Криптовалюта под проценты - Page 1685 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

15 часов, vady76 said:

Мне за всё время попался один честный сайт который даёт по 3 процента в день. И что самое замечательное то что свои деньги не обязательно вносить. дали бонус в размере 500 токенов и вот с них капают проценты которые выводишь на биржу бинанс. 

Это что за сайт такой, очень интересно было бы посмотреть. Потому что как может быть честным сайт, который платит 3% в день и является честным? На чем же они тогда столько денег зарабатывают что бы людям платить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, MrSatoshi said:

Это да, на классике почти ничего нового, все больше тот же БНБ выбирают из-за популярности. Как читал, что стейблы определили популярность эфира, если бы они ушли на тот же классик, то и другие проекты начали. 

А смысл им уходить на него? Чисто как предположение это да, но оно только им и останется, это ясно.) Насчёт опережения по популярности я не могу сказать ничего, но капа у них пока меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2023 at 08:41, benzotrav said:

  Ну конечно дайте хотя-бы вывести как-бы бабос с этого всего дела с инвестбоксов этих и прочего на сегодняшний день если бы биржа покрупнее была то ее бы тупо схавали уже давным-давно и закрыли регуляторы и прочее в Европе или Америке. 

Почему с чем это связано по вашему может быть на этой основе? Нет никаких этому доводов и прочего а с каждой бычкой все больше и больше доминации набирают альткоины и меньше биткоин получает новых и теряет больше своих которые теперь проценты доминации имеют. 

Ещё не понятен тот момент где есть неснимаемое тело депозита, это чтобы начать получать прибыль надо как минимум пару месяцев не снимать проценты и ещё через месяц будет профит, но это если то что купил не будет падать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

Так и что с этого? Ценные бумаги просто ценные бумаги и ничего более как-бы, ЕОС и Рипл это смертельно грозит множеством ибо там штрафы и прочее ибо они спекулируют, а солана без суда и каких-либо сопротивлений призналась ценными бумагами и что? Даже никто об этом почти не знает чисто втихаря сделали и все. 

Тогда я не понимаю, почему они до сих пор на крипторынке остаются а? Зачем, пусть переходят на фонду. Но не переходят потому что там ответственности работать гораздо больше, здесь проще.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

Тогда я не понимаю, почему они до сих пор на крипторынке остаются а? Зачем, пусть переходят на фонду. Но не переходят потому что там ответственности работать гораздо больше, здесь проще.

Потому что в фонде не будет ни каких иксов вот поэтому все и сидят на криптовалютном рынке,я бы сказал что даже остальные люди с фондового рынка наоборот идут на криптовалютные биржи за нормальным профитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

Это что за сайт такой, очень интересно было бы посмотреть. Потому что как может быть честным сайт, который платит 3% в день и является честным? На чем же они тогда столько денег зарабатывают что бы людям платить. 

Ну что же 3% в день, то это очень жирный процент, и я думаю что ни какой фонд реально в день не может платить такие проценты. Может несколько дней и держаться такое может быть, а потом падение должно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, kissfm11 said:

Ну что же 3% в день, то это очень жирный процент, и я думаю что ни какой фонд реально в день не может платить такие проценты. Может несколько дней и держаться такое может быть, а потом падение должно. 

Вот и я так же думаю. Это же больше 1000% годовых и это в битке. Ни одна биржа вам в битке больше 2-3% годовых не заплатит, а тут в день столько дают и как можно считать что это нормальный проект? Я в такое не верю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, PavelDac said:

Тогда я не понимаю, почему они до сих пор на крипторынке остаются а? Зачем, пусть переходят на фонду. Но не переходят потому что там ответственности работать гораздо больше, здесь проще.

Это не изменит их рынок и стиль и прочее, просто они будут признанные как не криптовалюты а ценные бумаги будут больше под регулированием и что-то в этом да духе плюс все преступления финансовые с ними будут относится по настоящему плохо ибо это уже ценные бумаги а не какие-то фантики юридические бумажки. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 06:10, maior99 said:

Это что за сайт такой, очень интересно было бы посмотреть. Потому что как может быть честным сайт, который платит 3% в день и является честным? На чем же они тогда столько денег зарабатывают что бы людям платить. 

Здесь на форуме есть тема про сайт catly.io. Там платят в своём токене который равен 250 одному доллару. Не знаю на чём они зарабатывают, но то что сайт работает с бинанс и туда выводит свои токены это точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, benzotrav said:

Это не изменит их рынок и стиль и прочее, просто они будут признанные как не криптовалюты а ценные бумаги будут больше под регулированием и что-то в этом да духе плюс все преступления финансовые с ними будут относится по настоящему плохо ибо это уже ценные бумаги а не какие-то фантики юридические бумажки. 

Ну, не знаю. Если это не крипта, а ценная бумага, то зачем ей здесь оставаться? Они явно должны перейти на фонды и их по идее должны заставить туда перейти соответственные органы. Я считаю, что так будет правильно.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vady76 said:

Здесь на форуме есть тема про сайт catly.io. Там платят в своём токене который равен 250 одному доллару. Не знаю на чём они зарабатывают, но то что сайт работает с бинанс и туда выводит свои токены это точно.

Ну то что они платят это хорошо, но это не означает же что будет вечно так работать. Спасибо кстати за название, обязательно посмотрю данный ресурс. Как говорится пока они платят надо пользоваться моментом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, maior99 said:

Ну то что они платят это хорошо, но это не означает же что будет вечно так работать. Спасибо кстати за название, обязательно посмотрю данный ресурс. Как говорится пока они платят надо пользоваться моментом. 

Вот только не совсем понял за что они платят, и что нужно делать. А вот на счет моменты что они платят, то нужно лишь пользоваться моментом, так как в крипто сфере все очень быстро меняется и трансформируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 02:28, vady76 said:

Ещё не понятен тот момент где есть неснимаемое тело депозита, это чтобы начать получать прибыль надо как минимум пару месяцев не снимать проценты и ещё через месяц будет профит, но это если то что купил не будет падать.

Ну это говно условия различные но признаться иногад можно вместе попасть и побрить с йобитом хомяков на исо всяких и прочих мероприятиях если самому быть толковым пользователем, залетаю на исо по лизе2 смотрю ценник 80к изначальный сразу понимаю что это говно ибо ликвидность летит бешенная, жду 5 минут покупаю по 10к продаю по 20к через минуту - икс профита, за 20 минут скальпинга 3 икса словил пока все в чате ныли что их побрили. Вот так да. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Ну, не знаю. Если это не крипта, а ценная бумага, то зачем ей здесь оставаться? Они явно должны перейти на фонды и их по идее должны заставить туда перейти соответственные органы. Я считаю, что так будет правильно.)

Так а что мешает быть и тем и тем? Криптовалюты юридически не существует почти в странах мира, в России до сих пор вполне себе ее кража до 2021 января была не кражей а ничем ибо юридически нет такого как криптовалюты это как носок украсть и то носок украсть в суде было бы большим преступлением. И щас в целом также. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, vady76 said:

Здесь на форуме есть тема про сайт catly.io. Там платят в своём токене который равен 250 одному доллару. Не знаю на чём они зарабатывают, но то что сайт работает с бинанс и туда выводит свои токены это точно.

Так не понятно, один токен стоит 151 доллар или 250? А на сам сайт не зайдешь пока не зарегистрируешься? Может очередной хайп криптовалютный? Сейчас их много.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2023 at 14:13, Corrado25 said:

Да, в крипте кругом риски.Согласен,на разных проектах можно хорошо так прогореть.Припоминая как Терра Луну пиарили,и стейбл от нее UST. По факту скам ещё тот оказался,и много людей бабло потеряли.А сколько бирж уже соскамилося.Сам потерял бабло на бирже Криптопия. Ничего не поделять.В одном месте точно держать не стоит

А для меня название Криптотопия изначально показалось очень похожим на Криптоутопия.. И я как то сразу побоялся тда инвестировать...

Шучу. Если чесно у мен не так давно только появился более-менее нормальный кэш, чтобы думать как его грамотно распределить.. 

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2023 at 12:04, PavelDac said:

А смысл им уходить на него? Чисто как предположение это да, но оно только им и останется, это ясно.) Насчёт опережения по популярности я не могу сказать ничего, но капа у них пока меньше.

Ну там были разговоры что Виталик заберет себе власть, и цензура в сети будет расти, что вроде всех и устаревает. Но пока они никакие токены не трогают, и из-за этого не возникает проблем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

Так а что мешает быть и тем и тем? Криптовалюты юридически не существует почти в странах мира, в России до сих пор вполне себе ее кража до 2021 января была не кражей а ничем ибо юридически нет такого как криптовалюты это как носок украсть и то носок украсть в суде было бы большим преступлением. И щас в целом также. 

Что мешает быть и тем, и тем? Если бы это так просто было, тогда не ясно чтобы так рынок сильно переливал по этому поводу. Нельзя иметь сразу два статуса. Ну невозможно этот. Фигня какая-то получается. А с определением статуса крипты в разных странах это отдельный разговор 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2023 at 13:39, maior99 said:

Ну то что они платят это хорошо, но это не означает же что будет вечно так работать. Спасибо кстати за название, обязательно посмотрю данный ресурс. Как говорится пока они платят надо пользоваться моментом. 

Вот я и пользуюсь тем более без вложений. Пару раз вывел так сказать проверил на вывод. теперь то что дают проценты закидываю в стейкинг, и скоро буду получать процентов на 1 доллар, тогда уже можно будет выводить каждый день.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, kissfm11 said:

Вот только не совсем понял за что они платят, и что нужно делать. А вот на счет моменты что они платят, то нужно лишь пользоваться моментом, так как в крипто сфере все очень быстро меняется и трансформируется. 

В ютубе можете все посмотреть там расскажут. но опять же это не стейкинг, они платят типа за дроп. Я же говорю и рассматривают проекты куда ты именно свои деньги вкладываешь и получаешь за это проценты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

Ну это говно условия различные но признаться иногад можно вместе попасть и побрить с йобитом хомяков на исо всяких и прочих мероприятиях если самому быть толковым пользователем, залетаю на исо по лизе2 смотрю ценник 80к изначальный сразу понимаю что это говно ибо ликвидность летит бешенная, жду 5 минут покупаю по 10к продаю по 20к через минуту - икс профита, за 20 минут скальпинга 3 икса словил пока все в чате ныли что их побрили. Вот так да. 

Бывает наоборот что цена сразу катится вниз. Я хотел зайти сначала в форк эфира, но посмотрел что ценник идёт только вниз отказался. Так же было с йодайсом или может быть я чуток опоздал потому что когда зашёл на биржу уже был слив.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Бывает наоборот что цена сразу катится вниз. Я хотел зайти сначала в форк эфира, но посмотрел что ценник идёт только вниз отказался. Так же было с йодайсом или может быть я чуток опоздал потому что когда зашёл на биржу уже был слив.

Если видно что начался откат то действительно не стоит заходить в монету ,лучше наоборот дождаться того момента пока откат остановится и возможно произойдет какой то хотя бы небольшой отскок от дна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, vady76 said:

Вот я и пользуюсь тем более без вложений. Пару раз вывел так сказать проверил на вывод. теперь то что дают проценты закидываю в стейкинг, и скоро буду получать процентов на 1 доллар, тогда уже можно будет выводить каждый день.

Но все же такой процент в стейкинге, то все равно не большая сумма.  А если посмотреть то сколько можно получать от торговли, то особенно стейкинг не такой заманчивый уже кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/26/2023 at 12:47 AM, PavelDac said:

От этого и правда многое зависит, но все равно настолько много ликвидности они принести наверно не смогут. Все рассчитывают больше на институциональных инвесторов, а вы?

Мне кажется, что гораздо важнее популяризация крипты среди простого населения, а вот крупняки после этого подтянутся в любом случае.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

Бывает наоборот что цена сразу катится вниз. Я хотел зайти сначала в форк эфира, но посмотрел что ценник идёт только вниз отказался. Так же было с йодайсом или может быть я чуток опоздал потому что когда зашёл на биржу уже был слив.

  Так на многих исо на йобите точно так - ценник только стремительно падает первые минуты, но потом то и так откат идет, бывало помню на топорах вроде или чем-то там или тот же толк токен что изначальная стоимость от атх была в 5-6 раз меньше, на толике было 50 сатошек а атх было 250 сатошек) 

14 часов, PavelDac said:

Что мешает быть и тем, и тем? Если бы это так просто было, тогда не ясно чтобы так рынок сильно переливал по этому поводу. Нельзя иметь сразу два статуса. Ну невозможно этот. Фигня какая-то получается. А с определением статуса крипты в разных странах это отдельный разговор 

Так криптовалюты юридически много где не существует а вот для того чтобы она была среди фондов и бирж и прочего как в мечтах криптомамкиных пользвоателей анархистов надо чтобы она рассценивалась как ценные бумаги - имела юридическую стоимость, законы и доступ к этому самому жирному крупному рынку) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
×
×
  • Create New...