Отзывы о нашем проекте! - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Отзывы о нашем проекте!

Recommended Posts

2 hours ago, petro31 said:

Привет всем! Сегодня наткнулся на одну неприятную штуку! Скину сюда файл, посмотрите! Пишите сюда свои предложения! 

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты???

Это обиженный сильно человек, видно его забанили вот он и решил отомстить таким способом, факт что многим здесь дают заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, petro31 said:

Да вроде ссылки сюда нельзя же кидать)) я рисковать не хочу, у меня уже один шраф есть за спам)) не хочу ещё раз попадаться админам под горячую руку)) ну да, спаманул, не в настроении был просто))

Ссылки в постах и комментариях разрешены. Запрещено использовать реферальные ссылки, а так-же сервисы, перенаправляющие на другие ресурсы (ссылки с редиректами).

В подписи реф. ссылки разрешены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bigpat said:

Проверил комментарии данного "Модератора" с альтернативного форума.
Вот его аккаунт у нас:

https://cryptotalk.org/profile/832-upline/

А вот его "комментарии". Прошу оценить по 10 бальной шкале:

 

Да тут не за что и оценивать. Чувак решил найти бесплатную рекламу , я так понимаю он мультивод. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да обидно !! потому что на самом деле кроме оплаты тут все устраивает.много что то нового я узнал о крипте , всякие биржи , проекты так что как и сказали человек просто обижен за бан вот и решил плохой отзыв писать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petro31 said:

Привет всем! Сегодня наткнулся на одну неприятную штуку! Скину сюда файл, посмотрите! Пишите сюда свои предложения! 

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты???

В любом проекте будут негативные отзывы,без этого никак,ну как минимум конкуренты заказывают такие отзывы.Хотя я комментариям не доверяю,верю только фактам с предоставлением фото или видео 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это номер, я вообще в шоке от того что сейчас прочитал, это ложь полнейшая, конечно, если ты не умеешь себя вести и корректно общаться с людьми, то конечно бан выхватишь. А вообще, мне кажется что это просто заказная статья или просто человек обиженный попался, ведь для всех хорошим никогда не будешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kronon said:

Это обиженный сильно человек, видно его забанили вот он и решил отомстить таким способом, факт что многим здесь дают заработать.

Я бы вот не стал делать никогда! Я итак рад, что за почти две недели работы здесь( а это ведь действительно работа - писать) заработал почти 200 тысяч сатоши)) это супер проект! А забанили за дело, не умеешь писать о крипте - пиши на других форумах не о ней))

10 minutes ago, Common man said:

Да тут не за что и оценивать. Чувак решил найти бесплатную рекламу , я так понимаю он мультивод. 

Согласен, хрень какая-то! Как будто бот пишет! Надо было скрины скидывать выплат и темы насчёт проектов, которые платят, а какие нет! Вот и всё, всё легко и просто))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум крутой. Отзыв по любому писал спамер у которого пригорело от того что он писал 50 постов для того чтобы начать зарабатывать и его забанили. Ясно - школьник мамкин миллионер. А о форуме я могу сказать, что я сдесь поднялся на новый уровень в познании мира крипты и денег. Да и в целом приятно пообщаться с приятными людьми на близкие тебе темы.

Edited by KyberRozbiynik
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня данный форум очень комфортная площадка и дело не в оплате постов ( хотя данный бонус и приятен ), а в собранной в одном месте полезной информации, плюс можно дельный совет ( советы ) на интересующий вопрос получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я две недели здесь ничего не писал, пока присматривался к форуму. Понятно было, что на выплаты сбегутся ботоводы и начнут спамить, набивая посты, поэтому модераторам работёнки будет хватать.

Но я считаю, что у форума есть шанс стать вполне достойным ресурсом по криптовалютной тематике, чувствуется серьёзный подход к делу. А наполнение форума полезными материалами зависит от всех нас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Common man said:

Да тут не за что и оценивать. Чувак решил найти бесплатную рекламу , я так понимаю он мультивод. 

Нет он не мультовод скорее всего - а просто хотел найти себе и затянуть рефералов или просто представить выплаты. он на всех площадках свои выплаты выкладывает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный форум, хорошие модераторы и конкурсы интересные)

Епидемия так вообще один из самых активных модеров, всегда на связи в ЛС и быстро на репорты реагирует.

 

image.png.f2e2f35d15c307be4ccf2f964bfff09f.png

Все платится, последнее время пишу мало, хоть и много читаю, но все что заслужил, начислили и выплатили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, petro31 said:

Привет всем! Сегодня наткнулся на одну неприятную штуку! Скину сюда файл, посмотрите! Пишите сюда свои предложения! 

 

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты???

Видимо человек схлопотал бан, или еще чем то обижен, и таким образом пытается очернить данный форум. Но пока все чинно и ровно, и таким образом его сообщение просто затеряется во множестве положительных отзывов, не стоит об этом даже думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты с форума. Скрин. Так что сообщения о скаме слегка преувеличенны. Выплаты приходят регулярно за посты. И без всяких проблем выводятся на бирже.

0111.png.8cc2dab5d14018050a47c7cd7421af8d.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, petro31 said:

Привет всем! Сегодня наткнулся на одну неприятную штуку! Скину сюда файл, посмотрите! Пишите сюда свои предложения! 

 

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты?

Впечатления от форума за месяц пользования в целом положительные , не считая пару десятков неоплаченных сообщений и одно предупреждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да парень просто писал бред и всё!) Тот кто прочёл реально правила что можно делать а что нет знает и знает толк будет сидеть и всё!) Всё отлично претензий к форуму уж точно нету !) Парень который это писал проще извинись не правду просто написал и всё!) Хайтер как сейчас модно говорить!) Проще что бы было меньше таких спамеров как лично ты да и всё!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Garryncha said:

Впечатления от форума за месяц пользования в целом положительные , не считая пару десятков неоплаченных сообщений и одно предупреждение.

Вам не оплатили посты??? Быть такого не может!! Может Вы писали в тех темах, где за посты оплата не идёт??? Темы о баунти, оффтопик! Проверьте! Или напишите в поддержку! Здесь всё выплачивают))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну забанили на форуме вот и мстит. Нарушал видно правила. Кто же ему виноват. Пускай дальше строчит свои гневные посты. Форум платит.Модераторы,админы отличные.Может ето ему кто платит за то что бы он грязью поливал. Напишите ему там пару ответов под постом.Пускай остынет )

Edited by corrao25

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, petro31 said:

Вам не оплатили посты??? Быть такого не может!! Может Вы писали в тех темах, где за посты оплата не идёт??? Темы о баунти, оффтопик! Проверьте! Или напишите в поддержку! Здесь всё выплачивают))

В оффтопике  я не писал  , баунти может пару сообщений . Всего неоплаченных больше 30 из почти четырехсот . Может посчитали некоторые неконструктивными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Мой друг уже стабильно получают выплату 2 неделю , вброс . Возможно правда конкуренты или кто-то просто нарушил правило и считает себя "ни в чем не повинного мальчика" . Если он считает что из-за его вброса кто-то ему поверит , он наивный глупец)

Да кстати, хотел уточнить: а здесь в этом проекте могут же навсегда заблокировать?? Или нет?? Если да, то после скольки предупреждений?? Расскажите, хочу знать об этом подробнее, чтобы не попасться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Да парень просто писал бред и всё!) Тот кто прочёл реально правила что можно делать а что нет знает и знает толк будет сидеть и всё!) Всё отлично претензий к форуму уж точно нету !) Парень который это писал проще извинись не правду просто написал и всё!) Хайтер как сейчас модно говорить!) Проще что бы было меньше таких спамеров как лично ты да и всё!)

Он просто не умеет по - другому работать - его тема хайпы, вложения и все что с ними связано - просто на других площадках раздел "Хайпы" не оплачивается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильно получаю выплаты 2 недели , если люди не знают правила и пытаются нарушить а потом форум выставить в плохом свете это их проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, petro31 said:

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты???

Я тоже видел это. Скорее всего, это не конкуренты, а человек просто "не сошелся характерами" с модераторами.  У Эпидемии хватает пафоса и скрытой агрессии (такого плана: что-то не нравится - до свидания) - модераторы не должны себя так вести, потому что можно разогнать часть аудитории. Так может отвечать только владелец проекта/ресурса. 

Проект пока платит. И это хорошо. Спасибо, тем кто поддерживает данную акцию. Но благодаря пиару в пабликах ВК - сюда пришло очень много детей и школьников, которые вообще не в теме. Поэтому много мусорного контента и флуда. Флуд тоже должен быть на форумах, но не в таком количестве. 

Ну а так-то все отлично. Я уже даже привык почти за месяц к форуму)) Здесь вкусно, приятно и комфортно!

P.S. А с модерами лучше не ругаться и не вступать в конфликты (касается не только этого ресурса). Выпилят на раз два))

 

 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, форум вроде приличный, тем более платит за посты, хоть это и будет не долго. Лично я не верю этому, так как должна быть причина бана. Может он посты писал некачественные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptomaniak said:

Я тоже видел это. Скорее всего, это не конкуренты, а человек просто "не сошелся характерами" с модераторами.  У Эпидемии хватает пафоса и скрытой агрессии (такого плана: что-то не нравится - до свидания) - модераторы не должны себя так вести, потому что можно разогнать часть аудитории. Так может отвечать только владелец проекта/ресурса. 

Проект пока платит. И это хорошо. Спасибо, тем кто поддерживает данную акцию. Но благодаря пиару в пабликах ВК - сюда пришло очень много детей и школьников, которые вообще не в теме. Поэтому много мусорного контента и флуда. Флуд тоже должен быть на форумах, но не в таком количестве. 

Ну а так-то все отлично. Я уже даже привык почти за месяц к форуму)) Здесь вкусно, приятно и комфортно!

P.S. А с модерами лучше не ругаться и не вступать в конфликты (касается не только этого ресурса). Выпилят на раз два))

 

 

Да, да, спасибо, я это уже понял, что выпилить могут, получив штрафной поинт) меня здесь тоже всё устраивает, в плане общения, а в плане заработка - так вообще ништяк)) этот проект просто бомба!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...