На какой кошелёк лучше пополнить? - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vadimbtc

На какой кошелёк лучше пополнить?

Recommended Posts

4 minutes ago, ETEWWW said:

Самый надёжный кошелёк QIWI, он является самым популярным интернет кошельком в мире, если вы впервые в жизни начинаете пользоваться интернет кошельком то советую начать с QIWI. 

да ы правы конечно киви очень надежный и хороший кошелек , однако у него есть один недостаток ,на киви нельзя пользоваться криптовалютой , а  в теме на сколько я помню парень хотел превести деньги  в крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 10:36, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Это можно узнать в мониторинге обмене ков.Я сейчас пользуюсь траст валлетом,ранее пользовался mew но траст мне показался более удобным в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что лучше всего сделать это через обменник. Так действительно будет гораздо дешевле и менее затратно. Но это лично мое мнение, каждому удобно по-своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, liliana_vanag said:

Я считаю, что лучше всего сделать это через обменник. Так действительно будет гораздо дешевле и менее затратно. Но это лично мое мнение, каждому удобно по-своему.

Я тоже так считаю, действительно будет дешевле да и  лучше как по мне) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе завести обменник, чтобы менять крипту в рубли. А потом уже на киви выводи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 09:58, Egorcatt said:

Есть очень много разнообразных кошелеков. Но я считаю самым надеждым MEW. Он простой и его очень тяжело взломать. Ещё бестчендж. Лучше хранить крипту на 2 кошельках

Хороший кошелек но проблема в том что он хорошь только для ефира и его токенов. Альты он не поддерживает к сожалению. Хорошо было бы если б биток там можно было хранить. Пока только функицю добаивли обмена на битки и перевода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым простым способом будет для вас просто зайти на один из мониторингов обмена в интернете и совершить обмен по самым выгодным для вас котировкам на прямую на кошелек ресурса вашего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе Криптонатор. Очень хороший биткоин кошелек, давненько он работает, уже на протяжении шести лет радует людей своим сервисом. Сайт очень понятный, где все наглядно показано...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сайт не принимает киви? На прямую тоже бывают . Хотя я присоединюсь ко всем. Бесчендж конечно. Берешь ищешь лучший обменник смотришь отзывы. И минимальный счёт перевода. После вводишь кошелек и все перфект. Вы потресающий

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биткоин кошелёк попробуй мне советовали именно на него, незнаю работает ли еще он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 11:36, Vadimbtc said:

Сейчас нужно пополнить деньги на сайт, а они у меня лежат на qiwi. Сайт принимает только крипту. Посоветуйте как пополнить на него не тратя много денег на комиссию.

Попробуй залететь на мониторинг криптовалют.
Там можно как и переводить крипту в рубли, так и наоборот.
Ищи для себя минималку и комиссию с обмена.Вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополни баланс сайта через обменник,который ты можешь выбрать на BestChange,выбираешь там монету,заходишь на обменник,в нем указываешь нужную сумму на сайт и адрес кошелька на сайте и отправляешь деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

создай свой кошелек metamask, с помощью bestchange, найди лучшее предложение, закинь на свой кошелек эфира и кидай на сайт, на который тебе нужно закинуть
думаю если принимают крипту, то обязательно там будут принимать эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй поменять на бирже деньги с киви на крипту, сам так делаю постоянно, очень помогает. Быстрые транзакции на киви кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На bestchange  знаю, что такой обмен можно сделать. Там обменников сотни и можно подходящий подобрать, они проверяются все. А вот с догами не понял, как тут предлагают - в них же тоже на йобите берут комиссию. Чтобы вывести доги, нужно около 100р заплатить комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 11:47, sh1fr said:

ну если тебе так комиссия в  3 процента не нравится ты в любой момент можешь прсто обменяться на доги и выести без комисси деньги

Если вы про йобит говорите, то там как раз доги выводить выходит накладно, комиссия на вывод 500 монет. А так способ действительно годный, с других бирж тоже догами часто перевожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй обменник BestChange. Главное всегда читай отзывы, потому что один раз я попался на скам даже на мониторинге обменников, хорошо что смог вернуть через админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 13:53, Vadimbtc said:

Как по мне yobit самая годная биржа, комиссии копеечные. Ток на деп минималка 3000р, хоть это можно заменить на другие криптовалюты.

А зачем ему столько лишних движений делать, таким способом комиссия выйдет больше, проще сделать одну операцию с минимальными процентами через обменник, через биржу йобит будет не выгодно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто через обменник сделай все это дело, быстро и не надо парится с созданием аккаунтов на бирже итд. Или поищите тут на форуме был гарант, у него ввод фиата на йобит 0% - за качество не отвечаю не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужно воспользоваться мониторингом обмеников Bestchange. Он самый популярный и точно доставит перевод. Сам им пользуюсь, когда нужно из рублей перевести крипту на кошелек. Подбери удобную тебе коммисию и выгодный курс обмена. Все, не забудь указать номер кошелька на сайте куда хочешь перевести деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogun said:

Я с тобой согласен комиссия там точно копеечная. Жалко то что там ограничение есть.

Я с тобой согласен очень удобно,быстро. Ну я могу сказать то что комиссия не такая большая у бирж

Смотря какие биржи, где то большая комиссия, где то маленькая. Просто суть другая, что надо пользоваться не биржами а обменниками, намного же выгоднее и быстрее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бестчендже покупаешь эфир с киви.По сути комиссия будут не большая,но стоит получше поискать чтобы найти наилучшею для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу предложить тебе yobit,очень удобный онлайн кошелёк. Всегда можешь зайти и почекать курсы монет. Ну а переводы осуществлять через бестчендж или папачендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...