Bitcoin vs золото - Page 440 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

3 hours ago, fullzero said:

Да, крипта выглядит перспективной, только вот её не так яро пытаются задействовать в жизни, к тому же хотят контролировать повсеместно. 

Но у нас уже можно рассчитываться криптой. Если помните, рассказывала: за крипту зять покупал аймак. И никто никому ничего не сделала за это) Контролировать будут конечно. Потому как государство тоже хочет отщипывать свой кусочек. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 21:39, Jekson24 said:

Это сколько должна быть капитализация в бткоине, что бы стоить 200 к , хватит ли на рынке столько денег , настолько перехай перебить. 

Но если смотреть в целом то денег влито в крипту не так много, фонда в десятки раз тянет больше и что, надо просто всё что есть в крипте умножить на 10 и тогда будет биток по 200к?) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Но если смотреть в целом то денег влито в крипту не так много, фонда в десятки раз тянет больше и что, надо просто всё что есть в крипте умножить на 10 и тогда будет биток по 200к?) 

На данный момент да, большой отток денег ушел, а так вспомните биткоин входил в десятку самый топ самый дорогих акций. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2022 at 11:15 AM, fullzero said:

Там мне кажется упор делается именно на привлечение пользователей на саму биржу, а форум - это как дополнительный продукт, который пока не слишком интересует создателей. 

Сейчас на это и похоже, ведь биржа приносит владельцам доходы, а вот от форума одни убытки. Но с другой стороны, форум может помочь задержать людей на бирже после дропов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

Да в такой ситуации, деньги будут хранить под подушкой. Хотя если цена будет привлекательной, инвесторы смогут заинтересовать их. Сейчас пока будут находится в другом месте.

Хранить под подушкой, конечно же её лучшая идея, но в такой ситуации - без какой-либо стабильности, можно и так делать. 

14 hours ago, Miacaso said:

Но у нас уже можно рассчитываться криптой. Если помните, рассказывала: за крипту зять покупал аймак. И никто никому ничего не сделала за это) Контролировать будут конечно. Потому как государство тоже хочет отщипывать свой кусочек. 

Я рад, что такое возможно, правда, я бы свои битки пока приберег, ведь есть шанс, что биткоин когда-то опять начнёт рост. 

5 hours ago, abobus said:

Сейчас на это и похоже, ведь биржа приносит владельцам доходы, а вот от форума одни убытки. Но с другой стороны, форум может помочь задержать людей на бирже после дропов

Если форум продолжает работать, значит это пока выгодно. Не думаю, что кто-то держал проект, который приносит убытки. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Я надеюсь. А что там будет.. Я в основном в своём портфеле биток держу, а альты те, которую прошлую криптозиму смогли пережить.

нормальные альткоины не только переживут криптозиму, но и потом принесут хороши иксы, так что их нужно держать в портфеле.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 18:15, fullzero said:

Да, такие одумавшиеся торопыги будут, но их количество ни на что серьёзно не повлияет. Да и киты им могут такой слив устроить, что даже части холдеров придётся распродать часть своих активов в минус. Весь рынок в руках манипулятора, и он может делать с ценой все, что пожелает нужным для себя. 

Так ведь тем биток и хорош - никто им руководить не сможет? Нет ни у кого достаточного количества биткоинов чтобы прям вертеть рынком  по своему желанию ?Как минимум ,манипуляторам надо бы сначала сговориться и не подставить друг друга ,а разве такое возможно)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

нормальные альткоины не только переживут криптозиму, но и потом принесут хороши иксы, так что их нужно держать в портфеле.

Я и держу. Некоторые думаю, что по хорошей цене взял. Лайт например по 49 удалось взять. Еще ряд интересных монет. Надеюсь, что словлю иксы.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Соответственно, подходит не всем. В любом случае стоит рассмотреть такую возможность прежде, чем от нее отмахиваться. Не подходит - тогда искать другие варианты. Крипта тоже далеко не всем подходит, если на то пошло,

Ну я бы так не сказал. Из минусов крипты пока лишь только то что людям нужны деньги что бы начать серьезно заниматься и знания которые помогут им правильно зарабатывать с помощью депозита. Но большинство же прогорает на стадии знаний.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Хранить под подушкой, конечно же её лучшая идея, но в такой ситуации - без какой-либо стабильности, можно и так делать. 

Только инфляция скушает все деньги, если так делать. Пока внизу находится биткоин, можно хранить в них денежные средства. Рано или поздно, будет рост и тогда можно быть в хорошем плюсе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я рад, что такое возможно, правда, я бы свои битки пока приберег, ведь есть шанс, что биткоин когда-то опять начнёт рост. 

Покупка была не за биткоин, а юсдт-ерс 20. Да и он не сам покупал - ему заказчик оплатил. Суть не в том. Важно, что покупка была сделана за крипту и ее к оплате у нас принимают. Можете поинтересоваться у тех, ко торгует например компьютерной техникой - сильно удивитесь) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Так ведь тем биток и хорош - никто им руководить не сможет? Нет ни у кого достаточного количества биткоинов чтобы прям вертеть рынком  по своему желанию ?Как минимум ,манипуляторам надо бы сначала сговориться и не подставить друг друга ,а разве такое возможно)?

А почему вы думаете, что ни у кого нет столько средств? Кошельков ведь с огромным балансом много и мы не знаем, кому они а большинстве случаев принадлежат. Кошельков ведь может быть и 100 штук, но это не значит, что у них у всех разные хозяева. 

3 hours ago, Serg8667 said:

Только инфляция скушает все деньги, если так делать. Пока внизу находится биткоин, можно хранить в них денежные средства. Рано или поздно, будет рост и тогда можно быть в хорошем плюсе. 

Это если быть уверенным, что рост будет. У нас же сейчас появилось много людей, которые не верят в его рост и вообще считают, что ему пришёл конец 😁

2 hours ago, Miacaso said:

Покупка была не за биткоин, а юсдт-ерс 20. Да и он не сам покупал - ему заказчик оплатил. Суть не в том. Важно, что покупка была сделана за крипту и ее к оплате у нас принимают. Можете поинтересоваться у тех, ко торгует например компьютерной техникой - сильно удивитесь) 

У нас в городе таких не встречал, да и официальные магазины пока об этом не трезвонят. Скорее всего, это удача или же некая договорённость была об оплате? А может у нас город отсталый или же я особо не интересовался этим вопросом. 

  • +1 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Это если быть уверенным, что рост будет. У нас же сейчас появилось много людей, которые не верят в его рост и вообще считают, что ему пришёл конец 😁

Я так не считаю, скорее всего после обновления уровня 17500$ по биткоину, возможен и будет какой-то рост. Сейчас все пока идёт в падения. Я не думаю, что крмптовалбта уйдёт с рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 16:31, Miacaso said:

Скину в личку. С фьючерсами не работаю - по этим вопросам у нас @bulgakowa2009 - ей можете задать больше вопросов. Я тоже по споту - там как-то все проще и понятнее. А бежать за плечами - ну так и штаны можно во время этой пробежки потерять. Золото в просадке - это факт. Но его брать можно только на перспективу. Так что просадка как раз хороша для инвестирования.

золото на перспективу брать конечно можно но вопрос какое именно? точнее в каком виде? в виде золотых слитков или точнее право на эти слитки? так вот видите как нас нагло отрезают от участия на международных биржах. легко потерять свои деньги. остается только ювелирка) причем при условии отключений света она кажется даже заманчивее чем биток...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

золото на перспективу брать конечно можно но вопрос какое именно? точнее в каком виде? в виде золотых слитков или точнее право на эти слитки? так вот видите как нас нагло отрезают от участия на международных биржах. легко потерять свои деньги. остается только ювелирка) причем при условии отключений света она кажется даже заманчивее чем биток...

Я сторонники именно слитков которые следует хранить у себя ,учитывая то в какое время мы живем любые права на те же слитки золото у покупателя могут просто конфисковать потому что он например из России...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

У нас в городе таких не встречал, да и официальные магазины пока об этом не трезвонят. Скорее всего, это удача или же некая договорённость была об оплате? А может у нас город отсталый или же я особо не интересовался этим вопросом. 

Скорее всего - последнее. Потому как надо спрашивать.ю С другой стороны: если вопрос такой покупки не стоит - оно вам надо? Думаю, что не очень.  Лучше тогда поинтересоваться вопросом покупки золота - оно сейчас на спаде. А вот после того, как у нас тут все устаканится, то явно вырастет в цене. Хотя нет: лучше все же биткоина больше накопить)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Я так не считаю, скорее всего после обновления уровня 17500$ по биткоину, возможен и будет какой-то рост. Сейчас все пока идёт в падения. Я не думаю, что крмптовалбта уйдёт с рынка.

Если мы дойдём до 17500, а потом будет рост, то рост этот будет до нынешних показателей. Есть такая хорошая поговорка: сделай человеку плохо, а потом верни все назад, чтобы он хвалил тебя. 

29 minutes ago, Miacaso said:

Скорее всего - последнее. Потому как надо спрашивать.ю С другой стороны: если вопрос такой покупки не стоит - оно вам надо? Думаю, что не очень.  Лучше тогда поинтересоваться вопросом покупки золота - оно сейчас на спаде. А вот после того, как у нас тут все устаканится, то явно вырастет в цене. Хотя нет: лучше все же биткоина больше накопить)) 

Если честно, от у меня сейчас особой нужды в покупке техники нет. У нас сейчас более весомые проблемы и касаются они пищи. Конечно, не голодаем, но и сильно не шикуем, потому неизвестно, что будет дальше. А так вы правы, биткоин пока лежит и я стараюсь в его сторону пока не смотреть. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Но если смотреть в целом то денег влито в крипту не так много, фонда в десятки раз тянет больше и что, надо просто всё что есть в крипте умножить на 10 и тогда будет биток по 200к?) 

Да видимо так и будет, все примерно на столько должно вырасти и увидим новый АТН по битку, а после и по альткоинам. Пока живёт экономика, живёт и биткоин. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 16:20, fullzero said:

Так они могут видеть, где есть какие уловки. Понятно, что в такие они вряд ли будут входить, а вот там, где все более-менее прозрачно - запросто. Вошли же в Шибу и Флоки, и ничего, крутят их ценой как хотя, только сливки снимают. 

шибу и флоки крутят их создатели, у них же основная часть токенов. нормальные киты будут держаться в стороне от таких активов и выберут тот же биткоин.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

золото на перспективу брать конечно можно но вопрос какое именно? точнее в каком виде? в виде золотых слитков или точнее право на эти слитки? так вот видите как нас нагло отрезают от участия на международных биржах. легко потерять свои деньги. остается только ювелирка) причем при условии отключений света она кажется даже заманчивее чем биток...

Дешевле всего конечно б/у ювелирку покупать. Так и так потом цена вырастет. Но у кого есть возможности - может тогда и банковским поиграться. Почему нет? Только брать, мне так кажется, стоит именно в физическом виде, а то мало ли.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Да видимо так и будет, все примерно на столько должно вырасти и увидим новый АТН по битку, а после и по альткоинам. Пока живёт экономика, живёт и биткоин. 

Экономика сейчас явно хромает, хотя фондовый рынок выглядит намного по ярче, чем крипто-рынок.  Биткоин сейчас на каждую новость реагирует негативно. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Дешевле всего конечно б/у ювелирку покупать. Так и так потом цена вырастет. Но у кого есть возможности - может тогда и банковским поиграться. Почему нет? Только брать, мне так кажется, стоит именно в физическом виде, а то мало ли.. 

В том то и дело что не у всех есть возможность покупать именно в слитках банковское золото и хранить у себя дома. Так что ювелира бу станет хорошей альтернативой и слитками и битку. Как минимум можно будет обменять на продукты да и без света и интернета

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

шибу и флоки крутят их создатели, у них же основная часть токенов. нормальные киты будут держаться в стороне от таких активов и выберут тот же биткоин.

А если нормальные киты договорятся с создателями, типа, мы вам памп устроим, а вы нам дадите заработать? И те, и другие будут только в выигрыше. Так что я думаю, и на такие токены есть спрос у китов. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2022 at 9:28 AM, PavelDac said:

Вопрос потом еще сколько ждать и какую цену отсечения для продажи выбрать. Или вы планируете держать его лет десять или больше?

Вряд ли. Скорее всего продам на определенном уровне после следующего халвинга, потом откцплю, когда монета спустится на дно, где-то на 60к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abobus said:

Вряд ли. Скорее всего продам на определенном уровне после следующего халвинга, потом откцплю, когда монета спустится на дно, где-то на 60к

Понял. Мне только кажется, что это дно будет где-то на уровне 40к, если сможем до сотки дойти.) Сейчас пока наблюдаем за внешней обстановкой и новостями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...