Криптовалюта под проценты - Page 1540 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Cavern1k said:

Ну там скорей всего как раз рефоводы то и играют главную роль так как он них то и идёт самый большой поток пользователе да и им именно дают всё кого рода преференции. Помню давно ещё было проект два друга там типа надо привести друга"рефа" и от его депозита половина начисляется вам на счёт и таких даже наверное если покопаться сейчас много а они и рады народ в такую тему затянуть так как поиметь могут много..

Главное отличие подобных проектов типо хорошего от дерьмового в том, что рефераловодная система хорошего проекта устроена так, что вы получаете сверху за друга, а у дерьмового проекта так, что вы отнимаете эти проценты у друга. Рефераловодная система должна полностью спонсироваться со стороны создателей проекта. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 12:16, vetalk85 said:

Да на самом деле это даже из серии тише едешь дальше будешь, думаю порой можно и так сказать, думаю  к сожалению что бы искоренить или минимизировать количество хайпов нужно приложить колоссальные усилия и не мало важную тут роль будет разъяснения тем кто хочет заработать большие проценты в крипто мире, что их на каждом угу подстерегают не самые лучшие предложения которые могут привести к потере средств. Думаю да хайпы могут вызывать некое привыкание, иначе я не понимаю логику почему часть людей потеряв деньги в одном проекте с жадностью сразу собирают средства что бы сделать вклад в другой такой же проект.... 

 меня конечно удивляет 1 фактор - если все говорят о проекте значит он скоро потухнет) лучше не влезать в подобные предложения,считай если прийти раньше всех то это одновременно "перспектива с риском" ты можешь получить золотые горы либо надеяться на отбитие вложенных средств.
 Это загадка для многих,пока сам не станешь одним из этих людей не поймёшь наверняка( 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Главное отличие подобных проектов типо хорошего от дерьмового в том, что рефераловодная система хорошего проекта устроена так, что вы получаете сверху за друга, а у дерьмового проекта так, что вы отнимаете эти проценты у друга. Рефераловодная система должна полностью спонсироваться со стороны создателей проекта. 

Ну вот только не везде как видим это так и где сидят "умники" они то как раз и собирают проект на типа скама где приведя друга в такой проект ты считай у него то и деньги забираешь и в итоге заставляешь его тем же заниматься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 19:25, TheForward said:

С этим не поспоришь! Но, не всегда умение торговать может принести прибыль. Например инвестирование. Если, к примеру, человек не умеет торговать, то он может купить определенный криптовалютный актив, а через несколько лет его продать с хорошей прибылью. А вот, что именно покупать, это уже другой вопрос. 🙂

Самый главный вопрос именно сейчас, что действительно откупать в сфере последних событий, когда рынки действительно валятся в этом плане. Чаще всего выбор есть, но что именно закупить и когда - вот вопрос.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 11:28, collraccon said:

Я знаю что сейчас например есть монеты Waves на POS, и там можно сдавать монеты в публичные ноды, что бы потом тебе приходило вознаграждение. Надеюсь у эфира такое-же сделают. 

У эфира также сейчас весьма грандиозные планы. Поэтому есть смысл эту монетку откупать на некоторое время под различный холд и приумножение до лучших времен. Лумаю эфир и многие крипты могут очень неплохо дать иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 18:03, Covalciuc123 said:

Это уже кому как, но за счёт этого айрдропа много новых пользователей пришли на бирже и за это время биржа хорошо себя рекламировала.

Аирдрпы,ido разные. листинги новых монет. Все это чаще всего очень актуально для того, чтобы привлекать новых пользователей. У любой биржи должны быть неплохие доходы именно за счет таких пиар-кампаний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Ну так с рынка 14 млдр просто взяли и забрали, конечно же это ударит по рынку. Тем более кто-то переливал в биток, а кто-то наоборот продавал все и выводил в фиат, это же стадный инстинкт.

А любой скам монеты это удар по репутации крипторынка, как впринй и на любом другом рынке. 

На сам биткоин это негативно не повлияло, на конкретно весь рынок - да, с этим не спорю. Стадный инстинкт в случае с луной и юст оказался вполне оправданным, потому что обе монеты сложились как бумажный дом.

  • +2 1
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 20:30, Mak_Dak said:

Вполне логично, но, с другой стороны, если и покупать крипту - всегда распределять по разным монетам. С точки зрения накоплений, не стоит уходить только в один биток или другую монету.

Конечно лучше инвестировать в разные альткоины, так прибыль в итоге получиться гораздо ощутимее, чем просто все положить в один биток. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

Конечно лучше инвестировать в разные альткоины, так прибыль в итоге получиться гораздо ощутимее, чем просто все положить в один биток. 

Зато положить все в один биткоин намного надежнее, чем раскинуть деньги по альткоинам, тем более зависит, что вы имеете ввиду под альтами, потому что альты бывают и которые скамят с шансом 99%.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 22:59, Clave said:

Что именно давно было? Сам аирдроп так то относительно свежий.. хотя возможность делать задания биржа дала еще в конце февраля, так что да, уже пол года так то прошло. Хотя у меня память хорошая, даже сейчас помню как тогда делал задания.

Сам аирдроп. Для меня давно было, ведь разочаровался сильно и возвращаться к нему сил нет, да и желания тоже. Последнее задание, честно говоря, было не для всех и невнимательность здесь не главное. Ну да расстраиваться на эту тему уже смысла нет да и, уверен, цена на монетку совсем уже не та,и какой была после окончания аирдропа.

On 30.08.2022 at 11:05, Yriyst said:

Почти не реально. Чтобы сотку в месяц рублей иметь в пересчёте. То необходимо, чтобы крипты было миллионов на 10 хотя бы не меньше. Это при том, что рынок не будет падать сильно, как сейчас. В общем тема даже с большим капиталом не однозначная.

Большинству обитателей форума, на мой взгляд, до таких балансов и масштабов ещё топать и топать. Мне так точно. Да и вряд6сумею насобирать столько и не факт что решусь отправить такую, прямо скажем, огромную сумму в рост и, при этом, спать спокойно.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, escapist said:

Зато положить все в один биткоин намного надежнее, чем раскинуть деньги по альткоинам, тем более зависит, что вы имеете ввиду под альтами, потому что альты бывают и которые скамят с шансом 99%.

Альткоины я подразумеваю, только топовые  монетки и проекты с хорошими перспективами развития. Просто хочется заработать больше, поэтому инвестировать в биткоин с малой суммой, выйдет менее прибыльно. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Это как-то стейблкоина не используются для торговли? В таком случае вы куда обычно продаёте в какую валюту, либо покупаете? На сегодняшний день как раз таки наоборот, мне кажется, лучше всего хранить именно в криптовалютах, а не в стейблкоинах.

Эфир покупают как спекулятивный инструмент на сегодняшний день для будущего заработка денег на разнице в стоимости криптовалюты. А стейблкоины покупаются для сохранения средств а не приумножения и возможной доходности на спекулятивной составляющей их так-то сегодня - это две огромные разницы. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 22:51, viik30 said:

Есть ведь версия о том что начали все эти движения члены команды  проекта.  И спасали ли они положение и репутацию или просто делали вид так на всегда и останется спорным вопросом.

Они пытались стебилизировать ситуацию но продажи были настолько критическим, что никакие варианты не помогли. Это все результат паники рынка.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Не совсем понимаю, каким образом банки выдают на криптобизнес? У них есть такой пункт? Скорее всего подобные кредиты выдаются как потребительские, либо просто на бизнес, хотя не совсем понимаю как они будут подтверждать всё это документально.

 Просто при оформлении указывают деятельность связанной с криптовалютой  а там уже банк сам выбирает выдавать человеку кредит или же нет.Остальные критерии по выдаче не изменились.
 Помню даже были случаи когда банк выдавал кредит под залог криптовалюты,кажется назывался экспобанк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Buglemen said:

Значит вы весьма грамотный и заинтересованный человек в деньгах, поздравляю)

Но, я также думаю, они дают более лучшее понимание денег и финансов. Как бы да, не зная всего этого можно кинуть в стейк, приумножить на удачу. Но, как в со всем этим будете распоряжаться потом? 

Есть те кто думает что они будут постоянно зарабатывать на стейкинге не используя посторонние инструменты диверсифицируя портфели. Вы должны хранить деньги не только в криптовалюте, но и в акциях. В стейкинге нужно попытаться поймать хорошие проценты на устоявшуюся криптовалюту, которой не 1 год, а более 4-5, что говорит о её надёжности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 14:42, vetalk85 said:

Да Вы совершенно правы, тут как говорится в вроде как относительно надежном проекте под проценты даже на топовых биржах по типу йобит или бинанс могут быть определенные проблемы, процент по не топу может не перекрыть падение, да даже клады по топу в соотношении с фиатом могут оказаться из-за падения рынка минусовыми, а что говорить за хайпы это все мягко говоря крайне рискованно.

 

Да,если покупать альту на пос майнинг например то нужно быть готовым что больше потеряешь чем заработаешь.Цена может силь но упасть и то что вы заработаете на процентах не перекроет падения.Тут нужно быть уверенным в проекте,но сами понимаете что это крипта ... Лучше разные шиткоины не покупать для заработка на процентах,а если и покупать то на очент сильных просадках и явно покупать более топовые проекты

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mak_Dak said:

Аирдрпы,ido разные. листинги новых монет. Все это чаще всего очень актуально для того, чтобы привлекать новых пользователей. У любой биржи должны быть неплохие доходы именно за счет таких пиар-кампаний.

Биржа дала фарминг с большими процентами в самом начале дав заработать, но предоставляя ликвидность нужно понимать о непостоянной потере, это значит что вы не сможете забрать то что вложили в полном объёме.

Edited by Ru3zvelt

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:.

Большинству обитателей форума, на мой взгляд, до таких балансов и масштабов ещё топать и топать. Мне так точно. Да и вряд6сумею насобирать столько и не факт что решусь отправить такую, прямо скажем, огромную сумму в рост и, при этом, спать спокойно.

С форума -100 процентов таких нет, либо 1-5 человек из всех. И то не факт, что они у них в крипте кружатся.

Надо к этому стремиться и труд думаю, что будет вознаграждён.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

Биржа дала фарминг с большими процентами в самом начале дав заработать, но предоставляя ликвидность нужно понимать о непостоянной потере, это значит что вы не сможете забрать то что вложили в полном объёме.

Просто когда так цена падает, то какой вообще смысл с этого фарминга, по сути вы же можете даже в минус уйти, хорошо, если останетесь по итогу в нуле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами даже я вот в свое время когда пару раз пытался на проектах которые оказались хайпами пытался заработать так совсем не смог практически нечего вернуть со своего вклада один проект вообще всего пару дней проработал и сайт тупо стал недоступен, да лучше уже вкладываться в относительно надежный стейкинг ка на бинанс а фарминг мне тоже честно говоря не нравится совсем.

Если класть криптовалюту под проценты то только на надёжных площадках таких как топовые биржи, там то будешь уверен что она точно будут давать проценты и она ни куда не денется. У меня уже 2 года на бирже бинанс лежит бнб коин в стейкинге.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Конечно определенно площадки себя подстраховвывают и дают средства под какой либо залог, конечно наверно выгодно брать такие кредиты, но есть и те кто просек фишку взятия средств не на себя например. Можно конечно и как инвестиционную площадку использовать, но гарантий минимум, хотя и проценты наверно хорошие.

Да не важно на кого вы берете, просто что бы условно взять 1 биток, вы должны туда именно завести и хранить 2 битка, и они в случае не выплаты ввами долга послужат активом для погашения долга, ну а ликвидность как раз и создают стейкингом, привлекая деньги от нас. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

О, а это очень гениальная затея от данного ютубера. Тоже не совсем понятно для чего брать кредит в криптовалюте если у него есть эта самая криптовалюта. А какую криптовалюту брал в кредит если не секрет, неужели биткоин?

Он брал троны под залог биткоина. Вот этот момент мне не понятен, зачем брать кредит криптовалюты. если она у тебя есть в наличии только другого наименования. Я понимаю ещё того кто взял в банке под залог вавес, может ему в случае чего не жалко будет расстаться с ней нежели с недвижимостью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 меня конечно удивляет 1 фактор - если все говорят о проекте значит он скоро потухнет) лучше не влезать в подобные предложения,считай если прийти раньше всех то это одновременно "перспектива с риском" ты можешь получить золотые горы либо надеяться на отбитие вложенных средств.
 Это загадка для многих,пока сам не станешь одним из этих людей не поймёшь наверняка( 

Да полагаю тут не так и просто успеть зайти полагаю в тот момент когда еще можно успеть получить то что вложил и даже выйти в определенный плюс, но все же это очень мягко говоря сомнительная перспектива, это во первых нужно вовремя зайти во вторых проект должен реально выплачивать, в общем нюансы таковы что лучше не рисковать тем более весомая часть таких проектов вообще через 3 дня закрываются вообще даже и части не вернув в процентах от вклада, лучше уж в стакинг на проверенной бирже зайти чем в хайпы лесть которые сулят большие проценты.

21 hours ago, Cavern1k said:

Ну там скорей всего как раз рефоводы то и играют главную роль так как он них то и идёт самый большой поток пользователе да и им именно дают всё кого рода преференции. Помню давно ещё было проект два друга там типа надо привести друга"рефа" и от его депозита половина начисляется вам на счёт и таких даже наверное если покопаться сейчас много а они и рады народ в такую тему затянуть так как поиметь могут много..

Да на самом деле разводов там великое множество помню еще был типа дроп где обещали сначала хорошо начислить токенов а потом еще сделав авто вклад хорошие депозиты платить, но для этого нужно было привести 5 человек своих друзей в проект и таких историй море.

5 hours ago, Corrado25 said:

Да,если покупать альту на пос майнинг например то нужно быть готовым что больше потеряешь чем заработаешь.Цена может силь но упасть и то что вы заработаете на процентах не перекроет падения.Тут нужно быть уверенным в проекте,но сами понимаете что это крипта ... Лучше разные шиткоины не покупать для заработка на процентах,а если и покупать то на очент сильных просадках и явно покупать более топовые проекты

Да даже на скажем так проверенных площадках если делать скажем так рискованные вклады в стакинг мягко говоря не топовых монеток, то даже несмотря на то что реально будут выплачивать большой процент можно потерять так как токен или монетка будет падать в цене лучше на мой взгляд больше топ выбирать.

  • +1 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 09:00, Calaverass said:

Роль в падении сыграла неправильная оценка ситуации и жадность До Квона, 20% годовых в стейблах и поддержка только в LUNA, не казначейских расписок для стейбла, ничегошеньки. Результат закономерен, инвесторов жаль, фонды улетеи в помойку из-за доверия.

Фонды сами виноваты что сидели полностью в луне зная риски, у них работают люди которые должны были оценивать ситуации, чтобы не ликвиднулись, теперь у них не осталось ничего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если класть криптовалюту под проценты то только на надёжных площадках таких как топовые биржи, там то будешь уверен что она точно будут давать проценты и она ни куда не денется. У меня уже 2 года на бирже бинанс лежит бнб коин в стейкинге.

Да Вы правы на самом деле тот же бинанс сейчас одно из самых лучших решений для вклада крипты под проценты по меньшей мере это один из самых надёжных дающих реальные проценты вариантов, а всякие хайпы обещающие большие проценты на самом деле только нацелены на то что бы обмануть человека и не дать ему заработать забрав все их вклады.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...