Криптовалюта под проценты - Page 1198 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Минус вкладов в криптовалюту в том, что у тебя нет средств, что их моментально продать. Так как криптовалюта не стабильна, то вряд ли вклад принесет тебе больше прибыли, чем кратко временный памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Вы правы, чем больше сумма, тем больше нервничаешь. Я даже с не большой суммой нервничаю, когда идет минус. Я уже не представляю, что с ними там твориться, когда на кану миллионы. В плюсе когда находишься, заметил, сложнее высиживать. Вдруг цена, больше не сможет вернуться. Поэтому я думаю, так тревожно упускать, возможность. 

Да в таком деле, надо быть спокойным, иначе тут у вас так, не чего не получится толком заработать. Но это не все так могут. Не всем подходит, такая вот работа.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2022 at 12:35 PM, Destroyeroff98 said:

Ну проценты не всегда дают слишком большие, ведь обычно большие проценты можно встретить на малоликвидных криптовалютах и на них не всегда получается зарабатывать. На стейблы также сейчас проценты сильно снизились.

Смотря ещё где стейкать, вот на панкейке то нормальные проценты дают и на на кукоине вроде тоже, а если брать Бинанс то том действительно на стейблы очень низкие проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну это работает как некая кормилка и потом уже человек  зависимый от ставок и прочего азарта и сам туда лезет деньги нести и я это по некоторым своим свертсникам вижу - один зарплату на работе недельную за вечер всадил на работе своей на стройке летом, другой просто сливает бабки - говорил удалить, удалили, через пару дней скачали обратно) 

Да, много зависимых людей, которые любят играть в азартные игры. И проигрывают все свои деньги, которые зарабатывают. За границей есть специальные клиники, где стараются это лечить. Что бы они больше, не играли. У нас не знаю, или есть такое.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 22:06, IceCreamy said:

Я так и делаю. Это намного профитней, чем у каждую монету по 10-20 Бачей кидать. Есть монеты в которых по 200-400 долларов, это не считая битка, в альты кидаю вроде соланы. В битке у меня больше намного. 
Но сумму в районе Бачей 200 осталяю на всякие токены игр, или исковые проекты. Туда чисто беру закидаю и жду. Если потеряю там те 10 баксов, то и фиг с ними. Но пока наоборот TLM и SLP мне только профит приносят. Стреляют каждый рост битка хорошо. Можете присмотреться)))

Игровые проекты и токены такого ключа, как по мне, еще сыщут свое) Надо подождать пока до них дойдет )) Они свои волны хайпа уже хватали, но можно куда мощней, имхо. Вопрос скорей с текущими ли проектами это будет связанно или чего новое выйдет и перевернет. А то разговоры о блокчейн играх и тд то и дело всплывают. Помню еще игру карточную, но как сказал - верю что хайп может быть мощней и можно допустим после метавселенных - увидеть в эту сторону рывок, я бы лично хотел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 19:26, Sherlok Holmes said:

Ну много кто в день даёт один сигнал бесплатный, а другие уже если хочешь получать, будь добр, заплати денег за это. Ведь они считают, что они очень хорошо в этом разбираются и что бесплатно такую информацию давать, не стоит. Ведь на этом можно хорошо заработать, тем кто будет им платить. Только это все обман.

Платные сигналы а.к.а кнопка бабла это полнейшей воды скам, у меня родственник такой глупый что в этом верит, говорит у его знакомого из соседнего региона 20 биткоинов есть и он предсказал ему что там биткоин вырастет и все в этом духе - я же сильно посмеялся и объяснил дурачку, что эмиссия биткоина 20 миллионов биткоинов, даже 21. И эти 20 биткоинов это капля в море)

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2022 at 6:32 PM, Sherlok Holmes said:

Ну если у него много есть подписчиков на канале или где он там рекламирует, это все.  То ему могут и нормально так заплатить. Все зависит, сколько у него человек на него подписаны и насколько они часто к нему заходят.

Та не особо много у него подписчиков, я вообще не знаю зачем ему это нужно, наверное просто надеется что его заметят и что-то заплатят, хотя это очень маловероятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lenes said:

Минус вкладов в криптовалюту в том, что у тебя нет средств, что их моментально продать. Так как криптовалюта не стабильна, то вряд ли вклад принесет тебе больше прибыли, чем кратко временный памп

А еще на самолете можно добраться быстрее чем пешком.Как нормально поговорили?)

Вы бы хоть прмимеры приводили,какой памп где памп,почему нельзя моментально продать.Вы же не разбираетесь в вопросе от слова совсем,но выводы делаете.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dkombatov said:

Та не особо много у него подписчиков, я вообще не знаю зачем ему это нужно, наверное просто надеется что его заметят и что-то заплатят, хотя это очень маловероятно. 

да если людей мало, но они работают в крипте, можно получать часть с их комиссии за транзакции, что очень хорошо даст денег. Сам я только на бинансе под процентом держу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 22:30, Brakovannyi-- said:

Я особо не занимаюсь трейдингом, много раз пробовал, но прям успешно особо не получалось. Поэтому я просто буду понемногу откупать инвестиции раз в два дня.

Криптовалюты имеют много направлений заработка, вот трейдинг и является самым сложным. Понимать куда пойдет рынок и определенная монета сложно без знаний, а на авось много не угадаешь.У меня есть основная работа, а крипта как хобби и доп заработок, но мне лучше найти разные фармы, пресейлы и минимально тратить время на это дело. Раньше думал только торги и все, но разветвлений заработка много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 21:50, Tanchik777 said:

Ну вообще то было бы честно в случае с оружием, что виноват тот у кого его украли, помимо того кто украл. Потому как он не обеспечил должной сохранности столь опасному предмету.) 

Не, ну если оно там условно валялось просто, тогда да. Если как и обычно хранилось в оружейном сейфе, тогда вопросов нет. Но если его украли намерено, тогда другой вопрос. 
А тут битки украли, и по итогу не битки не вернули, так ещё и виноватым сделали. А Китай ещё такая страна, что за неуплату там в тюрьму чуть ли не пожизненно могут посадить. 
Можно пользоваться, поедем в Китай битки воровать, так ещё и национальными героями будем)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты в криптовалюте меня радуют потому что у них большие проценты. И можно влаживать не только на месяц или год, а на 1 день или же неделю.

  • +1 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, может и рано продали и возможно надо было, ещё вам их подержать немного. Может так бы, ещё бы больше заработали, чем то, что вы их продали.

Ну я не жалею, главное что не в минус. Даже сейчас часто выпускают новые пары, и сразу видно что биржа поддерживает YoFarm, могу предположить что токен и проект работать будут ещё долго. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта с процентами это такая штука как стэкинг на многих биржах я сейчас вижу.Где в начале месяца бросаешь монету и через месяц получаешь определенный процент от депозита.А если хочешь больше профита то надо больше кидать Деньги. Интересно, если банк большой или продавать невыгодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Мне кажется, что 1 доллар вряд ли поможет сильно. А вот если продать, а крипта потом вырастит, то может быть куда больше потеря, чем если не торговать

Почему? 

Я считаю что у меня достаточный доход из оффлайн работы. Примерно 3-5 долларов в день я имею со всех инвестиционный проектов вместе взятых. И очень приятно когда я ст утра просыпаюсь, вижу что сработал ордер (я заработал 1 бакс), я выставляю снова и после работы вижу что снова сработало.. Так вот эти дополнительные 2 бакса в день не могут не радовать )

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 22:07, artem8 said:

Ну так стейкинг и подразумевает под собой лишь долгосрочные перспективы, потому что те люди которые хотят за неделю или же за месяц заработать денег, то будет лишь трейдингом пользоваться, но никак не стейкингом.

Однозначно необходимо стейкать на долгосрочную перспективу, иначе большого смысла в стейкинге просто нет. Если человек умеет трейдить в плюс, то он точно не будет пользоваться стейкингом, ведь в трейдинге профит будет в разы больше.

On 13.02.2022 at 22:05, IceCreamy said:

Как это не причём, а привлек биткоин чем? Как раз таки блокчейном, в котором все операции децентрализованые и валидатором выступает не банк, как это было, а сами пользователи блокчейна. 
А сейчас то конечно, блокчейном простым как у битка не удивишь и каждая монета придумывает уникальное, что бы привлечь инвестиции. А народ идёт в большей мере уже за заработком, а не так как раньше.

Ну сейчас просто уже не получится удивить людей обычным блокчейном и нужно выдумать что-то более интересное, ведь обычный блокчейн можно есть и у Биткоина, то не было бы смысла использовать альтернативу.

  • +2 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 22:50, whyyouclever said:

Ну вот, кто знает какие правильные действия, а какие нет? Ведь никто не может тебе с уверенностью сказать, как правильно, а как нет. 
 

Это всё познается методом проб и ошибок, ведь, чем больше ты попробуешь, тем больше ты узнаешь или далее уже не будешь совершать таких ошибок. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 01:53, RykaJop said:

Ну, это их проблема, так как они ранее не думали об этом, а теперь пожинают плоды своих деяний, что собственно и должно быть. 
 

Это да, пока они сами не передумают и не осознают многих вещей, то не смогут дальше развиваться, ведь каждый должен был пройти через этот этап. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2022 at 18:34, Sem7s said:

Обязательно попробую в ближайшее время, но я думаю сразу 2 БНБ закинуть, мне ещё немного осталось накопить до этой суммы, чтобы тогда ещё больше токенов получать и соответственно больше денег.

Ну если вы закинете больше БНБ, то сможете соответственно получать намного больше профита. Стейкинг может принести вообще нормально, но только за стоимостью его необходимо следить и сливать только в самый подходящий момент.

On 14.02.2022 at 18:34, Sem7s said:

Обязательно попробую в ближайшее время, но я думаю сразу 2 БНБ закинуть, мне ещё немного осталось накопить до этой суммы, чтобы тогда ещё больше токенов получать и соответственно больше денег.

Ну если вы закинете больше БНБ, то сможете соответственно получать намного больше профита. Стейкинг может принести вообще нормально, но только за стоимостью его необходимо следить и сливать только в самый подходящий момент.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Все совсем индивидуально и для каждого инвестора эта сумма играет свою роль. Так, что если для Вас эта сумма аховая, то для других совсем нормальная. Потому не стоит сравнивать их между собой. А так нужно с умом относится к своим инвестициям. 

Понятное дело, что для них, это норма. У нас другое мышление, поэтому доходы у нас не большие. Важно сохранять свои знания и получать новый опыт. Может и мы сможем так зарабатывать. что для нас большая сумма, без не особо огромной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Почему? 

Я считаю что у меня достаточный доход из оффлайн работы. Примерно 3-5 долларов в день я имею со всех инвестиционный проектов вместе взятых. И очень приятно когда я ст утра просыпаюсь, вижу что сработал ордер (я заработал 1 бакс), я выставляю снова и после работы вижу что снова сработало.. Так вот эти дополнительные 2 бакса в день не могут не радовать )

А чем вы торгуете и зарабатываете каждый день по 1 доллару? С какой суммы у вас получается такая прибыль?Вы скальпингом занимаетесь? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Хах ваши слова напомнили мне 1 забавный случай - решил как-то пройтись по спам ящику.Так один какой-то индивидум написал - я знаю где вы лазаете,если не хотите чтобы я слил информацию об этом + ваши фотки (которых нету ибо я не пользуюсь вебкой 🙂 ) отправьте мне столько то битков,будем считать это пожертвованием.
 Я конечно поржал с этого момента и ведь есть люди которые верят в обоюдные слова) 

 Столько сколько посчитаете нужным,когда приходит время и вам нужны деньги нужно их использовать.Главное не уходить в минус,проценты конечно хорошо но на них сытым не будешь) я например зафиксировал большую часть по курсу 43к (когда рост продолжался до 60) и ни капли не жалею.Ведь они помогли мне удержаться на плаву в плане маленького бизнеса.Правда сейчас всё равно тяжко,но без их использования пришлось бы идти обратно работать в dns 😃 как пример 

Я тоже встречал у себя на почте подобный текст, он видимо был стандартным для всех.

Все верно, тоже считаб, что необходимо создать такой доход, чтобы на жизнь хватало и отдых, а остальное отправлять в реинвест. Вообще все это делать в идеале с процентов.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну если вы закинете больше БНБ, то сможете соответственно получать намного больше профита. Стейкинг может принести вообще нормально, но только за стоимостью его необходимо следить и сливать только в самый подходящий момент.

Ну тк тут гарантий никаких быть не может. Легко может быть такое, что убыток по монете не перекроется даже годовой прибылью по стекингу. Даже если это какая-то топовая монетка, вроде BNB.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, irana said:

А чем вы торгуете и зарабатываете каждый день по 1 доллару? С какой суммы у вас получается такая прибыль?Вы скальпингом занимаетесь? 

Скажу честно - не всегда так. Только когда есть нормальная сумма на балансе биржи. Тогда я с минимальной разницей в курсе ( и учитывая размер комиссии) да, делаю 2 ордера в день по 1 баксу. 

(это в основном пара BTC/USD).

Ну о суме не скажу. Но чтобы Вы понимали 100 баксов - это мало ....


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, я постоянно узнаю у знакомых может кто пользовался таким сервисом прежде чем отправить туда деньги, и если кто-то подтвердит что да, реально платит, то можно будет и самому инвестировать.

Ну правильно, это наверно будет, самый верный вариант такой. Не будет же ваш знакомый, вас обманывать. Если он конечно, ваш хороший знакомый. И вы ему доверяете, что он вас не будет так подставлять, с таким делом.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 1inch объявила о запуске Fusion 2.0 Агрегатор 1inch объявил о запуске решения Fusion 2.0, которое обеспечивает еще большую эффективность при проведении свопов. Благодаря обновленному конструктору ордеров Fusion SDK и интерфейсу Fusion API — интеграция 1inch Fusion стала максимально простой. По сравнению с конкурирующими предложениями, 1inch Fusion 2.0 примерно на 10 % эффективнее, что позволяет резолверам предлагать пользователям значительно более выгодные ставки свопа. Кроме того, вторая версия 1inch Fusion предлагает более высокие цены на рейты, повышенную скорость транзакций и сниженную вероятность истечения срока ордера. Во второй версии решения кривая цен корректируется на основе рыночных цен на газ. Если раньше изменение стоимости газа в период между подписанием сделки и ее исполнением могло привести к истечению срока действия ордера из-за волатильности цен на газ, то теперь она учитывается сразу, добавили в команде.
×
×
  • Create New...