Криптовалюта под проценты - Page 1690 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 часов, benzotrav said:

Ну нет это криптовалюту лучше не делает, рипл если признают ценными бумажками его после этого судить по всем статьям и совершенным манипуляциям и  спекуляциям по факту будут на следующий же день штрафовать и даже думаю садить их в тюрьмы создателей и прочих к этому причастных разработчиков этого проекта) 

Ооо да. Там целая история будет, которая точно никого не порадует из рипла. Все равно к ним есть же вопросы и они понимают, что такое решение может привести к тому , что они в конкретную яму сядут. Вот и Виталик со своим эфиром держит в голове у себя такой расклад.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, PavelDac said:

Ооо да. Там целая история будет, которая точно никого не порадует из рипла. Все равно к ним есть же вопросы и они понимают, что такое решение может привести к тому , что они в конкретную яму сядут. Вот и Виталик со своим эфиром держит в голове у себя такой расклад.)

Ну эфириуму нечего скрыавть или прочим криптовалютам большинству как-бы, это из крупнейших криптовалют по капитализации только ЕОС и Рипл промышляет этим и обоих зовут очень высокоожидающе)) Рипл это заменит доллар а ЕОС это убийца эфириума - ну короче такой вот бред мы слышали и слышим достаточно об этом и кроме смеха не вызывает это ничего. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2023 at 12:33, MrSatoshi said:

Если так подумать, он вообще был против того что бы менять биткоина на доллар, значит после создания первой биржи все пошло не по плану. Но сейчас крипта уже бизнес, и этого не изменить. 

В общем да, теперь это узе факт, что ничего не изменишь. Я как понимаю, это вообще просто был частичный вариант отмены долларовой системы, вообще фиатной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2023 at 01:50, vady76 said:

Почему не моё, если я каждый день перевожу в кошелёк токены и когда набирается достаточная сумма иду меняю на тон или на юсдт, а их то уже никакого труда не составит продать. Главное что платят.

Ваше, это когда вы имеете полный доступ, а не заходите и смотрите платят они еще или соскамились. Простой пример, отправляя в те же ноды. вы хоть и отдаете свои монеты, но при этом контроль над ними все равно только вы имеете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, benzotrav said:

Ну эфириуму нечего скрыавть или прочим криптовалютам большинству как-бы, это из крупнейших криптовалют по капитализации только ЕОС и Рипл промышляет этим и обоих зовут очень высокоожидающе)) Рипл это заменит доллар а ЕОС это убийца эфириума - ну короче такой вот бред мы слышали и слышим достаточно об этом и кроме смеха не вызывает это ничего. 

Я скажу больше, что часть из топа не то что не скрывет, а по факту фуфлом является. Это тоже самое, что шиба. В рейтинге высоко, а по делу как была щитком , так и останется.

По поводу убийства эфира, так это ещё не один проект об этом заявлял.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2023 at 18:12, benzotrav said:

Ну БНБ и Солана ценные бумаги к примеру, Космос также, вроде чето из них и майнится на пов но всеравно оно признавалось через ценные бумаги судами и прочим, вроде лишь одна солана чето добровольно сделала без каких-либо судов и прочего говна ибо ей надо было чтобы начать открывать сеть магазинов по США. 

Ну тогда унжно покупать лайткоин.он то не на пос алгоритме) Не пойму почему он до сих пор так дешево стоит,и это при том что недавно прошел халвинг,и теперь егог ещё меньше дают за один блок.
А так чтобы нормально зарабатывать поценты нужно и нормальную сумму вложить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, PavelDac said:

Я скажу больше, что часть из топа не то что не скрывет, а по факту фуфлом является. Это тоже самое, что шиба. В рейтинге высоко, а по делу как была щитком , так и останется.

По поводу убийства эфира, так это ещё не один проект об этом заявлял.

Сейчас топ10 +- нормально стоит если убрать оттуда рипл и догкоины то вообще идеально и заменить их на ниар и космос то я думаю это лучший топ10 капитализации криптовалюты был бы в целом почти за всю историю криптовалюты ибо там еще раньше не было но были всякие юст луны и прочие говно типо ЕОС) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Corrado25 said:

Ну тогда унжно покупать лайткоин.он то не на пос алгоритме) Не пойму почему он до сих пор так дешево стоит,и это при том что недавно прошел халвинг,и теперь егог ещё меньше дают за один блок.
А так чтобы нормально зарабатывать поценты нужно и нормальную сумму вложить

Да плевать на самом то деле что и как  и на каких алгоритмах лично мне это не важно как и множество аспектов, мне важно сколько монета принесла уже кому-то и сколько еще потенциально может занести пользователям деньжат в свое время на бычках или отскоках или прочем бреду - вот это меня лишь интересует. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2023 at 21:08, benzotrav said:

Что она заработала? Толк токен был у пользователей и они его продавали как она на нем заработать может? Она как рза таки покупала скорее всего его ибо кому толк токен кроме пользователей форума в целом вовсе нужен? Правильно - никому, вот по этому и думаю что там большую часть толиков покупалось биржей. 

Вы что думаете что биржа выпустив свой токена для форума сама не продавала свои токены ? Я в такое никогда не поверю. Почти что уверен что у биржи было много Талков и они их сливали.А народ покупал потому что верил в проект.Если админы биржи такие альтруисты,да ещё до сих пор думают над функционалом для тАлка то почему до сих пор не скупили его тем самым пропампив цену ?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, benzotrav said:

Сейчас топ10 +- нормально стоит если убрать оттуда рипл и догкоины то вообще идеально и заменить их на ниар и космос то я думаю это лучший топ10 капитализации криптовалюты был бы в целом почти за всю историю криптовалюты ибо там еще раньше не было но были всякие юст луны и прочие говно типо ЕОС) 

Согласен. Я только насчёт космоса не очень шарю . Если быть вообще честным, то я этим проектом вовсе не интересовался. Не знаю, так вот получилось.)

Еос хотя бы полностью не соскамился.😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2023 at 12:25, maior99 said:

Ваше, это когда вы имеете полный доступ, а не заходите и смотрите платят они еще или соскамились. Простой пример, отправляя в те же ноды. вы хоть и отдаете свои монеты, но при этом контроль над ними все равно только вы имеете. 

В любом случае я уже в 10 раз больше получил того что вложил. Кошелёк бот от этой команды работает уже три года без перебоев, раньше там держал токены под проценты. 2 года давали по 1 проценту за сутки, потом начали давать по 0.1 поэтому я снял со стейка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, PavelDac said:

Согласен. Я только насчёт космоса не очень шарю . Если быть вообще честным, то я этим проектом вовсе не интересовался. Не знаю, так вот получилось.)

Еос хотя бы полностью не соскамился.😁

  Ну рипл тоже полностью не скамился они в целом идентичны что рипл что еос говно как криптовалюта и помимо этого еще у них одинаковая ситуация и там и там эмиссия при распределении на счета администрации и разработчиков попала и они ее активно сливают по сегодняшний день, разница лишь в том что СЕК выиграла суд у ЕОС и он заплатил штраф. 

20 часов, Corrado25 said:

Вы что думаете что биржа выпустив свой токена для форума сама не продавала свои токены ? Я в такое никогда не поверю. Почти что уверен что у биржи было много Талков и они их сливали.А народ покупал потому что верил в проект.Если админы биржи такие альтруисты,да ещё до сих пор думают над функционалом для тАлка то почему до сих пор не скупили его тем самым пропампив цену ?)

Сливали кому? Кому нужны были толк токены на старте торговли при инвестбоксе в процент рабочему и в целом отсутствии чего-либо, мыслите здраво если не йобит покупает все время толк токены то это никто вовсе не делает ибо кому этот фантик нужен? Вот вы бы взяли на 30 биткоинов суточной ликвидности в первую сутку накупили толков чтоль? Их только все сливали - йобиту. 

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, benzotrav said:

  Ну рипл тоже полностью не скамился они в целом идентичны что рипл что еос говно как криптовалюта и помимо этого еще у них одинаковая ситуация и там и там эмиссия при распределении на счета администрации и разработчиков попала и они ее активно сливают по сегодняшний день, разница лишь в том что СЕК выиграла суд у ЕОС и он заплатил штраф. 

Это да. Он как бы ещё продолжает жить. Я про скам говорил о Луне  например. Они же тоже были в топе. Вот на падении от краха ФТХ чуть солана не улетела ниже плинтуса.)

Так а по итогу с ним что, с этим еос? Его признали ценными бумагами?

Edited by PavelDac
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2023 at 10:21, PavelDac said:

В общем да, теперь это узе факт, что ничего не изменишь. Я как понимаю, это вообще просто был частичный вариант отмены долларовой системы, вообще фиатной.

По идее да, там вообще все дальше идет, вплоть до отмены государства, и создания полной анархии. Но такие идеи не прижились, а вот сама крипта стала очень хорошим инструментом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrSatoshi said:

По идее да, там вообще все дальше идет, вплоть до отмены государства, и создания полной анархии. Но такие идеи не прижились, а вот сама крипта стала очень хорошим инструментом. 

Насчёт этого я не знаю. Что Сатоши такие идеи сам продвигал, вплоть до полной анархии? Если да, то я не знал этого.

Инструментом, но пока больше для спекулянтов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, vady76 said:

В любом случае я уже в 10 раз больше получил того что вложил. Кошелёк бот от этой команды работает уже три года без перебоев, раньше там держал токены под проценты. 2 года давали по 1 проценту за сутки, потом начали давать по 0.1 поэтому я снял со стейка.

Ну раз в плюсе то и хорошо. Просто сами посудите, на чем они и сколько должны зарабатывать, что б такой процент людям давать, при этом же надо, еще как минимум столько же. оставлять и себе, что бы окупать свою работу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/9/2023 at 8:52 AM, PavelDac said:

Это уже совсем глупые люди, настолько сильно рисковать своими сбережениями это надо быть очень умным человеком. Риски же есть более менее разумными, а не так, как в рулетку играть.

Люди боятся, что выбьет рано, вот и рискуют, думая что серьезного обвала не будет. А в результате происходит такое же, как и сейчас, когда многие очень сильно потеряли

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abobus said:

Люди боятся, что выбьет рано, вот и рискуют, думая что серьезного обвала не будет. А в результате происходит такое же, как и сейчас, когда многие очень сильно потеряли

Многие так и делают держат позиции торговые до последнего надеясь на разворот курсо криптовалют в свою сторону. Но, как правило все плохо заканчивается для них.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, PavelDac said:

Это да. Он как бы ещё продолжает жить. Я про скам говорил о Луне  например. Они же тоже были в топе. Вот на падении от краха ФТХ чуть солана не улетела ниже плинтуса.)

Так а по итогу с ним что, с этим еос? Его признали ценными бумагами?

У соланы и так топ10 капитализации держится. просто она потеряла конкуренство с полкадотом и кардано ибо до этого они на одном уровне капитализации были, а так в целом солана не особо то падала в позициях по капитализации, просто ей сейчас отрасти придется хорошечно чтобы догнать полкадот и кардано в целом. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

У соланы и так топ10 капитализации держится. просто она потеряла конкуренство с полкадотом и кардано ибо до этого они на одном уровне капитализации были, а так в целом солана не особо то падала в позициях по капитализации, просто ей сейчас отрасти придется хорошечно чтобы догнать полкадот и кардано в целом. 

Там суть проблемы главная была в том, что большое количество монет было на счету у этих самых ребят из ФТХ и люди думали, что их в стакан будут лить. Что кстати с этими опасениями сейчас?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2023 at 13:44, maior99 said:

Ну раз в плюсе то и хорошо. Просто сами посудите, на чем они и сколько должны зарабатывать, что б такой процент людям давать, при этом же надо, еще как минимум столько же. оставлять и себе, что бы окупать свою работу. 

Не знаю на чём держится их проект, но пока платит надо пользоваться моментом. тем более без проблем можно обменять на тон или юсдт по желанию. Кроме этого бота я в телеге ни куда не вкладывал под проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2023 at 13:26, PavelDac said:

Насчёт этого я не знаю. Что Сатоши такие идеи сам продвигал, вплоть до полной анархии? Если да, то я не знал этого.

Инструментом, но пока больше для спекулянтов.

Ну он же крипто анархист, вроде не много по этой теме писал, но получается в целом да. Вот это все про власть МВФ над миром, и проблемы которые они создают точно было. 

Кому-то крипта помогает решать проблемы, вот нам сейчас с санкциями например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Люди боятся, что выбьет рано, вот и рискуют, думая что серьезного обвала не будет. А в результате происходит такое же, как и сейчас, когда многие очень сильно потеряли

Я же это понимал, вы тоже. Значит это проблемы конкретных людей. Если бы не было проблем у таких людей, то не было бы заработка у нас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2023 at 04:50, vady76 said:

Почему не моё, если я каждый день перевожу в кошелёк токены и когда набирается достаточная сумма иду меняю на тон или на юсдт, а их то уже никакого труда не составит продать. Главное что платят.

Птока платят оно главное, также на форуме нашем считаю пока вот еще капают сатошки в пул значит рано или поздно их дадут снять ибо смысл йобиту тянуть год и держать здеьс хостинг и платить администрации бабки и прочее зарплату если вот форум дохлый? Сказали бы сразу январем 2023 года что это был последний пул и все. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, MrSatoshi said:

Ну он же крипто анархист, вроде не много по этой теме писал, но получается в целом да. Вот это все про власть МВФ над миром, и проблемы которые они создают точно было. 

Кому-то крипта помогает решать проблемы, вот нам сейчас с санкциями например. 

Честно сказать я об этом даже не знал. Будет интересно от этом на свободном времени почитать.

Я думал если честно, что этим будут гораздо активнее пользоваться или нам не все говорят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
×
×
  • Create New...