Отзывы о нашем проекте! - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Отзывы о нашем проекте!

Recommended Posts

On 02.11.2019 at 20:04, Bigpat said:

Можно было бы ссылку дать на эту тему. Возможно человек бы пришел и ознакомился с реальным положением как на самом форуме, так и со своим аккаунтом на нашем форуме.

В общем ссылку я тоже добавил - захочет ознакомится. Но я бы в принципе особо не стал заморачиваться по этому поводу - может ранг "модератора" дает о себе знать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я не понимаю зачем люди пишут подобное , просто мне прям очень нравится данный форум и его дизайн , а еще тут очень ламповое общение на любые темы .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сами подумайте: во первых - зачем модераторам блокировать пользователей без причины, если этому форуму нужен трафик, и он бы не отказывался сам от людей, которые тут общаются и увеличивают статистику форума. Во вторых - тут же выплаты каждый день на биржу, как форум может обманывать людей, если тут сатоши не хранятся в личном кабинете, а они каждый день приходят на биржу. Так что обмана на счёт денег тут не может быть.

Вывод: эта статья полная чушь, и там никакой логики. Форум бы не блокировал просто так людей, которые нужны форуму для развития. Вот меня пока что не заблокировали, так как я делаю нормальный контент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Unfazed said:

Можно полную ссылку на топик. Я думаю что здесь есть пользователи mmgp, которые могут написать ответ этому обиженому пользователю

 

Да действительно есть такие, кто там зарегистрирован - а что вам мешает там зарегистрироваться на mmgp и тоже оставить свое мнение по этому поводу?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zheka said:

Ну сами подумайте: во первых - зачем модераторам блокировать пользователей без причины, если этому форуму нужен трафик, и он бы не отказывался сам от людей, которые тут общаются и увеличивают статистику форума. Во вторых - тут же выплаты каждый день на биржу, как форум может обманывать людей, если тут сатоши не хранятся в личном кабинете, а они каждый день приходят на биржу. Так что обмана на счёт денег тут не может быть.

Вывод: эта статья полная чушь, и там никакой логики. Форум бы не блокировал просто так людей, которые нужны форуму для развития. Вот меня пока что не заблокировали, так как я делаю нормальный контент.

Да , я полностью с вами согласен , просто какой смысл им обманывать людей , если форуму нужен трафик и общение , просто это статья 100% создана каким-то обиженным человеком 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект, благодаря которому можно влится в крипто "тусовку". Так же, множество тем "халявного" заработка и хваленая бонус компания :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mikamoka said:

Да , я полностью с вами согласен , просто какой смысл им обманывать людей , если форуму нужен трафик и общение , просто это статья 100% создана каким-то обиженным человеком 

Ну не статья, а пост. Тем не менее, по запросу "Отзывы cryptotalk" находится в ТОП-10 в выдаче Гугла. Те, кто в теме, знают, что платят, а вот непосвященного человека такое может насторожить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptomaniak said:

Ну не статья, а пост. Тем не менее, по запросу "Отзывы cryptotalk" находится в ТОП-10 в выдаче Гугла. Те, кто в теме, знают, что платят, а вот непосвященного человека такое может насторожить.

Все верно, гугл этот пост находит. Но, разве можно создать подобный ресурс и не слышать в свой адрес негативных отзывов?) Я думаю нет. Здесь будут как конкуренты, так и просто обиженные пользователи...вот вчера были разборки в англ разделе, там некоторые ребята получили "по полной программе" - все они пришли с бтт (и если я понял, то это коренные жители самого древнего крипто форума). Думаете мы не увидим негативных отзывов о себе?) Увидим, даже неоднократно.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Все верно, гугл этот пост находит. Но, разве можно создать подобный ресурс и не слышать в свой адрес негативных отзывов?) Я думаю нет. Здесь будут как конкуренты, так и просто обиженные пользователи...вот вчера были разборки в англ разделе, там некоторые ребята получили "по полной программе" - все они пришли с бтт (и если я понял, то это коренные жители самого древнего крипто форума). Думаете мы не увидим негативных отзывов о себе?) Увидим, даже неоднократно.

Полно обидчивых людей на земле, которые пользуются форумом им выплачивают они радуются, но молчат , не оставляют отзыв о том что форум очень хороший , я на трёх отзывниках оставил отзыв , а как их забанят сразу обижаются и им уже не лень везде писать что этот форум обман. Жаль людей 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kriptoman2k20 said:

Полно обидчивых людей на земле, которые пользуются форумом им выплачивают они радуются, но молчат , не оставляют отзыв о том что форум очень хороший , я на трёх отзывниках оставил отзыв , а как их забанят сразу обижаются и им уже не лень везде писать что этот форум обман. Жаль людей 

Такова человеческая психология). Когда все хорошо, мало кто об этом говорит. Когда все плохо - люди возмущаются. 

 

5 hours ago, epidemia said:

Все верно, гугл этот пост находит. Но, разве можно создать подобный ресурс и не слышать в свой адрес негативных отзывов?) Я думаю нет. Здесь будут как конкуренты, так и просто обиженные пользователи...вот вчера были разборки в англ разделе, там некоторые ребята получили "по полной программе" - все они пришли с бтт (и если я понял, то это коренные жители самого древнего крипто форума). Думаете мы не увидим негативных отзывов о себе?) Увидим, даже неоднократно.

Увидите, конечно. Но работать с негативом тоже надо. Форум mmgp достаточно популярен (как биткоинтолк, в принципе) и аудитория там нормальная. Вам бы траффик с этого ресурса (ресурсов) тоже не помешал) 

Я вот уже почти месяц здесь, но не могу понять, что вы хотите видеть на выходе и какие цели преследуете.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 17:56, Bigpat said:

Суровый приговор. Но мне тоже кажется что подобные "шедевры" не могут укращать форум и говорят о неопытности оставившего их.

Но как оказалось, автор этих шедевров сам является модератором на форуме, а значит хорошо знаком с Правилами подобных форумов. И это уже не ошибки новичка, а целенаправленное набивание постов.
За что вполне был бы достоин наказания в виде бана.

Просто там видите какая ситуация и на других форумах многих в том числе - есть раздел хайпы, туда люди выкладывают свои проекты, депозиты и выплаты. НО!!! Просто этот раздел не оплачивается и это оговаривается изначально в правилах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 18:22, petro31 said:

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты???

Да какие конкуренты, это прсто заципили эго какого то великого человека, как он сам считает! Для меня тоже такое неприятно читать, здесь платят регулярно, но и наказывают справедливо, даже если безобьяснеия причин, никто никому ничего разсусоливать сос тороны админов здесь не обязан! Не нравится форум, иди стороной, зачем гадить, не пойму!

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Просто там видите какая ситуация и на других форумах многих в том числе - есть раздел хайпы, туда люди выкладывают свои проекты, депозиты и выплаты. НО!!! Просто этот раздел не оплачивается и это оговаривается изначально в правилах.

Как правило цивилизованный, образованный человек сначала знакомится с Правилами форума куда пришел в гости, потом присматривается к разделам и разговорам на форуме и только после этого аккуратно начинает постить.

А когда этот человек является Модератором на серьезном форуме, он уж точно знает что можно и что нельзя делать на чужой территории.

Передайте данному товарищу, что аккаунт его не заблокирован. Пускай еще раз попробует прийти к нам в гости. Но теперь уже с добрыми намерениями. Мы будет только рады видеть такого опытного пользователя на нашем форуме.

Надеюсь что он сможет рассказать не только о курсах валют и выплатах.

Мы настроены на дружелюбное отношение ко всем посетителям форума, независимо от их статуса, ранга и вероисповедания.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Docent said:

Да какие конкуренты, это прсто заципили эго какого то великого человека, как он сам считает! Для меня тоже такое неприятно читать, здесь платят регулярно, но и наказывают справедливо, даже если безобьяснеия причин, никто никому ничего разсусоливать сос тороны админов здесь не обязан! Не нравится форум, иди стороной, зачем гадить, не пойму!

Приветствую! Вот правильно, в точку сказали!! Зачем обсирать, есть другие форумы, где платят копейки, но там можно писать, всё что хочешь! А здесь, чтобы получить, я считаю, существенное вознаграждение, надо по делу писать!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bigpat said:

Как правило цивилизованный, образованный человек сначала знакомится с Правилами форума куда пришел в гости, потом присматривается к разделам и разговорам на форуме и только после этого аккуратно начинает постить.

А когда этот человек является Модератором на серьезном форуме, он уж точно знает что можно и что нельзя делать на чужой территории.

Передайте данному товарищу, что аккаунт его не заблокирован. Пускай еще раз попробует прийти к нам в гости. Но теперь уже с добрыми намерениями. Мы будет только рады видеть такого опытного пользователя на нашем форуме.

Надеюсь что он сможет рассказать не только о курсах валют и выплатах.

Мы настроены на дружелюбное отношение ко всем посетителям форума, независимо от их статуса, ранга и вероисповедания.

 

Я конечно попробую написать, но после недавнего дербания этого форума на 2 различных там пока непонятно для меня что творится, а так думаю он намеренно это написал чтобы с их площадки народ сюда не шел - там в разы меньше оплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei65432 said:

Я конечно попробую написать, но после недавнего дербания этого форума на 2 различных там пока непонятно для меня что творится, а так думаю он намеренно это написал чтобы с их площадки народ сюда не шел - там в разы меньше оплачивают.

Я не хочу искать и делить пользователей на правых и неправых. Мы рады видеть всех.
Но просим уважать наш форум и относиться к постингу соответственно.

Не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bigpat said:

Я не хочу искать и делить пользователей на правых и неправых. Мы рады видеть всех.
Но просим уважать наш форум и относиться к постингу соответственно.

Не более того.

Ну к сожалению все люди разные и у каждого свои тараканы в голове( А так как вариант просто на той площадке написать вашему модератору - если он не ответит в итоге или будет дальше негатив высказывать - то тогда как говорится: горбатого тоько могила исправит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то не верится в то, что написано в этой статье. Я сам новичок на форуме, и думаю, что меня не заблокируют без причини, так как буду стараться писать нормальные посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум отлично функционирует и всё исправно платит, банят здесь в основном школьников, которые хотят абузить его и делают по миллиону аккаунтов, а позже спамят в темах. Никаких нариканий по поводу работы форума нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравится. А этот отзыв наверное написал какой-то обиженный школьник ну или конкуренты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем сегодня глянул в профиле модератора с mmgp - он сегодня был в сети значит по идее за эти дни видел ветку, ссылку ему оставили наверняка прочитал, но не думаю что он сюда вернется, это как - то некрасиво наверное  быть модером на одном форуме и параллельно зарабатывать на другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за ваш форум. Общаюсь с людьми, узнаю что-то новенькое. Так еще и за все это получаю приятный бонус в виде рубликов себе на кошелек 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anthomy K said:

Большое спасибо за ваш форум. Общаюсь с людьми, узнаю что-то новенькое. Так еще и за все это получаю приятный бонус в виде рубликов себе на кошелек 👍

Приветствую! Полностью Вас поддерживаю, проект действительно бомбовый! В нём ты совмещаешь, так сказать, приятное с полезным: приятное - это бонусы в виде сатошиков на кошелёк, а полезное - информация о криптовалюте))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот отзыв скорее всего оплачен либо это новый пользователь, который не успел сделать минимальное число комментариев чтобы начать получать оплату. 

Всё люди разные, но вот я, например, не стала бы хайп поднимать, если бы меня забанили в самом начале. Интересно, много ли таких людей как тот?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обиженный жизнью человек,который нарушил правила,вследствие чего получил бан и пошел жаловаться.... Сижу тут с 21 октября и форум действительно платит, так что скамом туту и пахнуть не может,также тут хорошие моддеры и админы,которые следят за соблюдением порядка и не банят просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...