Виртуальные карты - Page 66 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Среди бесплатных сервисом могу выделить Киви и ЯндексДеньги,, там достаточно удобный интерфейс и карты выполняют все необходимые функции.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Megalovox said:

Использую виртуальную карту киви, которая, как по мне, очень полезна. Так же у моего банка есть услуга виртуалок, которые я использую для оплаты на всяких "Интересных" сайтах

А каким банком вы пользуетесь что есть услуга виртуалок, просто у нас в стране подобного банка с такой услугой не найдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Там есть три статуса как и в Яндекс Деньги, по этому это тоже минусы, а если кто-то узнает твой CVC на твоей карте, то пиши пропало, на КИВИ можно его быстро сменить.

Хмм, а я об этом даже не задумывался, а что делают юзеры яндекс денег когда кто-то узнаёт их данные, там есть способы защиты? Но у меня на данные момент карта киви, она меня пока-что всем устраивает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению самый лучший это Киви(Виза).Да она чуть уступает  своим конкурентам но она всегда была надежной и карту виза используют во всем мире.Конечно есть множество других кошелков но не факт что вас обманят а деньги заберут.Так что выбор за вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, roll77 said:

крипто кошельков не знаю таких их наверно и не существует,а если обычные то я уже увидел что пишут киви и тд,из довольно много поэтому труда не составит подобрать себе хороший сервис 

Я тоже не встречал криптокошельков, которые имели бы виртуальную карту, да и смысла в этом наверное нету, можно просто вывести деньги на киви, а там виртуалка есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Asergi said:

виртуальные карты лучший способ бесконтактной оплаты из всех, я лично использую виртуалку от яндекс денег считая эту платежку наиболее удобной

Да, сейчас виртуальных карт предостаточно и есть у многих кошельков, но вот я как то привык тоже к Яндекс деньгам и их виртуальную карту использую на постоянной основе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mihailovasiliyev said:

Не думаю что существует виртуальная крипто-карта, это было бы слишком хорошим открытием для наших дней, да и не думаю что банки пока что готовы поддерживать криптовалюту

После централизации вполне возможно, а сейчас нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:17, CryptoHunterBTC said:

с недавнего времени нужно пройти kyc 

но пару месяцев назад если ваш оборот меньше 15к рублей то вам не чего не надо было проходить 

теперь везде так и на яндекс деньги и на киви 

Я спрашивала вообще не про Киви и не про Яндекс Деньги, человек в пример привёл какие-то ещё сервисы для получения виртуальной карты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, paxom64qw said:

Самый просто вариант это Google pay или Apple pay (завит от телефона). Если же ты хочешь рассмотреть именно другие варианты то в свое время пользовался сервисом RON

Причем тут сервисы платежей? Ни в гугле, ни в эпле ты не можешь открыть виртуальную карту, ты в них привязываешь свою, которую получил где то в другом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, valenteeno said:

а будет ли к виртуальным картам такое же пристальное внимание, как и к обычным со стороны налоговиков? https://youtu.be/nG1vN-onLAg?t=1750

 

Не думаю, потому что они вряд-ли смотрят что это карта, они просто видят ваш оборот на кошельке и всё, а от этого уже никак не укрыться из-за обязательной верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

У киви есть очень достойная виртуальная карта. Если вы живете в Росии, это идеальный вариант для вас. Прям очень круто вам там с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elena38 said:

Я спрашивала вообще не про Киви и не про Яндекс Деньги, человек в пример привёл какие-то ещё сервисы для получения виртуальной карты!

Виртуальную карту можно получить ещё в вебмани и вроде бы в пайере, но в этих кошельках  её могут получить только верифицированные пользователи

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Alex1988 said:

Виртуальную карту можно получить ещё в вебмани и вроде бы в пайере, но в этих кошельках  её могут получить только верифицированные пользователи

В Вебмани теперь точно можно получить с недавних пор, а вот что касается Пайера, не уверен. Ну на Вебмани вы без верификации её то же не получите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да выбирай киви,слишком просто встраиваться карта виртуальная в телефон,да и сам кошелек киви слишком прост по использованию,надеюсь,помог с советом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LeoniD said:

Спасибо за тему думаю сейчас многие купить сейчас только виртуальный карты потому что это спосиб самый удобный данный момент чем купить из банка.

Да ну, банковские карты всё равно в разы удобнее, там сейчас и комиссии меньше и бонусов раздают больше, виртуальные карты это просто неплохой способ использовать деньги с кошельков для оплаты товаров через nfc

Share this post


Link to post
Share on other sites

ApplePay, как по мне, достаточно прост и удобен в использовании, пользуюсь сама, все устраивает, мне очень нравится, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex1988 said:

Не думаю, потому что они вряд-ли смотрят что это карта, они просто видят ваш оборот на кошельке и всё, а от этого уже никак не укрыться из-за обязательной верификации

Согласна с вами: пока вы не обналичиваете или переводите на банковскую карту вашей страны, вы не светитесь, как только вы это сделаете, вами заинтересуются, но только с больших сумм. Если по мелочи -вы никому не нужны


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 02:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Заказал на днях киви карту за 1 рубль, обслуживание полностью бесплатное, ограничений в оплатах нет никаких, единственное комиссия неприятная если захочешь например в банкомате сбербанка деньги обналичить

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alex1988 said:

Виртуальную карту можно получить ещё в вебмани и вроде бы в пайере, но в этих кошельках  её могут получить только верифицированные пользователи

В Payeer нету виртуальной карты и верификацию там необязательно проходить, поэтому вы не правы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор то особо не большой. Есть виртуальная карта от сбербанка, киви. А насчёт криптовалютных виртуальных карт я еще не слышал, но хотелось бы попробовать).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MosheBoroco said:

Ну как бы из киви используется исключительно в России,и яндекс тоже.

Киви виртуальную карту можно создать не только из России, он говорит про это, но и яндекс карту можно создать откуда угодно, главно верификацию пройти

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sfsf said:

Виртуальные карты вообще многие есть, даже от пейера, если не ошибаюсь. Но я предпочитаю больше всего от киви кошелька.

У пайеера есть виртуальная карта, но получить её можно только с верификацией и вроде бы только для граждан Ес или Сша, но это если что не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас популярная тема ( реально удобно и просто , а главное , чтобы было устройство с NFC ). В магазине никого не задерживаешь . Покупки в интернете ещё легче . А также у всех виртуальных карт есть приложения (все примерно одинаковые ). 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЯндексДеньги я бы не стал рекомендовать. В моих кругах его хейтят активно. Киви проверенная тема.  Но вот покупки с помощью телефона через неё не знаю можно ли совершать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jokkol said:

В Вебмани теперь точно можно получить с недавних пор, а вот что касается Пайера, не уверен. Ну на Вебмани вы без верификации её то же не получите.

Даа, у вебмани очень замудрённая верификация, из-за этого я его стороной обхожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...