Bitcoin vs золото - Page 427 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

18 hours ago, white said:

тогда для простых инвесторов биткоин выглядит гораздо более привлекательным, чем драгоценные металлы. ладно еще миллионеры и миллиардеры могут заморочиться с хранением золота.

Гораздо, гораздо привлекательнее. Вопрос только в риске. Все равно есть вероятность того, что с битком может что-то случится. К нему же тоже идёт давление, а с золотом навряд ли что-то случится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 21:41, Zaxar Sanya30 said:

ахаха мертвецом ))) Ну не знаю можно быть еще очень богатым человеком для которого 100К не деньги и тогда купив один биткоин спокойно держать его как память или еще что то ...конечно простым людям такой холд не по карману.

Богатые ,они потому и богаты  что деньги считать любят и умеют?Представьте что у вас 1000 битков и в ы спокойно наблюдаете за ростом ,ценой в 20000 в 2017-м ,вас не беспокоит 3500 в 2018-м ,вам все равно на цену в 69000 и т.д. ? Вы слыхали о таких пофигистах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Вполне возможно. Но все же на перечисленные выше вопросы  примерно полгода потратила, пока поняла что к чему) При чем под чутким руководством более опытных форумчан. За что им очень признательна. В отношении золота.. Тут кому что. Насколько знаю, золото можно в банках покупать без физического им владения. То есть по сути оно остается на хранении в банке. Но тогда сам банк надо выбирать очень осторожно - чтобы никуда не улетучился. 

Я думаю, что это скорее всего из-за того, что у вас есть основная работа и цели все быстро изучить тоже не было. Если ее поставить и иметь свободное время, то можно гораздо быстрее это проделать.

Ага, ведь оно не страхуется. Да и покупка эта скорее бумажного золота, получишь ты его потом в случае чего или нет большой вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Обычно работящие дети рождаются в бедных семьях, они с детства уже трудятся и как то помогают. В таких людей интересы проявляются не очень огромные конечно, но обычно это хорошая стабильная зарплата, в то время как у лентяев из богатых семьях на уме лишь деньги и как ни странно всегда такие люди движутся в бизнес, инвестирование и прочее.

Не совсем согласна. Дети - это отражение родителей. И неважно сколько у них денег. Если обеспеченный человек понимает, что его сыну/дочке придется рано или поздно обходиться без родительской поддержки, то он будет учить ребенка работать и зарабатывать. Пусть это будет бизнес: там тоже не все просто и нужны знания, опыт, хватка. А если считает - "пусть дитятко пока что побалуется, потом подрастет и будет работать" - итог известен. К слову, похожий подход неоднократно наблюдала среди достаточно бедных людей. Все покупают своим чадам, лезут в кредиты, чтобы айфоны купить, а те просто спиваются и спускают все, что им достается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Гораздо, гораздо привлекательнее. Вопрос только в риске. Все равно есть вероятность того, что с битком может что-то случится. К нему же тоже идёт давление, а с золотом навряд ли что-то случится.

даже не знаю, кто еще верит в то, что с биткоином может что-то случиться. посмотрите, сколько компаний в него денег вкладывают. разве они бы это делали, если бы видели серьезные риски?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что это скорее всего из-за того, что у вас есть основная работа и цели все быстро изучить тоже не было. Если ее поставить и иметь свободное время, то можно гораздо быстрее это проделать.

Ага, ведь оно не страхуется. Да и покупка эта скорее бумажного золота, получишь ты его потом в случае чего или нет большой вопрос.

Да дело не только в работе. Просто я гуманитарий и многие технические вопросы непросто мне даются - это первое. Второе. Хотелось во всем детально разобраться, основательно, а не поверхностно. Потому так много времени в сумме ушло. Да ине стоит форсировать события, я так думаю - тише едешь, как известно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Богатые ,они потому и богаты  что деньги считать любят и умеют?Представьте что у вас 1000 битков и в ы спокойно наблюдаете за ростом ,ценой в 20000 в 2017-м ,вас не беспокоит 3500 в 2018-м ,вам все равно на цену в 69000 и т.д. ? Вы слыхали о таких пофигистах?

если говорить о 1000 битков то конечно там люди продавали и откупали обратно ,а если какой то миллионер купил 2-4 монеты то он мог даже забыть про них так как занят другими более важными делами приносящими ему доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Да дело не только в работе. Просто я гуманитарий и многие технические вопросы непросто мне даются - это первое. Второе. Хотелось во всем детально разобраться, основательно, а не поверхностно. Потому так много времени в сумме ушло. Да ине стоит форсировать события, я так думаю - тише едешь, как известно.

Понял, но не думаю, что это сильно плохо. К тома же тут много что на экономике завязано.

Я тоже считаю, что поверхностно не стоит. А времени все равно у каждого свой промежуток уйдёт. Тут и спорить в принципе глупо. Я вот в торговле до сих пор учусь.)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Не совсем согласна. Дети - это отражение родителей. И неважно сколько у них денег. Если обеспеченный человек понимает, что его сыну/дочке придется рано или поздно обходиться без родительской поддержки, то он будет учить ребенка работать и зарабатывать. Пусть это будет бизнес: там тоже не все просто и нужны знания, опыт, хватка. А если считает - "пусть дитятко пока что побалуется, потом подрастет и будет работать" - итог известен. К слову, похожий подход неоднократно наблюдала среди достаточно бедных людей. Все покупают своим чадам, лезут в кредиты, чтобы айфоны купить, а те просто спиваются и спускают все, что им достается.

Думаю если бы люди вели подобную статистику мы бы не удивились от тех цифр которые бы увидели. У богатых свои причуды и занимаются детьми не всегда родители, а у бедных якобы и выбора нет и денег нет что бы обеспечить своему ребенку ту же няньку которая бы занималась им.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

даже не знаю, кто еще верит в то, что с биткоином может что-то случиться. посмотрите, сколько компаний в него денег вкладывают. разве они бы это делали, если бы видели серьезные риски?

Не знаю. А вот то, что я знаю из истории, так это крах доткомов. Тогда в них вкладывали все без разбора. И эйфория примерно та же была. 
Меня еще не радует, что доходы у майнеров битка только и делают, что падают.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

если говорить о 1000 битков то конечно там люди продавали и откупали обратно ,а если какой то миллионер купил 2-4 монеты то он мог даже забыть про них так как занят другими более важными делами приносящими ему доход.

Допустим ,что есть такие люди ,побаловавшиеся биткоином  в 2009-2010-х годах и забывших свои пару монет. Это и не обязательно миллионеры ,ведь тогда биткоин стоил меньше цента и странно если миллионер покупал что-то на 2 цента?Допустим . Но если забыл про эти копейки ,то наверное уж забыл навсегда? А раз так ,то чем этот забытый кошелек отличается от кошелька мертвеца?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 09:17, Miacaso said:

Вот и я так думаю. Немного зная вас. Точно знаю - ваш доход в криптовалюте за последний год существенно вырос)) Надеюсь, подружитесь уже торгами и в следующем году увеличите его еще больше. А там - даст Бог!  - и курс биткоина подрастет, помогая достичь поставленных целей.

Ну меня тут осуждали за пропущенный аирдроп. Но я не считаю, что это правильно. Мне ближе торги - чаще и более стабильно)) А главное, ими можно заниматься в удобное время. 

Да, есть некоторые, т.н. подвижки в крипте. Возрос и вполне заметно. Расходы правда, только увеличиваются, но это тоже лишь на пользу. Что же касается аирдропа, то я в пролёте оказался, не казавшись в нужное время в нужом месте. Такой каламбур. Кстати, было бы интересно получать не только в крипте, а иметь возможность копить сотые доли граммов металлов. Как идея?

On 12.09.2022 at 11:17, andrehol said:

Да,Сальвадор -это надежда не только граждан этой страны ,но и всего криптомира)Вообще-то надо всем государствам перенимать опыт - гораздо легче хранить криптовалютные резервы ,чем золото-валютные?

Вполне возможно. Если металл и получится подтасовать, то с криптой, прозрачной со всех сторон, такое не выйдет, хотя, уверен, желающие найдутся.

  • +1 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Не знаю. А вот то, что я знаю из истории, так это крах доткомов. Тогда в них вкладывали все без разбора. И эйфория примерно та же была. 
Меня еще не радует, что доходы у майнеров битка только и делают, что падают.

если бы у биткоина и криптовалют не было никакого применения, тогда можно было бы беспокоиться. у некоторых его нет, вот они и могут напоминать доткомы.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Не знаю. А вот то, что я знаю из истории, так это крах доткомов. Тогда в них вкладывали все без разбора. И эйфория примерно та же была. 
Меня еще не радует, что доходы у майнеров битка только и делают, что падают.

Майнеры конечно сейчас должны потерпеть, как и Холдеры. Продают наверное в основном те кто нуждаются или неопытные. А инвестор с опытом точно будет ждать 2024 год. Уже близко ведь. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Да, есть некоторые, т.н. подвижки в крипте. Возрос и вполне заметно. Расходы правда, только увеличиваются, но это тоже лишь на пользу. Что же касается аирдропа, то я в пролёте оказался, не казавшись в нужное время в нужом месте. Такой каламбур. Кстати, было бы интересно получать не только в крипте, а иметь возможность копить сотые доли граммов металлов. Как идея?

Это вполне возможно. Есть же биржи, которы едают возможность мторговать золотом без его физического владения. Но в вашем случае, лучше все же сосредоточиться на крипте. Ситуация нестабильная с фиатом, особенно с долларом. Смотрела сегодня прогнозы ведущих аналитиков - они неутешительны и в ближайшие три месяца могут неприятно порадовать тех, кто копит доллар.

10 hours ago, PavelDac said:

Понял, но не думаю, что это сильно плохо. К тома же тут много что на экономике завязано.

Я тоже считаю, что поверхностно не стоит. А времени все равно у каждого свой промежуток уйдёт. Тут и спорить в принципе глупо. Я вот в торговле до сих пор учусь.)

 

Самое смешное, что по образования я как раз бухгалтер-экономист 🤣 Хотя всегда мечтала быть психологом. Но тут я самоучка: просто читала все, что попадалось по теме. В итоге интуитивно понимаю и  чувствую криптовалютный рынок. А самое главное - чувствую его невероятный потенциал. Думаю, что это главное.

9 hours ago, Crazyfrog said:

Думаю если бы люди вели подобную статистику мы бы не удивились от тех цифр которые бы увидели. У богатых свои причуды и занимаются детьми не всегда родители, а у бедных якобы и выбора нет и денег нет что бы обеспечить своему ребенку ту же няньку которая бы занималась им.

Ребенку не так много надо - по себе знаю. У меня вот денег особо не было, зато было три работы, с выходными два раза в год. Но тем мне менее, всегда находила время, чтобы поговорить, выслушать, помочь решить какие-то проблемы. Полчаса в день иногда так много решают - сейчас я это понимаю. Потому даже если у вас есть целый вагон нянек, для своего чада всегда нужно ти самые полчаса находить каждый день. И все тогда в порядке будет.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Допустим ,что есть такие люди ,побаловавшиеся биткоином  в 2009-2010-х годах и забывших свои пару монет. Это и не обязательно миллионеры ,ведь тогда биткоин стоил меньше цента и странно если миллионер покупал что-то на 2 цента?Допустим . Но если забыл про эти копейки ,то наверное уж забыл навсегда? А раз так ,то чем этот забытый кошелек отличается от кошелька мертвеца?

Ситуации могут быть очень разными ,к примеру этот холодный кошелек мог находится в сейфе на загородней вилле куда человек приезжал очень редко и вот он случайно заглянул в сейф и увидел там такую находку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

ебенку не так много надо - по себе знаю. У меня вот денег особо не было, зато было три работы, с выходными два раза в год. Но тем мне менее, всегда находила время, чтобы поговорить, выслушать, помочь решить какие-то проблемы. Полчаса в день иногда так много решают - сейчас я это понимаю. Потому даже если у вас есть целый вагон нянек, для своего чада всегда нужно ти самые полчаса находить каждый день. И все тогда в порядке будет.

Тут уже от родителей зависит и от их мышления в эту сторону. Есть такие которые и минуты без ребенка не проведут а есть такие которые готовы платить любые деньги что бы своего же ребенка воспитывали чужие люди.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

если бы у биткоина и криптовалют не было никакого применения, тогда можно было бы беспокоиться. у некоторых его нет, вот они и могут напоминать доткомы.

Будем надеятся, что так. В принципе сейчас нет особых оснований для того, чтобы думать о крахе, но все равно лучше все варианты держать у себя в голове.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

 

Вполне возможно. Если металл и получится подтасовать, то с криптой, прозрачной со всех сторон, такое не выйдет, хотя, уверен, желающие найдутся.

Может как раз  блокчейн и навечно зафиксированная история транзакций   и мешают широкому использованию криптовалют в резервах?Излишняя гласность при тратах бюджета ( а тем более хранящиеся доказательства для суда) ,это не то ,о чем мечтают чиновники)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:.

Самое смешное, что по образования я как раз бухгалтер-экономист 🤣 Хотя всегда мечтала быть психологом. Но тут я самоучка: просто читала все, что попадалось по теме. В итоге интуитивно понимаю и  чувствую криптовалютный рынок. 

Занятно.)) Тогда с экономической точки зрения вы как рыба в воде должны быть.) 

Насчет психолога, так никогда это не поздно. Тем более сейчас он как никогда нужен.))

Так это хорошо. Интуиции доверять иногда очень стоит, особенно женской.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Будем надеятся, что так. В принципе сейчас нет особых оснований для того, чтобы думать о крахе, но все равно лучше все варианты держать у себя в голове.)

вот даже в самый лютый кризис биткоин уверенно держится около 20к. разве ненадежный актив стоил бы так дорого? он бы уже упал почти до нуля.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 14:22, anatolydo90 said:

Майнеры конечно сейчас должны потерпеть, как и Холдеры. Продают наверное в основном те кто нуждаются или неопытные. А инвестор с опытом точно будет ждать 2024 год. Уже близко ведь. 

Я тоже буду ждать. Я в ряде монет уже набрал позиции. Надеюсь, что все будет хорошо. Рост то будет. Правда никто не знает до каких пределов и это скверно. Но ничего не поделать. Вы как?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Будем надеятся, что так. В принципе сейчас нет особых оснований для того, чтобы думать о крахе, но все равно лучше все варианты держать у себя в голове.)

Конечно же нет ...разве это первая крипто зима ? конечно же не первая мы и ниже упадем но через года биткоин снова как феникс возродиться и почти что все это понимают просто не у всех есть время и деньги что бы ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

вот даже в самый лютый кризис биткоин уверенно держится около 20к. разве ненадежный актив стоил бы так дорого? он бы уже упал почти до нуля.

Наверное упал бы.) У него ведь тоже есть какой-то потенциал и жёсткость. Если и дальше ситуация будет ухудшаться, он тоже все перенесёт безболезненно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 08:32, Crazyfrog said:

Тут уже от родителей зависит и от их мышления в эту сторону. Есть такие которые и минуты без ребенка не проведут а есть такие которые готовы платить любые деньги что бы своего же ребенка воспитывали чужие люди.

У меня сложилось так, что помочь с воспитанием было некому. Да и денег на нянек тоже как-то не водилось. ДА, было не очень просто. Зато сейчас я точно знаю, что это правильно - воспитывать детей самим, а не доверять их чужим людям. Главное правильно приоритеты  расставить. Задача родителей - детей не только баловать, но еще и с младых ногтей готовить ко взрослой жизни. В том числе - воспитывать в них финансовую грамотность. А сейчас еще важно объяснять что такое крипта. Но тут все сложно - не все взрослые понимают что и к чему в этой теме.

21 hours ago, PavelDac said:

Занятно.)) Тогда с экономической точки зрения вы как рыба в воде должны быть.) 

Насчет психолога, так никогда это не поздно. Тем более сейчас он как никогда нужен.))

Так это хорошо. Интуиции доверять иногда очень стоит, особенно женской.)

Знание порождает страдание. Не помню кто сказал, но это верно. Все вижу и понимаю, что происходит, например, в экономике моей страны. Но повлиять никак на эти процессы не могу. 

Да, думаю, в моем возрасте уже все же поздно)) Пока выучусь, пока опыт получу - уже на пенсию будет пора)) Лучше свои знания, опыт и интуицию буду на крипторынке применять в личных интересах)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Что-то эксперимент торговли на ботах дальше не пошел...
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
×
×
  • Create New...