Bitcoin vs золото - Page 426 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

11 hours ago, Crazyfrog said:

Это всяко лучше тем тот же тяжело физический труд, под моральный труд рано или поздно привыкаешь, а вот твое тело и здоровье рано или поздно тоже даст о себе знать.

Спорный вопрос. Потому как сидячая работа тоже не лучшим образом на здоровье сказывается. Говорю как фрилансер с семилетним стажем) Многочасовые просиживания за компом тоже приводят к куче болячек. У меня это больная спина, здоровьем которой теперь ежедневно занимаюсь и тоннельный синдром. Неприятная штука, надо сказать. Потому должен быть баланс физической активности и покоя, чтобы все было хорошо. Кстати заметила, что пока тренируюсь, то как-то лучше воспринимается инфа о крипте) 

10 hours ago, PavelDac said:

Да будем на это надеятся, но сейчас что-то конца и края не видно этому.

И в целом спад по всему миру. Только Китай наверное будет наращивать производство. Они вот на этом всем должны выиграть.

 

Не только Китай - Индия, Малайзия тоже вроде как по производству активизировались. Не может быть на 100% все плохо или настолько же хорошо. Многие частники даже в кризисных ситуациях оже выигрывают - особенно, если имеют средства инвестировать в крипту или золото. А лучше в то и другое) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 11:19, Miacaso said:

Тут не могу ничего сказать однозначно - не знаю, чего у вас и сколько да и знать не хочу. Потому как не люблю чужие деньги считать. Если вы считаете, что у вас достаточно сатошей - пусть просто лежат. А если есть цель увеличить их сумму, то конечно можно начинать инвестировать. Понемногу, с оглядкой на возможность купить еще  дешевле.

Чтобы дать совет и высказать мнение, совершенно не обязательно знать или интересоваться конкретным количеством крипты или граммов металла. Целью, разумеется, всегда будет увеличение запасов. Других вариантов и представить не получится. Сколько бы ни было человек всегда старается приумножить нажитое. Я не говорю о прорве, нет но, согласитесь, всегда хочется большего, если не для себя, то, хотя бы, для того, чтобы после себя оставить. Я это всё к тому, что буду рад выслушать любую вашу позицию и совет.

On 08.09.2022 at 10:18, andrehol said:

Вот чего не хватает биткоину ,так это признания его платежным средством. Шансы на это у биткоина есть. А вот золото (мы же сравниваем биток и золото) стать платежным средством больше не сможет - никто не будет таскать кошелек с обрубками золота ,как было в прошлом. 

В Южной Америке, в одной из известных стран, некогда лишившейся своей валюты, крипта уже майнится на государственном уровне, а это шаг ко всеобщему принятию. За страной наблюдают и подобный пример будет перенят и остальными. С металлом всё просто, но это складывалось столетиями, а крипте всего-то полтора десятка лет.

  • +1 1
  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

А я удивлюсь такому повороту) Кем надо быть ,чтобы на протяжении 10-12 лет ,при всех подорожаниях биткоина ,ни разу не снять хоть часть из громадных сумм в битке? У меня только один вариант ответа- мертвецом?

ахаха мертвецом ))) Ну не знаю можно быть еще очень богатым человеком для которого 100К не деньги и тогда купив один биткоин спокойно держать его как память или еще что то ...конечно простым людям такой холд не по карману.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 19:34, Miacaso said:

Может быть. Но видимо это не мой способ заработка. Даже тут на Йобит не удалось получить фусд. Но то в силу объективных причин. 

 

У каждого свой способ заработка в криптовалюте. В этом её главный плюс - каждый находит нишу в которой ему интересно и прибыльно вариться 😃 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CHAXLIK said:

Чтобы дать совет и высказать мнение, совершенно не обязательно знать или интересоваться конкретным количеством крипты или граммов металла. Целью, разумеется, всегда будет увеличение запасов. Других вариантов и представить не получится. Сколько бы ни было человек всегда старается приумножить нажитое. Я не говорю о прорве, нет но, согласитесь, всегда хочется большего, если не для себя, то, хотя бы, для того, чтобы после себя оставить. Я это всё к тому, что буду рад выслушать любую вашу позицию и совет.

Вот и я так думаю. Немного зная вас. Точно знаю - ваш доход в криптовалюте за последний год существенно вырос)) Надеюсь, подружитесь уже торгами и в следующем году увеличите его еще больше. А там - даст Бог!  - и курс биткоина подрастет, помогая достичь поставленных целей.

10 hours ago, TrapoBear111 said:

У каждого свой способ заработка в криптовалюте. В этом её главный плюс - каждый находит нишу в которой ему интересно и прибыльно вариться 😃 

Ну меня тут осуждали за пропущенный аирдроп. Но я не считаю, что это правильно. Мне ближе торги - чаще и более стабильно)) А главное, ими можно заниматься в удобное время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Спорный вопрос. Потому как сидячая работа тоже не лучшим образом на здоровье сказывается. Говорю как фрилансер с семилетним стажем) Многочасовые просиживания за компом тоже приводят к куче болячек. У меня это больная спина, здоровьем которой теперь ежедневно занимаюсь и тоннельный синдром. Неприятная штука, надо сказать. Потому должен быть баланс физической активности и покоя, чтобы все было хорошо. Кстати заметила, что пока тренируюсь, то как-то лучше воспринимается инфа о крипте) 

Я бы все равно так не сказал, я работал можно сказать что с детства на стройке и поверьте сидеть сейчас в кресле днями намного уж проще и легче, возможно для тех кто тяжелого труда в жизни не видал и такое будет весьма серьезной вещью, но говорю как есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Не только Китай - Индия, Малайзия тоже вроде как по производству активизировались. Не может быть на 100% все плохо или настолько же хорошо. Многие частники даже в кризисных ситуациях оже выигрывают - особенно, если имеют средства инвестировать в крипту или золото. А лучше в то и другое) 

Худо без добра не бывает?.) Не спорю, что для некоторых это дополнительные возможности реализовать свой потенциал.

Это точно. Правда все же с золотом есть большие вопросы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Худо без добра не бывает?.) Не спорю, что для некоторых это дополнительные возможности реализовать свой потенциал.

Это точно. Правда все же с золотом есть большие вопросы.

А какие именно у вас вопросы с золотом ? по моему с ним вообще нет ни каких вопросов ,самый древний актив для человечества который не такой волатильный как биткоин но в тоже время держать в нем деньги прибыльно.

Edited by Zaxar Sanya30

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы все равно так не сказал, я работал можно сказать что с детства на стройке и поверьте сидеть сейчас в кресле днями намного уж проще и легче, возможно для тех кто тяжелого труда в жизни не видал и такое будет весьма серьезной вещью, но говорю как есть.

Мне тоже довелось - и не один год - работать на тяжелой физической работе. И я очень ценю возможность сейчас работать дома в удобном кресле, в комфортных условиях.. Их конечно портят периодически сиренам да прилетами, но все же лучше, чем гонять через весь город и таскать тяжести. Может когда-то накоплю достаточно, чтобы иметь хороший доход с крипты и инвестировать параллельно в золото)) Детям чтобы оставить в наследство)) 

5 hours ago, PavelDac said:

Худо без добра не бывает?.) Не спорю, что для некоторых это дополнительные возможности реализовать свой потенциал.

Это точно. Правда все же с золотом есть большие вопросы.

А какие именно вопросы есть по золоту? Даже любопытно. Актив растет пусть не так быстро, но перепада цен таких больших нет как у биткоина. Да и его востребованность в мире на промышленном уровне довольно высока. При том запасы тоже исчерпаемые.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/4/2022 at 11:41 PM, kocmoc said:

В каком смысле стейблы подвержены инфляции? Цена USDT постоянная и не меняется пускай он и поддерживается долларом! Есть стейблы которые золотом поддерживаются! Крипта вообще инфляции не поддается, как бы!

Но доллар то обесценивается. Если на доллар можно купить меньше продуктов, то соответственно и на 1 юсдт. Поэтому любой стейбл вместе с долларом обесценивается

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Мне тоже довелось - и не один год - работать на тяжелой физической работе. И я очень ценю возможность сейчас работать дома в удобном кресле, в комфортных условиях.. Их конечно портят периодически сиренам да прилетами, но все же лучше, чем гонять через весь город и таскать тяжести. Может когда-то накоплю достаточно, чтобы иметь хороший доход с крипты и инвестировать параллельно в золото)) Детям чтобы оставить в наследство)) 

Все познается в сравнении. Я часто вижу людей которые жалуются на свою работу где платят весьма хорошие бабки и думаю та блин мне бы такой заработок я бы и рта не открывал. А потом когда спрашиваю у них за прошлий опыт то понимаю что за все торжество платили родители.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

А какие именно вопросы есть по золоту? Даже любопытно. Актив растет пусть не так быстро, но перепада цен таких больших нет как у биткоина. Да и его востребованность в мире на промышленном уровне довольно высока. При том запасы тоже исчерпаемые.

Просто куча. От того, что вы физическое в виде слитка фиг купите до того, что с обратным выкупом его у вас будет целая история.

Тогда лучше посмотреть в сторону серебра.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Просто куча. От того, что вы физическое в виде слитка фиг купите до того, что с обратным выкупом его у вас будет целая история.

Тогда лучше посмотреть в сторону серебра.

а разве не со всеми физическими металлами возникают проблемы при продаже? в этом плане биткоин значительно выигрывает, с ним проще работать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Все познается в сравнении. Я часто вижу людей которые жалуются на свою работу где платят весьма хорошие бабки и думаю та блин мне бы такой заработок я бы и рта не открывал. А потом когда спрашиваю у них за прошлий опыт то понимаю что за все торжество платили родители.

Это не мой случай - всего добивалась сама. Может и хорошо - больше понимания, что и к чему в этой жизни. Но своим детям постаралась передать знания, дать хорошее воспитание и образование. Думаю, удалось. Работают, хорошо зарабатывают и всего добиваются самостоятельно. Самое приятное что слышу от них  - "Мам, что тебе купить?")) 

3 hours ago, PavelDac said:

Просто куча. От того, что вы физическое в виде слитка фиг купите до того, что с обратным выкупом его у вас будет целая история.

Тогда лучше посмотреть в сторону серебра.

Насколько знаю, для этого остаточно обратиться в банк. Хотя в ломбардах можно тоже слитки купить - попадалось такое на глаза. Проблема будет в другом - как хранить? Можно арендовать ячейку в банке. Ну или дома оборудовать сейф с сигнализацией.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Но доллар то обесценивается. Если на доллар можно купить меньше продуктов, то соответственно и на 1 юсдт. Поэтому любой стейбл вместе с долларом обесценивается

Любой стейбл подкрепленный долларом - да, но не все стейблы, потому что как я упомянул в прошлом посте - есть те кто поддерживаются не долларом!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 08:17, Miacaso said:

 

Ну меня тут осуждали за пропущенный аирдроп. Но я не считаю, что это правильно. Мне ближе торги - чаще и более стабильно)) А главное, ими можно заниматься в удобное время. 

Ну на счет стабильности, я, на самом деле, поспорил бы. Не существует трейдеров, торгующих постоянно в +, так что о стабильности речи точно быть не может. А вот о частоте - да, так и есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

а разве не со всеми физическими металлами возникают проблемы при продаже? в этом плане биткоин значительно выигрывает, с ним проще работать.

Со всеми. Когда слитки берёшь их нужно бережно хранить, иначе одна царапина или отпечаток сразу снижают стоимость при выкупе банком.

Тут да. Продать и купить всегда без проблем можно и +/- по рыночному курсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Это не мой случай - всего добивалась сама. Может и хорошо - больше понимания, что и к чему в этой жизни. Но своим детям постаралась передать знания, дать хорошее воспитание и образование. Думаю, удалось. Работают, хорошо зарабатывают и всего добиваются самостоятельно. Самое приятное что слышу от них  - "Мам, что тебе купить?")) 

Индивидуальное дело каждого. Только люди которые родились в бедных семьях понимают всю пагубность и зависимость от денег, по этому не странно что их дети будут более умными и воспитанными нежели дети богачей.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Насколько знаю, для этого остаточно обратиться в банк. Хотя в ломбардах можно тоже слитки купить - попадалось такое на глаза. Проблема будет в другом - как хранить? Можно арендовать ячейку в банке. Ну или дома оборудовать сейф с сигнализацией.

Мои знакомые пробовали это сделать, хотя я их и отговаривал. Так вот. В крупном городе не очень и вышло просто купить его.)

И это тоже. Плюс либо гемор лишний, либо расходы. С биткоином действительно таких проблем не наблюдается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 20:31, CHAXLIK said:

 

В Южной Америке, в одной из известных стран, некогда лишившейся своей валюты, крипта уже майнится на государственном уровне, а это шаг ко всеобщему принятию. За страной наблюдают и подобный пример будет перенят и остальными. С металлом всё просто, но это складывалось столетиями, а крипте всего-то полтора десятка лет.

Да,Сальвадор -это надежда не только граждан этой страны ,но и всего криптомира)Вообще-то надо всем государствам перенимать опыт - гораздо легче хранить криптовалютные резервы ,чем золото-валютные?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TrapoBear111 said:

Ну на счет стабильности, я, на самом деле, поспорил бы. Не существует трейдеров, торгующих постоянно в +, так что о стабильности речи точно быть не может. А вот о частоте - да, так и есть.

Смотря что считать стабильностью - это понятие относительное. Если говорить о ежедневном/еженедельном/ежемесячном заработке - то да, не существует. Но если раз в год побивать баланс и он показывает плюс - тогда существует.

5 hours ago, Crazyfrog said:

Индивидуальное дело каждого. Только люди которые родились в бедных семьях понимают всю пагубность и зависимость от денег, по этому не странно что их дети будут более умными и воспитанными нежели дети богачей.

Да много от воспитания зависит. У богатых не только развращенные богатством детки. Есть те, кто получил хорошее воспитание и с младых ногтей приучен к труду. У моих знакомых, например, сын заинтересовался семейным бизнесом еще в 13 лет и к 20 годам занял там достойное место. Его ценят и уважают сотрудники.

5 hours ago, PavelDac said:

Мои знакомые пробовали это сделать, хотя я их и отговаривал. Так вот. В крупном городе не очень и вышло просто купить его.)

И это тоже. Плюс либо гемор лишний, либо расходы. С биткоином действительно таких проблем не наблюдается.

С биткоином, в плане его хранения, тоже есть определенные сложности, нужно найти безопасный кошелек, тщательно его изучить, понять как формируется комса, записать сид фразы в нескольких экземплярах и умудриться их не потерять. Да - еще не подхватить вирус, который сможет их украсть) А так да  - с биткоином проще конечно же) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Miacaso said:

С биткоином, в плане его хранения, тоже есть определенные сложности, нужно найти безопасный кошелек, тщательно его изучить, понять как формируется комса, записать сид фразы в нескольких экземплярах и умудриться их не потерять. Да - еще не подхватить вирус, который сможет их украсть) А так да  - с биткоином проще конечно же) 

Ну все равно это надпорядок проще, чем с золотом. Это все лишь требует времени. Денежные затраты можно вообще исключить. К тому же наверняка прибыль с него будет гораздо больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Со всеми. Когда слитки берёшь их нужно бережно хранить, иначе одна царапина или отпечаток сразу снижают стоимость при выкупе банком.

Тут да. Продать и купить всегда без проблем можно и +/- по рыночному курсу.

тогда для простых инвесторов биткоин выглядит гораздо более привлекательным, чем драгоценные металлы. ладно еще миллионеры и миллиардеры могут заморочиться с хранением золота.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ну все равно это надпорядок проще, чем с золотом. Это все лишь требует времени. Денежные затраты можно вообще исключить. К тому же наверняка прибыль с него будет гораздо больше.

Вполне возможно. Но все же на перечисленные выше вопросы  примерно полгода потратила, пока поняла что к чему) При чем под чутким руководством более опытных форумчан. За что им очень признательна. В отношении золота.. Тут кому что. Насколько знаю, золото можно в банках покупать без физического им владения. То есть по сути оно остается на хранении в банке. Но тогда сам банк надо выбирать очень осторожно - чтобы никуда не улетучился. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Да много от воспитания зависит. У богатых не только развращенные богатством детки. Есть те, кто получил хорошее воспитание и с младых ногтей приучен к труду. У моих знакомых, например, сын заинтересовался семейным бизнесом еще в 13 лет и к 20 годам занял там достойное место. Его ценят и уважают сотрудники.

Обычно работящие дети рождаются в бедных семьях, они с детства уже трудятся и как то помогают. В таких людей интересы проявляются не очень огромные конечно, но обычно это хорошая стабильная зарплата, в то время как у лентяев из богатых семьях на уме лишь деньги и как ни странно всегда такие люди движутся в бизнес, инвестирование и прочее.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
×
×
  • Create New...