выбивался в топ-20 монет по капитализации не многие монеты на это способны вообще ,думаю он еще не один раз сможет порадовать своих холдеров хорошим профитом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Кончиной это точно не будет, но вот падение оно будет очень даже серьёзным, где направление может на года потерять самое главное - доверие пользователей в особенности в адрес бирж, где если поправимся, то в самом лучшем случае за год, а так нужно будет в разы больше времени.

А почему кончиной собственно нет? вот убьется чето в рынке что фонды сюда десяток или сотню лет заходить не будут а пользовательськие деньги это уровень стоимости биткоина по пару тысяч долларов и то еще где-то по миру гайки закрутят мол криптовалюта плохо и не используйте ее и че где тогда рынок будет? 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Мысль интересная. Хотя если представить, что биткоин будет 100-200к стоить, то это уже капитализация в несколько триллионов долларов, то есть получается, что эфир будет больше , значит больше эппла будет стоить. Интересно.)

Не обязательно, биткоин будет падать в стоимости лишь на фоне того что потерял первенство как-бы это будет жесткий дамп в его сторону, представьте сколько пользователей пересядет на эфириум и сколько сюда компаний пойдет если вот будет факт того что эфириум обогнал по капитализации биткоин, это по капе битку надо триллион чтобы ценник был 60к. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, MrSatoshi said:

Думаю что многие хотели на это заработать тогда, но не получилось по сути. Ну классик за эти года смог собрать вокруг себя людей, а этот пов форк сразу никто не стал поддерживать. 

Потому что тогда реально сообщество разделилось, сейчас же такого не было. Кто хотел поддерживал классик, кто хотел современный, а пов это было что-то вроде выжимки денег и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

Ну да, за счет вкладов они по сути дают кредиты, а тебе потом часть с процентов выплачивают и так по кругу. Крипто биржи по любому то же как то это все крутят, просто хотелось бы знать как именно, может без их участия можно так же делать и получать процент больше. 

Можно только предположить что на биржах наши вклады под проценты дают во фьючерсах или сами торгуют. ведь они могут манипулировать ценой биржевых коинов, как это делал Сан на своей бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, benzotrav said:

Не обязательно, биткоин будет падать в стоимости лишь на фоне того что потерял первенство как-бы это будет жесткий дамп в его сторону, представьте сколько пользователей пересядет на эфириум и сколько сюда компаний пойдет если вот будет факт того что эфириум обогнал по капитализации биткоин, это по капе битку надо триллион чтобы ценник был 60к. 

60к для эфира это прям очень серьёзные цифры, я поэтому и выражаю свои сомнения по этому поводу, что эфир обгонит по капе. К тому же от текущих это 30 иксов. Кто же столько денег в него вкинет? Я не знаю. В биток даже 5 иксов и то кажется отличным результатом.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Потому что тогда реально сообщество разделилось, сейчас же такого не было. Кто хотел поддерживал классик, кто хотел современный, а пов это было что-то вроде выжимки денег и все.

Это да, пара человек что-то поделали с этим пов форком, ну скорее даже продали свои монеты за копейки, и уже перестали им интересоваться даже. Могло все быть намного лучше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2023 at 05:06, vady76 said:

Вот только поздно убрали с инвеста или вообще не надо было добавлять его туда может быть продержался бы подольше. Что вы думаете о новом активе WRUB который появился в фарме? Если зайти сейчас туда можно будет зафиксировать прибыль?

Не знаю фарминг не смотрю как в целом за ним наблюдать чето можно и двигатся если вот таковая ситуация с фармингом происходит по сегодняшний день что уже целый год в каких-то парах или активах невозможно свой депозит снять? вот поставлю под этот шлаккоин однодневку 100 долларов а завтра их снять не смогу целый следующий год а как сниму этот врубль будет стоить в 1000 раз меньше если еще не меньше. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 14:12, maior99 said:

Ну по этому я часто мониторю все биржи которыми пользуюсь на предмет того. не запустили ли они подобные акции. Юобит со своим фармингом конечно довольно долго гормил, жаль что платить перестали да и сумму существенно снизили. 

Да жаль что всё это остановилось, но хорошо то что они и вправду долго нас кормили, где на этом получилось очень даже хорошо заработать и ещё остались на Тизере средства, а так всё идеально было с рублями, на которых всё сняли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 19:31, benzotrav said:

Еще далеко не факт что его сдадут, хоть Черногорие там тесно сотрудничает ибо хочет в ЕС или вовсе есть в ЕС и уже точно не помню, так это не решает еще ничего, главную задачу по выезду из штатов он выполнил и это факт, там уже будет ли он в Сербии или перебираться куда-то в другие страны будет уже неважно если честно) 

Скорее всего с такими деньгами он перейдёт в другую страну, где не смогут его достать, но сперва в Черногории у него не хило возьмут деньги, там за штраф и тому подобного, чтобы не пошёл отстаивать срок плюс так скорее всего и выйдет из страны.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

60к для эфира это прям очень серьёзные цифры, я поэтому и выражаю свои сомнения по этому поводу, что эфир обгонит по капе. К тому же от текущих это 30 иксов. Кто же столько денег в него вкинет? Я не знаю. В биток даже 5 иксов и то кажется отличным результатом.

Ну что же касается таких сумм, то мне кажется они уж совсем фантастические что тут говорить. Если так скакнет именно эфир до таких сумм, то что же будет с биткойном, до какого максимума все пройдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

60к для эфира это прям очень серьёзные цифры, я поэтому и выражаю свои сомнения по этому поводу, что эфир обгонит по капе. К тому же от текущих это 30 иксов. Кто же столько денег в него вкинет? Я не знаю. В биток даже 5 иксов и то кажется отличным результатом.

60к для биткоина это триллион капитализации имелось ввиду, а у эфириума надо 8 тысяч долларов стоимости когда у биткоина 60 тысяч долларов стоимости будет и их капитализация примерно равная будет, а это с каждой бычкой все ближе и ближе и точно если все стабильно так продолжаться будет то рано или поздно эфириум обойдет по капитализации этот самый биткоин. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, MrSatoshi said:

Это да, пара человек что-то поделали с этим пов форком, ну скорее даже продали свои монеты за копейки, и уже перестали им интересоваться даже. Могло все быть намного лучше. 

Так я помню, как открывалась торговля на них фьючерсами, так там цена врлде и 40 была. Вот же кто-то денег сделал. Сейчас сколько он стоит? Бакса 2-3?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

Не знаю фарминг не смотрю как в целом за ним наблюдать чето можно и двигатся если вот таковая ситуация с фармингом происходит по сегодняшний день что уже целый год в каких-то парах или активах невозможно свой депозит снять? вот поставлю под этот шлаккоин однодневку 100 долларов а завтра их снять не смогу целый следующий год а как сниму этот врубль будет стоить в 1000 раз меньше если еще не меньше. 

Разве там теперь там не отдают тело депозита вместе с процентами когда отключают дивиденды? Если это так то конечно не стоит рисковать своими деньгами ради сомнительной прибыли. Раньше ведь можно было снять с фарма. только проценты не отдавали, у меня уже с год немного юсдт. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2023 at 23:29, vady76 said:

Можно только предположить что на биржах наши вклады под проценты дают во фьючерсах или сами торгуют. ведь они могут манипулировать ценой биржевых коинов, как это делал Сан на своей бирже.

Может и так. Если вы правы то конечно нам самим такое не провернуть. Вообще конечно не плохо, что биржи такие инструменты для заработка предлагают, жаль только что часто в топовых проектах проценты там минимальные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, benzotrav said:

60к для биткоина это триллион капитализации имелось ввиду, а у эфириума надо 8 тысяч долларов стоимости когда у биткоина 60 тысяч долларов стоимости будет и их капитализация примерно равная будет, а это с каждой бычкой все ближе и ближе и точно если все стабильно так продолжаться будет то рано или поздно эфириум обойдет по капитализации этот самый биткоин. 

Ааа, все. Я не так вас понял.) Ну  в принципе не сказать, что это совсем нереально, но мне кажется , что этот отрыв пока ещё будет сохранятся. Не думаю, что в этот цикл роста эфир догонит, а уж тем более перегонит биток.)

Edited by PavelDac
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2023 at 10:19 AM, PavelDac said:

60к для эфира это прям очень серьёзные цифры, я поэтому и выражаю свои сомнения по этому поводу, что эфир обгонит по капе. К тому же от текущих это 30 иксов. Кто же столько денег в него вкинет? Я не знаю. В биток даже 5 иксов и то кажется отличным результатом.

Просто понадобится очень много времени для таких цифр. Хотя биток в 5 раз после халвинга думаю может вырасти,все зависит от того, сколько новичков придет на рынок

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Скорее всего с такими деньгами он перейдёт в другую страну, где не смогут его достать, но сперва в Черногории у него не хило возьмут деньги, там за штраф и тому подобного, чтобы не пошёл отстаивать срок плюс так скорее всего и выйдет из страны.

Так его же оттуда вернули в США там уже слушания были и прочее говно короче не понятно это длительные процессы МакАфи также год легко мог ждать этих судов пока все произойдет и чем обернется и т.д т.п, по этому новости услышим к чему они пришли и сделали ли что-то из-за его действий или отпустили в итоге. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abobus said:

Просто понадобится очень много времени для таких цифр. Хотя биток в 5 раз после халвинга думаю может вырасти,все зависит от того, сколько новичков придет на рынок

Но тут я думаю что важным моментом будет до какого именно уровня он опустится, и каким будет падение. Так что если будет около 10к, то конечно же можем увидеть не плохой рост, и даже 5х, то совсем реально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2023 at 01:39, benzotrav said:

Ну ладно в штатах а Канада то чем отличается от европейской системы ндс и прочих приколов? тут нет штатов тут есть провинции и да тут различные условия получения вида на жительство в различных штатов разные сроки проживания и тд. Возможно провинции тут как в США штаты, черт его на самом деле знает. 

Это так и есть и статус у них почти один и тот же, у всех есть свои отдельные законы да и некая автономия, слышал что в Канаде даже есть и языки для тех провинции, в одной даже основной язык это французский. А так и НДС платят по разному из-за чего в цену товара оно не входит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...