Какие были ваши первые успехи в криптотрейдинге? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
daywalker

Какие были ваши первые успехи в криптотрейдинге?

Recommended Posts

Из последнего купил талк 0.56 продал 1.06 поднял районе 200$ думаю не плохое инвестирование за пару дней жаль что его цена катится в низ. Но а так ещё повезло с эфиром в этом году это самая крупная прибыль покупал 156$ продал по 540$ я давно так не был счастлив от инвестиции.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну к трейду я еще сам не приступал, но думаю что там почти нет придела, можно зарабатывать сотни тысяч, это конечно доступно только профи, но самое приятное, что почти любой может им стать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, дорогие друзья. Так как я пришёл в криптомир не так уж и давно то и успехи у меня почти нулевые, но недавно совершил неплохую сделку с сатошами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт начался с форекса, по началу все шло хорошо, но один неверный ордер лишил меня всех денег) поэтому будьте аккуратны и делайте стоплосы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой впервые успехи были что я сделал из 10$ до 34 баксов.Я был очень рад и радовался как детя(Буквально)Но сейчас завязал не знаю почему

  • Useful or interesting 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mir7672 said:

Первый мой заход в крипту был неудачный. Зарегистрировалась на йобите, завела 20000 руб и профукала их очень быстро)... Конечно разочарование было огромное, я ведь планировала приумножить свои деньги очень быстро и во много раз). Поначалу хотела забросить это дело, но подумала, что если пробовать без своих собственных средств, айдропы, раздачи, бонусы... В общем начала всё с начала и практически с ноля. Удалось вернуть свои 20 к и еще немного подзаработала)

Вот незря же говорят,начинать надо с малого. и самое главное, как бы не казалось, что сделка 100% и все знаешь про  этот инструмент. Нельзя ставить все на одну сделку.  А если еще первый раз повезет и выиграешь, то потом точно захочется повторить и крах точно когда то будет. 

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой была биржа Exmo в 2017 году, а первая монета ЕТС. Стоила тогда в пределах 50$. Потом естественно курс вниз и хороший убыток. Хорошо, что не весь капитал был в крипте. Вот такой первый удачный-неудачный опыт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 2015 году я зарегистрировался на бирже exmo и завёл туда около 180500 рублей.Торговал в основном эефиром,так как биткоином не хотел,потому что ну не тот объём инвестирования был.А так в общем за год у меня получалось сделать где-то 300 процентов прибыли, и я считаю это первыми своими успешными шагами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моими первыми шагами было освоение обменных пунктов и начало торговли, изучение арбитража между этими обменными пунктами. Я человек свободный и мне в принципе мне не составляло труда довольно быстро находить нормальную разницу в курсах валют и делать на этом более или менее нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Дмитрий Иванов said:

Моими первыми шагами было освоение обменных пунктов и начало торговли, изучение арбитража между этими обменными пунктами. Я человек свободный и мне в принципе мне не составляло труда довольно быстро находить нормальную разницу в курсах валют и делать на этом более или менее нормальные деньги.

да раньше как то больше было вариантов для арбитража. Сейчас конечно тоже нет нет пробивается нормальная разница, но при проведении за компом часов 8 в сумме за сутки такие сделки бывают раз в неделю  в среднем


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые успехи это 2017 год вход по инструменту BTC с 8.300 до 9.500 с торговым плечем 1:10 что привело к удвоению депозита даже около 115% принесло! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте достаточно давно, а вот торговать ей стал совсем недавно, так как меня заинтересовала эта тема. Первыми успешными трейдами были в паре TWT/BTC на такой бирже, как hoo. За достаточно короткий срок, я смог поднять не так конечно много, но все же смог. Увеличил свой банк на 25%. Теперь немного жалею, что влил так мало денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинала с Битрекса в 2017 году, где покупала и продавала биткоин. Тогда он стоил весной что-то около 3 тысяч баксов, а к осени взлетел до 10000. Ну и я как и все хомяки, которые ещё не до конца знали эту монету, посливала всё весной-летом, а осенью локти кусала:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 21:40, daywalker said:

Всем привет, хотелось бы узнать, на сколько прибыльным или убыльным были ваши первые сделки в криптосфере и с какой биржи начинали?

К счастью, у меня был в основном плюс, ибо инвестировать начал тогда, когда пришёл на этот форум. А в то время тут в основном сидели очень сильно знающие люди, которые раздавали советы. Конечно, я не зарабатывал миллионы(тк объем вложений был невелик), но имел прибыль-это главное. Но и без минусов никуда, они были есть и будут.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по началу фиксировал по 2-3 процента от сделки и нормально.Такие движения можно совершать сутками и постепенно увеличивать тело депозита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стыдно в этом признаться но пока ничего нет,я просто наблюдаю пытаюсь во всем разобраться,и скаждым днём всё больше и больше понимаю,пока не вкладывал деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые сделки были через прогнозиста и имел с ним связь и он давал мне прогнозы за бесплатно и буквально за час я смог с ним сделать из 500 4500 тысячи и просто понял ,что можно тут заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый опыт быть неудачным, постоянно был в убытке , потому что еще совсем не влился в эту тему. Главное когда вкладываешься в криптовалюту, знать много информации   и тогда уже предпринимать какие-либо действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично участвовала в раздаче  длрс на бирже йобит очень хороший был аирдроп. И я торговала монетой длрс и немного получилось заработать, что очень хорошо для меня как новичка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:40, daywalker said:

Всем привет, хотелось бы узнать, на сколько прибыльным или убыльным были ваши первые сделки в криптосфере и с какой биржи начинали?

Да ситуация довольно таки распространённая. Будучи новичком закинул на баланс около 200-хста долларов. Потерял всё уже после 6-ти сделок. К счастью, я вынес для себя урок и получил опыт. О потраченных деньгах не жалею)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первые успехи в криптотрейдинге были не очень! Когда я в начале начал торговать, то всё выходило не очень удачно! Потом я со временем набрался опыта и уже стало намного лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал с alpha-ag. Я уже не помню точно какой была первая криптовалюта но я точно помню что на ней я заработал первые свои деньги. Это было примерно где-то 10 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первым успехом в криптотрейдинге была прибыль в 15%, когда я инвестировал в биткоин, продал все и вывел себе на пивко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот скажу в первое время я хорошо поднял свои вложение с помощью монеты криптоком CRO. ведь тогда успел купить по очень хорошой цене и продал как минимум 3 раза и поэтому я ее запомнил на всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже АБСС делал по 40 долларов в день , при этом капитала особо и не было , благо сбережения тогда были , и от них отталкивался и заработал около 500 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...