Bitcoin vs золото - Page 374 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

10 hours ago, kok90 said:

Битков вы имеете ввиду, хотя битки это деньги как ни крути. Думаю, что даже те у кого 3 - 5 битка, от форка получат больше чем среднестатистический пользователь за выполнения половины заданий дропа) 

Ну таков мир, как говорится - каждый мог)

Если не за целый такой форк. Так как мы, ещё и не знаем толком, сколько мы за него получим. Раньше то они давали хорошо конечно. А сейчас, интересно или выйдет нам много.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 09:57, CHAXLIK said:

 

А где гарантия, что за биткоин вам банку продадут? Будущее нам не известно и в этом вся суть. Я, например, могу дом построить, практически из одних палок и еще какого-нибудь утеплителя. Рыбу могу поймать даже без удочки и силок поставить, огонь могу добыть. Когда меня детстве нас чуть ли не насильно учили разбирать стороны света, я удивлялся, но сейчас эти знания совершенно не отягощают. 

Гарантия есть, я сам продам банку тушенки за биткоин, так как те времена мы пережили, да всякое было, но сейчас относительно хорошо и золото имеет цену и биткоин, значит и грядущие тяжёлые времена пройдут, главное пережить. 

Цитировать

Получается, что у меня еще три дня на обдумывание. Вчера до двух ночи Криптониста слушал и еще многих. Кстати, среди них и ваш ролик был. Теперь уже определиться с аппаратом осталось, т.к., может быть, Трезор хотя на Леджере, как оказалось даже стейкать можно. Монетки не самые, но среди них и Эфир есть, а это уже заставляет подумать перед покупкой. Добавлю, что покупать тоже еще не решил. Эфиа у меня, практически, нет, а покупать ради стейкинга, затея не самая перспективная.

О как, я думал разговор был про прошлое воскресенье)  если что я вам могу продать свой лэджер за 0.005 битка)))) именно столько я в своё время потратил на его покупку))))  практически не использовал)))) только один раз подключал его к своему ноутбуку)  и да, я сам смотрю криптониста, у него на интереснейшие  ролики про майнинг, про что такое блокчейн, и т д, но вот обзоры аппарат ников.... Не забывайте, что он продажник и у него свой интернет магазин. 

Edited by Efferalgan
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Если так подумать, то если инвестировать 1000$ в такой проект, то можно ведь стать очень богатым. Так что с нашим капиталом желательно менее рисковать, а накапливать. 

Это уже для миллионеров наверное, мне иногда бывает пару долларов жалко в такие проекты кидать, потому-что скорее всего и их потеряешь. Хотя может быть что очень хорошо заработаешь один раз, и все прошлые потери отобьёшь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

При том, что это на нашей памяти и идти далеко не надо. Золото, я считаю, всегда должно быть. Разумеется, покупаем мы его в хорошие времена и думая лишь о хорошем, но, если придётся продать, то сожалеть не стоит. Для торговли, разумеется, крипта гораздо лучше, хотя бы потому, что войти в неё можно с очень маленьким капиталом.

 

А продаем в плохие и когда цена сильно падает обычно. У биткоина не только в этом преимущество перед золотом. А еще в волатильности - за год можно успеть раз несколько прокрутить. А вот по золоту - вряд ли. Разве что на маржиналке им торговать, но там свои риски и от принудительного закрытия позиций никто не защищен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Вот и я так думаю. Здравый смысл подсказывает, что любые запасы рано или поздно заканчиваются. А в экстремальных условиях первейшими ценностями становятся вода, еда, тепло и одежда. Еда очень даже приоритетная вещь, и если ты сам ее производишь, то не пропадешь никогда. Желательно чтобы и разнообразие было какое то.

Мы здесь обмен крипты на еду уже обсуждаем. Каким будет апокалипсис никто не знает, тем более, что для всех он может быть разным. Рассматривая подобные сценарии говорить о выборе между криптой и металлом уже не получится. Надо думать и о чём то насущном.  

1 час назад, Efferalgan said:

Гарантия есть, я сам продам банку тушенки за биткоин, так как те времена мы пережили, да всякое было, но сейчас относительно хорошо и золото имеет цену и биткоин, значит и грядущие тяжёлые времена пройдут, главное пережить. 

В таком случае можно и не за один а за гораздо большее количество продать, ведь какой будет цена на виртуальные активы во времена, когда еды не будет, никто знать не может. КОнечно, были государства, которых кризисы касались в меньшей степени, но подобное было, по большей части, обусловлено географическими особенностями.

5 minutes ago, Miacaso said:
 

А продаем в плохие и когда цена сильно падает обычно. У биткоина не только в этом преимущество перед золотом. А еще в волатильности - за год можно успеть раз несколько прокрутить. А вот по золоту - вряд ли. Разве что на маржиналке им торговать, но там свои риски и от принудительного закрытия позиций никто не защищен.

Никаких вряд-ли. Золото будет лежать мёртвым грузом до последней минуты, как какая-то бабушкина ваза, которую даже трогать нельзя, а если разобъётся, то на следующий день и не вспомнит никто. Металл уйдёт за гроши и не потому, что он так стоит, апотому, что время упущено и надо было раньше избавиться, хотя, как известно, все думают о хорошем и, порой, на очевидныев ещи, глаза закрывают. 

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Никаких вряд-ли. Золото будет лежать мёртвым грузом до последней минуты, как какая-то бабушкина ваза, которую даже трогать нельзя, а если разобъётся, то на следующий день и не вспомнит никто. Металл уйдёт за гроши и не потому, что он так стоит, апотому, что время упущено и надо было раньше избавиться, хотя, как известно, все думают о хорошем и, порой, на очевидныев ещи, глаза закрывают. 

Почти то же самое можно сказать о большинстве альтов )) Их если хранить в долгосрок, то можно здорово влететь в убытки. Потому обычно они у меня на коротких, максимум - средних дистанциях. При любом удобном случае сливаю и ни о чем не жалею.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Если Биток станет как актив для сохранения капитала, то курс конечно будет жестоким и на всех точно не хватит. Придется разделять одну сатошу на еще большие деления. Микро Сатоши ;)))

Может быть и такое конечно но вы пишете о таких суммах когда одна сатоша будет в переводе на фиат стоит каких-то космических денег, что даже в теории наверное вряд ли реализуемо. Наверно стоит уже сегодня закупаться, а вдруг вы ванганули и это будет правдой)))

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Отношение к нему мы можем увидеть по капитализации. Когда печатают новые усдт они ведь печатаются под что-то, а не просто так. А значит спрос есть, по крайней мере пиковый спрос по капитализации можно видеть. 

Ну мне кажется, что в ближайшее время бусд должен потеснить немного остальные монеты. Хотя бы из-за того, что у них на Бинансе все более менее спокойно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:07, DmitriyHanster said:

Эта тема настолько хайпанула, что на уровне хайпа крипты стоит. Каждый год, одна из тем хайпует. А мы пользуемся этим и зарабатываем по крупному, а что нам еще остается ? Раз есть такая возможность, ею надо пользоваться )

Ну конечно, только не стоит забывать о рисках, потому что есть люди, которые думают, что сейчас очень быстро заработают и всё, но не всё так радужно, как хотелось бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kytaanaxVO said:

У меня касательно Bitcoin достаточно сомнительные прогнозы на это лето. Но осенью начнётся роста, я в этом уверен на 90 %. А насчёт золота, то этот кризис на него повлияло конкретно отрицательно, так как нет большого роста, обычно в кризис активы должны расти.

Конкретно у биткоина не может быть никаких прогнозов. Я согласен, просто вот лично по моему мнению и желанию, хотелось бы увидеть рост 😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Для такого актива как биток, если уж начал выкупать падения понемногу, то нужно продолжать до самого дна, я так считаю, чтобы нормально усредниться. Либо если нет уже ресурсов для закупа, просто тупо ждать хорошего раста. На мой взгляд это самые безопасные варианты.

Да я тоже так считаю, Bitcoin такой инструмент, который простое и ошибок не прощает. Если упустим возможность купить на данный момент, то в будущем у нас просто не может быть и шанса, а как мы знаем без биткоина, но всё равно заработать не сможем. Так что самый низкий уровень, это наш главный приоритет.

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joker18 said:

Это уже для миллионеров наверное, мне иногда бывает пару долларов жалко в такие проекты кидать, потому-что скорее всего и их потеряешь. Хотя может быть что очень хорошо заработаешь один раз, и все прошлые потери отобьёшь. 

В основном конечно риск терять средства преобладает. А так после того как отобьешь все проигрыши, уже не будешь так бояться потерь. Из потерь и выгодной сделки  формируется торговля. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Если не за целый такой форк. Так как мы, ещё и не знаем толком, сколько мы за него получим. Раньше то они давали хорошо конечно. А сейчас, интересно или выйдет нам много.

Форк битка, этот йостеп, будет на пике думаю около 50к сатох стоить, мб и 60к. Так что, те у кого от битка, заработают прилично, тем более биржа похоже имеет план на токен йостепа этот.

Дроп же,  по идее должен принести по 300 - 400 баксов в среднем. На пике, допустим, кто, все эти дни выполнял  90 процентов заданий, думаю баксов 750 должен принести тем. Ну, а по факту, скоро узнаем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Мы здесь обмен крипты на еду уже обсуждаем. Каким будет апокалипсис никто не знает, тем более, что для всех он может быть разным. Рассматривая подобные сценарии говорить о выборе между криптой и металлом уже не получится. Надо думать и о чём то насущном.

Каким бы не был апокалипсис, если мы живы будем конечно в то время, все равно еда будет в большем приоритете, чем все остальное. Возможно и придется крипту на нее обменивать, но я бы предпочел иметь в хорошем запасе и то и другое на всякий случай, и об этом стоит позаботиться заранее.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 23:43, kok90 said:

Что-то не охотно растет биток, я надеюсь что он использует это окно, дней 10, для роста на полную катушку. Потом снова будет ФРС бакс укреплять, и валить рынки. В лучшем случае 41 - 42к надеюсь увидеть на следующей неделе по битку - но шансов мало...

Да, с луной полный фейл вышел, я правильно сделал что продал ее по высоким ценам - до торгов, в итоге получил больше профита, если бы ждал дропа. Но по итогу -200 баксов на луне зафиксил. Думаю вы правы, и оба проекта будут идти на дно, и старая луна и новая... Я не знаю, кто в здравом уме будет вкладывать свои деньги в эти скамные проекты.

Я слышал что ФРС хочет сокращать стимулы то есть перестанут печатать баксы.Когда их печатали то за счет них накачивали фонду и был рост.Если реально будут сокращать стимулирование эекономики то стоит ждать отката фодны,ну тогда и крипта будет падать.А может и не будет падать фонда.Слышал такое мнение что рынок уже давно заложил это в цену и готов к тому что ФРС перестанет печатать бабки.Биток думаю будет падать.Лето на дворе .Народ скоро будет забирать бабло с фонды,крипты на отдых. Хотя хотелось бы роста.Те кто потеряли бабло на Луне думаю точно не будут уже покупать эту скамину.Если проект дал такую осечку то лучше больше в него не инвестировать.Много альтов разных пиарили,рекламировали а в итоге выяснилось что они ничего не стоят. Вот например монета Solana у которой 1июня  опять случился сбой сети.Более 4 часов сеть Соланы не производила новых блоков.После этого разрабы попросили валидаторов сети перезапустить блокчейн Солна.Вот вам и Сонала которую пиарили только как могли

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Да я тоже так считаю, Bitcoin такой инструмент, который простое и ошибок не прощает. Если упустим возможность купить на данный момент, то в будущем у нас просто не может быть и шанса, а как мы знаем без биткоина, но всё равно заработать не сможем. Так что самый низкий уровень, это наш главный приоритет.

У битка по крайней мере есть все предпосылки для роста. Это и ограниченная эмиссия, и халвинги, да и просто огромное доверие и у простых трейдеров, и у институционалов. Поэтому тут сомнений никаких практически нет. У многих других монет такие условия напрочь отсутствуют, поэтому приходится сомневаться.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

 

В таком случае можно и не за один а за гораздо большее количество продать, ведь какой будет цена на виртуальные активы во времена, когда еды не будет, никто знать не может. КОнечно, были государства, которых кризисы касались в меньшей степени, но подобное было, по большей части, обусловлено географическими особенностями.

Когда не будет  еды,  активы изменятся, никто не будет ценить в то время, что ценят сейчас,  ни биткоин ни золото, а будет в цене инструменты для добычи еды и сама еда... Потому хз, не знаю я что будет с золотом и биткоином в ближайшее время... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 05:11, XatTFu said:

Если Биток станет как актив для сохранения капитала, то курс конечно будет жестоким и на всех точно не хватит. Придется разделять одну сатошу на еще большие деления. Микро Сатоши ;)))

Для некоторых инвесторов крипта уже стала, как некий вид актива, который помогает сохранить капитал. Что-то вроде защитного инструмента, когда ситуация в мире становится напряженной и нет доверия стандартным фиатным валютам.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Почти то же самое можно сказать о большинстве альтов )) Их если хранить в долгосрок, то можно здорово влететь в убытки. Потому обычно они у меня на коротких, максимум - средних дистанциях. При любом удобном случае сливаю и ни о чем не жалею.

Альты, как уже давно можно было понять, предназначены лишь для краткосрочных спекуляций, основная монетка для долгосрочного хранения и фиксации, а металл для сохранения покупательской способности фиата. Да, еще его считают показателем стабильности государства, но это, скорей всего, пережитки прошлыхъ веков.

5 hours ago, mdv said:

Каким бы не был апокалипсис, если мы живы будем конечно в то время, все равно еда будет в большем приоритете, чем все остальное. Возможно и придется крипту на нее обменивать, но я бы предпочел иметь в хорошем запасе и то и другое на всякий случай, и об этом стоит позаботиться заранее.)

Если нынешним показателем стабильности считается металл, то в будущем, на его месте, могут оказаться именно еда и питьевая вода. Исключать ничего нельзя. Конечно, не лучшая перспектива, но готовым надо быть ко всему.

5 hours ago, Efferalgan said:

Когда не будет  еды,  активы изменятся, никто не будет ценить в то время, что ценят сейчас,  ни биткоин ни золото, а будет в цене инструменты для добычи еды и сама еда... Потому хз, не знаю я что будет с золотом и биткоином в ближайшее время... 

В ближайшее еще можно предположить, но загадывать о долгосрочной перспективе, точно не стоит. Сегодня, если торговать, лучше заниматься криптой, а если думать о будущем, то тем более, но, опять же, ради торговли.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Альты, как уже давно можно было понять, предназначены лишь для краткосрочных спекуляций, основная монетка для долгосрочного хранения и фиксации, а металл для сохранения покупательской способности фиата. Да, еще его считают показателем стабильности государства, но это, скорей всего, пережитки прошлыхъ веков.

Многие хранят альты в надежде на рост. Но таких уже становится все меньше поскольку за все время существования крипты, альты давали только краткосрочный рост. А вот биткоин стабильно его показывает. И Иксы на нем ловить намного интереснее)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

В основном конечно риск терять средства преобладает. А так после того как отобьешь все проигрыши, уже не будешь так бояться потерь. Из потерь и выгодной сделки  формируется торговля. 

Да, собственно это есть и прибыль. Но вот дело в том что на нормальных монетах не бывает больших минусов, а на всяких щитках будешь очень часто терять свои деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Форк битка, этот йостеп, будет на пике думаю около 50к сатох стоить, мб и 60к. Так что, те у кого от битка, заработают прилично, тем более биржа похоже имеет план на токен йостепа этот.

Дроп же,  по идее должен принести по 300 - 400 баксов в среднем. На пике, допустим, кто, все эти дни выполнял  90 процентов заданий, думаю баксов 750 должен принести тем. Ну, а по факту, скоро узнаем)

Ну заданий там действительно очень много, они дали нам выполнять. Не знаю даже или кто-то вообще их столько много выполняют. Вы то их тоже наверно, только отдельные делаете. И с чего вы взяли, что биржа имеет планы на форк монету.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Ну мне кажется, что в ближайшее время бусд должен потеснить немного остальные монеты. Хотя бы из-за того, что у них на Бинансе все более менее спокойно

Вон в Японии ввели регулирование стейблкоинов. Нравится мне их манера, когда в ЕС и США только рассуждают о том как и ранее что нужно регулирование для стейблов. В Японии уже всё готово. Правда не понятно как в это будут интегрированы уже выпущенные стейблы и каким именно будут подчиняться правилам. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:26, Qvant said:

Не. Ну конечно можно начинать вообще с очень маленьких сумм, по сути нет же каких-то ограничений в этом плане. 

Вы правы, в золоте можно начать с небольших сумм, но там прибыль измеряется в очень маленьких процентах и сомневаюсь что такие проценты вам понравятся, и в крипте можно заработать намного больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Многие хранят альты в надежде на рост. Но таких уже становится все меньше поскольку за все время существования крипты, альты давали только краткосрочный рост. А вот биткоин стабильно его показывает. И Иксы на нем ловить намного интереснее)) 

Хранить альты, в надежде на рост, сродни хранению олова или серебра. Пусть некоторые металлы используются в кулинарии, это не значит, что на них можно состояние сколотить. Разумеется, мы сейчас говорим о домохозяйках а не производителях ножей и вилок. Всему своё место и альтами и золоту тоже.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
×
×
  • Create New...