Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

Сейчас  мало кто верит твиттеру и его новостям там они могут быть какими угодно тем более не проверив их я к примеру перестал пользоваться твиттером уже как год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 09:18, Cryptoman228 said:

А какой нормальный человек вообще может купиться на это? Это же дибилизм, что такой как Брюс занимается криптовалютой.

А почему дибилизм, у него есть деньги, а деньги должны работать. Криптовалюта является одним из активов для инвестирования. Поэтому вполне вероятно что какую то сумму и Брюс мог инвестировать в крипту с целью получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, маркетинговый ход может быть и хороший, но в данном случае у создателя кошелька - деньги есть, думаю это правда случайность и обманывать таким компаниям слишком не выгодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 10:31, Blacktrader said:

В субботу Бобби Ли (основатель криптовалютного кошелька «Ballet» и член правления Bitcoin

Фейки сплошь и рядом. Во времена ICO каждый криптопроект пытался сделать фотку с каким-нибудь значимым человеком в криптоинстудустрии и потом запостить твит что "проект одобрен" и тому подобное. Часто Виталика использовали для этой роли) 


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Detrov14 said:

Я бы тоже не поверил, слишком уж неправдоподобно справились люди ответственные за этот твит. Наверное спешка и мало фактов сделали свое дело

В каждой истории есть доля правды, возможно единственная правда из этой истории это то что они летели в одном самолете, в остальное верится с трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да как вообще одному твиту можно верить ) даже трамп в своих твитах говорит в начале одно потом другое . а что твит это не пруф )) твитнуть можно что угодно а потом другим твитом опровергнуть. или сказать что меня не так поняли

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PАNDA said:

Я не знаю, маркетинговый ход может быть и хороший, но в данном случае у создателя кошелька - деньги есть, думаю это правда случайность и обманывать таким компаниям слишком не выгодно)

Иногда обстоятельства складываются таким образом, что узнать правду не представляется возможным, и можно сымитировать любой информационный шум для собственных корыстных целях

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vzroslieigry said:

да как вообще одному твиту можно верить ) даже трамп в своих твитах говорит в начале одно потом другое . а что твит это не пруф )) твитнуть можно что угодно а потом другим твитом опровергнуть. или сказать что меня не так поняли

Его твиты рынки двигают , не удивлюсь если есть спец команда для мониторинга 24/7 ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, philosophy said:

Иногда обстоятельства складываются таким образом, что узнать правду не представляется возможным, и можно сымитировать любой информационный шум для собственных корыстных целях

Я думаю данному кошельку это точно не нужно, да и зачем это все? Думаю можно нанаять хороших пиар менеджеров, которые придумают очень хороший хайп вокруг кошелька)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, krolik said:

Так сейчас полно будет всяких уток, я думаю вообще не нужно в это верить, если где то знаменитые лица, лучше лишний раз убедиться, так как сейчас полно всякого шлака на просторах интернета.

Меня больше всего поражают люди которые в это верят, типо камон, ты участвуешь активно в развитии криптомира и прочее - и не можешь различать информацию, не проверяешь ее? Ведь это самое мощное оружие 21 века... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Он также поднял обоснованный вопрос, спросив, почему они не сделали фотографию вместе, как делают многие пользователи в Твиттере, когда встречаются со знаменитостью.

По-моему, главный аргумент.

Подтвердил ли Брюс Уиллис слова Бобби Ли, кто нибудь знает? Или вся эта история оказалась дешёвым пиаром.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конец сей истории? Ответ от Уиллиса есть?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет , я не верю ,что можно провести рекламную акцию с такой звездой как Брюс Уиллис за 0.02 биткоина. по-моему расценки там совсем другие. вот никто и не купился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klavdinz said:

Как мне кажется мировым звездам абсолютно по барабану криптовалюта в целом, у них миллионное состояние в доллар. Если же им предложат круглую сумму за то чтобы они стали лицом какой-либо монеты они с радостью согласятся 

Полностю с вами согласен, просто чувак захотел попиарится и придумал себе легенду со звездой, и нам не стоит ждать какой то реакции от Брюса, оно емку не нужно вообще! Разве что за солидный гонорар отреагирует))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hateros said:

Есть конец сей истории? Ответ от Уиллиса есть?

Да Брюс заявлял что он ничего не знает ни про какие кошельки или про криптовалюту вообще ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотят славы и хайпа. Брюс летел рядом с ним а он решил на нем сделать себе репутацию, нельзя так поступать карма все вернет. Новость 100% фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sikromir said:

Все хотят славы и хайпа. Брюс летел рядом с ним а он решил на нем сделать себе репутацию, нельзя так поступать карма все вернет. Новость 100% фейк.

Ну да новость просто ради хайпа подняли. Мне кажется этот мужик перевел Брюсу на кошелек 0.1 биткоина если верить новостям и потом никто не знает что было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klavdinz said:

Как мне кажется мировым звездам абсолютно по барабану криптовалюта в целом, у них миллионное состояние в доллар. Если же им предложат круглую сумму за то чтобы они стали лицом какой-либо монеты они с радостью согласятся 

Наоборот любому человеку, у которого есть большие деньги, однажды приходился думать о том, куда вкладывать заработанные деньги, чтобы не терять, а зарабатывать их ещё больше пассивно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sikromir said:

Все хотят славы и хайпа. Брюс летел рядом с ним а он решил на нем сделать себе репутацию, нельзя так поступать карма все вернет. Новость 100% фейк.

Да согласен Бобби Ли попросту захотел бесплатной рекламы и пустил в сеть фальшивую новость о том, что Брюс решил с ним сотрудничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Detective Suika said:

Да согласен Бобби Ли попросту захотел бесплатной рекламы и пустил в сеть фальшивую новость о том, что Брюс решил с ним сотрудничать.

Угу вот и я так же думаю, этот наглец решил что может за чужой счет выехать и таким образом сделал рекламу своему кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Да Брюс заявлял что он ничего не знает ни про какие кошельки или про криптовалюту вообще ))))

В принципе как и ожидалось, но зато пиар удался, пусть и черный, но зато бесплатный по сути, разве что репутацию испортили своему кошельку

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Detrov14 said:

Интересно почему не купились. Так-то люди сами по себе довольно часто верят что всякую ерунду, как в политике так и в финансах

тут уж явный фейк, которые криптовалютное сообщество чует за версту. такая реклама только наносит вред, а никак не приносит пользу.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, white said:

тут уж явный фейк, которые криптовалютное сообщество чует за версту. такая реклама только наносит вред, а никак не приносит пользу.

Я бы не сказал, что наносится вред, во всяком случае, масштабным я бы его точно не назвал. Вы верно подметили, что криптовалютное сообщество подобное хорошо распознает. И оно логично, мы - люди, слегка помешанные на безопасности, в основном, конечно. Кто-то к  этому еще не пришел, ведь полностью обезопасить себя невозможно. И на подобные посты купятся только те люди, которые все это время вообще не были знакомы с интернетом, пожалуй, остальным подобное впарить не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

История может быть реальной, Ли и Брюс летели одним рейсом и Ли решил сделать подарок знаменитости, актеры вообще то часто получают подарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ghetto workout said:

В принципе как и ожидалось, но зато пиар удался, пусть и черный, но зато бесплатный по сути, разве что репутацию испортили своему кошельку

Сомневаюсь что испортил репутацию , её как бы особо не было , репутации этой . А вот интерес к нему да подогрел . Эту новость понесли все в крипто мире , обсасывалась на всех форумах . Сколько денег ему нужно было потратить чтоб столько людей заговорило о его кошельке ? 😉 А тут реальная шара 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
×
×
  • Create New...