Какие были ваши первые успехи в криптотрейдинге? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
daywalker

Какие были ваши первые успехи в криптотрейдинге?

Recommended Posts

Первые крупные сделки сделал именно с плечами .Хоть и говорят они категорически запрещены, тем не мене вы можете почувствовать гораздо существенней депозит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kvadrat76 said:

я скупал шиткоины, на бирже Yobit, во всех парах и ставил на продажу по 1 сат в битке и разбирали их как горячие пирожки)

о да, ностальгия) тоже самое , блин было же время! хорошое время! это самые запоминающиеся моменты в этой сфере!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый успех был, когда я еще не опытный, только завел первые 20 долларов на биржу и начал заходить в сделки, как попало с большими плечами. Ну в итоге, как говорится новичкам везет, поднял 70 долларов и через несколько часов слил их под ноль.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vilarius said:

Охх...Помню времена когда только появилась Yoda, начались торги по ней...

Потом был жесткий спад до 3-х рублей, и на этом спаде я решил закупить на 2000Р (Rub), цена стала резко расти и поднялась до 7.5R, в итоге легкие +120%

Да тоже помню все что связанно с юдой, можно сказать это было самое прекрасное время почти все поднялись, у некоторых даже с этого все и началось)))))) Думали про Дайс будет тоже самое но нет, теперь про доларс так же думаем, ну посмотрим что будет) обсудим)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал интересоваться трейдингом и криптовалютой 2 года назад, тогда я купил eth на 10тыс рублей, где-то через месяц пошёл в плюс, и начал изучать мир трейдинга

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока только новичок и слежу рекомендациям. Но свои 100 долларов я уже вывел плюс получила профит в 100 долларов) И это всего за несколько месяцев.

Надеюсь, в дальнейшем у меня будут результаты на много лучше и мне также будет сопутствовать удача, интуиция и знания которые получаю)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые шаги как и водится были неуверенными) Сказать, что потерял не могу но и прибыли были не большие. Главное многому научился, а уроки бесценны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время, когда забустил депозит +50% за 1 день. Был мена раз. Но потом на кураже слил где-то 75% того что заработал вместе с депозитом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал на эфире на его росте 35 у.е, когда он был относительно дешевый , что меня и подстегнуло дальше заниматься криптотрейдом. Если я бы не получил тогда профит с эфира, я бы наверное и бросил бы все это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только начал этим заниматься, был очень успешный период и я каким-то чудом имея 100$ заработал за пару дней 150$ был в шоке, но после слил часть денег, зато получил бесценный опыт. Сейчас по чуть-чуть зарабатываю, особо крупно не вхожу в сделки. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я только начинал торговать, то моя торговля была подобна игре в рулетку, я ничего не понимал, и просто ставил на бум,но зато тогда у меня не было фомо и я основываясь на своих предположениях смог немного заработать на обучение,тыкая пальцем в небо.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые успехи это хорошо, у меня к сожалению до первых успехов была серьёзная просадка, но в итоге я вышел в плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успехов в начале было мало, деньги терял и только после долгой практики научился зарабатывать. Потерял около 400 долларов, но потом начал зарабатывать и за пол года получил больше 900 долларов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что очень жалко для меня почти все сделки в криптовалюте для меня были минусовые , я старался много куда влетать , но везде сливал баланс , но думаю спустя этот тернистный путь скоро будут мои золотые горы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым большим успехом это было купить биткоин за 10$ когда его цена была 7000, итого вот недавно продал вышол в плюс чуть больше чем в 2 раза, а ещё кто-то говорит что криптовалюта это не прибильно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптобизнесе я не так давно и моя первая биржа, это Yobit. На ней провожу большую часть свое времени, связанного с криптовалютой. Самые первые монеты, которые я закупала, это были Долларс, в них вложила неплохую сумму. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои самые первые успехи были не большими, потому что тогда я была совсем не опытна в этом деле и начинала с достаточно маленькой суммы в размере 5-7 долларов, но для этой суммы я сделала достаточно хороший плюс в размере 20-30% за короткий промежуток времени, не знаю считается ли это успехом, но таков был мой первый опыт))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я заработал x10 на XRP, но вот было уже это достаточно давно. Но тем не менее, это был мой первый профит в крипте, чему тогда я был очень рад. Тогда это был просто дружеский совет, которому я последовал, но тем не менее, с тех пор я научился сам анализировать монеты, и определять точку входа.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Однажды я заработал x10 на XRP, но вот было уже это достаточно давно. Но тем не менее, это был мой первый профит в крипте, чему тогда я был очень рад. Тогда это был просто дружеский совет, которому я последовал, но тем не менее, с тех пор я научился сам анализировать монеты, и определять точку входа.

Ого, это круто конечно. Я таких иксов вообще никогда не делал. Но зато смог довольно много заработать на токене этого форума, так как собирал его с самого начала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинанс фьючерс вошла  в лонг на 800 монет waves по 1,5 доллара и закрыла сделку по 4,6... За несколько дней. Это была очень эмоциональная победа, потому и запомнилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:40, daywalker said:

Всем привет, хотелось бы узнать, на сколько прибыльным или убыльным были ваши первые сделки в криптосфере и с какой биржи начинали?

Начинал на бирже ёбит , после регистрировался на других биржах тоже но в итоге остался на ёбите и есть балланс на бирже от вебманей . На биржу ёбит пришёл так скажем не совсем новичком в трейдинге , так как ещё в начале двухтысячных успешно слил около штуки баксов на форексе , так что с трейдингом был знаком . И очень обрадовался когда узнал что тут можно торговать без плеча 😉 так как именно иза торговли с плечом и происходили основные сливы так как при падении цены ордера на форексе закрывались принудительно в минус и через несколько минут цена уходила в плюс по моему ордеру )))) В трейдинге криптой было всякое за эти годы и минус и плюс но в итоге сделок в плюс оказалось больше и балланс пока что только растёт 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва я получил длрс от йобит, и выручил немного денег, а после получил талк, и продал его по максимальной цене, тем самым получив 45 баксов.

И сейчас я вложился в криптовалюту Water, и вроде всё ок..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала очень тяжело всё давалось, но потом постарался и за месяц поднялся со 100 до 250 у.е.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый икс был на криптовалюте Нано тогда она называлась XRB и раздавали за ввод капчи,помню начинал торговть она еще была по 2 000 сатошей а потом получил икс 4 когда прыгнула до 8 000 с копейками,но тогда больших сумм не было для торгов и получилось сделать всего 200 баксов))

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
    • Благодаря выгодному курсу обмена самых популярных электронных валют вы можете значительно сэкономить при обмене крупных сумм и получить максимальную выгоду за свои деньги. Надежность, скорость и выгодные условия —  вот что делает наш сервис лучшим выбором для ваших финансовых операций.
    • Doge RIP    Мем-собака Кабосу умерла сегодня рано утро в возрасте 17 лет. Об этом сообщила ее хозяйка в своем блоге.  Кабосу стала прародителем мема про собаку породы сиба-ину, а в последствии "лицом" Dogecoin (DOGE). DOGE в свою очередь породил множество других токенов с изображением собаки сиба-ину таких как Shiba-inu (SHIB) и Floki (FLOKI).   Покойся с миром, Кабосу   На FreeChange.cc Вы можете совершить обмен с такими монетами, как Dogecoin (Doge) и Shiba-Inu (SHIBA) и множеством других.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  FreeChange.cc
    • Приветствуем всех! Комиссия снижена на направление Ethereum ERC20 ETH на Авангард RUB. Готовы сделать обмен для Вас на самых выгодных условиях. Поддержка всегда на связи и готова помочь Вам  с любым обменом.   Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • We are happy to remind you that on the BestChange.com website you can always find official currency exchange rates.   All exchange rates are regularly updated from official sources: exchanges and central banks. If it is possible to directly exchange the currencies that have been selected for conversion, the site will automatically offer exchange options.   Follow the link to always know the current rates: https://www.bestchange.com/converter/  
×
×
  • Create New...