mlchnow - CryptoTalk.Org Jump to content

mlchnow

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

3 Followers

About mlchnow

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да все возможно, однако для этого нужен большой объем средств и крыша , чтобы ты мог спокойно заниматься этой деятельностью. Все таки не в банке баксы менять)
  2. Что не говори, а любой чих верхушки США перед выборами имеет большое значение : Дональд Трамп сообщил, что заразился коронавирусом. Фьючерс на S&P500 отреагировал снижением. Примечательно, что следом за фондовым индексом снижение возобновил и биткоин.
  3. На данный момент не храню сбережения в криптовалюте. Однако думаю каждый месяц покупать на N сумму битка или эфира. Если бы так было делать с марта , можно было б заработать уже хороший процент🤑
  4. Привет, советую для начала Binance. Биржу создал китайский программист Чанпен Чжао в 2017 году. Изначально платформу зарегистрировали в КНР, однако из-за ужесточения регулирования криптовалют в стране, проекту пришлось переехать. По состоянию на конец мая 2020 года точное место регистрации Binance неизвестно. По словам Чанпена Чжао, головной офис биржи «там, где он». Binance представлена экосистемой сервисов, в которую входит платформа для выпуска токенов, учебная площадка, отдел исследований и другие проекты.
×
×
  • Create New...