Коронавирус хорошо или плохо для крипты? - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
andriilog

Коронавирус хорошо или плохо для крипты?

Recommended Posts

1 hour ago, Cougar said:

Сейчас это как то нейтрально,  в начале пандемии были скачки курса криптовалюты, а сейчас все стабилизировалось и все как было до пандемии.

Да это не просто скачки курса, это пробитие всех прошлых вершин и закрепление на новых, что не может не радовать тех, кто закупался по тем ценам. Совсем не все как было до пандемии, плохо вы за рынком видимо следите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какой стороны, для тех кто закупился перед пандемией это сказалось пагубно, а для тех кто во время думаю весьма положительно, так как после первой волны биткоин подорожал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия уже давно как идет, а с криптовалютой всë хорошо, можно сказать, что вирус повлиял слабо на данную валюту и не стоит беспокоиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex141276 said:

я думаю что нейтрально , так как биржи это не торговый центр или какое-то предприятия , и от вируса биржа на карантин не уйдет , так что как торговали , так и торгуем . 

Тем не менее, был как и большой спад на криптовалютном рынке, так и огромный подъем, который обусловлен как приходом институционалов на рынок, так и тем, что во многих странах выдавали достаточно большую материальную помощь, в той же Америке, а люди инвестировали эти деньги в какие-либо активы, в том числе в крипту. Явно не просто так мы увидели такой рост цены топовой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dobryy said:

Пандемия уже давно как идет, а с криптовалютой всë хорошо, можно сказать, что вирус повлиял слабо на данную валюту и не стоит беспокоиться

Я бы сказал, что пандемия ни как не повлияла на курс. Все изменения которые есть, то они были минимальные и мы ни как не увидели скачка курса или падения, тут больше роль сыграли сами пользователи своей активностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dobryy said:

Пандемия уже давно как идет, а с криптовалютой всë хорошо, можно сказать, что вирус повлиял слабо на данную валюту и не стоит беспокоиться

Ну так значит положительно повлиял, разве нет?) Думаю, что влияние короны как раз-таки и помогло крипте так вырасти, тут приход кучи денег от материальной помощи, например, помог крипте набрать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blazedany said:

Спрос конечно же появился но не такой большой как все думают, так как далеко не все кто на удаленке пошли за заработком в крипту , у многих просто не осталось средств

Как раз таки спрос очень большой сейчас. Понятное дело, что просто позаходило на рынок очень много больших дядь, но даже среди обычных людей все больше и больше становится тех, кто инвестирует в крипту. Лично даже из моего круга общения буквально 1-2 года назад не было столько людей, у которых есть крипта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, marinessa said:

Больше склоняюсь к тому, что ситуация с пандемией сыграла крипте на руку, потому что много  людей потеряли свои места на работе и начали искать любые способы для заработка. Крипта, это отличная возможность для заработка, главное захотеть и приложить максимум усилий для изучения. 

Абсолютно с вами согласен, думаю, что благодаря пандемии - приток людей в крипту очень даже вырос, тем не менее, не уверен, что это из-за того, что люди потеряли свои места на работе, да и с полного нуля в крипте резко начать зарабатывать - не так легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotosonov1994 said:

Для людей это было безвыходным наверное положением я бы сказал .Страшно представить себя в такойй ситуации ,нет работы ,а жить нужно .

Лучше не представлять, нелегко конечно пришлось людям которые не работали и которым ничего не платили, и получается з/п нет а жить как-то нужно, и поэтому некоторые люди и инвестировали свои свободные лишние средства в крипту, чтобы хоть что-то заработать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ascending said:

мое мнения таково , вирус не как не повлиял на рынок и на курс , так как люди торговали так и торгуют , а биржа это не какой то бизнес что бы терпеть убытки .

Классное у вас мнение я вам так скажу, а тогда почему, когда начался вирус в марте 2020 в РФ, так сразу крипта упала и кризис был в стране, ведь люди лишались работы либо работали на дистанционке и у многих могло не быть денег чтобы прожить, и посмотрите на графики крипты, и поймете что вирус повлиял как на крипту так и на все остальное

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, higerdoto said:

Лучше не представлять, нелегко конечно пришлось людям которые не работали и которым ничего не платили, и получается з/п нет а жить как-то нужно, и поэтому некоторые люди и инвестировали свои свободные лишние средства в крипту, чтобы хоть что-то заработать

Когда нету денег, идти в какие-то инвестиции, тем более в крипту, считаю тоже не совсем правильно, так как можно вообще лишиться даже последних своих средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, вкладывать деньги в хайп не самая лучшая идея, я бы даже не старте не рискнул, хотя как известно первые люди как раз и могут заработать. Но там потом могут начать возникать проблемы с выводом и так дальше. Мелкие хайпы также получают нормальные деньги, думаю))

Может быть всякое, на самом деле. Если какие-то проблемы с выводом имеются - то это уже многих настораживает, и в таком случае в хайп уже не вкладывают свежие деньги. А это естественно бьет по сроку жизни такого проекта. Хотя бывает и такое, что админ внезапно просто решил не продолжать развивать проект, и тупо всех кинул)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorious said:

Когда нету денег, идти в какие-то инвестиции, тем более в крипту, считаю тоже не совсем правильно, так как можно вообще лишиться даже последних своих средств.

В таких случаях я думаю мало кто вообще куда-либо инвестирует деньги, хотя могу и ошибаться. Но в любом случае, это не слишком разумно, куда-то вкладывать последние деньги, которые еще могут пригодиться в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во времена нашествия болезни очень много людей стали инвестировать свои деньги в различные активы чтобы не потерять деньги, в том числе и я. Криптовалюта стала народным средством сохранения денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorious said:

Когда нету денег, идти в какие-то инвестиции, тем более в крипту, считаю тоже не совсем правильно, так как можно вообще лишиться даже последних своих средств.

Все верно. В таких случаях обычно люди покупают самое необходимое, чтобы выжить. Вряд ли в таких случаях большинство отдает предпочтение инвестированию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Catacavaq said:

Во времена нашествия болезни очень много людей стали инвестировать свои деньги в различные активы чтобы не потерять деньги, в том числе и я. Криптовалюта стала народным средством сохранения денег

Да не была она никогда средством сохранения денег. Об этом, что забавно, заговорили лишь после роста битка. Почему-то никто не говорил об этом, когда биткоин падал несколько раз до 3к$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Юрий Aндрей said:

Во время пандемии люди начали больше изучать все варианты заработка в интернете, и не маленькая часть людей пришла в криптовалюту, так что скорее всего хорошо.

Конечно же хорошо, огромнейший приток людей на рынки за двадцатый год, так еще и приток инвестиций из-за того, что выдавали материальную помощь во многих странам, а некоторым людям она не пригодилась и они несли ее в какие-либо активы, крипта тоже под руку многим попала, а это тоже двигатель роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, firefiasf said:

Криптовалюта падала только в самом разгаре эпидемии и это случилось потому, что люди просто запаниковали и начали свои деньги с крипты выводить чтобы покупать те же маски себе, но со временем ситуация нормализовалась и крипта пошла вверх.

Об этом периоде я и говорил, понятное дело, что вся эта ситуация в целом как то отразилась на крипто сообщество, так как за время карантинов люди всё таки начали искать какую то альтернативу, а в особенности те, кто остался без работы и можно сказать без денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Может быть всякое, на самом деле. Если какие-то проблемы с выводом имеются - то это уже многих настораживает, и в таком случае в хайп уже не вкладывают свежие деньги. А это естественно бьет по сроку жизни такого проекта. Хотя бывает и такое, что админ внезапно просто решил не продолжать развивать проект, и тупо всех кинул)

Вот также бывали случаи у знакомого, что на протяжении 3 лет работал на одном проекте и выплачивали всё нормально, а потом в один "прекрасный момент" сайт просто перестал работать. Вот тоже интересно, это было изначально запланировано или, как вы говорите, внезапно кинул.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого как, для тех, кто до этого закупался это минус, для тех, кто еще только собирается - плюс. Так как ниже прайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tigranelin said:

У меня портфелю наоборот, сегодня было не очень хорошо) Сейчас конечно уже всё более менее подросло обратно, но когда утром смотрел, то всё красное было) У меня не так много биткоина и эфира, в основном всё в средне-высокорискованных активах.

Думаю что вы с толками правильно поступили, сделал бы на вашем месте идентично. 

сейчас наверное еще хуже, если вы писали день назад мне это, то сейчас рынок упал на 10-15%, смотрю в своё портфолио и немного даже плачу в душе. Но хотя понимаю что рано или поздно это произошло бы, осталось только дождаться дня икс, когда монетке обратно полезут на верх. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shwedholl said:

Коронавирус идет, но  криптопроекты  не смотрят  на  него и открываются  без проблем.

Открытие криптовалютного проекта как то взаимосвязан с короновирусом?) не путаете ничего?) это все в интернете, вообще не понимаю как это взаимосвязанно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fersondroni said:

Лично для меня хорошая была новость, во время коронавируса, точнее его начала можно было на спаде хорошо закупится.

Для многих грамотных людей это было действительно хорошим поводом для закупа крипты. Спало тогда все слишком сильно и уж точно неоправданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как на самом то деле, лично для меня это была возможность закупится какими-то криптовалютами по скидке хорошей по началу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Punkrock1 said:

Об этом периоде я и говорил, понятное дело, что вся эта ситуация в целом как то отразилась на крипто сообщество, так как за время карантинов люди всё таки начали искать какую то альтернативу, а в особенности те, кто остался без работы и можно сказать без денег. 

Да, все верно. В целом, коронавирус - это одновременно и хорошо и плохо для крипты. Тут важно, чтобы продолжались денежные стимулы со стороны ФРС, чтобы рынки росли дальше. Но в то же время, нельзя, чтобы это привело к гиперинфляции, так как в этом случае такая политика ФРС будет свернута, что плохо скажется на всех рынках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dash DASH Dash DASH > Tron TRX
    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...