romanzilla1 - CryptoTalk.Org Jump to content

romanzilla1

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

About romanzilla1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Храню пароли на листочках , как по мне самое верный и лучший помощник , никогда не подведет. А так же ставлю дополнительную защиту на все аккаунты, чтоб наверняка. А всяким специальным облакам, где можно хранить свою личную информацию не доверяю, так как были случаи взлома у моих знакомых.
  2. Конечно же теоретические знания нужны, сначала нужно выучить пошагово всю теорию, чтоб потом плавно перейти к практике, без теории на практике тебе будет ничего не понятно и очень трудно. А вообще теория нужна почти везде )
  3. Да. Бинанс сейчас на высоте, всегда считал ее одной из самых лучших бирж мира, так же Йобит, вот йобит это просто конфетка, сколько я с нее поднял) Отличный интерфейс, ни капли обмана, маркетинг на высоте)
  4. Я думаю да, но не в данный момент, в учебных заведениях до сих пор не могут нормально обучать, куда там уж до криптовалюты? Пусть сначала экономику нормально начнут преподносить , а потом уже и криптовалюту можно, а так это хорошая идея, мне кажется через несколько лет мб криптовалюта будет одной из важных частей в мире.
  5. К чему этот вопрос? Девушки такие же люди , как и мужчины, девушки могут все, как и мы, главное это желание , огромное желание и все получится, каждый в этом мире может достигнуть всего, если захочет и не важно мужчина это или девушка, не надо их ставить ниже мужчин, все мы одного происхождения :)
  6. По-моему мнению конечно же стабильный и менее рискованный, но есть моменты в жизни когда нужно рискнуть, а там уже будет не важно потеряешь или поднимешь, за то какой адреналин. Есть даже поговорка, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
  7. Ну не знаю, все может быть, но разница между ценой и биткоина огромная, даже если и Эфир взлетит в цене и превзойдет Биток, то это будет минимум через года 2-3 думаю :)
  8. Моя первая прибыльная сделка была с раздачей которую я нашел на просторах интернета, она быстро разошлась из - за поднятия курса. В момент когда я нашел эту монету, курс был 0.25, потом когда поднялась до 1$ , я решил закупить и вложил около 70$ , в итоге уже через неделю курс был около 4$ , рисковать не стал и продал по курсу 4 бакса. И это хорошо что я не стал рисковать, монета со временем упала до 0.4$ , так что запомните, что азарт это штука которая сможет вам все сломать с легкостью, всем удачных сделок.
  9. В 2017 году узнал об данном приложении , фармил эти нимы, но прошло уже около 3 лет, так ничего я и не вывел, странно приложение если честно, не знаю как это все работает. Но попробовать можете, может вы сможете разобраться в этом всем. Надо будет попробовать зайти, попробую вывести свои нимы, если все получится отпишу в эту темку.
  10. Ничего трудного в этом нет, мой друг новичок сам разобрался и сам вложил монетки в инвест. Заходишь в инвест бокс, там будет список монеток, которые можно вложить, выбираешь и вводишь ту сумму, которую хочешь вложить и все, в этой же вкладке написано сколько процентов ты будешь получать в день и так далее. Во вкладке My investments ты можешь посмотреть во что ты вложился, а в History историю зачислений процентов за сутки, там все есть.
  11. Очень ответственно отношусь к этому, пытаюсь не попадаться на скам проекты , подозрительных людей при сделке. Поэтому за несколько лет я попался лишь один раз на скам, появилась какая та раздача, платили коины за выполнение заданий (написать коммент в социальной сети, вступить в группу и так далее). Так вот, я выполнял, собрал кучу рефералов, на тот момент у меня была личная группа связанная с тематикой криптовалюты, вывел около 150$ , за выполнение заданий, думал что раздача чистая, далее добавили Invest , ну и конечно же как они говорили чтобы убрать абузеров, нужно пройти KYC , я доверился, в итоге отправил, прошел успешно, думал все, далее надеялся на лучшее, вложил % со своего банка в инвест, в итоге раздача начала скамится, кучу обещаний, которые в конце не выполнили, свои деньги я так и не получил, в итоге далее просто выключили ресурс на котором все это происходило , а дальше молчок, вот так вот. Будьте осторожнее , мошенники везде, обращайте внимание на каждую мелочь.
  12. Я против всей этой клоунады. Только полный дурак будет покупать подписки на платные каналы, все это лишь заработок денег на обычных людях, обычно создатели этих каналов многое обещают , но в итоге в этом канале ничего такого не будет, там будет просто левая информация, из головы создателей, которая часто будет не подтверждаться, короче все это полная чушь, никогда не покупай "вход в приватный канал".
  13. Совершал пару обменов на данном обменнике, все пришло, хотя по началу было страшно. Дизайн отлично подходит для нашего века так сказать :) Так же возникли проблемы при верификации, но долго ждать верификация меня не заставила, так что ставлю плюс. А так могу сказать что обменник довольно хороший, свободно можете пользоваться, надеюсь создатели не придут к скаму, так как это очень низко.
  14. Спасибо мужик, отличный вариант для вывода, даже не додумывался до этого, хотя уже в сфере крипте давно. Если есть еще какие то способы , то жду ответа, а так лови мою оценочку 5 с плюсом 🙂
  15. Нет, возраст тут не важен. Важно лишь чтоб человек хотел это делать, хотел развиваться в этом деле , не смотря на неудачи и прочее. Каждый может начать с нуля и достигнуть успехов, при огромном желании. Цифра в паспорте может ли помешать в раздачах с KYC системой и все, но это тоже можно обойти купив левый паспорт к примеру.
×
×
  • Create New...