KyberRozbiynik - CryptoTalk.Org Jump to content

KyberRozbiynik

Members
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About KyberRozbiynik

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно топовый кран. Выплачивает исправно. Но вот игра больше-меньше меня разочаровала. Хотя там тоже не дураки сидят. Предусмотрели, что если человек много выиграл, то кран не даст вам заработать. Все сольете.
  2. Я именем Сергей смирился т.к. это - вполне привычное имя. Как он объяснит одноклассникам, что означает его имя? Вообще т.к. он столкнется с миром крипты когда начнет понимать более менее окружающмй его мир из него может получиться известная личность крипто мира.
  3. Форум крутой. Отзыв по любому писал спамер у которого пригорело от того что он писал 50 постов для того чтобы начать зарабатывать и его забанили. Ясно - школьник мамкин миллионер. А о форуме я могу сказать, что я сдесь поднялся на новый уровень в познании мира крипты и денег. Да и в целом приятно пообщаться с приятными людьми на близкие тебе темы.
  4. Начиналось у меня все с экономических игр. Там был провал, без рефералов там нечего делать. Пошел в хайпы. Узнал о проекте LatyPay (псевдоплатежка с внедрёнными хайпами) на каком-то телеграм канале и вложился на 3$. Через четыре дня вывел 4$. Потом на нем появлялись новые хайпы за которыми я следил на канале Лорд Борга. (Известный хайповод на Ютубе). И через два месяца работы хайпа вопреки всем сомнениям решил вложиться на 15$ (900 рублей). Эти деньги я позычил у друга. Думал, что выйду в плюс, но на следующий день последовал СКАМ. Админ забрал кассу примерно в 400к$, хотя мог и больше. Не знаю почему он скаманул. Ведь проект мог работать ещё пару месяцев. С тех пор никуда ничего не вкладываю (я имею в виду хайпы).
  5. 1рубль в день? Вы серьезно? Это около 0.015$. Не вижу смысла тратить время на это. К тому же если это хайп, то рано или поздно он соскамится. Поищите другие способы заработка и не морочте себе голову. Но если потрудиться то можно абузить систему, создав 10-100 акков.
  6. Обменник работает стабильно! Вывод и ввод средств осуществляется. Отдельное спасибо ребятам из тех.поддержки, отвечают практически в любое время суток!!!
  7. По моему мнению более-менее перспективной является Ripple основанная в 2012-ом году. Идея: Децентрализованная платформа для платёжных систем, которая делает акцент на операции по обмену валют. Перспективы: Стоимость монеты может вырасти до 5-10 долларов благодаря увеличению количества банков-партнёров.
  8. Смысл в децентрализации. В банках хранится большая часть денег. А криптовалюта лежит на кошельке доступ к которому только у вас. Так что это весьма возможно.
  9. Хай. Жаль, что я вообще из другой страны. Схема топовая и достойная внимания. Ну и как маркетинговый ход это тоже топик. Покупатели на дороге не валяются.
  10. Весьма вероятно что скоро криптовалюта вытеснит вообще все банки (кроме консервных и с вареньем). Наше поколение ждёт удивительное будущее.
  11. В старых добрых клубах рубились в кс, Варкрафт 3 ("опять работа?", "Дело сделано..."), Халф Лайф, Дум. Довольно устаревшая, но не мёртвая Сан Андреас и САМП. На кнопочных телефонах были Ява игры. Из них - Арт Оф Вар, Ганстер Маями и многие другие. Ностальджи.
  12. Не стоит вкладываться в сомнительные проекты. И инвестировать только в долгосрочном плане. В случае с ноунеймовскими монетами можно и на среде- краткосрочный план. А с популярными, как биток, ефириум просто ждать. Рано или поздно они все равно вырастут вопреки всем падением.
  13. Я тоже так думал сделать, но потом решил, что никто не будет им пользоваться т.к. у нас на компах везде хром. Но можно удалить хром и установить брейв, а там уже поменять ярлык брейва на хромовский и использовать его вместо хрома.
  14. Множество подобных проектов на блокчейне просто бесполезны и не интересны. А вот пожертвования уличным музыкантам это инновационная, очень занимательная идея, достойная внимания.
  15. Я на 15 школьных компов установил кумпутту. Поставил на 30% загруженность ЦПУ и ГПУ. Почти не заметно. Доход не большой, но капает. Только вот столкнулся с проблемой отсутствия поддержки с боку этого (и всех остальных) сервиса 32-х битной винды. Пришлось ставить 64.
×
×
  • Create New...