Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 168 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

10 hours ago, Fluffy said:

Криптовалюта не была анонимной, вся криптовалюта децентрализованная, если бы вся была анонимная, зачем бы появлялась отдельная анонимная криптовалюта, такая, как дэш как раз таки, или монеро, не просто же так их назвали анонимными

Ну от части вы правы, если брать абсолютно всю криптовалюту, то я согласен, но я имел в виду анонимность при проведении платежей, просто не возможно определить кто и кому платит в крипте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, davanaifermer003 said:

Это согласен, ведь сейчас на биржах почти визде нужно пройти верификацию, для того чтобы тебя допустили к торгам.

Ну пока еще не на всех биржах нужна верификация что бы торговать , и такие анонимные криптовалюты как даш хороша тем что можно оставаться полностью анонимным при отправке ее транзакции не отследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 23:00, nikitasavushkin said:

Не думаю что это так, как проект DASH уже не очень инетересен, реальной анонимности у него нет, как актив для спекуляций тоже не лучший 

Ну почему же не лучший? Цена в принципе у него не плохая на протяжении всего существовавания, так что возможно ещё и покажет рост какой либо, просто дед не даёт этого сейчас сделать 

19 hours ago, evgdanis said:

Вот именно, что от битка зависит, и в паре с битком роста нет, она просто стоит на месте, но в парах с фиатными валютами растет

Так все альты стоят на месте, плюс минус туда сюда ходят, а в фиате да растут потому что биток растёт,  когда начнётся сезон альтов, тогда и посмотрим чем гас удивят 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 6:25 AM, Fluffy said:

Главное, чтобы стране не начали запрещать анонимную криптовалюту, и бороться с ней, иначе подобные действия могут негативно сказаться на курсе вообще всей анонимной криптовалюты, если запреты будут массовые

А про какую страну идет речь? Если это будет Украина или Польша это мало что изменит. Другое дело если это будет Китай или США. Но и тут спорный вопрос, как это скажется на курсе узнаем лишь по факту.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, davanaifermer003 said:

Это согласен, ведь сейчас на биржах почти визде нужно пройти верификацию, для того чтобы тебя допустили к торгам.

Я конечно не знаю на каких биржах вы торгуете, но обязательная верификация далеко не на каждой бирже есть, вы и без нее можете торговать, правда у вас будут дневные лимиты на вывод средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Slavi said:

Я конечно не знаю на каких биржах вы торгуете, но обязательная верификация далеко не на каждой бирже есть, вы и без нее можете торговать, правда у вас будут дневные лимиты на вывод средств.

Видимо это серьезный трейдер, кит можно сказать. На Бинансе верификация не нужна если оборот до двух битков. Но у человека видимо больше. Мы можем только порадоваться за него.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dmitrilenev said:

Ну какая есть, кому то и этого хватает, и свою крипту он и на биржи никогда не кидает, только р2р покупки, такое тоже есть

Ну я говорю только наркобарыгам и хватает.  Если какие то другие дела типа уход от оплаты налогов то там вполне можно имея ип у самого себя или у знакомых заказывать услуги консультации фиктивные сделки по продаже того чего реально не было продано. И это реально необходимо делать если доход едва за 200-250 тысяч рублей ибо после всех затрат с полной оплатой налогов там остается как у работника завода.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexlol2012 said:

Ну потому что Даша - это Даша,  а биток - это биток.. Знаем про зависимость альткоинов от изменение курса биткоина,  но это ж не не значит,  что сразу все и на столько много,  как флагман. 

Ну так я же не говорил что dash это конкурент биткоина, почитайте просто ещё раз комментарий,  dash сможет ещё подняться вверх, то что он торгуется по 110 это не его предел.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vvvvkus said:

Видимо это серьезный трейдер, кит можно сказать. На Бинансе верификация не нужна если оборот до двух битков. Но у человека видимо больше. Мы можем только порадоваться за него.

Сомнева.сь, серьезные стрейдеры знакомы со многими биржами и такого бы не писали, может он просто торгует на централизованных биржах и особо не беспокоится за свою анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне она в топе из 20 мест. Её уже все знают и думаю что не такая она уж и скрытая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

Не кто не чего не предоставит ни какой информации о своих кошельках , а если начнут следить то вот как раз криптовалюта dash очень хорошо подходит для отправки между кошельками и биржами.У dash есть миксер транзакций и это помогает в том что бы ее транзакции не отследили.

Кто захочет предоставит, и кто не захочет пусть пробуют отследить, и посмотрим что из этого получится. Вот тут-то функции монеты и пройдут проверку в деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vvvvkus said:

Кто захочет предоставит, и кто не захочет пусть пробуют отследить, и посмотрим что из этого получится. Вот тут-то функции монеты и пройдут проверку в деле.

Миксер, приналичии возможностей не помеха совсем. Битки от скама pt, всплывали на биржах, причем уже прошедшие через миксеры. И по цепочке находили, но это лишь энтузиасты, а что будет если серьезные структуры подключатся? Я это к тому, что не смотря на наличие миксера, тренд на анонимность у даши - все. Кому это предельно нужно - welcome to Monero!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Думаю ключевую роль будут играть запреты стран на анонимность валюты, ведь это будет повышать спрос данной монеты, соответственно и цены. Но и будущее есть, ведь пока данная монета пользуется популярностью среди конкурентов

Если будут какие-то запреты, то наоборот это может не очень на курсе монеты отыграться,  но я если честно не переживаю за курс dash может больших иксов он и не принесёт, но курс точно вырастит

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, joriklolik12 said:

если с ним ничего не случится. как многие говорят о том, что монету могут сделать не анонимной, что повлечет за собой то, что монета просто будет падать в цене, то все шансы на то, чтоб вырасти в цене есть у нее 

Не много не понял, если монету сделают не анонимной, то наоборот это может подшатнуть курс dash, но думаю что ничего серьёзного с монетой не станут делать. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Не много не понял, если монету сделают не анонимной, то наоборот это может подшатнуть курс dash, но думаю что ничего серьёзного с монетой не станут делать. 

Я думаю, что вот это заявление, что дескать команда DASH в будущем не видит анонимность в приоритете своих разработок - это всё было сделано в угоду SEC. Ведь комиссия эта по инвестициям и ценным бумагам США наезжает на анонимную крипту. а они вроде как парируют. Но уверен, что проблем особых не будет у Дашки из-за анонимности.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 00:12, realdreams said:

Ну не знаю, биткоин уже вырос, а сезон лайткоинов еще не настал. Я бы не сказала, что сейчас вся крипта на пампе, если говорить по тем монетам, которые я знаю. Рипл - упал, понятно что из - за новостей его печальных, хотя временных я думаю. Майникс немного выстрелил - так это биржевая монета. Вообще при такой цене биткоина должно было уже давно все выстрелить и это случиться, но позже. 

Вы имели ввиду сезон альткоинов, ну это условно памп, она ведь потянулась за битком, вон etherium так вообще удивляет, когда биток просядет, тогда возможно и начнётся сезон альтов

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

США готовит покет поправок в крипто индустрии не уверен на счет Dash но Monero не сдает позиций.

Среди всех анонимных монет и тех кто себя за такие выдает - нынче это модно а для кого то жизненный цикл рентабельности проекта утверждать что они анонимны, Monero единственный проект кто может носить право полностью анонимная монета. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptocoua said:

Я думаю, что вот это заявление, что дескать команда DASH в будущем не видит анонимность в приоритете своих разработок - это всё было сделано в угоду SEC. Ведь комиссия эта по инвестициям и ценным бумагам США наезжает на анонимную крипту. а они вроде как парируют. Но уверен, что проблем особых не будет у Дашки из-за анонимности.

Да я думаю что у dash так вообще проблем не должно быть, а SEC так вообще на многую крипто валюту что-то наезжает, посмотрим сколько будет стоить dash.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Clark777 said:

Ну от части вы правы, если брать абсолютно всю криптовалюту, то я согласен, но я имел в виду анонимность при проведении платежей, просто не возможно определить кто и кому платит в крипте!

Возможно и вполне, децентрализованные криптовалюты на подобии биткоина в 2010-ых годах при создании и отсутствии бирж также имели анонимность балансов, но транзакции были в сети под кодами или хэшами - особой роли не играет, но так как биржа имеет ваши данные и прямой доступ к балансу и кошельку. то анонимность балансов с появлением бирж и централизации их просто пропала, анонимные же монеты также могут подвергнутся деанонимности, так как биржу с листингом анонимных монет чисто могут централизовать к примеру) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, benzotrav said:

Возможно и вполне, децентрализованные криптовалюты на подобии биткоина в 2010-ых годах при создании и отсутствии бирж также имели анонимность балансов, но транзакции были в сети под кодами или хэшами - особой роли не играет, но так как биржа имеет ваши данные и прямой доступ к балансу и кошельку. то анонимность балансов с появлением бирж и централизации их просто пропала, анонимные же монеты также могут подвергнутся деанонимности, так как биржу с листингом анонимных монет чисто могут централизовать к примеру) 

Ну, знаете, торга может анонимности было и больше, но вот возможностей для того что бы крипту можно было куда то потрать почти не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно сказать, что данный токен является полностью анонимным - нельзя. Скорее всего, есть какие возможности отследить транзакции, просто нам об это не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Да я думаю что у dash так вообще проблем не должно быть, а SEC так вообще на многую крипто валюту что-то наезжает, посмотрим сколько будет стоить dash.

Ну единственная крипта, за которую я бы не переживал, это биткоин, что бы не случилось цена на него все равно останется прежней

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Однозначно сказать, что данный токен является полностью анонимным - нельзя. Скорее всего, есть какие возможности отследить транзакции, просто нам об это не говорят.

В плане анонимности если вы будете использовать dash, то ваши переводы останутся только вашими пока вы не будете в социальных сетях выставлять свои адреса кошельков. В любом случае рано или поздно найдётся способ отследить вход в конкретный кошелёк с определённого устройства. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Сомнева.сь, серьезные стрейдеры знакомы со многими биржами и такого бы не писали, может он просто торгует на централизованных биржах и особо не беспокоится за свою анонимность.

Может и так, только кажется вы слегка перепутали. Речь идёт про децентрализованные биржи. На централизованных как раз наоборот, анонимность минимальна.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 17:12, AIdulk said:

Это противоречит самой философии криптовалют, что бы криптовалюты стали тем, о чем все мечтают, мы должны обойти это ограничения!

Это не будет мешать пользоваться ими анонимно, насколько я знаю в блокчейне дэша, например, нет возможности запретить регистрировать анонимные кошельки. Этот шаг просто сделает возможным легальное использование криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...