Виртуальные карты - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Виртуальные карты сейчас очень стали актуальные, ведь в каждом телефоне уже есть NFC и проще с собой носить телефон и не надо думать взял ты ссобой карту чтобы ей можно было расплатиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При создании аккаунта в системе QIWI автоматически создается также и виртуальная карта. С ее помощью очень удобно оплачивать покупки в интернет магазинах и переводить средства на другие платежные системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких сайтов только 2 знаю(имею в виду доступные всем). Это Киви и Яндекс Деньги. Но я все же предпочтение отдаю Киви. Тут меньше комиссии, а это очень важный аспект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал использовать виртуальную карту от киви. Очень удобная и полезная штука могу сказать. Я её получил когда она была ещё бесплатной, жаль что сейчас за неё нужно платить, но так как дебетовую карту я открыть заказать не могу, виртуальная спасает 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, opdemen said:

Виртуалка от киви по моему воззрению самая наилучшая. Бесплатная, также имеет единый баланс с кошельком, что чрезвычайно комфортно, если киви является главным кошельком

Как правило на популярных сервисах все виртуальные карты имеют один баланс с кошельком, если вы конечно сами захотите не иначе сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, inacgles said:

Если ты проживаешь в Российской Федерации, то можешь оформить виртуалку каких нибудь банков. А так можешь применять киви, в особенности комфортно, если добытые тобой средства не так чтобы "незапятнанные"

Ну тоже можно. Правда с виртуалки придется выводить на карту если вы хотите их потратить . Не говоря о играх или гаджетах которые можно купить и через киви. Ну или на крайняк сделать обычную карту от киви. Впринципе она не очень дорогая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crimedmi said:

Лично я ни одной из виртуальной картой не пользуюсь,пока нет в ней большой необходимости.Ну если б брал вирт карту то наверняка AdvaCesh ну либо Еpeymens как по мне они увлекательнее.

В данный момент они не чем не лучше обычных вируальных карт от Яндекса или Киви вайлет. Тоже также эти сисnемы пользуются российскими банками, да и виртуальные карты у них стоят денег, не знаю как на епэйментс, а на адванседкэш такая карта стоит 200 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ricanonc said:

yandex средства имеет возможность выпуска виртуалки, киви кошелек тоже можно выпустить виртуальную карту и рассчитываться телефоном. думаю больше и не надо кошельков

Яндекс как по мне получше, дизайн настроить можно и условия пользования получше, чем у киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне известно, существуют несколько виртуальных карт, но вроде бы я помню только одну - карту от Рокетбанка или от QIWI , обе карты бесплатные и включают в себя обслуживание 1 год. Карточки вроде неплохой аналог этаким банковским картам, но только бесплатные. Сам пока не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функции виртуальной карты вам могут предоставить на Киви. Тут она создается автоматически вместе с аккаунтом. С ее помощью можно оплачивать покупки, переводить средства на другие платежные системы и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой быстрый способ создание виртуальной карты используя кошелёк QIWI он всегда будет привязан к вашему номеру телефона. Быстро удобно . Пользуюсь давно меня всё устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vyacheslavvik said:

По-моему нет, как раз таки виртуальная карта киви сейчас платная стала, я проверял это лично со второго аккаунта, на котором её не открывал, когда они были бесплатные

Я не знаю где и как вы проверяли данную информацию, но ваши слова меня очень удивили и я не поленился зайти в свой киви кошелек и проверить и там мне показали что все бесплатно.

 

Screenshot_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sormas said:

Та видел что много где,даже в каких-то селах есть терминалы для оплаты) 

Да там можно и старый терминал апгрейдить, видел такие не раз, там к нему такая дополнительная штука идет, которая считывает.
На киви тоже можно к андроид подключить виртуалку? Просто там нарисовано только эплпэй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я Киви не могу пользоваться, потому что живу в другой стране. А вот карта Монобанка меня радует, хотя наверное ее сложно назвать картой ЭПС в чистом виде. Банковская она больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pennati said:

От сберегательного банка либо киви-отличные виртуалки,а почему конкретно виртуалки ? Можно же обычно карту вашего банка привязать и оплачивать расслабленно.

Ну так то да, сейчас  и банки все предлагают с картами. еще и приложение, еще и личный кабинет, еще и гугл пей, все что хотите оплачивайте, и где хотите, что усложнять все не могу понять если честно)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 04:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Самое правильное решение будет пользоваться в тандеме QIWI - Яндекс Деньги - WebMoney - Blockchain wallet и будет Вам счатье! никаких Тиньков!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tioragi said:

Yandex вроде нормуль карта, qiwi (там можно с гуглом связать и оплачивать покупки), вроде больше не видел особо.

Пользуюсь яндексом, даволен, все очень хорошо работает. Особенно хорошо платить летом, когда много вещей в карманы не положишь по типу карт и денег очень выручает. А в GooglePay можно вроде и карту яндекса привязать, не только киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 14:22, Zaika said:

Да очень жаль что толькос ейчас у вас стало упрощения по услугам, у меня в том же сбербанке стоят разные автоплатежи за комуналку за телефон и тд, уже много лет, я сама уже даже и не вспомню когда что то платила все в автоматическом режиме)

да а у нас только сейчас дошло до банкиров что люди не зря придумали интернет и компютеры , но иногда те приложения которые они делают для своих банков это ужас , взять тот же приват24 который только за этот год 3 или 4 раза ложился полностю на несколько дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, erleabar said:

Тиньков? Люди вы вправду к тому же сможете доверять свои средства этим жуликам? Сколько негатива вокруг этого банка!

А есть банки без негатива? Тиньков выгоден именно своими инновациями, ту же виртуалку у них открыть дело буквально пары минут, а в некоторых банках чуть ли не в отделения для этого надо идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Roma47 said:

да а у нас только сейчас дошло до банкиров что люди не зря придумали интернет и компютеры , но иногда те приложения которые они делают для своих банков это ужас , взять тот же приват24 который только за этот год 3 или 4 раза ложился полностю на несколько дней

Ну по технической части да нужны прямые руки програмистов, если вспомнить к примеру наш самыое первое приложение сбербанк онлайн то мне очень нравилось, ни лагов не было ничего, я думаю все заивисит от того сколько средств выделят на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaika said:

Ну по технической части да нужны прямые руки програмистов, если вспомнить к примеру наш самыое первое приложение сбербанк онлайн то мне очень нравилось, ни лагов не было ничего, я думаю все заивисит от того сколько средств выделят на это.

прикол в том что приложение по интерфейсу нормальное проблема в том что его хакеры постоянно заставляют бится в конвульсиях , и они до сехпор не додумались сделать новую систему бизопастности , иногда это даже бесить начинает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, placvesfa said:

Чрезвычайно издавна пользуюсь виртуальной картой киви, оплачиваю большая часть покупок в магазинах при помощи NFC и веб-покупок. Средства списываются без вопросов, ещё и сервис у виртуальной карты бесплатное, необходимо лишь заплатить один рубль за активацию карты

Главное что комиссии позволяют пользоваться ей как любой другой банковой картой.Мне нравится комиссия в 2% за перевод на карту другого банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geobrakfa said:

У меня qiwi и я.средства, но также использую сберегательный банк, хорошие кошельки, в особенности киви. Обычный дизайн, комфортное приложение на телефон. И естественно пластмассовые и виртуальные карты.

Что за сберегательный банк такой?) Может сбербанк вы имели ввиду, кстати в киви в начале месяца карту можно было получить за 1 рубль, карта на 3 года я карту заказала и уже получила, киви молодцы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать оформить виртуальную карту от Альфа Банка. Так как сам начал ею недавно пользоваться, то с первых же дней использования мне она очень понравилась, карту советую , да и комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выбирать то особо и не из чего но могу порекомендовать киви давно пользуюсь полностью мне подходит и что самое главное очень удобен в использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту   ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут   ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: "и тут перечисляем все банки которые есть у обменника" - Работаем с платежными системами : " перечисляем все платежки с которыми работаем обменник" - Работаем с популярными криптовалютами:  "перечисляем всю крипту с которой работает обменка"   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Минюст США обвиняет главу Epoch Times в отмывании $67 млн   По заявлению Министерства юстиции США, с 2020 года по май 2024 года финансовый директор Epoch Times Билл Гуан участвовал в крупномасштабной международной схеме по отмыванию незаконно полученных $67 млн.   Финансовый директор глобальной газетной и медиакомпании Билл Гуан вступил в сговор с другими лицами с целью извлечения выгоды для себя, медиакомпании и её аффилированных лиц путём отмывания десятков миллионов долларов, полученных обманным путём в виде пособий по безработице и других доходов, приобретённых преступным путём.   Примерно в то время, когда начала действовать схема по отмыванию денег, годовой доход медиакомпании Epoch Times вырос почти на 410% с $15 млн до $62 млн. Когда банки уточняли у Гуана, почему количество транзакций резко увеличилось, он заявлял, что средства были получены в результате пожертвований.   61-летнему Гуану грозит 20 лет тюремного заключения по обвинению в сговоре с целью отмывания денег и ещё по 30-лет тюрьмы по двум другим эпизодам банковского мошенничества. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432062
    • Понятно. В принципе так же, как и на других биржах ввели верификацию для ввода/вывода.  
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Мы предлагаем современный сервис обмена криптовалют, который объединяет выгодные курсы и безопасность транзакций.   С Terminal.cash вы можете легко и быстро обменивать криптовалюту, используя банковские карты ведущих банков России.   💲Валюты представленные на нашей платформе: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Сбербанк RUB Тинькофф RUB СБП RUB   🥇Почему стоит выбрать Terminal.cash? - Выгодные курсы обмена: Мы следим за курсами криптовалют и предлагаем нашим клиентам одни из самых выгодных курсов на рынке. - Оперативные транзакции: Ваши заявки на обмен обрабатываются быстро и без задержек. - Высокий уровень безопасности: Мы используем самые современные технологии для защиты ваших средств. - Опытная и компетентная поддержка: Наши специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы. Terminal.cash - это надежный партнер для вашего обмена криптовалют!   👨‍💻Контактная информация: https://terminal.cash/ info@terminal.cash https://t.me/terminal_info
    • Crypto Project XION: Innovative Blockchain L1   In the world of cryptocurrencies and blockchain technology, where innovation and usability play a key role, Project XION represents a significant step forward. This Level 1 (L1) blockchain offers a unique opportunity to manage assets, doing so with a simple email and zero transaction fees. Let's take a look at the key features and benefits of XION that make it attractive to users and investors.   XION is well positioned to become one of the leading blockchain and cryptocurrency platforms in the world due to its unique features and advantages. Its ease of use and lack of fees may attract millions of new users, which in turn encourages further development and integration of new features. At the moment, the project is in the network testing phase. You can join at the link: https://xion.bonusblock.io?r=GmxtGS9c X project: https://twitter.com/burnt_xion Discord project: https://discord.gg/burnt Website: https://xion.burnt.com/
    • После банкротства компания Core Scientific стремится расширить сферу применения ИИ-вычислений, сохраняя при этом устойчивое присутствие в сфере майнинга биткойнов. Core Scientific, ведущий игрок в отрасли цифровой инфраструктуры Северной Америки, объявил о стратегическом партнерстве, включающем серию долгосрочных контрактов сроком на 12 лет с CoreWeave, гиперскалером искусственного интеллекта. По соглашению Core Scientific поставит около 200 МВт инфраструктуры для поддержки операций высокопроизводительных вычислений (HPC) CoreWeave. Основные научные направления в области искусственного интеллекта Это партнерство является важной вехой для Core Scientific, поскольку она выходит на рынок центров обработки данных искусственного интеллекта. Компания стремится воспользоваться возможностями роста в сфере ИИ-вычислений, сохраняя при этом свои сильные позиции в майнинге биткойнов. Адам Салливан, генеральный директор Core Scientific, с оптимизмом смотрит на преобразовательный потенциал этого сотрудничества. Он подчеркивает растущий спрос на мощные объекты и способность Core Scientific эффективно удовлетворять потребности клиентов. Их внимание к быстрым и надежным решениям направлено на сокращение времени, необходимого для подачи электроэнергии, по сравнению с проектами новых центров обработки данных. Помимо первоначальных 12-летних контрактов, соглашение с CoreWeave также включает положения об условиях продления и дальнейшего расширения. Эти положения позиционируют Core Scientific как ведущего оператора центров обработки данных в США с потенциалом стать одним из крупнейших в отрасли. Ожидается, что это партнерство расширит источники доходов Core Scientific и увеличит ее доходы.   По прогнозам, инфраструктура HPC принесет доход более 3,5 миллиардов долларов в течение первоначального периода действия контракта, дополняя существующий бизнес Core Scientific по добыче биткойнов. Core Scientific планирует переместить часть своих мощностей по добыче биткойнов в сторону этого расширения , чтобы поддержать непрерывность и рост бизнеса. Core Scientific расширяет инфраструктуру В январе акции Core Scientific возобновили торговлю на Nasdaq после ее банкротства и реструктуризации. Затем в апреле 2024 года компания превысила 20 эксахэшей хеш-скорости самостоятельного майнинга. Это последовало за развертыванием майнеров S21 и временным включением майнеров предыдущего поколения в центры обработки данных, способные поддерживать их операции финансово. Приток денежных средств позволил Core Scientific погасить долг в размере 19 миллионов долларов, связанный с залогами, и начать строительство инфраструктуры мощностью 72 МВт в своем центре обработки данных в Дентоне, штат Техас. Это часть более широкого плана компании по добавлению 372 МВт, что приведет к увеличению скорости хэширования более чем на 20 раз в рамках ее стратегии роста.   После апрельского халвинга, в результате которого вознаграждение майнеров сократилось на 50%, компании по добыче биткойнов, такие как Core Scientific, активно стремились увеличить свои доходы. В соответствии с этой тенденцией другие майнинговые компании, такие как Bit Digital и Hut 8, диверсифицировали свои потоки доходов в сторону ИИ. Примечательно, что Core Scientific сообщила о чистой прибыли в размере $210,7 млн в первом квартале этого года, что является большим ростом по сравнению с чистым убытком в $388 000 за тот же период 2023 года.
    • 7-8 июня в американские спотовые биржевые фонды  Биткойн ( BTC ) наблюдался приток в размере 131 миллиона долларов США, что ознаменовало 19 дней подряд положительных инвестиций. Это произошло даже несмотря на то, что чистый отток биткойн-ETF ARK 21Shares (ARKB) составил 1364 ВТС на сумму около 96,84 миллиона долларов, в результате чего его общие активы составили 48 939 BTC, или 3,47 миллиарда долларов. По данным Lookonchain, 7 июня в девять различных ETF было добавлено 3689 BTC, что эквивалентно $261,91 млн. Приток был в первую очередь обусловлен BlackRock , который добавил к своим активам 4896 BTC на сумму 347,61 миллиона долларов, в результате чего их общая сумма составила впечатляющие 302 540 BTC на сумму 21,48 миллиарда долларов.       Этот приток свидетельствует о сильном доверии инвесторов, особенно к продуктам BlackRock и Fidelity, которое затмило отток из ARK 21Shares. Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) 7 июля оставался нейтральным, в то время как Franklin Bitcoin ETF (EZBC) также зафиксировал нулевой приход средств.   В течение семи дней BlackRock демонстрировал лучшие результаты среди всех биткойн-ETF, в чистый приток в размере 13 482 BTC за этот период. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) занял второе место. Ему удалось привлечь 9729 BTC с рыночной стоимостью более 671 миллиона долларов. На третьем месте оказалось АРКБ. Несмотря на вчерашнее снижение, чистый приток за семь дней составил 1764 BTC на сумму около 121 миллиона долларов. Другие ETF, в том числе VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) и Valkyrie Bitcoin Fund, внесли меньшие суммы: еженедельный чистый приток составил $7,7 млн и $1,5 млн соответственно. По итогам недели: BlackRock остается крупнейшим BTC ETF с биткойнами на сумму более 21 миллиарда долларов. Далее следует GBTC с 285 651 BTC на сумму около 19,7 миллиардов. Биткоин-активы Fidelity оцениваются почти в 12 миллиардов долларов. С момента появления биткойн-ETF в США в январе общие запасы BTC этих фондов теперь превышают 880 000 BTC на сумму более 62 миллиардов долларов. Несмотря на этот приток ETF, цена Биткойна была относительно стабильной, колеблясь между 68 856 и 69 544 долларами за последний день, согласно данным CoinGecko. 24-часовой график цен на биткойны | Источник: CoinGecko Как видно на графике выше, за последние 24 часа BTC продемонстрировал незначительное снижение на 0,9%, торгуясь на уровне $69 465 при рыночной капитализации в $1,36 трлн. Его доминирование на рынке составляет примерно 51,1%. Небольшое снижение цены Биткойна сопровождалось более значительным падением его ежедневного объема торгов, который упал на 34,81% и достиг 20,9 миллиардов долларов. 
    • Новые трудности у Эфира Эфириум столкнулся с важным уровнем сопротивления, прорыв которого может быть выгоден вкладчикам. При этом большой рост негативно повлияет на стоимость. Увеличение стоимости ETH более $4800 требует серьезной уверенности вкладчиков, что в текущее время маловероятно. Стоимость Ethereum, вероятно, упадет в связи с потенциальными прибыльными продажами. Суммарный объем коинов ETH приносит прибыль в размере 93%, а увеличение стоимости приумножит это число, что может привести к медвежьим сигналам. Число Фибоначчи 61,8% на уровне $3829 представляет собой серьезное препятствие.
×
×
  • Create New...