Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 169 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

17 hours ago, evgdanis said:

Ну единственная крипта, за которую я бы не переживал, это биткоин, что бы не случилось цена на него все равно останется прежней

Ну не сказал бы я что если сейчас покупать биткоин и цена на него останется прежняя. Когда в 2017 году он побил рекорды. Потом цена его ох как обвалилась, так что тут не исключение 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 20:03, joriklolik12 said:

так а какой им смысл просто "ставить палки в колеса" только дешу, если все равно есть еще и биток, и монеро, которые так же анонимные монеты, если они просто запретят как то деш, то все равно будут анонимные платежи 

так я говорил не только за дашку, а вообще за анонимную крипту, написано же в комментарии чёрным по белому, понятно если начнут какие-то запреты ставить то вся анонимная крипта может пострадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну не сказал бы я что если сейчас покупать биткоин и цена на него останется прежняя. Когда в 2017 году он побил рекорды. Потом цена его ох как обвалилась, так что тут не исключение 

Но в 2017 году и ситуация была другая, тогда рост биткоина и других криптовалют можно было назвать хайпом, сейчас же есть реальные причины для роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 20:40, gizatulval said:

Уже палки в колеса ставили, и много так называемых "анонимных криптовалют" быстренько переобулись и резко стали обычными 

ну нужно же как-то дальше идти, если вводят запрет, то никто не хочет что бы их монета просто тихо в один миг умерла, возможно и даш когда-то от анонимности откажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, tSawyer said:

ну нужно же как-то дальше идти, если вводят запрет, то никто не хочет что бы их монета просто тихо в один миг умерла, возможно и даш когда-то от анонимности откажется.

Но DASH уже от анонимности отказалась, когда только начались разговоры, о том, что бы делистить эту монету с бирж, тогда она вдруг перестала быть "анонимной"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимным может быть монета до первого ведения на биржу, затем только на добросовестность политики торговой площадки остается рассчитывать а это не дает гарантий на анонимность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Patterson N said:

Анонимным может быть монета до первого ведения на биржу, затем только на добросовестность политики торговой площадки остается рассчитывать а это не дает гарантий на анонимность. 

а вы уверены что все такие токены точно дают вам анонимность?мне например кажется что это не всегда так работает и часто эти токены только на слив будут влиять ваш и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gamm said:

а вы уверены что все такие токены точно дают вам анонимность?мне например кажется что это не всегда так работает и часто эти токены только на слив будут влиять ваш и все

Конечно в какой то степени анонимные монеты не просто так называются анонимными, они затрудняют работу по расследованию транзакций 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 13:19, Antip2019 said:

Да может быть и такой ход развития событий. Но он мало вероятен,  вот когда начнётся сезон альтов, тогда сможем увидеть не плохие цены на монеты. Нужно только подождать.

да вопрос только в следующим сколько ждать и как долго биток будет на пампе находится, может быть вообще установит новый уровень, как прогназируют 50к и даже 100к, зря только по 11 и по 13 продавал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

да вопрос только в следующим сколько ждать и как долго биток будет на пампе находится, может быть вообще установит новый уровень, как прогназируют 50к и даже 100к, зря только по 11 и по 13 продавал.

Ну по 11 и 13 вы конечно зря продали, тогда было очевидно, что биткоин будте рости дальше, но вот прогнозы на 50к и 100к сейчас выглядят сказочными

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, evgdanis said:

Но в 2017 году и ситуация была другая, тогда рост биткоина и других криптовалют можно было назвать хайпом, сейчас же есть реальные причины для роста

Назовите какие причины для роста биткоина? То что он набрал популярность? Так dash так же популярен, потому что монета уже давно в обороте,  просто биток это перво открыватель

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, joriklolik12 said:

разве вообще такое было? как я знаю, на них просто давят и они могут от анонимности отказаться, но то, что уже такое произошло - впервые слышу, если так и есть, то и есть где то какая то статья об этом, и вы могли бы ее тогда скинуть ?

Они не отказывались от функций, которые у них были, просто глава DASH заявил, что их криптовалюта не обеспечивает полную анонимность, почитайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

ну нужно же как-то дальше идти, если вводят запрет, то никто не хочет что бы их монета просто тихо в один миг умерла, возможно и даш когда-то от анонимности откажется.

Может быть и откажется, пока что рано по этому поводу что-то говорить, никаких конкретных заявлений не было о том что они уберут анонимность у dash, цена ещё покажет себя

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 6:23 PM, fvnz said:

Миксер, приналичии возможностей не помеха совсем. Битки от скама pt, всплывали на биржах, причем уже прошедшие через миксеры. И по цепочке находили, но это лишь энтузиасты, а что будет если серьезные структуры подключатся? Я это к тому, что не смотря на наличие миксера, тренд на анонимность у даши - все. Кому это предельно нужно - welcome to Monero!

По сути Монеро также работает как миксер, но та он записан на уровне протокола, и пока спецслужбы только пытаются найти способ получить доступ туда. А Дэш уже готовы с властями сотрудничать, так что спецслужбам даже напрягаться не придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 20:08, Vvvvkus said:

А про какую страну идет речь? Если это будет Украина или Польша это мало что изменит. Другое дело если это будет Китай или США. Но и тут спорный вопрос, как это скажется на курсе узнаем лишь по факту.

Страны*. Посмотрите на то, что сейчас происходит с риплом, суды по факту еще начались, но уже несколько бирж отказались от рипла, и возможно откажутся еще, начнется борьба тоже самое может случится и с анонимной криптой, как дэш, и они сильно начнут падать в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fluffy said:

Страны*. Посмотрите на то, что сейчас происходит с риплом, суды по факту еще начались, но уже несколько бирж отказались от рипла, и возможно откажутся еще, начнется борьба тоже самое может случится и с анонимной криптой, как дэш, и они сильно начнут падать в цене

Ну по сути все не анонимно кроме биткоина да и то вокруг битка красивая легенда, и совсем не факт что у создателей нет имен, просто всем выгодно чтобы это было так. А дашка нету смысла ее трогать все просто биржи за яйки взяли да и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fluffy said:

Страны*. Посмотрите на то, что сейчас происходит с риплом, суды по факту еще начались, но уже несколько бирж отказались от рипла, и возможно откажутся еще, начнется борьба тоже самое может случится и с анонимной криптой, как дэш, и они сильно начнут падать в цене

С риплом началось что то вообще просто ужасное , на фоне этой новости про суд рипл просто упал и продолжит это падение и биржи скоро многие приостановят торги им.Может все повториться и с анонимными криптовалютами и так же в один прекрасный момент может и Даш попасть под такую раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korilenko said:

если что, из анонимных, есть так же и монеро, и деш токен, поэтому и не только биток есть, но а вообще, сейчас хотят просто как то лишить деш анонимности, то ли на создателей давят, чтобы они сделали ее открытой то ли еще что 

Да много таких развелось, зек тоже себя позициионируют как анонимные, вообщем куда не плюнь есть еще много анонимных которые как неуловимый джо вообще никому не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

если что, из анонимных, есть так же и монеро, и деш токен, поэтому и не только биток есть, но а вообще, сейчас хотят просто как то лишить деш анонимности, то ли на создателей давят, чтобы они сделали ее открытой то ли еще что 

Слышал что даш хочет отказаться от анонимности  , наверно это связано с тем что сейчас не легко анонимным криптовалютам на них постоянное давление происходит со стороны властей.Даш конечно монета не однодневка и известна всем но не кто не застрахован не от чего .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и откажется, пока что рано по этому поводу что-то говорить, никаких конкретных заявлений не было о том что они уберут анонимность у dash, цена ещё покажет себя

хотелось бы в это верить что цена на дашу покажет еще себя, так как держу эи монеты и захожил по 70, в принципе сейчас могу зафиксировать профит, но думаю что получится х2 сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

да вопрос только в следующим сколько ждать и как долго биток будет на пампе находится, может быть вообще установит новый уровень, как прогназируют 50к и даже 100к, зря только по 11 и по 13 продавал.

Тоже читал мнение аналитиков что биток сможет подойти к таким отметкам, но лишь мнение, есть один пользователь который думает что 1 сатоши будет равна 1$, но это уже точно не реально. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gizatulval said:

Ну по 11 и 13 вы конечно зря продали, тогда было очевидно, что биткоин будте рости дальше, но вот прогнозы на 50к и 100к сейчас выглядят сказочными

ну это сейчас понятно что зря, а тогда ничего не было понятно, потому что по сравнению с прошлым годом цена была вообще не о чем, вот и фиксировал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, tSawyer said:

хотелось бы в это верить что цена на дашу покажет еще себя, так как держу эи монеты и захожил по 70, в принципе сейчас могу зафиксировать профит, но думаю что получится х2 сделать.

Я покупал по 80, когда цена отошла от 100, но также dash падал ещё ниже доходив до 60, тут не угадаешь когда лучше купить, вот жду цену по крайней мере как весной этого года.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dukodeth said:

Но DASH уже от анонимности отказалась, когда только начались разговоры, о том, что бы делистить эту монету с бирж, тогда она вдруг перестала быть "анонимной"

и с каких таких пор она стала не анонимной? нужно самому изучить по подробнее этот вопрос, что с монетой сейчас происходит, просто до этого эта была перспективная крипта, которая поднялась с низов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Назовите какие причины для роста биткоина? То что он набрал популярность? Так dash так же популярен, потому что монета уже давно в обороте,  просто биток это перво открыватель

По мне не нужно путать мерседес с запорожцем. Обе машины, но запорежец машина зверь. Также и тут.  Поэтому биткойн и служит эталоном для всех остальных крипто созданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...