Brozenstar - CryptoTalk.Org Jump to content

Brozenstar

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

124 Excellent

About Brozenstar

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую! Думаю можно заниматься, но не ловить волны, а заниматься инвестициями или майнингом. Я лично так и делаю так как времени сидеть у компа часто нету. Чтобы спрогнозировать волну уходит много времени, нужно всё изучить, прочитать и лишь потом делать ордер. Но я иногда балуюсь этим правда не всегда в плюсе).
  2. Приветствую! Я тоже задавался вопросом про краны. У меня в закладках их было около 30 штук, думал буду богатеем))). За месяц я набрал около 10 $ в общем, но вывести с каждого крана 0.33 цента нельзя. Я забил на это тем более, что эти сайты сомнительные. И даже с помощью рефералов вряд ли что то получится. За месяц в инвест даже при взносе 15 долл можно заработать 10 баксов. Да и краны долго не существуют, пока накопите его могут закрыть...
  3. На этот вопрос вам никто не ответит с уверенностью в 100%. Могут лишь посоветовать монету на которой они любят сидеть. Так как даже биткоин может за сутки пропасть насовсем, а с ним и весь крипто мир. Они ничем не поддерживаются. Правда недавно прочитал, что монетой Dash в Венесуэле и ещё где-то, расплачиваются как и родной валютой наравне. Т.е. её принимают везде от такси до супермаркетов.
  4. Если вы решили зарабатывать деньги в интернете сидя дома без основной работы то думаю такие курсы нужно покупать, чтобы быстрее начать зарабатывать. Но если у вас есть работа а трэйдинг - это хобби, то думаю что можно и самому потихоньку разобраться. Тем более что основы есть в свободном доступе безплатно.
  5. Конечно обгонит!!! даже если там тоже платят какието копейки за сообщения то врядли там будут этим усердно заниматься. А у нас это нормальная подработка, тем более что теперь при поиске становится больше криптоталка. Мы своими сообщения поднимаем рейтинг у сайта, а ещё увеличиваем количество Тегов для сайта.
  6. С электричеством это они классно придумали. Зато теперь мы (владельцы майнеров) защищены еще со стороны монеты YO. Лучше потихоньку отбить майнеры и продолжать зарабатывать хоть что то это уже не плохо... А другие орут мол так нельзя, не было такого договора... Ребята я тут 2 месяца и понял что тут ни какие правила и закономерности не действуют.
  7. Приветствую! Я присоединюсь к половине которая думает что Talk будет держатся но на уровне 20 - 21 сатоши так как её раздают за посты. Вы представляете сколько хлама будет написано на криптоталке? Это каждый хочет заработать копейку. И даже если заработает потом её быстро продаст и купит что то стоящее.
  8. Жду с нетерпением открытия торгов по Easy уже все на форуме горланят про эту монету. У меня уже получилось на старте Talk заработать х2 купил по 82 продал по 165 и больше не лез, но это надо успеть её купить, а это не так просто. Всё происходит очень быстро). В общем ждём ждём...
  9. В первую очередь необходимо разобраться что к чему. Всё мигает плывёт в глазах). Также прочитать о терминах используемые на крипто биржах. Затем думаю надо в мыслях ставить на интересующую пару и смотреть выиграли вы или нет, а главное сколько (если да). Я так радовался первый раз потом перевёл в долоры получилось 0.65 $.
  10. Можно иногда вложиться и в сомнительные проекты просто немного и не надолго. Но если вы хотите действительно получать годы проценты то монета должна быть хорошо подкреплена какой-то идеей или связкой с другой стабильной монетой. В общем читайте новости и собирайте факты только после этого влаживайтесь и ждите.
  11. Лично я тоже новичок и за месяц я понял, что не стоит играть в Dice, ни кого не надо слушать тем самым бежать и брать кредит или наоборот всё сливать и не надо жадничать ждать до последнего думая что вот вот курс пойдет вверх, лучше минимальная прибыль чем большой минус. Я поставил себе цель с 50 $ попробовать научится торговать. Не ставить на абум а смотреть взвешивать и потом принимать решение.
  12. Приветствую! Ходит слух, что хотят поднять вход в инвест Dlrs (информация не проверена) и если это сделают допустим до 25000 монет, а у меня в инвест накопилось 15000 - мне придется докупать ещё 10000 монет или нет? И ВТОРОЙ вопрос могут ли админы просто так прекратить выплату процентов в InvestBox?
  13. Приветствую!!! Не понимаю что такое профит. Это процент или нет? У меня допустим стоит ставка на пару в RoboTrade, в конце написан профит 35.5+0 что это значит если ставка была на покупку 0.00000120 Dlrs. Как посчитать прибыль, и что значит +0 ?
  14. Приветствую!!! Торгую на бирже где то месяц и на какую пару не зайду, куплю чуток что бы продать на процент подороже, а оно в затяжное пике вниз. Такое чувство, что все заинтересованны в падении пары причём любой. Подскажите живую пару или как заработать на падении (в голове не укладывается "купить подороже продать подешевле"). спасибо.
  15. Я был в подобном проекте постоянно в течении недели давал запросы, но там было ограничение 30 запросов в сутки. И немного посчитав на калькуляторе я понял что до минималки я доберусь через 270 дней. И это в том случае, что она не закроется к этому времени. Не стоит лесть в это дело!!!
×
×
  • Create New...