Виртуальные карты - Page 67 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

On 04.11.2019 at 02:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Киви или яндекс. Но лучше закажи нормальную карту сбербанка или других банков, например карту тинькофф, у кторой вообще отсутсвуют комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 17:33, Densi said:

Это ж где такие терминалы? Я думаю уже во всех городах страны принимают бесконтактные платежи. 

Может в деревне, там реально бывает ток те терминалы в которые нужно вставлять карту, ну или где-нибудь далеко в провинции и точно не в городе) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alex077rus said:

Самой лучшей виртуальной картой я считаю киви, так как с помощью нфс с нее можно снять деньги.

А как с помощью виртуальной карты и нфс снимать наличные в банкомате? Не будете же вы в банкомат телефон засовывать)) Просто ни разу не сталкивался с этим, обычно пластиковой карточкой снимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Archert said:

Ну на счёт банкомата, как я знаю, там можно просто поднести телефон с выбранной функцией и вывести так деньги. А вот на счёт киви карты не знал. Там же вроде нельзя выводить деньги с кошелька таким образом.

Как это нельзя, я уже миллион раз выводил. Берете пластиковую карту киви, вставляете в банкомат и выводите средства как обычно. Комиссии только не радуют 2%+50 рублей за операцию и даже за запрос баланса в банкомате тоже снимают деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую виртуальную карту от киви. Она в принципе бесплатная, но нужно пройти верификацию, что бы не платить около 200 рублей в месяц. Еще есть от ЯД, но ей не пользуюсь.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ROMANUS said:

Я пользуюсь лишь виртуалкой киви поскольку у неё бесплатно обслуживание и оплата тоже без комиссий.

Согласен с вами. Виртуалка от киви более менее неплохая. Все наглядно и удобно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много таких кошельков, которые имеют дополнительно еще одну карту. Например киви кошелек, которым я пользуюсь всю свою жизнь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все советуют киви и не зря, сам пользуюсь и нет никаких проблем, всё работает почти что идеально быстро, а но в большинстве своём, это из-за терминалов


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую попробовать от киви к примеру, если за границей платить то в данном случае рекомендую заказать карту от epayments если он в дальнейшем работать будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dennyboo said:

Есть масса вариаций, те же карты от яндекс денег, либо же киви, к тому же цены на них весьма маленькие, на киви вообще можно приобрести за 100 рублей.)

Они сейчас мне кажется есть почти в каждом кошельке как виртуальные, так и для заказа пластиковой карты, тут остаётся только выбирать на вкус и цвет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты на данный момент не являются каким то новшеством и довольно сильно распространены так же как и обычные карты. Сам ранее пробовал пользоваться киви Вирт картой, сейчас за ненадобностью не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Smirnoff said:

Виртуальные карты на данный момент не являются каким то новшеством и довольно сильно распространены так же как и обычные карты. Сам ранее пробовал пользоваться киви Вирт картой, сейчас за ненадобностью не пользуюсь.

она чем хороша такая карта что подключил ее к смартфону и плати ей в любом магазине - вот мне только что в ней нравиться - очень хорошая и удобная штука однако

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dorian Gray said:

Все советуют киви и не зря, сам пользуюсь и нет никаких проблем, всё работает почти что идеально быстро, а но в большинстве своём, это из-за терминалов

Если ты не проходил верификацию в киви, то советую аккуратно использовать их виртуальную карту, потому что все лимиты режут даже не предупреждая

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mitya_tv said:

Виртуальные нигде нельзя заказать, на то они и виртуальные, а если вы про обычные тогда правилами не запрещено завести второй счёт и заказать ещё карту, только зачем вам несколько пластиков понять сложно.

на яндексе так вообще к одному кошельку можно заказать несколько разных карт и счет у них будет один и работать одновременно будут. прикольная штука конечно. и даже виртуалка их не нужна так как в гугл пай добавила пластик карту и плачу телефоном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь киви, и иногда пользуюсь вебмани, у обоих есть виртуальные карты, ну всё-таки думаю лучше киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, slavik1337 said:

яндекс деньги - платежное средство для внесение платежей за всякие покупки в интернет магазинах, у карты нет материальной основы и это очень удобно

Согласен, я пользуюсь виртуальной картой от Яндекс денег и для меня это очень удобно, так как имея смартфон, можно расплачиваться её в любом магазине, также онлайн )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Romanstal12 said:

Я бы посоветовал вам создать от киви кошелька виртуальную карту , там есть поддержка нфс, что очень таки удобно кстати, а сам я заказал от Тинькофф банка себе обычные карты, штук 3, тоже с поддержкой нфс и очень удобно, карта дома, расплачиваюсь телефоном

Любая виртуалку работает исключительно через нфс,у меня самого виртуалка от Яндекса, там ещё кэшбэк и бонусы приходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rennamil said:

Ну я не знаю конечно насчет киви кошелька, но знаю точно то, что яндекс кошелек поддерживает нфц оплату и вирт. карты

Если есть в кошельке возможность выпустить виртуальную карту, то данные виртуальной карты можно будет расплатиться через телефон привязав её.

в странах СНГ и России самая популярная виртуальная карта Яндекс деньги или киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что нет прям такой огромной необходимости в виртуальных картах, ну только чтоб оригинал не носить. А так я посоветую все же карту Яндекс денег из-за огромной кучи бонусов и акций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно удобно у меня у самого есть виртуальная киви карта нет почти проблем только если в тц когда лагают сама касса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно виртуальные карты сейчас пользуется спросом Только у тех кто заказывает товары например с алиэкспресса или ещё прочих магазино, в которых принимают подобные карты, ради арбуза или ещё чего-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

однозначно киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Archert said:

Ну мне кажется из известных фиатных кошельков, в этом плане можно отметить лишь киви и яндекс. Остальные, как я знаю, не имеют виртуальных карт.

У банков ещё есть, тоже ими можно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LILEXTAZ666 said:

довольно удобно у меня у самого есть виртуальная киви карта нет почти проблем только если в тц когда лагают сама касса

А их быть и недолжно, она по большому счёту ничем не отличается от пластиковой для кассы, поэтому и работает всё без всяких проблем и глюков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуалки не использую, хотя и везде сделаны. Есть у киви, яндекса и вебмани. Сейчас не вижу в них смысла, т.к. у тех же платёжек есть пластик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...