Отзывы о нашем проекте! - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Отзывы о нашем проекте!

Recommended Posts

21 hours ago, epidemia said:

Хах) Даже удалять не охота😂

Интересно, какого ребенка я обидел? Хотелось бы увидеть пруфы с его стороны - какие интересно в меня схемы)

Топиксиартер, если Вам не тяжело, укажите, пожалуйста, оригинальную ссылку. Спасибо.

В принципе мы выслушали здесь много мнений и не вижу смысла по 100 раз одно и тоже читать, а если кто - то и дальше хочет написать, что форум хороший - пусть и сделает это на той площадке, в опровержение слов модератора с mmgp.

Edited by Andrei65432

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писали либо конкуренты такой отзыв, либо человек, который даже правила не читал и нарушил  сам того не зная.

А по мне, форум топовый. Мне тут нравится, однако)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, petro31 said:

Мне стало очень неприятно, что действительно стоящий проект, где действительно платят, называют лохотроном! Они бы лучше другие псевдо-проекты так пиарили!!!! Как вы думаете - это конкуренты???

Да скорее всего какой то ботовод или мультовод просто обиделся, что его профита лишили) Обычное дело в принципе)
P.S. Увидел, что просто спамер)

21 hours ago, Bigpat said:

Проверил комментарии данного "Модератора" с альтернативного форума.
Вот его аккаунт у нас:

https://cryptotalk.org/profile/832-upline/

А вот его "комментарии". Прошу оценить по 10 бальной шкале:

image.png.44f27c79b5cbea63cfc681237ff7ff5a.png

Аккаунт в рабочем состоянии.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, cryptomaniak said:

Я тоже видел это. Скорее всего, это не конкуренты, а человек просто "не сошелся характерами" с модераторами.  У Эпидемии хватает пафоса и скрытой агрессии (такого плана: что-то не нравится - до свидания) - модераторы не должны себя так вести, потому что можно разогнать часть аудитории. Так может отвечать только владелец проекта/ресурса. 

Проект пока платит. И это хорошо. Спасибо, тем кто поддерживает данную акцию. Но благодаря пиару в пабликах ВК - сюда пришло очень много детей и школьников, которые вообще не в теме. Поэтому много мусорного контента и флуда. Флуд тоже должен быть на форумах, но не в таком количестве. 

Ну а так-то все отлично. Я уже даже привык почти за месяц к форуму)) Здесь вкусно, приятно и комфортно!

P.S. А с модерами лучше не ругаться и не вступать в конфликты (касается не только этого ресурса). Выпилят на раз два))

 

 

Я конечно не знаю что в меня там за скрытая агрессия и т.д.)) Но, в этом конкретном случае, человек нарушил пункт правил:

7. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. 

После чего был предупрежден в личное общение...но, если вкратце, человек был не совсем согласен с правилами и пришлось поставить ему временный бан. Сейчас аккаунт рабочий - https://cryptotalk.org/profile/832-upline/, при желании он может спокойно общаться на форуме, ну конечно же предварительно изучив правила.

"Скрытая злоба к Эпидемии" приходит только после "открытой злобы" со стороны других пользователей, когда тебе за день с десяток человек пишет "слышь, за что ты мне варнинг поставил? а ну сними давай", то доброта от подобных сообщений явно не придет. 

P.S. Адекватные пользователи, которые соблюдают правила, никогда не будут наказаны. На всех ресурсах🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Да скорее всего какой то ботовод или мультовод просто обиделся, что его профита лишили) Обычное дело в принципе)
P.S. Увидел, что просто спамер)

 

Да, он просто тупо скидывал свои депозиты и выплаты! Но это же, блин, не посты! В постах писать надо, что думаешь, как считаешь, а не эти тупые циферки выставлять)) вот и попал дружище в спам) и поделом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, epidemia said:

аккаунт рабочий - https://cryptotalk.org/profile/832-upline/, при желании он может спокойно общаться на форуме, ну конечно же предварительно изучив правила.

🙂

Вы серьезно? Предрекаю ему сложную жизнь на форуме после содеянного, лично для меня он будет вызывать лишь неприязнь. Ваше благородство похвально, но  предавший раз, доверие не заслуживает. Может я грубо высказался, но по другому не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jordenilo said:

Таких отзывов очень много, и они все ОШИБОЧНЫЕ
Просто кто то хочет очень сильно подпортить репутацию проекта, хотя проект сам по себе очень хорошо, даже не включая тот факт, чт нам всем платят за общение
Даже когда перестанут платит, продолжу здесь общаться, так как только благодаря данному проекту я подчеркнул много нового для себя

Специально вбил отзыв в интернете отзывы о этом форуме, вот этот один единственный попал и все. И то было понятно на каких эмоциях человек настрочил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек чем то жизнь обидела, то он начинает вымещать свое зло на тех, кто ему не может ответить. Плохая реклама тоже реклама, с его отзыва обязательно придут новые пользователи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Jampex said:

Это не конкуренты а обычный школьник, который копипастил посты или писал фигню в темах, после бана решил пойти на другие борды плакать, ведь его забанили якобы без причины. Все кто адекватен и нормально общается, все выплачивают без проблем, а нытики были и будут. Хотел халявы, получил БАН! 

Даа, и таких, как Вы говорите, школьников полно! Не знают о чём писать, дай думают буду скидывать голые цифры и всякую фигню без написания своего же мнения об этих цифрах!! Нее, друг, такое здесь не проканает, здесь люди только по делу пишут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Я конечно не знаю что в меня там за скрытая агрессия и т.д.)) Но, в этом конкретном случае, человек нарушил пункт правил:

7. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. 

После чего был предупрежден в личное общение...но, если вкратце, человек был не совсем согласен с правилами и пришлось поставить ему временный бан. Сейчас аккаунт рабочий - https://cryptotalk.org/profile/832-upline/, при желании он может спокойно общаться на форуме, ну конечно же предварительно изучив правила.

"Скрытая злоба к Эпидемии" приходит только после "открытой злобы" со стороны других пользователей, когда тебе за день с десяток человек пишет "слышь, за что ты мне варнинг поставил? а ну сними давай", то доброта от подобных сообщений явно не придет. 

P.S. Адекватные пользователи, которые соблюдают правила, никогда не будут наказаны. На всех ресурсах🙂

Хочу заметить, что про злобу я не говорил. Агрессия (причем скрытая) и злоба - это немного разные понятия. Более того, возможно, я погорячился с формулировкой) Так вы вполне адекватный и лояльный модератор по моему мнению. Ну есть немного пафоса, но это не самое страшное, что может быть)) 

Кстати, очень хорошо, что вы пояснили ситуацию по этому пользователю. Так что живем дружно, развиваем ресурс и душевно общаемся) Всем мир!

Ну и по поводу P.S. Я бы не был так категоричен. Человеческий фактор зачастую вносит свою лепту. 

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не поленился и зашел на тот форум и оставил со своей стороны там отзыв - я там тоже зарегистрирован - кто следующий, чтобы не только здесь себе посты в копилку набивать?)

https://mmgp.com/showthread.php?t=639532&highlight=cryptotalk

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alexey1982sd said:

В принципе не поленился и зашел на тот форум и оставил со своей стороны там отзыв - я там тоже зарегистрирован - кто следующий, чтобы не только здесь себе посты в копилку набивать?)

https://mmgp.com/showthread.php?t=639532&highlight=cryptotalk

Можно было бы ссылку дать на эту тему. Возможно человек бы пришел и ознакомился с реальным положением как на самом форуме, так и со своим аккаунтом на нашем форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что можно заработать это в любом случае гуд, а так конечно много полезной инфы и интересных людей да и просто можно на насущные темы пообщаться. Создателям +++ в карму)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все такие посты огромная ложь. Ни разу не сталкивался с без причинной  жалобой со стороны администрации или модерации. Все по делу дают. Многие правда полнейшую чушь пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень даже отличный, никого просто так не банили, только по делу. Пользуюсь данным форумом больше недели все всегда оплачивают.


Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему мнению форум очень классный, потому что тут люди могут делится своими историями и мнением. Также здесь можно увидеть опытных людей которые делятся своим опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный форум.модераторы хорошо следят и принимают участие - помогают ,разъясняют .самое главное  адекватные и вежливые форумчане.надеюсь проект будет существовать долго и постоянно развиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, скам он пишет что деньги не выплачивают... Во первых это, форум где общаются, а 1к сатох просто приятный бонус, я просто не понимаю зачем писать такой высер и про форум м про модераторов без пруфоф?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал тему и решил ответить: возможен ли вариант написать письмо, который оставил отзыв. Задать автору вопрос по какой причине. По причине чего его забанили, по причине того, что он нарушал правила форума. Нужно написать и пусть удалит этот отзыв. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 00:01, epidemia said:

Хах) Даже удалять не охота😂

Интересно, какого ребенка я обидел? Хотелось бы увидеть пруфы с его стороны - какие интересно в меня схемы)

Топиксиартер, если Вам не тяжело, укажите, пожалуйста, оригинальную ссылку. Спасибо.

Ну не знаю, еще более толерантного модератора надо еще поискать, да, в принципе, вообще еще более толерантной команды модераторов нужно поискать. Говорю не по наслышке, а по реальным действием. Стараются найти ко всем подход, в удаление идет только откровенный спам и копипаст.  Считаю, что претензии вообще не имеют под собой оснований и без реальных доказательств - просто собрание лозунгов.

On 02.11.2019 at 00:28, Bigpat said:

Проверил комментарии данного "Модератора" с альтернативного форума.
Вот его аккаунт у нас:

https://cryptotalk.org/profile/832-upline/

А вот его "комментарии". Прошу оценить по 10 бальной шкале:

Аккаунт в рабочем состоянии.

К сожалению, 10 бальная шкала не предполагает минусовых оценок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не раз кстати слышал, о том что банили людей, но не могу точно сказать правда это или нет. Мб на то была реальная причина, но человека этого не указывал.. все может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Кукуруза said:

К сожалению, 10 бальная шкала не предполагает минусовых оценок.

Суровый приговор. Но мне тоже кажется что подобные "шедевры" не могут укращать форум и говорят о неопытности оставившего их.

Но как оказалось, автор этих шедевров сам является модератором на форуме, а значит хорошо знаком с Правилами подобных форумов. И это уже не ошибки новичка, а целенаправленное набивание постов.
За что вполне был бы достоин наказания в виде бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект отличный! Все друзья делятся своими отзывами о вашем сайте, сайт мне нравится , все просто и понятно. Спасибо за такой отличный сайт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модерация отличная, хотелось бы наплыва более продвинутых криптоинтузиастов, ценной информации как говорится время деньги, если сидеть на форуме так с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

присоеденяюсь к выше отписавшимся. модераторы работают хорошо. боялся что тут будет вагон, всяких глупых постов от людей не в теме, как обычно бывает когда на ютубе кто-то пилит обзор на новые проекты, но модеры работают оперативно и почти ничего подобного на глаза не попадалось . спасибо за работу ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...