Криптовалюта под проценты - Page 1034 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

14 hours ago, Ilyabest00 said:

Стэйкинг криптовалюты хороший вариант для инвестирование криптовалюты под процент. Есть много разных  вариантов стйкинга от 40% годовых и более

Это про бнб только выгодно, если брать надежные источники, чем больше предлагают кошельков тем не факт что весь год будет такой процент, уже встречал 2 кошелька в сети, только подозрительно туда вкладывать.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egorious said:

Да сейчас на любую новую свайпалку заходить если, то там 90 процентов в будущем будет взлом, все за панкейкам повторяют, но даже его могут так же не плохо слить, хотя сам верю в их проект.

Да никто не защищён от взлома, косяк каждый сможет найти. Сейчас очень появляются много проектов, где доступны фармилки под высокие проценты, рискованное дело, но на старте можно неплохо срубить, если просто закупиться сонетами и подождать, цена обычно растёт, да и монета после получает известность (коинмаркет, новости и тд)

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ars228332 said:

Да никто не защищён от взлома, косяк каждый сможет найти. Сейчас очень появляются много проектов, где доступны фармилки под высокие проценты, рискованное дело, но на старте можно неплохо срубить, если просто закупиться сонетами и подождать, цена обычно растёт, да и монета после получает известность (коинмаркет, новости и тд)

Многих жадность губит, кто на начале заходит и во время не сливает свои купленные монеты, в ожидании, что сейчас они заработают куда еще больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2021 at 5:23 PM, Adreson said:

Ну вообще, сейчас много криптовалюты именно под процент закидывают , но тут нужно правильно выбрать момент и уметь вовремя выводить монеты со вклада.

Что значит "вовремя выводить монеты со вклада" и зачем это делать по вашему? Если курс монетки начинает падать, это далеко не всегда значит, что нужно срочно выводить свои деньги и все распродавать. Иногда стоит даже докупиться на просадках, чтобы потом поиметь отличный профит с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Egorious said:

Многих жадность губит, кто на начале заходит и во время не сливает свои купленные монеты, в ожидании, что сейчас они заработают куда еще больше.

Да, не спорю. Многие начинают выжидать, копить и не успевают сливать, зато люди, кто грамотно мыслит успевает все вовремя слить.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Goga2021 said:

А что в этом странного. Все СМИ работают по единой методичке которую им спускают с верху. Я даже допускаю что тот телеведущий который это например озвучивает с теле экрана сам возможно занимается криптовалютой но об этом предпочитает молчать. А просто читает тот текст который ему дали озвучить. 

Да полагаю в любом случае чаще всего они дают ту информацию которую им направили ну а на счет того что сами занимаются тут вопрос сортный, на все ведь нужно время, я лично знаю не мало относительно успешных людей своего города которые знают о криптовалюте только по наслышке, их бизнес никак с криптой не связан, и по сути многие могут поверить что криптовалюта такова как ее описывают в СМИ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю в любом случае чаще всего они дают ту информацию которую им направили ну а на счет того что сами занимаются тут вопрос сортный, на все ведь нужно время, я лично знаю не мало относительно успешных людей своего города которые знают о криптовалюте только по наслышке, их бизнес никак с криптой не связан, и по сути многие могут поверить что криптовалюта такова как ее описывают в СМИ.

Если это успешные бизнесмены то скорее всего они то как раз таки меньше всего верят всяким СМИ. Просто у них точно нет времени заниматься криптовалютами и тем более если их бизнес ни как с этим не связан. СМИ верят те кто не пользуется интернетом и всю информацию черпают из телевизора по вечерам после работы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goga2021 said:

Если это успешные бизнесмены то скорее всего они то как раз таки меньше всего верят всяким СМИ. Просто у них точно нет времени заниматься криптовалютами и тем более если их бизнес ни как с этим не связан. СМИ верят те кто не пользуется интернетом и всю информацию черпают из телевизора по вечерам после работы. 

Да возможно и так, но в любом случае такая информация просачивается в массы, и люди некоторые начинают думать о том что возможно заработок на криптовалютах к примеру вкладывая ее под проценты на порядок рискованнее чем обычный фиат, хотя если понимать вопрос то можно увидеть, что топовые устойчивые монетки имеют большой потенциал роста, и даже могут давать больше процентов и это часто так и есть чем обычный депозит, да и не стоит забывать что очень часто процент депозита попросту съедает инфляция..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю в любом случае чаще всего они дают ту информацию которую им направили ну а на счет того что сами занимаются тут вопрос сортный, на все ведь нужно время, я лично знаю не мало относительно успешных людей своего города которые знают о криптовалюте только по наслышке, их бизнес никак с криптой не связан, и по сути многие могут поверить что криптовалюта такова как ее описывают в СМИ.

Бизнесменам криптовалюта не интересна, ведь у них итак уже есть неплохой источник дохода, а дополнительно рисковать они не хотят, ведь на криптовалюте также можно всё потерять. Я не боюсь всё потерять, так как практически весь свой капитал я заработал на криптовалюте. Сейчас я храню все свои деньги в криптовалюте, ибо она сильно упала, и теперь есть отличный шанс приумножить деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Бизнесменам криптовалюта не интересна, ведь у них итак уже есть неплохой источник дохода, а дополнительно рисковать они не хотят, ведь на криптовалюте также можно всё потерять. Я не боюсь всё потерять, так как практически весь свой капитал я заработал на криптовалюте. Сейчас я храню все свои деньги в криптовалюте, ибо она сильно упала, и теперь есть отличный шанс приумножить деньги.

Криптовалюта интересна даже таким инвесторам-миллиардерам как Рэй Далио, Карл Айкан, а про них трудно сомневаться, что у них нет другого источника дохода. Естественно любой опытный инвестор не вкладывает в крипту все, а только часть из своего портфеля инвестиций из-за высоко риска, но и высокой потенциальной прибыли.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SteveHawks said:

Хотя это разумная пропорция, я опасаюсь, что мой капитал будет утерян. И, чтобы получить хорошую прибыль, вы должны вложить в нее значительную сумму денег.

Так очевидно же что заработок будет, если актив будет расти, плюс он у вас под процентами будет лежать, это еще сверху заработок 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Да, не спорю. Многие начинают выжидать, копить и не успевают сливать, зато люди, кто грамотно мыслит успевает все вовремя слить.

Это и есть грамотное распределение своих средств, лучше везде по не многу вытянуть, чем ждать как бы быстрее отхватить жирный кусок пирога с проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера взломали DeFi Belt Finance на Бинанс смарт чейн и украли порядка 6,2 миллионов долларов в BUSD https://forklog.com/zloumyshlennik-pohitil-6-2-mln-iz-defi-protokola-belt-finance/  пострадали только хранилища BSC 4Belt (USDT/USDC/BUSD/DAI). Команда выпустила обновление по поводу инцидента, сейчас депозиты и выводы остановлены на 48 часов https://medium.com/belt-finance/may-29-incident-report-865d20cc46ca

Все остальные хранилища биткоина,эфира, бнб не пострадали и работают в обычном режиме.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gewald Tor said:

Сам пользуюсь данным инструментом, очень удобно положил под проценты и капают денежки просто так

Это очень полезная функция тем более для тех у кого очень большие банки и им некуда деть этот балик

Тема интересная. Можно даже стейблкоины под процент положить. Но для этого уже нужна приличная сумма. Копейки вкладывать просто не удобно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно положить монеты на тот же инвест-бокс на йобите. Но лично я люблю криптовалюту за ее мобильность, а с такими вкладами продать свою крипту в случае чего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, papaya said:

Можно положить монеты на тот же инвест-бокс на йобите. Но лично я люблю криптовалюту за ее мобильность, а с такими вкладами продать свою крипту в случае чего не получится.

Поему не получится? Большинство вариантов позволяет снять свои монеты или токены в любое время правда вы потеряете все проценты, которые не начислены за отчетный период во время которого вы произвели снятие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

53 minutes ago, Zea Jennifer said:

Раньше я вкладывал свои деньги в проекты стекинга, используя разные биржи. Однако у бирж были разные процентные ставки для ставок. Для меня пока что я нашел лучшую биржу для этого, это не Binance. Это KuCoin с самым высоким процентом и оценками

Какой у них процент?  У StormGain до 12% годовых, но там процент зависит от проторгованных обьемов на бирже. Для 12% надо часто совершать сделки большими лотами. 

Edited by Suhow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Это и есть грамотное распределение своих средств, лучше везде по не многу вытянуть, чем ждать как бы быстрее отхватить жирный кусок пирога с проекта.

Ну ими движет азарт можно сказать и возможность заработать огромные деньги, как считают, правда они не понимают, что тут не так все устроено и чаще всего теряют деньги.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Бизнесменам криптовалюта не интересна, ведь у них итак уже есть неплохой источник дохода, а дополнительно рисковать они не хотят, ведь на криптовалюте также можно всё потерять. Я не боюсь всё потерять, так как практически весь свой капитал я заработал на криптовалюте. Сейчас я храню все свои деньги в криптовалюте, ибо она сильно упала, и теперь есть отличный шанс приумножить деньги.

Да Вы правы, есть в качестве ведения бизнеса для крипты и определённые минусы если не ошибаюсь это называется волатильность, разница просадок курсе не позволяет в плане бизнеса считать крипту хорошим активом аккумулирования, как бы продавать покупать к  примеру товар из-за курса цены не вариант совсем, ну даже и это не главное просто тут зачем изобретать велосипед если у человека уже есть бизнес, а вот в плане определённого накопления возможности получить доход с того же холда крипта лучше подходит, кстати и я так как начинал по сути еще с кранов и много тогда "наклацал" я по сути тоже нечего особо можно сказать не заводил в крипту, все было заработано собственными различными действиями, и в наших реалиях по меньшей мере СНГ думаю не только для меня, но и для многих такой вот источник дохода лучше чем довольно внушительная часть стандартных работ с из уровнем оплаты,  в Европе все несколько по другому как правило так понимаю, и если так в плане на энтузиазме как мы им более стабильнее даже на условно не высокооплачиваемой работе работать чем как многие их нас без вложений в крипте, а вот думаю именно холдингом так могут и заниматься активно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Тема интересная. Можно даже стейблкоины под процент положить. Но для этого уже нужна приличная сумма. Копейки вкладывать просто не удобно.

Согласен что вкладывать нужно серьёзные средства. От мелочи просто не будет ни какого прока. Но в этом и кроется самая главная проблема. Не у всех есть эти самые крупные средства что бы иметь возможность их вложить и получать от этого приличные проценты. По этому всё же приходится вкладывать копейки и получать копеечные проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Russdrill said:

Переоценен? вы серьезно? да блин, у них прекрасная монета, свапалка и даже сеть бск, которая так сейчас хайпит так что мое мнение таково, что зря вы недооцениваете кейк

Конечно серьезно, и это кстати говоря токен, а не монета) Сам кейк уже сделал более чем 20 иксов. Вы думаете, с текущей цены он полетит на луну? Вероятность такого конечно есть, но она на мой взгляд меньше, чем вероятность того, что кейк сначала сходит на 5-6 баксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alex Adam said:

К сожалению, все депозиты с высоким процентом биткойнов имеют один и тот же результат: однажды вы не сможете снять ни процент, ни себя. В результате я даже не мог сказать, могут ли вложения в биткойны быть прибыльными.

Вы пишите полную ерунду. Покажите конкретные места, куда Вы лично вкладывались и не смогли снять свои битки и проценты? Я стейкал биток начиная с инвест-бокса YoBit в 2017, продолжая криптолендингом CelsiusNetwork и DeFi в данный момент. Если Вы пишите про изначально мошеннические хайпы и пирамиды, то просто не стоит вестись на фантастические проценты и понимать за счет чего работает выплата.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex Adam said:

К сожалению, все депозиты с высоким процентом биткойнов имеют один и тот же результат: однажды вы не сможете снять ни процент, ни себя. В результате я даже не мог сказать, могут ли вложения в биткойны быть прибыльными.

Вы сначала попробуйте, потом говорите, Биткоин мало кто вообще стейкает так как его у большинство малая часть, которая при 6-8 процентах доходности в год не слишком заметна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorious said:

Вы сначала попробуйте, потом говорите, Биткоин мало кто вообще стейкает так как его у большинство малая часть, которая при 6-8 процентах доходности в год не слишком заметна.

Как сказать, это примерно тоже самое, что рассуждать про вклад со 100 долларов. Главное, что идёт доход, плюс в итоге же ещё можно и на разнице курсов заработать. Естественно, что чем больше депозит, тем больше ощущаться проценты будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что вкладывать нужно серьёзные средства. От мелочи просто не будет ни какого прока. Но в этом и кроется самая главная проблема. Не у всех есть эти самые крупные средства что бы иметь возможность их вложить и получать от этого приличные проценты. По этому всё же приходится вкладывать копейки и получать копеечные проценты. 

Понятно, что у большинства людей копейки на счету. Нужно просто увеличивать кол-во денег. Со временем должна накопиться вполне адекватная сумма.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...