n4mbe - CryptoTalk.Org Jump to content

n4mbe

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

257 Excellent

About n4mbe

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если будет также хорошо развиваться, завлекать новых пользователей, сделает для мобилок хорошие условия, что очень важно, для меня по крайней мере, то думаю она станет во много раз круче биткойнтолка. Но есть много если..
  2. В данный момент не много, но старался всегда хотя бы 20-30% своих сбережений хранить здесь, либо в ETH, либо в BTC, ибо это самые стабильный монеты на данный момент по моему мнению.
  3. Довольно таки неплохо, учитывая что ни вкладывал ни одной копейки. Биржа даёт заработать всем, включая себя конечно. А с её раздач можно заработать первый свой неплохой банк.
  4. Мой ответ однозначно всегда - нет. Есть конечно ситуации, когда деньги очень срочно нужны, а их нет, но даже в таких ситуациях делать это очень нежелательно, ибо кредит очень гадская тема.
  5. А многие факторы влияют на цену того же BTC, ETH и тд.. Помню новость про то, что создатель ETH умер, так сразу же цена упала. Также от покупок/продаж валюты, чем больше покупают, тем выше цена и наоборот. Так что на ценообразования может повлиять многое, даже фейковая новость.
  6. И правильно, что приняли такое решение, разумно и целесообразно, ведь признавая это легальным, можно сделать на этом деньги, как минимум путём налогообложения. В конце концов думаю все страны к этому придут, вопрос только каким образом это все будет осуществляться.
  7. Это очень сложный вопрос, на который мне кажется никто не знает точный ответ. Сейчас, если даже и вводить такую систему, то только параллельно с нынешней, ибо резкий перемены в финансовой системе могут повлечь очень печальные последствия. Но со временем и если подойти к этому с умом, то я бы был только за такие перемены, ибо это надежность, анонимность и главное удобно.
  8. Будет мало толку в надежности пароля, если ты его не будешь запоминать. По мне так самый надежный пароль - это несвязное сочетание цифр, букв, заглавных и нет, и символов. Звучит банально, но это так и есть, нужно просто создать тот пароль, ассоциации к которому знаете только вы. Ведь надежность, это не только разномастный набор символов и букв, а то что знаете только вы, и больше нигде нет этой информации.
  9. Я наоборот не сторонник этой темы. Да, таким образом сайт защищает себя от абузеров, но как по мне, мир криптовалюты это в первую очередь анонимность, что не получишь путем КУС, хотя и там есть обход этого, но уже не так законно.
  10. А почему это должно укрепить позицию Биткойна? Просто реально вот думаю и не понимаю, может кто-то объяснить, если это так конечно.
  11. по мне так самый удачный вывод это на Payeer, ибо комиссии нет, да и оттуда можно уже куда хочешь с минимальной комиссией выводить. На тот же Киви к примеру
  12. Сейчас начался неплохой проект по имени Bybit, там за ежедневный вход дают по USDT, но уже скоро конец, там можно было неплохой первоначальный банк сделать
  13. gnm8w5a3a - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  14. надо будет посмотреть на этот проект, вдруг реально будущий bestchange а так насчет бонусов завлекалово неплохое, надеюсь реально годные бонусы
  15. да, но если смотреть на это со стороны абуза а если брать как один аккаунт и со своими деньгами, можно не хило так уйти в минус
×
×
  • Create New...