Vitaliy10 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vitaliy10

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

4 Followers

About Vitaliy10

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Понятное дело, что этого стоило ожидать. Ведь криптовалютой с каждым днем интересуется все больше и больше людей и этот момент рано или поздно должны регулировать.
  2. Не понимаю про какую зависимость вы пишете, может она вызывает у вас азарт, а это очень плохо. Я занимаюсь этим уже давольно долго, но зависимости никакой не ощущаю, ощущаю только приятный шелест денег в моем кармане)
  3. Ребята, это плохая затея гробить свой пк, ради небольшого дохода с майнинга. Вы угробите свою пк и потеряете больше денег, чем заработаете на майнинге. Не стоит даже думать про это.
  4. Я начинал с Payeer, но я не хранил там долго, я его использовал как обменник. Долго хранить криптовалюту, я бы не советовал, не очень, много лагов и ошибок.
  5. Да, я тоже. Это просто развод, ты тратишь очень много времени, а получаешь копейки и еще за вывод просят приглосить друзей, чтобы развисти еще больше друзей. Лучше заняться чем-то полезным. а не этим.
  6. Именно таких ботов с криптовалютой не видел, но пробывал ботов там где платят за подписки, думаю механизм у них одинаковый и это развод, лучше не участвовать в таком боте, а жаловаться на них, ведь это развод.
  7. В этом дропе мои знакомые не участвуют, но в других раздачах я их привлекал к дропам и давал им мою рефералку, в этот я их не звал, потому что знал что будет много заданий и они не захочят их делать.
  8. Очень интересная информация, конечно использовать мозг человека для майнига - это не очень, но посмотрим что из этого получится в будущем, задумка хорошая.
  9. Биткоин - это полноценная валюта за которую можно купить тот же товар. Биткоин нельзя считать товаром, но каждый по своему мыслит, может кто-то и счетает его товаром, я считаю его валютой.
  10. Это все можно найти в интернете. Много информации есть на ютуб, многие кто записывает обзоры на биржи и рассказывают все про нее, все + и -.
  11. Исчезнут только скам монеты. А те монеты, которые более менее, ведут свою деятельность чисто и прозрачно, он останутся на долгие годы с нами, и будут приносить нам профит!
  12. Как я знаю, стейкинг - это покупка определенной монеты и замораживание ее на твоем счету, мониторинг монеты идет каждый час или раз в сутки. Замораживаешь ее под годовой процент.
  13. Банкоматы с биткоином уже существуют, мой знакомый живет в Польше и там они уже стоят и ты спокойно можешь купить биткоин за наличку, и перевести его на свой кошелек.
  14. Я тоже за обычную торговлю, но это ведь круто когда твоя торговля роботезированая и постоянно 24/7 следит за рынком и совершают сделки. Но хорошие боты стоят дорого и нужно хорошо поработать что бы купить его. Ручная торговля топ!
  15. Конечно, хорошие боты стоят не дешево. Но есть очень хорошие боты для торговли. которые делают неплохой прирост к депозиту. Хорошие боты стоют дорого и они не очень сильно роспростронены на публику.
×
×
  • Create New...