Криптовалюта под проценты - Page 1285 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 01.04.2022 at 21:32, Kord69 said:

Ну это да, я согласен с вами, но я в криптовалюте уже достаточно давно, и я не заморачиваюсь, у меня лежит значимая сумма в стейблкоинах в долларах, и вполне все устраивает, и я не боюсь что к примеру завтра рынок обвалится и я потеряю что то, получаю стабильные проценты и все. 

Тоже неплохой вариант, в принципе, каждый вправе выбирать, как именно ему хранить свою криптовалюту и какие возможности заработка для этого использовать, тут  тоже никто не запрещает ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 14:15, whyyouclever said:

Но я же думаю, вы будете выбирать монету, которая будет в долгосрочной перспективе расти? Конечно, моментами она может падать. Но и вы не должны паниковать в этот период. 

Если я выберу какую-то монету, то определённо уверен в ней и какие-то просадки не будут меня настораживать, так как я прекрасно понимаю, что это временно и в конечном итоге, должен быть рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

И объёмы никакие и ордера стоит по 23 токена, 25 токенов, вот только один раз видел на 600 рублей стоял ордер, но что такое 600 рублей сейчас, за эти деньги ничего даже не купишь. 

Да если даже показывает цену в 0,005 то видно что  от этой цены до  цены в 0,004 совсем мелкие ордера чисто для красоты. И если попытаться продать хотя бы миллион монет то цену угонишь до 0,00000001

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 15:29, whyyouclever said:

Вот именно, не стоит ограничиваться возможностью инвестировать только под проценты. Как по мне, так это могут делать только те люди, у которых реально большие банки. 

Если, у человека не такой уж и большой банк, то лично я бы посоветовал ему начать изучать какие-то другие направления и зарабатывать деньги намного быстрее, нежели таким способом. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 15:24, PaVa99 said:

Получается что большого толка от держания монет под процентами нет, если работаешь с топовыми монетами то за вклад дают такой процент что его и не видно и не ощущаешь, а с мутными фантиками типа Talk так огромный риск падения курса что никакие проценты отбить потери не помогут. 

Тенденция увы и Талка всегда была нисходящий начиная со дня торгов, а проценты которые предлагали в инвесте в разы усугубили ситуацию из-за чего несмотря на доход, который можно было получать в них, это не спасло токен и скорее всего большинство не стоит надеяться на его возрождение 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dkombatov said:

Те люди, которые инвестируют больше 20000 долларов то точно смогут подождать сутки чтобы забрать деньги, или же просто снять 20к сейчас, а остальные уже через сутки смогут забрать с депозита. Однозначно это будет проще, нежели с банка. 

Ну тоже верно, я думаю что люди с такими банками привыкли ждать и чтобы заработать они смогут это сделать, тем более что проценты то всё равно очень хорошие платят в криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rustigrok1201 said:

Если, у человека не такой уж и большой банк, то лично я бы посоветовал ему начать изучать какие-то другие направления и зарабатывать деньги намного быстрее, нежели таким способом. 

С маленьким банком и нечего отправлять в стейкинг.  Это депозиту не сильно поможет вырасти. Просто сохранит ваши активы в целости. А для более азартных и нетерпеливых людей подойдёт трейдинг либо же участие в токенсейлах, которые позволят значительно увеличить капитал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 23:11, IonMatfei1 said:

Знаю что Без причины они могут заморозить активы и просить дополнительные документы, как бы доказать откуда они у вас, это как степень защиты  от отмывании денег,,  и то это для больших счетов... 

Ну, если это сделано с целью того, чтобы наоборот обезопасить ваши средства и убедиться, что именно вы являетесь владельцем, то это хорошо. А если без причин, это наоборот очень печально… 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rustigrok1201 said:

Ну, если это сделано с целью того, чтобы наоборот обезопасить ваши средства и убедиться, что именно вы являетесь владельцем, то это хорошо. А если без причин, это наоборот очень печально… 

Это не для того чтобы  они обеспечили ваши активы а для того чтобы  вы доказали откуда у вас такие деньги .... и это для счетов с миллионами долларов...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну поэтому и нужно всё автоматизировать, если они хотят брать налоги с криптовалюты. Много криптовалюты также есть централизованной и создана лишь для заработка создателей. Банки могут ставить свои правила, хотя также приходится более выгодные условия ставить, чтобы человек использовал именно их банк.

 Так есть маленькая проблема,если появятся конкуренты по типу гос бирж и вовсе ип начнут открывать собственные платформы.Это так-же скажется на статистике прибыли самих банков,они потеряют миллионы (то что должно было идти им в карман будет идти в карман этих самых платформ).Касательно налогов немного другая тема,головная боль конечно будет но кто сказал что нельзя адаптироваться к изменениям?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 21:02, Sherlok Holmes said:

Заработать то сейчас много способов есть. Но надо найти ещё те такие, хорошие способы. Ведь много или очень мало платят. Или тоже сильно много, заставляют делать. Или вообще можно попасть на скам проект какой. И такое, может быть вполне.

Чтобы не попадаться на скам проекты, нужно очень хорошо понимать, как они работают и тогда, естественно, шанс будет снижаться, но всё-равно, риски будут, это нужно понимать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ptashkos said:

Да, с этим я тоже согласен. У проекта должна быть просто гениальная задумка, чтобы проект мог выстрельнуть на фоне тысяч других.  На примере нового проекта Stepn. Куча новых пользователей буквально за неделю и +1000% за пару дней. Потому что проект действительно внушающий

Ничего себе! Наверное действительно стоящий проект, раз такую доходность дал. Но, если честно, то ничего про данный проект я не слышал.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 18:08, Lemer said:

Я тоже не понимаю как можно считать выгодным то что твои деньги висят в инвестициях на стейках или процентах в инвесте(хотя инвест я ещё могу понять). Эти деньги не будут работать на тебя 

Никогда не понимал этих людей. да конечно хорошо когда твои деньги пассивно приносят тебе деньги, но не всегда это хорошо, надо понимать что в крипте всё работает по другому) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 02:43, Clave said:

А вы не задумывались, а что же будет если все киты вдруг решат выйти из рынка? Вот вырос биткоин до 100 тысяч долларов, все уже получили свои иксы, теперь осталось вывести все деньги - как это вообще будет выглядеть? Это же будет крах.

Киты, может и захотят выйти из рынка крипты, но не думаю, что прямо все одновременно и даже, если выйдет некоторое количество, то другие их заменят. 

Edited by rustigrok1201
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, rustigrok1201 said:

Киты, может и захотят выйти из рынка крипты, но не думаю, что прямо все одновременно и даже, если выйдет некоторое количество, то другие их заменят. 

На самом деле, я вот тоже поддерживаю именно эту монету, так как доверяю и больше всего именно из-за её надежности и уверенности в будущем. 

А вот я беру в расчет то, что некому будет докупать проданные биткоины, резко у всех пропал интерес и выводят все деньги в фиат, такого в ближайшее время не будет, но с каждым годом пузырь все ближе и ближе к тому что бы лопнуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 02:55, Sem7s said:

Ну это уже лично ваш выбор, а я бы только из стейблов на стейкинг выбирал бы BUSD, так как там обеспечение 100% реальным долларом и большая поддержка от топовой биржи.

На самом деле, я вот тоже поддерживаю именно эту монету, так как доверяю и больше всего именно из-за её надежности и уверенности в будущем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rustigrok1201 said:

На самом деле, я вот тоже поддерживаю именно эту монету, так как доверяю и больше всего именно из-за её надежности и уверенности в будущем. 

в Бусд да самое то хранить свои сбережения потому что он хоть обеспечен на 100% по сравнению с другими стейблами, но увы тут только стейкинг может приносить прибыль роста то никакого невозможно то

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 12:26, Dark Sun said:

Если у нее будут проблемы с маркетингом, то не факт. Было ведь достаточно и таких монет, которые были фундаментально сильные, но команде просто не хотелось тратить деньги на рекламу. Это и стало последним гвоздем в гробу для них)

Ну однозначно маркетинг играет очень важную роль и если его нет, то об этой криптовалюте никто не сможет узнать. Только вот без хорошего функционала одна только реклама не сможет дать слишком большого выхлопа.

On 31.03.2022 at 13:12, Corrado25 said:

Вряд ли теперь Маску много поверят. Не думаю что его твитты о Догах будут иметь сильное влияние на рост монеты.Он давно в твиттере не кидал разных картинок с доги коином. Также припоминаю историю о том что Тесла будет принимать оплату биткоином.Чем это все закончилось мы знаем.Думаю что если уже надумали поупать крипту под проценты то это должен быть точно биткоин .Можно ефириум конечно купить но не по таких ценах.А так сейчас рельно хорошие проценты дают на стейбл коинах

Ну после его таких пампом и потом отрицания информации мало кто будет верить его словам, если за этим не будет действий. Илон Маск обещал, что оплату в Биткоинах примут, когда майнинг будет полностью экологическим, ведь они не хотят изменять своим принципам.

Я сейчас также вложил в стейкинг стейблов и получаю весьма привлекательные проценты, как по мне.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 22:42, IceCreamy said:

Биткоин всегда был и будет самой надежной монетой и это заслуга не только его капитализации, она только как одна из всех сопоставляющих. 

Но на биткоине заработать тяжелее, если сумма маленькая. Я бы даже крайне не рекомендовал новичкам сразу инвестировать в биток. Альты на счет иксов намного лучше, но на них и риски больше, это тоже надо учитывать.

Ну вполне может быть, что ситуация в будущем изменится, но сейчас для большинства людей ассоциация со словом криптовалюта это в первую очередь Биткоин, так для многих. Я наоборот думаю, что новичку лучше воспользоваться Биткоином, чтобы не пугаться слишком большими скачками крипты, а волатильность Альткоинов гораздо больше.

On 01.04.2022 at 11:06, Gogolev Anatoly said:

Печальный факт. Но надеюсь что Вы будете и дальше работать в крипте. Ведь впереди халвинг. И сейчас нужно копить и копить. Главное одновреиенно с тизер держите и бтс. 

Ну я сейчас немного работаю в криптовалюте, ведь сами понимаете, что время очень сильно ограничено. Я также считаю, что можно уже покупать криптовалюту для холда, а ещё лучше вкладывать в стейкинг, чтобы извлекать максимальный профит.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 03:56, lera17 said:

Да уж) с каждым готом становится всё страшнее жить. То вирусы то теперь все злые стали и уже начинают на себе чувствовать кризис... страшно подумать что ещё нас ждёт в будущем. 

Смотрела на бирже Йобит вообще нет хороших монет что бы положить в инвест под проценты, если есть то надо обязательно играть на ней в дайсе...

На Йобите лучше не ложить, ведь есть стейкинг на Бинанс и он там без подобных условий. При том монеты годные и при этом проценты достаточно хорошие, трудно найти что-то похожее

Edited by ilovebadweather

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

так ведь есть еще делегирование своего депозита в чужое управление типа под проценты. как-то сомневаюсь что там процент заработка превысит 30% в месяц. плюс куча рисков связанных с тем что даете денежку неизвестному трейдеру. а слить средства могут и хорошие трейдеры если что)

А насчет месяца я не говорила. Не каждый месяц ордера стреляют - сами знаете. Иногда и 3-4 приходится ждать, чтобы цена была такой, как надо. А бывает, что как фейерверки стреляет по разным монетам. Тогда вообще хорошо выходит) Потому надо считать в рамках года - как-то обсуждали эту  тему с вами - а не месяца. Кстати, за последний месяц из пяти стрельнул только один.. Но за год это не мешает заработать несколько иксов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

На Йобите лучше не ложить, ведь есть стейкинг на Бинанс и он там без подобных условий. При том монеты годные и при этом проценты достаточно хорошие, трудно найти что-то похожее

Я уже думаю перевести на биржу Бинанс и там уже присмотреть себе монету под стейкинг. Конечно не охота перекидывать с биржи на биржу, но других вариантов я не вижу. Очень давно не заходила на Бинанс , да и биржу плохо знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kytaanaxVO said:

На странице где есть задание по раздаче, есть информация о том что токен будет отправлен в Farming, и ещё будет открыт для торгов в июне. А так я конечно не уверен на 100 % но постепенно фарминг будет развиваться. И это думаю будет самым правильным решением для биржи. Так как торговать на бирже по большому счёту не будут, а вот инвестировать под проценты пожалуйста.

Скорее так, но я уверен что первыми продадут большую часть выделенных токенов, потом только оставшиеся отправят на фарминг для накопления. А так может конечно продолжаться очень долго. Но как показывает практика, долго не продолжается. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

да ну сейчас уже нет смысла их продавать так как стоят они копейки я уж лучше их попридержу до лучших времен в инвесте.я уверен что для талк токена еще не все кончено и что он со временем вырастит в цене.

Мне бы вашу веру я бы не продал тогда токены. А так продал купил лайткоинов перекинул на биржу бинанс, там купил бнб коин положил в стейкинг, думаю от этого больше толку будет чем от талка в инвесте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maksimys1123 said:

На самом деле проекты оцениваются по идеи и их реализации, так что если вы создадите свою сеть, туда будут инвестировать. А если просто щиток сделать, он никому не нужен по факту. Если вы новичок просто под 10% usdt отложить, явно будет не ошибкой

Да ничего я не собираюсь создавать, у меня просто-напросто нет на это ресурсов, как материальных так и временных. Я не понял, про какие 10% usdt вы говорите?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...