Predicate - CryptoTalk.Org Jump to content

Predicate

Members
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Predicate

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вообщем сам кошелек неплохой, чтобы им пользоваться нужно пройти верификацию. Я советую попробовать Epayments, он явно не хуже и есть много плюсов которые и в данном кошельке =))
  2. Видел где то на разных сайтах рекламу о данной системе но я не знаком с этим кошельком. Почитал я отзывы и они в большинстве случаев отрицательные. Есть кто пользовался ей вообще? Можете что то рассказать про нее?
  3. Я вас категорически приветствую. Такой кошелек не использовал. Положительных отзывов много поэтому не знаю, думаю кошелек норм =)))
  4. Хм, если он и впрямь с минимальными комиссиями так и еще подтвержден не только лицензией или свидетельством а положительными отзывами то скорее всего я перейду на него
  5. Здравствуй) Посоветовать могу только кошелек blockchain. Этому кошельку много лет и я этому кошельку доверяю несомненно. Не обманут и не кинут)
  6. Впервые слышу о данном кошельке. Не очень доверяю телеграмм кошелькам ибо там большинство обманщиков. Если и пользоваться кошельками от телеграмм то только проверенные. Никто же не хочет быть обманутым правда? 😉
  7. Солидарен с тобой. Не понятно что будет дальше, зальешь ты допустим 500$ а спустя неделю у тебя этих 500$ не будет. Лучше уж пользоваться проверенными кошельками имхо 🙂
  8. Лол что? У опера есть встроенный кошелек? Серьезно? Я впервые слышу об этом поэтому я так и удивляюсь))) первый раз слышу про встроенный кошелек в опере)
  9. Не знаком с этим кошельком. Я чекнул отзывы и комментарии насчет этого сервиса и отрицательных больше чем положительных из-за чего появляются сомнения. Но спасибо автору за информацию, учту)
  10. Не знаком с этим кошельком. Чекнул по отзывам но там все они отрицательные, поэтому появляются всякие сомнения насчет этого кошелька.
  11. Впервые слышу о данном кошелке. Очень интересно, какая комиссия у него на перевод средств? Если уж очень низкая то познакомлюсь с этим кошельком поближе)))
  12. Что нужно делать чтобы защитить свой аккаунт? Чтож ладно, первым делом чтобы защитить свой кошелек нужно поставить очень сложный пароль(длинный желательно) сложный пароль создается не только из букв и цифр а также символов и заглавных букв. Также если в данном сервисе присутствует двухфакторная аунтификация следует его тоже подключить ибо чем больше подключишь безопасных приблуд тем твой аккаунт безопаснее и его не угонят)) Также никогда не сообщать данные от своего кошелька неизвестным или третим лицам а именно логин и пароль даже если это админ, админы никогда не попросят данные от кошелька запомните это. Надеюсь мой пост помог вам, удачи в защите вашего кошелька)
  13. Лично мое мнение Qiwi-лучший электронный кошелек. Я использую QIWI более трех лет, я могу сказать, что этот банк полностью соответствует его функциональности, нет никаких задержек с переводом вообщем все идеально
  14. Впервые слышу о данном кошелке. Я обязательно после прочтения попробую им попользоваться.
  15. Я тоже так считаю, действительно будет дешевле да и лучше как по мне)
×
×
  • Create New...