Bitcoin vs золото - Page 378 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

3 hours ago, CHAXLIK said:

Одна голова, конечно хорошо, но застрахованная лучше. Если хранить мелкие суммы, даже в коммерческих банках и регистрированных, пусть даже пирамидах, под огромные проценты, то всё очень даже неплохо. Если не выгадать, то хоть не наоборот.

У вас тут целый форум в распоряжении, чтобы советоваться 🤣 Да и мне всегда можете написать - помогу, чем смогу. Так что грех жаловаться. На форуме спрашивать кстати больше люблю. Тут много людей, у каждого свое мнение - а это дает отличную возможность рассмотреть любой вопрос со всех сторон, даже самых непредсказуемых. И сделать потом правильные выводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 04:18, kytaanaxVO said:

Пока курс 2 230 000 руб., но это думаю не предел, за лето может будет 3 000 000 руб. А потом ещё дальше. Но ведь сегодня у нас есть хороший шанс для того чтобы купить по такой цене, чтобы потом зимой продать уже в два раза дороже.

Через какое-то время в любом случае будет рост. Сейчас в принципе очень нестабильная ситуация в мире и поэтому сам по себе Bitcoin настолько сильно опустимся в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qvant said:

Зачастую люди хранят свои деньги только чтобы их не потерять, но именно криптовалюта дает возможность очень хорошо заработать, если вы умеете это делать.

Ну так хранить можно просто в золоте, а зарабатывать можно на крипте, просто каждый сам выбирает куда ему направлять свои средства, вот и здесь у вас есть выбор, а сравнивать эти направления, глупо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2022 at 10:19 PM, Gandler said:

Многие всегда хотели признания криптовалют и хотели чтобы за них можно было что-то купить, а теперь многие не довольны что есть контроль, налоги и всё прочее. Ну за что боролись, как говориться. 

Но ведь не все. Просто большинству привычнее проводить параллели из фиатом, от того и такие желания. Но контроля и налогов они явно не хотели)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну беседы  об применении  биткойна в качестве защитного актива также  идут уже не 1-ый  год. И беря во внимание  возможность  свежего  крупного  упадка , актуальность предоставленной  темы станет  вырастать , быстрее  всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joker18 said:

Тоже думаю что нужно будет так делать примерно, уже можно было фиксировать по 69 тысяч и сейчас откупать по 30, такие возможности кончено будут и еще, так что нужно их использовать. 

Ну в такие моменты скорее ни кто не думает об падении, когда курс стремительно растет. Наоборот ведь покупали и по 60К баксов, чтобы заработать, а сейчас они скорее в очень жирном минусе. Так что как ни крути, все равно продажа должна быть постепенной, как и покупка. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Если выбирать из криптовалют, то определённо биткоин, как дед и основатель всей крипты, если так можно выразиться, лучшийтактивю даже в чем то гораздо лучше золота на сегодняшний день. Неизвестно, сколько иксов даст дистанция в 10 лет по золоту и по битку, все же биток приоритетнее.

Мне вот тоже очень интересно, сколько будет стоить Биток к 2032 году, наверное это будет моей окончательной целью, чтобы там уже стать полностью независимым от средств(финансов), надеюсь мы увидим курс по 1 000 000 баксов. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

А я и не рассчитываю на быстрый заработок. Уже я перепробовал и азартные игры, и новые хайп проекты. Но толку от этого нету, наоборот потерял из-за того что у меня нет опыта. Так что для меня важно именно долгосрочная и безопасная перспектива. И BTC и LTC такими являются. 

Я точно такой же, как и вы, и совсем не гонюсь за быстрым заработком. Также пробовал себя и в хайпах и в новых альтах, но результаты далеко не те, на которые я рассчитывал. Пришел со временем к выводу, что только биток является самым безопасным и доходным активом. Лайт чисто поиграться, на долгосрок его не рассматриваю.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Я точно такой же, как и вы, и совсем не гонюсь за быстрым заработком. Также пробовал себя и в хайпах и в новых альтах, но результаты далеко не те, на которые я рассчитывал. Пришел со временем к выводу, что только биток является самым безопасным и доходным активом. Лайт чисто поиграться, на долгосрок его не рассматриваю.

Вот и Эфир на пороге перемен, можно рискнуть и купить, а вдруг переход на ПОС будет супер успешным... Так что и тут среди ТОПОВЫХ будет не скучно, до зимы точно не будем скучать. Скоро и Биткойн начнёт свое восхождение. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Нет. Совершенно. Полно неплохих пректов и по цене вполне приемлемых и с доходностью тоже очень неплохой. Да,есть места, где квадрат стоит очень дорого, но есть и не на самом отшибе. Имея металл, можно было бы не только в крипту вложиться, но и в квадратные метры, но подобное не каждый осилит, а с каждым годом, войти в подобное всё дороже и дороже.

Ну не знаю, вы имеете ввиду проекты где то там в вашей местности, возможно у вас ситуация немного другая. А вы попробуйте зайти на рынок недвиги например в Москве или в Питере, думаю, что потерпите фиаско. Вкладываться в квадратные метры я считаю можно только тогда, когда реально бабки некуда девать. И кстати, я вам приводил уже пример, насколько недвига может обесцениться.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qvant said:

Через какое-то время в любом случае будет рост. Сейчас в принципе очень нестабильная ситуация в мире и поэтому сам по себе Bitcoin настолько сильно опустимся в цене.

Конечно политический конфликт имеет свою роль при падении Bitcoin, и не только. На сегодняшний день и фондовый рынок тоже переживает не лучшие времена. Но на мой взгляд Bitcoin относительно других активов держится достаточно стабильно, уровень поддержки 30 000 $ уже достаточно долго сформировался.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Инвестиция, конечно же, может быть и долгосрочной, но одно лишь получение прибыли выглядит чуть иначе. Там и рабочие места и улучшение окружающей среды и многое другое.

Хорошо, какая связь с покупкой золота и созданием рабочих мест? Улучшением окружающей среды и много другого?  Инвестиция другой и не бывает, кроме как долгосрочночной, всё остальное, это спекуляция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

У вас тут целый форум в распоряжении, чтобы советоваться 🤣 Да и мне всегда можете написать - помогу, чем смогу. Так что грех жаловаться. На форуме спрашивать кстати больше люблю. Тут много людей, у каждого свое мнение - а это дает отличную возможность рассмотреть любой вопрос со всех сторон, даже самых непредсказуемых. И сделать потом правильные выводы.

А форум тем и хорош, что на нём можно найти ответ на, практически, любой вопрос. Да, сейчас мы обмениваемся мнениями, но ведь и это пища и, при должном у ней отношении, можно принять решение, которое может повлиять на дальнейшее благополучие. Уверен, мы неплохим делом занимаемся.

6 hours ago, mdv said:

Ну не знаю, вы имеете ввиду проекты где то там в вашей местности, возможно у вас ситуация немного другая. А вы попробуйте зайти на рынок недвиги например в Москве или в Питере, думаю, что потерпите фиаско. Вкладываться в квадратные метры я считаю можно только тогда, когда реально бабки некуда девать. И кстати, я вам приводил уже пример, насколько недвига может обесцениться.

Так ведь мы же говорим о разных территориях. Если ситуация не та, когда некуда девать, то можно найти вполне приемлемые варианты совершенно по не завышенным ценам и в очень умеренном климате. Если же девать некуда, то там и банковские ячейки и слитки, но подобное касается не всех. Чтобы дойти до такого надо криптой торговать.

29 minutes ago, Efferalgan said:

Хорошо, какая связь с покупкой золота и созданием рабочих мест? Улучшением окружающей среды и много другого?  Инвестиция другой и не бывает, кроме как долгосрочночной, всё остальное, это спекуляция. 

Именно о спекуляциях я и говорю. Купить сегодня а продать подороже ничем иным называть нельзя. Ни в крипте ни в металле ни в газированной воде, хотя, там то точно надо будет создать рабочее место, разумеется, если не самому стоять в ларьке. Ну да налоги платить придётся в любом варианте.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Ну в такие моменты скорее ни кто не думает об падении, когда курс стремительно растет. Наоборот ведь покупали и по 60К баксов, чтобы заработать, а сейчас они скорее в очень жирном минусе. Так что как ни крути, все равно продажа должна быть постепенной, как и покупка. 

Думаю что те кто уже давно в крипте понимают что рост не бывает вечным, он итак долго был, и падение которое сейчас вполне закономерно. Главное поймать тот момент когда цена максимальная большая и фиксировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Мне вот тоже очень интересно, сколько будет стоить Биток к 2032 году, наверное это будет моей окончательной целью, чтобы там уже стать полностью независимым от средств(финансов), надеюсь мы увидим курс по 1 000 000 баксов. 

Некоторые из тех кто уже достаточно давно в криптовалюте сомневаются что Bitcoin может пробить планку в 100.000, а вы пишете о миллионе. Такой вариант развития событий возмодет только при всемирном и безоговорочном распространении по всему миру и принятии всо всех странах.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

А форум тем и хорош, что на нём можно найти ответ на, практически, любой вопрос. Да, сейчас мы обмениваемся мнениями, но ведь и это пища и, при должном у ней отношении, можно принять решение, которое может повлиять на дальнейшее благополучие. Уверен, мы неплохим делом занимаемся.

Для того он и создавался в свое время. Тут не просто обмен мнениями. Повторюсь - тут великолепная возможность рассмотреть любую ситуацию со всех возможных и невозможных ракурсов. А значит заметить риски, которые незаметны на первый взгляд. И, как следствие, избежать убытков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 08:42, DmitriyHanster said:

Время НФТ может принести огромную прибыль каксоздателям самого проекта, так и тем которые заминтили и получили эти нфт. Также большая прибыль льется при продаже вайт листов на различных ОТС одновременно.Это увеличивает шансы на продажу своих аккаунтов с вайт листами

Сейчас такое настроение на рынке, что многие люди вообще не думает о том как бы покупать такие вот возможности. Большинство людей просто боится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 11:22, Corrado25 said:

Вот это и есть плохо что крипта за фондой ходит.Я думаю это больше манипуляция .Вот недавно индекс s&p500 вырос а крипта на месте стояла и даже не пошевелилась.Этот момент узнал у одного из блогеров.Хотя в прошлый раз когда s&p500 был на тех отметка к которым скоректировался недавно то биток стоил тогда 38к.Вот так то.А вот увидете что когда s&p500 будет опять падать то биток ещё сильнее упадет. Доги мне не очень интересны.Ну конечно как спекулятивный актив хороши они .Но вот Солану я бы купил по 10 баксов и ниже.Мне нравятся монеты со своей экосистемой 

Хмм, знаю что индекс s&p500 падает с 30 марта по сути без остановок. И сегодня ускорил  падение уже на 3900 торгуется, впрочем падать как до краха в 2020 году , а это на 2000 - еще далеко) Но осенью все может быть...Увидим. Но биток в этом случает размотает не хило, а альту... Ну ее по сути не станет по большей части)

Солану я после луны не рекомендую брать, по сути тот же скам может быть - особенно на безудержно падающем рынке) Но дело ваше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 16:31, Sherlok Holmes said:

И я выполняю только, некоторые задания. Их конечно и так очень много, сделали. Выполняю самые такие простые. Главное нам, получить за них нормально денег.

Чем дольше идет этот дроп, тем меньше выхлопа с него будет по итогу, ну я почему то так думаю, больше всего приносили краткосрочные дропы.

4 месяца дропу скоро, я был бы рад 300 - 400 баксов получить, но шансов на это очччень мало 😞 Биржа в последнее время делает очень странные мувы, непонятно что по итогу будет с дропом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/9/2022 at 2:20 PM, CHAXLIK said:

То, что надёжнее бумаги и крипты, я с вами солидарен, но, для торговли, условимся, это не лучший товар. Ему место в закрытых, охраняемых помещениях и годится оно для того, чтобы через десятилетия можно было снова приобрести товары, по той же цене, которая в своё время была уплачена. Ну и в электронике, но это совершенно другая отрасль.

Можно же не физическим золотом торговать, а правами на него. Тогда не нужно будет заморачиваться с хранением, но мне кажется, что это менее интересно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joker18 said:

Думаю что те кто уже давно в крипте понимают что рост не бывает вечным, он итак долго был, и падение которое сейчас вполне закономерно. Главное поймать тот момент когда цена максимальная большая и фиксировать. 

Плюс еще ведь нужно удачно купить, я думаю главное, это все таки удачно и во время купить, а продать всегда можно подождать ;))) Биток не часто падает существенно, так что для нас сегодня шанс. 

  • +1 1
  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Некоторые из тех кто уже достаточно давно в криптовалюте сомневаются что Bitcoin может пробить планку в 100.000, а вы пишете о миллионе. Такой вариант развития событий возмодет только при всемирном и безоговорочном распространении по всему миру и принятии всо всех странах.

Ну смотрите, капитализация сегодня известна. А до 2032 будет еще три халвинга. А это значит общее количество будет 19.100.000 от силы примерно ;))) и умножаем на 1.000.000$ и получаем капу в 19.100.000.000.000$, вполне реально. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Вот и Эфир на пороге перемен, можно рискнуть и купить, а вдруг переход на ПОС будет супер успешным... Так что и тут среди ТОПОВЫХ будет не скучно, до зимы точно не будем скучать. Скоро и Биткойн начнёт свое восхождение. 

Возможно, но в эфире у меня нет такой уверенности, какая имеется в битке. Не спорю, заработать вполне он может дать, как и некоторые другие топовые альты, но все таки это краткосрочные и среднесрочные перспективы, чисто поспекулировать. На долгосрок я ни с одним бы связываться не стал.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Плюс еще ведь нужно удачно купить, я думаю главное, это все таки удачно и во время купить, а продать всегда можно подождать ;))) Биток не часто падает существенно, так что для нас сегодня шанс. 

Конечно важно хорошо купить, поскольку на дне биткоин лежит какой то период времени а после начинается волны роста. Очень приятно сидеть в монете с самого низа, это теоретически, а практически обычно залетаешь где то в середине коррекции, но и это не плохо, главное не на хаях залетать. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

 

Именно о спекуляциях я и говорю. Купить сегодня а продать подороже ничем иным называть нельзя. Ни в крипте ни в металле ни в газированной воде, хотя, там то точно надо будет создать рабочее место, разумеется, если не самому стоять в ларьке. Ну да налоги платить придётся в любом варианте.

Если спекулировать, то да, налоги придётся платить, по закону в моей стране инвесторов поощряют и при владении активами более 3х лет, после их продажи, налог платить не придётся, но если менее трёх лет владеешь, то придётся платить....  Так что не в любом случае налоги придётся платить... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...