Dash - полностью анонимная криптовалюта? - Page 166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dash - полностью анонимная криптовалюта?

Recommended Posts

21 hours ago, cryptocoua said:

Да тут на самом деле надо держать в уме, что мы всей полнотой информации про анонимную крипту не обладаем, и нам дают увидеть только верхушку айсберга по большому счёту. Кто-то говорит, что Дашка на самом деле не так уж анонимна, кто-то говорит, что Монеро позиционирует себя анонимной, а на самом деле её организаторы спецслужбам инфу передают. Но думаю, кто бы что не говорил, а в будущем к DASH и другой анонимной крипте интерес будет только увеличиваться.

Говорить конечно можно все что угодно,  но думаю что транзакции вообще как бы сложно отследить со многими криптоалютами, если говорят что анонимные то скорее всего так и есть.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Belich123 said:

Ну допустим они узнают адрес моего биткоина кошелька, а дальше что они могут сделать? Не думаю, что по адресу смогут узнать мой IP допустим

Если вы нигде не проходили верификацию и при это не использовали этот кошель, тогда вас найти не получится, а вообще лучше иметь два кошеля если где-то верифицированы и для вывода иметь тот который нигде не засвечен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fluffy said:

Главное, чтобы стране не начали запрещать анонимную криптовалюту, и бороться с ней, иначе подобные действия могут негативно сказаться на курсе вообще всей анонимной криптовалюты, если запреты будут массовые

Ну каким образом? Децентрализованных монет, биржей и обменников в наше время еще куча и даже иногда объемы децентрализованных финансов в криптовалютах пересягивают централизованные, такое было либо в начале 2020 года либо чуток ранее - об этом даже ветка от модератора есть в разделе криптомира) Как бороться будут с анонимностью при листинге на биржу, где есть децентрализованные и так далее? Пока что надо пройти начальный уровень - децентрализованность, чтобы убить босса - анонимность) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится "Знал бы прикуп жил бы в Сочи", так вот... я не живу 😞 Монета на которой можно было заработать состояние, эх, чувство Фомо не отпускает. А на счёт анонимности, не уверен что полностью, но с "базовой" анонимностью она справляется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dukodeth said:

Если сделка проводится в одной сети и одной монетой, то даже сделки не анонимными криптовалютами отследить почти невозможно 

Ну так я об этом и говорю, крипта удобная штука на самом деле) в общем у dash есть все шансы нас еще удивить, главное что бы она не пошла вниз к той цене с которой когда-то начинала

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну так я об этом и говорю, крипта удобная штука на самом деле) в общем у dash есть все шансы нас еще удивить, главное что бы она не пошла вниз к той цене с которой когда-то начинала

Не думаю что dash как анонимная крипта еще что то из себя представляет, конечно она все еще используется для переводов, но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Как говорится "Знал бы прикуп жил бы в Сочи", так вот... я не живу 😞 Монета на которой можно было заработать состояние, эх, чувство Фомо не отпускает. А на счёт анонимности, не уверен что полностью, но с "базовой" анонимностью она справляется. 

Да по сути на любой крипте можно было заработать состояние, все криптовалюта очень волатильна, и дает много возможностей удвоить свой капитал за короткие сроки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну так я об этом и говорю, крипта удобная штука на самом деле) в общем у dash есть все шансы нас еще удивить, главное что бы она не пошла вниз к той цене с которой когда-то начинала

Я считаю что сейчас к сожалению ценообразование всех криптовалют очень сильно привязано к курсу биткоина, и самостоятельно она не происходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, evgeny.burdin said:

Дэш уже хорошо пампанули, какой смысл его сейчас брать? Но и лайт тоже пампанули недавно. Я думаю сейчас лучше брать то, что еще не пампили, и тогда риски прокатиться на горке снижаются.

Ну сейчас практически вся крипта на пампе, нужно тогда ждать более благоприяьной цены, но кто знает может это какой-то новый уровень для крипты и они зафиксируются в такой ценовом диапазоне

  • -1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Ну сейчас практически вся крипта на пампе, нужно тогда ждать более благоприяьной цены, но кто знает может это какой-то новый уровень для крипты и они зафиксируются в такой ценовом диапазоне

Да, еще пару дней назад думали, что 24000 долларов для битка предел, и дороже он стоить уже не будет, а сегодня я вижу цену 26000 и спрос все еще есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Antip2019 said:

Ну сейчас практически вся крипта на пампе, нужно тогда ждать более благоприяьной цены, но кто знает может это какой-то новый уровень для крипты и они зафиксируются в такой ценовом диапазоне

На пампе и на низком старте только биткойн как бы. А остальные в том числе и дайс за компанию проехать решили. Нужно все таки по тихоньку от пьявок освобождаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mzx17 said:

На пампе и на низком старте только биткойн как бы. А остальные в том числе и дайс за компанию проехать решили. Нужно все таки по тихоньку от пьявок освобождаться. 

Ну биржевые токены так то не сильно зависят от курса битка, есть конечно некая зависимость, но она не такая большая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну так я об этом и говорю, крипта удобная штука на самом деле) в общем у dash есть все шансы нас еще удивить, главное что бы она не пошла вниз к той цене с которой когда-то начинала

Не думаю что это так, как проект DASH уже не очень инетересен, реальной анонимности у него нет, как актив для спекуляций тоже не лучший 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доминация биткоина, вместе с ростом его цены неуклонно растёт - но у всего есть предел) Сейчас доминация БТС около 69 процентов. Обычно, когда доминация доходит до отметок 75+ процентов, идет сильный обвал БТС, с дальнейшим переливом средств в альткоины, которые показывают неимоверный рост. Рынок цикличен, история повторится - и DASH это точно не обойдет стороной. Накапливаем альту)


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vhontsov22 said:

Доминация биткоина, вместе с ростом его цены неуклонно растёт - но у всего есть предел) Сейчас доминация БТС около 69 процентов. Обычно, когда доминация доходит до отметок 75+ процентов, идет сильный обвал БТС, с дальнейшим переливом средств в альткоины, которые показывают неимоверный рост. Рынок цикличен, история повторится - и DASH это точно не обойдет стороной. Накапливаем альту)

Тоже ожидаю, что в ближайшее время коррекция биткоина должна всё-таки произойти. Я вот тоже подумываю, что возможно сейчас самое время подкупать DASH и другие альткоины, у DASH мне кажется будет сейчас неплохая динамика роста в ближайшее время.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vhontsov22 said:

Доминация биткоина, вместе с ростом его цены неуклонно растёт - но у всего есть предел) Сейчас доминация БТС около 69 процентов. Обычно, когда доминация доходит до отметок 75+ процентов, идет сильный обвал БТС, с дальнейшим переливом средств в альткоины, которые показывают неимоверный рост. Рынок цикличен, история повторится - и DASH это точно не обойдет стороной. Накапливаем альту)

Ну пока такая ситуация была только один раз в 2017 году, а вот альтсезон уже сколько лет обещают, а он все не приходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Ну сейчас практически вся крипта на пампе, нужно тогда ждать более благоприяьной цены, но кто знает может это какой-то новый уровень для крипты и они зафиксируются в такой ценовом диапазоне

Ну не знаю, биткоин уже вырос, а сезон лайткоинов еще не настал. Я бы не сказала, что сейчас вся крипта на пампе, если говорить по тем монетам, которые я знаю. Рипл - упал, понятно что из - за новостей его печальных, хотя временных я думаю. Майникс немного выстрелил - так это биржевая монета. Вообще при такой цене биткоина должно было уже давно все выстрелить и это случиться, но позже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fluffy said:

Главное, чтобы стране не начали запрещать анонимную криптовалюту, и бороться с ней, иначе подобные действия могут негативно сказаться на курсе вообще всей анонимной криптовалюты, если запреты будут массовые

Понятно что если введут какие-то запреты то на курс это крайне негативно отложится, возможно по этому многие и убирают эту анонимность, чтобы хоть как-то монеты торговались.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Ну каким образом? Децентрализованных монет, биржей и обменников в наше время еще куча и даже иногда объемы децентрализованных финансов в криптовалютах пересягивают централизованные, такое было либо в начале 2020 года либо чуток ранее - об этом даже ветка от модератора есть в разделе криптомира) Как бороться будут с анонимностью при листинге на биржу, где есть децентрализованные и так далее? Пока что надо пройти начальный уровень - децентрализованность, чтобы убить босса - анонимность) 

Так или иначе массовые запреты могут задампить курс анонимной криптовалюты, криптовалюта такая вещь, что не нужна война, не нужен вирус, или какие-то крупные мировые события, пару небольших дампов, и крипта полетит вниз, тот же рипл полетел вниз после иска против них, так почему вы думаете, что на анонимную криптовалюту не смогут повлиять также?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MokenTi1 said:

Ну знаете иногда когда люди говорят разный бред то это им ничем не помогает уже,к сожалению очень часто случатеся так что допустим человек может продвигать какие то темы в криптовалюте а они ему просто не помогут ничем по итогу

Не совсем понятен смысл вашего сообщения, в чем не помогут? Просто тут обсуждается анонимность криптоволюты dash и если говорят что она анонимная значит так и есть

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fluffy said:

Так или иначе массовые запреты могут задампить курс анонимной криптовалюты, криптовалюта такая вещь, что не нужна война, не нужен вирус, или какие-то крупные мировые события, пару небольших дампов, и крипта полетит вниз, тот же рипл полетел вниз после иска против них, так почему вы думаете, что на анонимную криптовалюту не смогут повлиять также?

Конечно массовые запреты со стороны властей к примеру анонимных криптовалют могут негативно отразиться и на криптовалюте Dash она же тоже анонимная криптовалюта.Долго правда она уже на рынке и есть те кто инвестирует в dash и торгуют ежедневно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dukodeth said:

Я считаю что сейчас к сожалению ценообразование всех криптовалют очень сильно привязано к курсу биткоина, и самостоятельно она не происходит 

Не согласен - криптовалют есть сотни тысяч и все они могут быть разные, альткоины и крупная криптовалюта в топах коинмаркета ясен пень растет за биткоином ибо ценовые диапазоны там большие и в процентах можно отследить рост за биткоином, другие маленькие криптовалюты на примере толк токена тоже двигаются в цене, но не за биткоином, а лишь в фиате дорожают, я закупил толк токен по 23 сатош на то время по 36 копеек, сейчас же он и стоит 23 сатош, правда по 43 копейки из-за роста биткоина) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 05:25, Fluffy said:

Главное, чтобы стране не начали запрещать анонимную криптовалюту, и бороться с ней, иначе подобные действия могут негативно сказаться на курсе вообще всей анонимной криптовалюты, если запреты будут массовые

Криптовалюта была и будет всегда анонимной, а то что могут запретить использовать анонимную крипту, так это да, смотря на сколько жёсткие будут ограничения! Из за такой ситуации может на самом деле негативно сказаться на курсе крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 13:43, matriks said:

Даш еще вырастит если все так на рынке и будет и будет бычий тренд.Не может быть по другому одни монеты раньше другие позже но все таки показывают рост.А даш не последняя монета судя по объемам торгов .

Да Даш вполне перспективная монетка но пока не покупаю, поскольку она не сильно растет и как вы заметили во многом дальше будет зависеть от самого биткоина не пойдет ли он на коррекцию. Если упадет биток, то и  Даш еще хорошо подешевеет.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Clark777 said:

Криптовалюта была и будет всегда анонимной, а то что могут запретить использовать анонимную крипту, так это да, смотря на сколько жёсткие будут ограничения! Из за такой ситуации может на самом деле негативно сказаться на курсе крипты

Какая разница какая криптовалюта? анонимная не анонимная еще какая то, все пункты обмена и все биржи под контролем. Так что анонимность особой роли не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...