Криптовалюта под проценты - Page 1294 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, whyyouclever said:

Согласен. Именно они должны принимать важные для себя решения и так сказать, делать своё будущее. Мы же не можем их контролировать, в этом плане, и говорить, что и как делать. 
 

Конечно не можем, у них есть своя голова на плечах и свои мысли. Поэтому и соответственно, свои идеи должны воплощаться в реальность. Так как никто же не заставит их инвестировать свои деньги под проценты. 
 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geobel said:

Ну я это понимаю, но тут же опять есть и свой нюанс, что нужно иметь так же не плохую сумму, о которой стоит на время забыть, правильно? То есть надо располагать приличным активом, чтобы от этого была какая-то польза. 

Да, есть такой нюанс, но зато вы потом можете обеспечить себе пассивный заработок на всю жизнь, и потом забрать эту сумму обратно, то есть вообще ничего не теряете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну это называется волатильность, по сути один из главных плюсов крипты, благодаря этому на ней и можно заработать много заработать. Хотя думаю что в будущем она будет становится все меньше и меньше. 

А мне вот так не кажется. Ведь, если исчезнет волатильность, то многие люди начнут уходить из скрипты, так как в этом и есть смысл заработка в ней… 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну наверно, что такие есть тут люди. И они конечно думаю что будут делать. Но те, кто не умеет. То их много кто, делать не будет. Так же как и вы не будете выполнять этого.

Всё-таки, людей, конечно, которые шарят за видеомонтаж не так много и даже не думаю, что они захотят выполнять такие задания, за столь скромную плату…  Им стоило бы задуматься об поднятии оплаты за это задание ...
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crocodiller said:

А кто знает. Это может случится в любой момент, если попадет на слух какая то негативная новость. Хотелось бы верить, что биток еще долго проживет.

Ну, я сейчас лично не вижу никаких проблем в нём и думаю, что Bitcoin будет расти ещё очень долго, так как все показатели для этого есть. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Не нужно даже получать от них отчёт чтобы понимать что стейкинг всегда приносит хорошую прибыль, и даже Маск тоже получает проценты от стейкинга битка чтобы больше зарабатывать.

Я не буду соглашаться и спорить с этим, потому что не знаю точной информации и Маск про стейкинг тоже никогда не говорил, он просто заявлял о покупке биткоинов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 12:45, Djun1589 said:

Биткоин сейчас реально трудно застейкать , на бирже Bybit только нашел стэйкинг и там апи меньше одного процента в год . Не особо привлекательные условия . 

Я просто думал, что вы пользуетесь инвестбоксом на Йобите и стало интересно, где же вы нашли выгодные условия. Там иногда дают 1% по битку в день, но только из-за условий по дайсам вы просто уйдёте в минуса. Бинанс сейчас даёт около 5%, что уже весьма привлекательно.

On 03.04.2022 at 15:18, Gogolev Anatoly said:

Для стейкинга есть сегодня Бинанс. А так фарм проектов много. Но сегодня актуально держать шпиц на йофарм, так как до конца аирдропа это будет актуально. Лишние проценты никогда не помешают. 

ПС: А КАК У ВАС С ИНТЕРНЕТОМ? Биток же легализовали?

Ну я сам и занимаюсь стейкингом крипты и стейблов именно на Бинансе, ведь биржа достаточно надёжная и есть привлекательные условия. Дропы на Йобите обычно дают весьма хороший профит, то можно ими пользоваться.

С Интернетом всё в порядке, а Биток в Украине особо и не запрещали никогда.

On 03.04.2022 at 15:18, Gogolev Anatoly said:

Для стейкинга есть сегодня Бинанс. А так фарм проектов много. Но сегодня актуально держать шпиц на йофарм, так как до конца аирдропа это будет актуально. Лишние проценты никогда не помешают. 

ПС: А КАК У ВАС С ИНТЕРНЕТОМ? Биток же легализовали?

Ну я сам и занимаюсь стейкингом крипты и стейблов именно на Бинансе, ведь биржа достаточно надёжная и есть привлекательные условия. Дропы на Йобите обычно дают весьма хороший профит, то можно ими пользоваться.

С Интернетом всё в порядке, а Биток в Украине особо и не запрещали никогда.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 19:27, GavrilPotapov64 said:

А вы меня не правильно поняли. Я просто покупал БИТКОИН, а не ложил под проценты. Биткоин сам по себе растет, и это на много больше чем любой высокий фарм и рискованный процент. 

Ну мы вроде бы говорили именно за инвест, то я понял именно так. Я бы даже больше советовал покупать Альткоины, ведь зачастую они имеют даже больший рост, чем Биткоин.

On 03.04.2022 at 23:36, IceCreamy said:

Но так и заработать на них можно больше, если подходить с трезвой головой и хотя бы минимальным запасом знаний. Согласитесь, что вложить 100 долларов в биток, особого профита не будет. Вложить 100 долларов в хорошую альту, х2-3 легко можно сделать.

Ну можно заработать больше, но мне кажется, что новичку лучше минимизировать свои риски, то Биткоин для этого сразу хорошо подойдёт. Для некоторых людей и 100 долларов является хорошей суммой, то можно постепенно докупать себе криптовалюты, а потом ждать иксов.

On 04.04.2022 at 08:42, Dark Sun said:

Ну вот и я о том же. Без маркетинга никто об этой монете просто не узнает, и соответственно никакого роста не будет, в то время, как даже щитки без какого-либо функционала, но с хорошим маркетингом, будут широко известны массам.

Ну это необходимо сразу понимать и в маркетинг вкинуть очень много денег, иначе популярности в этой монетке точно не будет. Функционал также является достаточно важным.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Я не буду соглашаться и спорить с этим, потому что не знаю точной информации и Маск про стейкинг тоже никогда не говорил, он просто заявлял о покупке биткоинов. 

Стейкинг само по себе прекрасное занятие, долгосрочная инвестиция, если так конечно можно сказать, главное чтобы это был не инвестбокс на ебите. Посредственный инструмент который рассчитан на жадного новичка. Не повторяйте моих ошибок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 01:50, lera17 said:

Скорее всего большие проценты на те монеты которые мало стоят или пользуются малым спросом. Я если буду вкладывать то известную мне монету и не на долгий срок... впрочем надо самой наглядно посмотреть и тогда уже решать.

Если не на большой срок, то заработать почти ничего не удастся. У стейкинга, где нет ограничений по сроку, низкий процент обычно. А чем больше период, тем больше потенциальный доход. Но такой не всегда удается поймать, ведь долгосрочны быстрее разбирают


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Если не на большой срок, то заработать почти ничего не удастся. У стейкинга, где нет ограничений по сроку, низкий процент обычно. А чем больше период, тем больше потенциальный доход. Но такой не всегда удается поймать, ведь долгосрочны быстрее разбирают

Да же так))) я и не знала что на долгосрочные не так легко зайти. Что бы под низкий процент и не на большой срок вкладывать надо хороший баланс иметь, что бы что то капало... а так заработок будет совсем низкий. Тогда лучше торговать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rustigrok1201 said:

Но согласитесь, что когда  регистрируемся где-то, то часто опускаем часть про правила. А ведь иногда, бывают такие моменты, что в них бывают что-то важное 😅
 

Практически в правилах для на всех одно и тоже  и лишь некоторые моменты или какие-то  субпункты добавлены в пользу сервису, а мы как всегда проходим мимо них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilias96 said:

стоит не стоит решать конечно вам но как по мне пусть деньги приносят прибыль нежели просто лежат на счету я лично холдю биток я его туда вкладываю потому что он там приносит прибыль а не просто лежит до лучших времен.

Всё правильно делаете, а на какой бирже холдите, я сейчас посмотрю что будет приносить . А там если что можно в любое время снять. В фарминге можно в любое время снять , получается там в двух монетах у меня... и если ВТС упадёт хорошо можно купить, а если на оборот то можно продать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Да и не всегда большие проценты по биткоину более интересны, поскольку правильно вы заметили, что важную роль играет безопасность места инвестирования. Самый надежный способ просто купить биткоин и держать несколько лет, пока будет обновление новых максимумов.

Согласен с вами. Лучше всего хранить на холодном кошельке, для надежности и безопасности активов. А так без процентов думаю сам рост даст на много больше профита. А с фармингом и стейкингом можно просто увлекаться. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kytaanaxVO said:

Да я читал об этом проекте, но пока что руки не дошли. 4 % годовых это конечно смешной процент, но если учесть что Bitcoin сам с годами только растёт, то 4 % это очень даже хорошо если подумать что это совершенно пассивно.

Сегодня трудно найти проект где пассивно просто так платят в БТС, тем более с такой перспективой роста. Поэтому нужно быть всегда в поиске таких проектов. Вот на Йобите, Инвест бокс, но там условия кошмарные. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я для себя решил что единственное что я буду хранить в крипте это :

1. ВТС  - на фрибиткоине.

2. LTC - на фрилайткоине (там 10% годовых);

3. BNB на бинансе в стейкинге под фиксированный процент. (пусть он даже меньше чем тот что "плавающий").

4. USDT - так же на бинансе по фиксированный процент.

Ну и самую малую долю по 1-2 долларов в неделю откладывать на "финансовую подушку" .

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

В фарминге слишком много подводных камней . Одни непостоянные потери могут существенно изменить % доходности ,Иногда и холдить получается доходнее чем фармить ту же монету. Надо исследовать какую реальную доходность( в $) несет каждая пара. Самый легкий вариант - разбросать по разным парам?

Не думаю. Лучше всего наверно пытаться выбрать ту пару, которая будет расти. Если все разбросать, то неизвестно что будет с курсом. А лучше держать в btc и usdt. Но пока что шпиц показывает самую большую активностью. Чем больше активность, тем больше процент и надежность. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lera17 said:

Всё правильно делаете, а на какой бирже холдите, я сейчас посмотрю что будет приносить . А там если что можно в любое время снять. В фарминге можно в любое время снять , получается там в двух монетах у меня... и если ВТС упадёт хорошо можно купить, а если на оборот то можно продать...

я на бирже йобит но хочу в будущем еще присмотреть к бинанс говорят там есть варианты щедрее но пока меня устраивают все условия на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilias96 said:

я на бирже йобит но хочу в будущем еще присмотреть к бинанс говорят там есть варианты щедрее но пока меня устраивают все условия на йобите.

Я вчера смотрела видео и парень рассказывал именно про то что можно под проценты вкладывать. Конечно если смотреть и с биржей почти не работать ничего не понятно. Но несколько раз по изучать то конечно можно всё понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, assassinshorts said:

А мне вот так не кажется. Ведь, если исчезнет волатильность, то многие люди начнут уходить из скрипты, так как в этом и есть смысл заработка в ней… 
 

Ну пока не очень много людей уходит, значит всех устраивает. Конечно есть те кому это сразу не нравится, но лично я думаю что это даже плюс, без нее было бы нельзя столько заработать на крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Мы не знаем дал он ключи или нет, по вашему это анонсироваться во всех новостях должно или как если они не хотели давать ключи и снесли телегу а сейчас она продолжает работать? Вполне вероятно есть у ФСБ эти самые ключи, у СБУ нашей Украины думаю нет ибо никаких скандалов и прочего не было, как это было в свое время у РФ,  

А вот это уже совсем другой разговор, дал или же не дал он им возможность следить за людьми. Судя на фоне всех его скандалов я склоняюсь к тому что нет и вообще не планирует таким заниматься. Власть России и Украины в этом плане по разному смотрят на возможно контролировать народ с помощью месенджеров.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я просто думал, что вы пользуетесь инвестбоксом на Йобите и стало интересно, где же вы нашли выгодные условия. Там иногда дают 1% по битку в день, но только из-за условий по дайсам вы просто уйдёте в минуса. Бинанс сейчас даёт около 5%, что уже весьма привлекательно.

 

Я решил покинуть Бинанс на всякий случай , тем более на долгое время вкладывать средства свои там как минимум рискованно выглядит на данный момент для меня .

21 hours ago, Katya_belka said:

Интересный проект, совсем новый, видела его рекламировали на ютуб канале coin post несколько дней назад. Можно было целую тему - обзор на форуме сделать 

Я не умею красиво оформлять . вообщем я думаю стоит купить этот stg для фарма , потом отпишусь , монет всего 1 миллиард , может еще и вырасти в цене 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

А вот это уже интересно и стоило бы обсудить. Что можете посоветовать в отношении стейкинга? Какую монетку и куда лучше вложить, чтобы получить столь солидный процент? Я готова рассмотреть варианты. 

Я знаю три площадки где есть стейкинг и вежде годовой процент один и тот же, но на бинансе в отличии от остальных есть плюшки которые увеличиваю процент в двое. Первое- можно сделать что каждый день проценты которые переводят на баланс будут возвращаться в стейкинг, второе - если положить бнб коин, дают токены. которые можно конвертировать в бнб и кидать в стейк. На мой взгляд это самый хороший вариант для процентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Не думаю. Лучше всего наверно пытаться выбрать ту пару, которая будет расти. Если все разбросать, то неизвестно что будет с курсом. А лучше держать в btc и usdt. Но пока что шпиц показывает самую большую активностью. Чем больше активность, тем больше процент и надежность. 

Если сейчас входить в шпиц на всю котлету ,то надо верить и что цена в 71 сатоши- это не потолок ,и что проект ,который четвертый месяц исключительно прибыльный,продлится еще хоть месяц. Вы в такое верите?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

у меня другой вопрос некоторые личности утверждают что стейбы вообще могут упасть ниже доллара я конечно от этого в недоумении но а вдруг тогда стейбы не безопасны.

По идее могут, если будут проблемы с обеспечением, и властью. А судя по тому что у того-же большая часть монет обеспечена какими-то непонятными акциями, то такое может произойти вполне себе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...