Криптовалюта под проценты - Page 1286 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 01.04.2022 at 21:10, rustigrok1201 said:

Изначально, очень многие  в Talk инвестировали.Я, кстати, тоже однажды, в него не инвестировал и думал, что это очень хорошая возможность заработать деньги, но как оказалось, всё произошло совсем иначе 😅

Можно попытать счастье в фарминге на бирже, но никак не в инестбоксе. потому что там в основном шитки которые только падают в цене, а на хорошие монеты условия получения процентов созданы для больших балансов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Анонимусы это совсем другой уровень хакерства, там мировые хакеры на счету которых взломы Пентагона, вот кстати там они многое хакают для Украины но мы хакаем государственные сайты путем ддосинга и банковские государственные карточки и счета. А ФСБ, где отделения программистов не могут прочесть переписку? А мы обычные карты взламываем?

Взломать карту возможно только если обойти систему защиты банка. Вашем случае я склоняюсь к тому что из-за неопытности людей в плане понимать где мошенники а где нет то они могут как-то отдать доступ к карте. Вот такого принципа я по сути и за телеграм, если ФСБ может найти доступ до диалого одного человека значит может для любого другого, и значит телеграм не такой уж и защищенный как это говорил сам Дуров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Даже краны предлагают хранить у них криптовалюту под проценты. не говоря уже о кошельках. Так совсем недавно в адвансед кэш кошельке появилась функция проценты на депозит в криптовалюте. Но биржа бинанс подошла к этому креативно раз дают за стйкинг в бнб коине, не знаю как на другую криптовалюту, маленько шитков каждый день.

Краны как по мне вообще самый опасный способ для того что бы вкладывать свою крипту под проценты, потому-что они очень часто закрываются, и вы вообще можете остаться без средств. Тут биржа намного надежней будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Так это же йобит, какие там криптобагачи могут быть? Это же не очень крупная биржа чтобы люди могли вот так просто играть в больше меньше на 30000 долларов, тем более что все говорят что там подкручено всё и с малыми суммами ещё есть шанс на выигрыш, а вот с большими уже нету. 

Ну ,если судить по никам ,то игроки(со ставками по 0.05- 0.5BTC)  все с кавказа). Допускаю ,что там есть семьи  и не с такими суммами. Если понаблюдать за их игрой ,то не сказать особо что видны какие-то манипуляции со стороны биржи. Все выглядит как обычная игра с удвоениями-утроениями и т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Возможно участники будут выходить. А так цепная инвесиция возможно может продолжаться очень долго. Главное чтобы были постоянно покупатели. Ну и ликвидность конечно же. 

Я думаю что не буду выходить, даже после того как дроп пройдет. Хотя может быть цена начнет снижается, и выйти из фарма на дэфи будет самым лучшим вариантом, из тех что останутся в доступе. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 21:30, GavrilPotapov64 said:

Для меня важно чтобы до 1 июня токена не сильно падали в цене. знаю что рано или поздно упадут. Поэтому пока что не особо хочу инвестировать. Самый главный мой инвест, это все таки Биткоин. 

Мне интересно, в какие именно условия вы инвестируете в Биткоин? Я просто смотрел, то там не слишком большие проценты и минимальная инвестиция достаточно большая, то выгода с такого инвеста минимальная, да и условия иногда напрягают. Мне проще воспользоваться стейкингом.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Мне интересно, в какие именно условия вы инвестируете в Биткоин? Я просто смотрел, то там не слишком большие проценты и минимальная инвестиция достаточно большая, то выгода с такого инвеста минимальная, да и условия иногда напрягают. Мне проще воспользоваться стейкингом.

Биткоин сейчас реально трудно застейкать , на бирже Bybit только нашел стэйкинг и там апи меньше одного процента в год . Не особо привлекательные условия . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и брать криптовалюту для инвеста под проценты, то на самом дне. Тогда есть вероятность, что-то заработать, когда курс будет расти. А сейчас даже не стоит об этом задумываться, потому что все падает и до каких пределов пока непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Yofarm уже на последнем издыхании .Как и все монеты на которых он фармится,но вот сами фермы на бирже -это навсегда. Сюда ( в фарминг ) биржа перебрасывает все годные  инвесты и это явно делается не на пару месяцев?

Одноименный токен наверное будут поддерживать для привлечения еще больше инвесторов, дабы поддерживать определенную постоянную ликвидность. Но топ пары думаю будут очень долго стабильно давать проценты, если конечно будут инвесторы. Без инвесторов просто не будут начислять на баланс. Как вот с фрог. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, таких монет не очень есть много. Где могли благодаря им можно заработать. Монет то много, но не на всех их можно заработать. В основном на таких монетах, можно потерять много денег.

Так и есть и стоит посмотреть кто чего из них стоит и если есть где и как их положить прод процент то можно с этим работать и разработать в итоге. Тут самое главное что бы они со временем сами не соскамились или не закрылась то место где они лежат под процентами а то будет обидно потерять всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mata005 said:

Если и брать криптовалюту для инвеста под проценты, то на самом дне. Тогда есть вероятность, что-то заработать, когда курс будет расти. А сейчас даже не стоит об этом задумываться, потому что все падает и до каких пределов пока непонятно.

Сейчас как раз все растёт и довольно не плохо. Некоторые альткоины вроде зилики вообще не плохое количество иксов выдают. Где вы видите падение не понятно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Я думаю что не буду выходить, даже после того как дроп пройдет. Хотя может быть цена начнет снижается, и выйти из фарма на дэфи будет самым лучшим вариантом, из тех что останутся в доступе. 

Я тоже не буду выходить хоть какой то доход будет да и выйти мы всегда успеем с тем же с чем и вложили что добавляет покоя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilias96 said:

Я тоже не буду выходить хоть какой то доход будет да и выйти мы всегда успеем с тем же с чем и вложили что добавляет покоя.

Вот я то же в фарминг вложила BTC-USDT и процент каждый день капает. вложила 10 долларов. А вот если больше сумму вложить и прибыль будет лучше... а если я захочу снять с фарминга у меня получится или это уже на какой то срок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я сейчас немного работаю в криптовалюте, ведь сами понимаете, что время очень сильно ограничено. Я также считаю, что можно уже покупать криптовалюту для холда, а ещё лучше вкладывать в стейкинг, чтобы извлекать максимальный профит.

Для стейкинга есть сегодня Бинанс. А так фарм проектов много. Но сегодня актуально держать шпиц на йофарм, так как до конца аирдропа это будет актуально. Лишние проценты никогда не помешают. 

ПС: А КАК У ВАС С ИНТЕРНЕТОМ? Биток же легализовали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Я думаю что не буду выходить, даже после того как дроп пройдет. Хотя может быть цена начнет снижается, и выйти из фарма на дэфи будет самым лучшим вариантом, из тех что останутся в доступе. 

Я предпочитаю тоже пока что держать, вплоть до 1 июня. Потом посмотрю от графика и курса. Может еще буду держать. Хотя кто знает, может тогда все будут уже держать фастдолларс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Одноименный токен наверное будут поддерживать для привлечения еще больше инвесторов, дабы поддерживать определенную постоянную ликвидность. Но топ пары думаю будут очень долго стабильно давать проценты, если конечно будут инвесторы. Без инвесторов просто не будут начислять на баланс. Как вот с фрог. 

Пара Yofarm-BTC с доходностью в 249% годовых и должна быть топом. Но почему-то ,нсмотря на такую доходность курс самого токена ликвидности летит вниз . Х/з почему. Разве высокий% дохода - это недостаточная поддержка от биржи?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andrehol said:

Пара Yofarm-BTC с доходностью в 249% годовых и должна быть топом. Но почему-то ,нсмотря на такую доходность курс самого токена ликвидности летит вниз . Х/з почему. Разве высокий% дохода - это недостаточная поддержка от биржи?

Я думаю наоборот. Слишком высокий доход будет толкать курс вниз. Нужно добавлять еще пары, чтобы ликвидность у йофарм была выскокой. Просто нужен банальный спрос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 23:54, yo51zgjyfvfn said:

Нет, это я про ваш пример, на БиСвапе юсдс-юсдт за 8 процентов (потому %% немного, что стейблы, понятно). На ЙоБите пары стейблов нету. В чате народ пишет, что входит в те пары, где самый большой процент, но пока не ясно, что они заработали ))) Я вообще не очень понимаю, а что при этом является выгодой?

ну выгода тут иногда очень спорна. скажем зашли вы в пару шиток-биток. типа по сумме на 100$ того и того. да, получили вы скажем за неделю аж 10 процентов того шитка. в итоге курс шитка упал на 15 процентов. по идее если шитка стало меньше по сумме из-за курса второго актива тоже станет меньше. то есть вы получили +5 процентов шитка который на 15 процентов упал и еще лишились 15 процентов битка. выгода есть?) так что в шитки лезть поначалу пока нет опыта точно не стоит. лучше меньше, но надежнее. пусть в пару биток-юсдт ну или еще выгоднее с рублями. но точно не в разные флоки, фроги и т.д.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я думаю наоборот. Слишком высокий доход будет толкать курс вниз. Нужно добавлять еще пары, чтобы ликвидность у йофарм была выскокой. Просто нужен банальный спрос. 

Так а почему высокий доход пары плох? Пересчитайте полученное в йофарме за сутки (0.6% в день) в доллары и у меня получилось  что доходность этой пары в долларах аналогична. Так что не так с этим йофармом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rocket launcher said:

Есть такой сервис , точнее биржа, проверенная, называется Kucoin,,так вот, на этой бирже есть раздел, называется staking, именно там ты кладёшь криптовалюту под проценты и после ждёшь прибыли. 

На бинанс тоже есть такая возможность, у разных токенов разные проценты, самые большие  заметил это 100% и 120% годовых и надо заморозить актив на 90 дней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 15:53, roma46r said:

Да, тут деньги побыстрее конечно крутятся грубо говоря, за день реально можно сделать очень много если конечно сильно повезет, главное все деньги не кидать сюда, а то неудачи тоже же бывают и не редко, лучше какую-то часть банка, на работать с ней адекватно и не спешить)

Я согласен с вами, а в любых ведь вложениях работает принцип, чем больше вложение дает заработать за короткий срок тем оно рискованней. Вот и с вложениями в криптовалюту нужно работать очень осторожно, а то не много поспешишь, или не обдумаешь все и по сути деньги потеряны. А бывает что и лишнюю цифру поставишь и уже потерял деньги по неосторожности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lera17 said:

Вот я то же в фарминг вложила BTC-USDT и процент каждый день капает. вложила 10 долларов. А вот если больше сумму вложить и прибыль будет лучше... а если я захочу снять с фарминга у меня получится или это уже на какой то срок?

насколько я понимаю вы можете снимать даже в тот день когда вложили но сначала рекомендую все же снять проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fermer Zo said:

На данный момент вы можете попробовать такую функцию, как стейкинг. Сейчас данная функцию очень популярна и вы сможете найти ее практически на любой бирже. 

Смотря что держать и в каких объемах. Если условный биток то хороший процент за него могут предложить только если сумма стейка небольшая, а если стейкать хочешь стейлы то лучше фарминг. там доходность выше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Ну тоже верно, я думаю что люди с такими банками привыкли ждать и чтобы заработать они смогут это сделать, тем более что проценты то всё равно очень хорошие платят в криптовалюте.

Может они и не привыкли, но зато они планируют всё заранее, у них не бывает спонтанных покупок и того они за несколько дней запросят нужную им сумму, чтобы подтвердить потом сделку свою.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Скорее так, но я уверен что первыми продадут большую часть выделенных токенов, потом только оставшиеся отправят на фарминг для накопления. А так может конечно продолжаться очень долго. Но как показывает практика, долго не продолжается. 

Фарминг-сегодня очень распространённый вид инвестиций под процент. И достаточно прозрачный и актуальный. А так есть ещё и инвестиции под определённый срок, но они как правило, быстро закрываются. Поэтому я выбираю биржевой фарминг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...