Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Пользователи твиттера не купились на историю о биткоинах и Брюсе Уиллисе

Recommended Posts

В субботу Бобби Ли (основатель криптовалютного кошелька «Ballet» и член правления Bitcoin Foundation) заявил в Твиттере, что общался с кинозвездой Брюсом Уиллисом.

По словам Ли, Уиллис сел рядом с ним во время полета из Лос-Анджелеса в Шанхай и у них произошла беседа о биткоинах, кошельках для криптовалюты и тому подобном.

Очевидно, предполагаемый разговор шел довольно хорошо, поскольку Ли рассказал о подключении к Wi-Fi самолета и использовал свой приложение-кошелек, чтобы перевести 0,01 btc на два позолоченных физических кошелька. Ли подарил Уиллису эти два кошелька в качестве «ранних рождественских подарков», а затем заявил, что дарение актива «теперь легко, безопасно и надежно».

spacer.png

Хотя общение на тему биткоинов и криптовалют, и их получение кинозвездой на борту, может хорошо сказаться на индустрии, есть некоторые, кто не верит заявлению Ли.

spacer.png

Например, пользователь DrBitcoinMD, который изучает как биткоин, так и австрийскую экономику, выступил против твита Ли, заявив, что «вероятность того, что это действительно произошло, равна нулю». «Размытое фото» Ли было сделано без ведома Уиллиса и использовалось для «продвижения его мошеннического кошелька». Он также поднял обоснованный вопрос, спросив, почему они не сделали фотографию вместе, как делают многие пользователи в Твиттере, когда встречаются со знаменитостью. Многие предложили Ли отказаться от этого фейкового заявления.

Один пользователь даже написал в Твиттер жене Уиллиса, Эмме, спрашивая, было ли это с ее мужем. Поскольку Брюс был в полете со своей семьей, и она должна была знать об этом.

Сфера криптовалют наполнена фейковыми историями и мошенниками, поэтому ложь  Ли в этом посте не вызовет удивления. Остается только дождаться ответа Уиллиса или его супруги об этом..


 

Edited by Blacktrader
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это хороший маркетинговый ход для привлечения внимания к данному крипто кошельку. Но и из рисунка тоже отчетливо видно что фото с Брюсом Уиллисом не отчетливо и снято без его ведома. Что-то тут не так!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, brave said:

Не знаю, думаю люди такого уровня должны знать, что нельзя такими маркетинговыми ходами обманывать аудиторию, это же очень большой провал будет, сейчас можно только подкупить жену или самого Брюса, лично я думаю, что это может быть правдой)

денег не хватит, чтобы их подкупить) реклама от таких персон стоит дорого. для раскрутки и пиара все методы хороши, вот и не удержался Ли

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бобби Ли просто слил Брюса .Тот может не хотел палится что у него есть битки и во время разговора забыл сказать:  "Ли ,  это только между нами , никому не говори что у меня есть битки" )) .

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это все лажа, то Ли после таких публикаций может нарваться на серьезный иск от брюса, и тогда будет весело, ))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, brave said:

Не знаю, думаю люди такого уровня должны знать, что нельзя такими маркетинговыми ходами обманывать аудиторию, это же очень большой провал будет, сейчас можно только подкупить жену или самого Брюса, лично я думаю, что это может быть правдой)

Я тоже так считаю, но не считаю что это правильно. Есть более гуманные способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну общались они на тему биткоина и что, раздувать из этого особое событие, и какой смысл. В целом новость не стоит и выведенного яйца. Так особо не о чем. Купились не купились... Вот если бы Уиллис заявил, что ему нравится биткоин и крипта, вот это была бы новость.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, возможно очередной пиар ход для того чтобы поднять цену биткоину когда наивные подростки побегут его покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошие сигналы, начинают расскачивать рынок забрасывая позитивные новости о битке. Думаю таких новостей будет становиться больше. И если сейчас не сработало в следующий раз более внимательно некоторые отнесуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха. Мне напомнило это один фильм, в котором неизвестные режиссер и сценарист пытаются при нулевом бюджете в Голливуде снять фильм с участием знаменитостей. И начинают они их снимать  во всевозможных местах появления. Так же и тут. Где фото актера с двумя кошельками в руках? А где довольное лицо крепкого орешка, имеющего не плохие гонорары и радующегося получением 200$? В общем не верю я в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется  - маркетинговый ход! Бобби Ли пошёл на это ради продвижения своего криптовалютного кошелька "Ballet", и сказал неправду. А может они и встретились на самом деле в самолёте, но не было и речи о криптовалюте. Кто знает.. как в реальности, так и в виртуальном мире могут пустить пияр для популизации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, хоть и ради хайпа, но как-то все смешано и не понятно, только из соц.сетей Брюса узнаем всю правду, это такой маленький маркетинговый ход и самопиар сказать можно :) Но выглядит не красиво.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чего они ожидали? Сейчас чтобы обмануть младшее поколение ещё надо постараться , без везких аргументов они просто так не поверят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, вроде и похожу на правду, а вроде и слишком уж хороший расклад, да и человек который никак не связан с криптой, резко решает спросить насчёт неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что он и его команда пытаются набрать былую популярность. А так вообще не пользуюсь твиттером и не знаю что там происходит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная новость, я тоже считаю что новость фейк. Фото действительно сильно размытое, видимо автор не хотел чтобы его спалил. Хотя мне кажется что если бы Ли попросил сделать фото с ним, то ему бы не отказали. Или он скрывает своё лицо?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blacktrader said:

В субботу Бобби Ли (основатель криптовалютного кошелька «Ballet» и член правления Bitcoin Foundation) заявил в Твиттере, что общался с кинозвездой Брюсом Уиллисом.

По словам Ли, Уиллис сел рядом с ним во время полета из Лос-Анджелеса в Шанхай и у них произошла беседа о биткоинах, кошельках для криптовалюты и тому подобном.

Очевидно, предполагаемый разговор шел довольно хорошо, поскольку Ли рассказал о подключении к Wi-Fi самолета и использовал свой приложение-кошелек, чтобы перевести 0,01 btc на два позолоченных физических кошелька. Ли подарил Уиллису эти два кошелька в качестве «ранних рождественских подарков», а затем заявил, что дарение актива «теперь легко, безопасно и надежно».

spacer.png

Хотя общение на тему биткоинов и криптовалют, и их получение кинозвездой на борту, может хорошо сказаться на индустрии, есть некоторые, кто не верит заявлению Ли.

spacer.png

Например, пользователь DrBitcoinMD, который изучает как биткоин, так и австрийскую экономику, выступил против твита Ли, заявив, что «вероятность того, что это действительно произошло, равна нулю». «Размытое фото» Ли было сделано без ведома Уиллиса и использовалось для «продвижения его мошеннического кошелька». Он также поднял обоснованный вопрос, спросив, почему они не сделали фотографию вместе, как делают многие пользователи в Твиттере, когда встречаются со знаменитостью. Многие предложили Ли отказаться от этого фейкового заявления.

Один пользователь даже написал в Твиттер жене Уиллиса, Эмме, спрашивая, было ли это с ее мужем. Поскольку Брюс был в полете со своей семьей, и она должна была знать об этом.

Сфера криптовалют наполнена фейковыми историями и мошенниками, поэтому ложь  Ли в этом посте не вызовет удивления. Остается только дождаться ответа Уиллиса или его супруги об этом..


 

Ну что присел уже самолёт с Брюсом Уилисом?

Что он сказал?

Он тоже в шоке как и мы?

Или спрятал в чемодане золотые кошельки с биткоином)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invisible said:

Не знаю правда это или нет,но мне кажется что ему просто случайно удалось полететь с ним в одном самолете.Потому что фотография сделана так что бы это было незаметно.Почему бы не сфоткаться нормально на фоне этих карточек?

Тоже склоняюсь к тому что очередной вброс в твиттере созданный чтобы нагнать новых пользователей на этот ноунейм кошелек, да и вся история звучит неправдаподобно


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайп на хайпе. В любом случае пиар даже черный остается пиаром. Я думаю Ли будет это на руку, по крайне мере потому что о них услышат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брюс Уиллис привык спасать мир от Армагеддона, что ему стоит спасти Биткоин от падения цены?)). Новость так себе, не думаю, что она как-то заточена на хайп. Если у леди Гаги порвутся трусы, это не значит, что "Виктория Сикрет" потеряет в цене на акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много опытных людей которые мало этому поверят так и будут люди которые заинтересуются. Это что из рода была не была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно, что чувак решил похайпить на возможном знакомстве с голливудской звездой и продвинуть свой сомнительный кошелек.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может и правда, кто его знает?... Не стал бы Бобби Ли распространять такие слухи... Может и встретился, а может и нет, может поговорили на тему криптовалюты, а может на тему про экономику и политику. Но ясно одно, что криптовалюта укрепляется с каждым днём, благодаря информационным таблоидам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчасти даже немного забавная ситуация, но если таким актёрам это интересно, то это очень круто, у них денег навалом, было бы неплохо, чтобы они их вкладывали в правильные монеты ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитро хитро,вроде известный человек, а зачем то занимается такой фигнёй.Сам Брюс никак не отреагировал на этот пост в Твиттере?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...